Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

IvanesS: проработка генных ключей

24567

Комментарии

  • Верой в то, что предмета страха не существует, так же, как и в случае прочих страхов. Что смерти нет, что бессмысленности нет (есть смысл), что одиночества нет (мы глоабально не одиноки).

    Так и со свободой. Если составляющие нашей судьбы чем-то определены изначально и, как утверждает Дизайн, мы просто "смотрим кино" - то о какой свободе в том, что с нами может произойти что угодно, и мы сами можем сделать что угодно, может идти речь?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • в таком случае, ДЧ закрывает полностью все экз. страхи, не только страх свободы
  • Интересно image у меня (39/38 | 21/48)
  • отредактировано Октябрь 2016
    Сейчас как раз, кстати, этот генный ключ прорабатываю.
    Возможно, из-за этого любая эмоциональная определенность (особенно - когда ее Корнем поддавливает) ощущается как кризис. Неконтролируемый, ибо красный, ага. Эмоции для меня - это, в первую очередь, проблема. image
    Там вон в 36 так и написано - Турбуленция))) А как поэтично звучит-то - Темная ночь души. А более всего темно когда? А перед самым рассветом image Так что держитесь там!
  • До того ключи были один трэшовей другого.

    А сейчас встрял на 64-м генном ключе. Нет отклика его читать. image Несколько попыток не сработали. Буду ждать, когда будет.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Октябрь 2016
    Ого. Как у всех интересно всё и по разному image
    64й мой Сатурн, моя кара за нарушение внутренних принципов и законов image Знаю его, для меня он болезненный image Пусть он тебе отдастся без боя image
  • Может, просто вымотался? image
  • отредактировано Октябрь 2016
    Да фиг знает. Я не вымотался, но у меня сейчас явный период кризиса смыслов, какие бывают перед этапными шагами на некую следующую ступеньку. Выражающегося в какой-то такой экзистенциальной тоске.

    На крайняк, конечно, можно его сразу в автомашу зачитать, и посмотреть, что будет.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Октябрь 2016
    Прочитал наконец 64-й генный ключ. Врубился! image

    И это первый ключ, где я однозначно бОльшую часть времени провожу в Даре. И очень хорошо помню, как сам был в Тени годами, и вижу Тени других. Этот туман в голове, который просто невозможно развеять извне, и даже помочь его увидеть невозможно. Развеять его можно только изнутри. Но, пока этого не произошло - просто не знаешь, что можно - без него. И что у кого-то это может быть совсем иначе.

    И как это удивительно, когда понимаешь, что по сути и не ДУМАЛ раньше, не видел ничего, происходящего вокруг, а просто в тумане, как слепой котенок, наощупь составлял конструкции из каких-то готовых шаблонов, взятых у других. И считал, что эта "имитация", это подражание собранным, словно кирпичики, чужим уникальностям, перемежающаяся бунтом против каких-то других таких же кирпичиков - и есть свои мысли, что вот это и есть выражение собственной уникальности. Как же я жил-то так - что будто и не жил, по сути! И сколь многие так и живут!

    Но проработкой именно этого ключа я, оказывается, занимался и занимаюсь последние лет десять уже. Одного только ключа, по сути. Это ж, блин, на все ключи вся жизнь уйдет. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я даже думаю, что если б не суслик и прочие методы работы с подсознанием - то вполне может быть, что всё так и осталось бы до сих пор.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • 64й мой Сатурн, моя кара за нарушение внутренних принципов и законов image
    Ну, ты-то его как раз очень хорошо осознаёшь. image У тебя вообще все движение форм мышления, видимо, было ярко выраженным и наглядным - даже по лесенке социальных игр. Ты о нем, вон, аж на докладах рассказываешь - один переход от тактических методов продвижения к сценарному сторителлингу чего стоит. image

    Жизнь нещадно лупила, видать. image Этот ключ - он не зря о всей мировой боли, только приняв которую, как данность, можно перестать от нее защищаться, и высвободить из этих защит ресурс на то, чтобы быть самим собой.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • а понял, что такое объективный ум? image
  • Лупила, нещадно image И он у меня красно-черный, сильный, заметный image Я люблю его, хоть он один из самых болючих.

    И кстати я сейчас тоже поняла, что проработки будут всю жизнь по спирали. И чем сильнее мы становимся, тем тяжелее из тени прилетают уроки. И как бы долго мы не жили в даре, вышибить в тень нас за новыми опытами, как оказалось, совсем не сложно.
  • - Ого! Да ты сегодня в Даре!
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Классная мотивирующая фраза image
  • Вчера зачитал в Авто-машку 36-й генный ключ. Твою ж мать.

