Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Iris: моя жизнь

17810121333

Комментарии

  • Natalia81, угомонитесь уже. Моя ось меняется на ось близнец-стрелец через 22 дня после моего дня рождения.
  • Ирис, сегодня день мифический image
  • И все, я зависла)
    в женском такое часто бывает. оно кружит. для того мужское и надо - указать что идёт кружение и надо выйти вот через эту лазейку или вот эту. это из моего опыта. и даже внутреннего)). я в таких случаях меняю перспективу. надо как бы дальше отойти или занять позицию выше. тогда можно увидеть совсем по новому...
  • Случайно слушаю новости, а там суровые омские воспитатели 4-летнего мальчика чмырят. Я хоть и признаю в себе изощренного доппельгангера, но это не я. Чесслово.
  • Ирис, а что с мальчиком они сделали?
  • Он не мог уснуть в тихий час, его заставили мыть унитазы и пол. А говорят, у нас в армии дедовщина, ога. Спросите, в каком лесу повесили когда расстреляли сколько дали как примерно наказали воспитателя? Перевели в другой садик, для обмена опытом.
  • отредактировано Октябрь 2017
    Чёт вспомнила тоже года в 4 или в 5 в детском саду воспитатель меня решила заставить есть нормально. На обед была картошка и какое-то тушеное куриное мясо. На мясе была куриная кожа image я картошку съела, а мясо все отодвинул на край, чтобы даже кусок не попал в рот.. Стала воспитатель над душой и давай заставлять это все съесть. Я рот закрыла и заняла глухую оборону - эту гадость я даже в рот не возьму! Тогда она резко запрокинула мне голову, открыла рот и запихнуть эту дрянь. Рвотный рефлекс был мгновенно, я ещё и закашлялась сильно и была в шоке от такого обращения. Потом отказывалась долго вообще хоть что-то есть в детском саду, соглашаясь только на безопасную, по моему мнению, сметану.
    Да уж... Мальчика того прям жалко