    Вообще я читал про него и ранее, в рамках "прохождения хологенетического", но тут кроет, конечно, особенно сурово.

    И, главное, вы читали это описание?.. image Там даже Сиддхи такое, что никаких Теней не надо. "Папенько говорит, что страданиями душа очищается" (ц)

    Родись я на час позже - и было бы у меня уже полностью открытое Сплетение, безо всяких 36-х, да еще и цельная определенность! Но нет!

    Почему это - мне, за что мне такое?.. Не хочу, не хочу, не хочу! image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Жизнь - боль. (с)
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • "Такое Сиддхи, что Теней не надо" - это афоризм image
  • Оу..и правда говняцкий ключик image
    вот поэтому я свой холо профиль не смотрю. ибо сплошные тлен и безысходность
  • У меня еще в очереди. Эх

  • Почему это - мне, за что мне такое?.. Не хочу, не хочу, не хочу! image image
    Ох тыж... ты до него добрался... я их параллельно с партнёром с 6ми читала - крыло меня неделю - они в паре такие, что никаких теней не надо - обнять и плакать. У меня ими сцуко узлы дизайна стоят - я из 36х в 6е как раз сейчас перехожу.
    Делись, если что вылезет и захочется поделиться.
    Я вот что-то этот месяц в себе замкнулась - даже не крикнула, когда их проживала

  • Добрался-то, в рамках хологенетического, я до этого ключа давно, но вот зачитал в "машку" только сейчас. Ыыы. image
    У меня ими сцуко узлы дизайна стоят - я из 36х в 6е как раз сейчас перехожу.
    О, а у тебя прям оба этих ключа - программных партнера. И оба - в бессознанке, еще и в узлах. Сурово.

    Получается, страдания и конфликты - это твоя корректная среда.

    Сопереживаю. image Как раз в рамках Сиддхи, чтоб его. image
    Делись, если что вылезет и захочется поделиться.
    Буду, ага.

    Пока я что-то в таком ахтунге от этого, что ничего конструктивного еще не нарисовалось.

    Не, я в общем давно чувствую, что переживаю эмоции очень сильно, кажется, сильнее, чем "в среднем по больнице". И, главное, сильнее о них травмируюсь. Все эти болевая этика, третья Эмоция - они ж не случайно.

    Но, блин, когда Сиддхи - это распятый на кресте Иисус, страдающий за наши грехи, в минуту последнего приступа слабости стенающий на свою долю - это ж вот у меня прямо слов нет, чтобы выразить.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • И квадрат между Солнцем и Луной не случайно.
  • Да, вот, точно, еще про это забыл. Всё один к одному как-то.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ну ладно, хватит ныть, не будем о грустном, лучше порадую Вас тем, как выглядит реализующаяся последовательность жемчужины в моем исполнении.

    image

    Это всё сформировалось спонтанно, ни о каком "хологенетическом профиле" и "Дизайне Человека" я еще не знал. То есть никаких умственных теорий и прочих внешних авторитетов - тупо следование "отклику", про который я тоже не знал, что он отклик. По сути, я просто перестал заставлять себя делать то, что не хочу.

    Надеюсь вас этим вдохновить. Ролевая модель - это ж, типа, пример того, как быть собой. Буду пробовать помаленьку его подавать, чтобы к полтосу научиться :\">

    Кстати, оно началось после 30-ти, после выхода "на крышу", до того я распылялся на что угодно и не мог из него выделить главного - в голове и в жизни была полная каша, но я даже не видел этого.

    Так что друзья - следование стратегии, и только оно. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Февраль 2017
    Надеюсь вас этим вдохновить
    Реально вкатывает. Надо бы еще тему канала 45-21 развернуть в плане обычного человеческого проживания, тэк скэть, перевод с заумного на житейский. А здесь есть о чем поразмышлять.

    Интересненько, у меня 23 ключ вообще центр жемчужины, вокруг него все крутится image
    Как же все не случайно image
  • @Iris у меня вот в жемчужине 38 *рукалицо*, но боюсь тут до этого ключика дойдут нескоро))))
  • 48. страх неадекватности: психолог

    Перечитала Ваш пост об этом ключе, но так и не уловила взаимосвязь. Можете объяснить?
  • Объяснить связь между неадекватностью и психологией?.. image Ыыы. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Для меня как бы совершенно самоочевиден факт, что там, где "Тенью" является страх вывертов психики, "Даром" будет изучение этой самой психики и работа с ней. Я не очень понимаю, что тут объяснять. :\">
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!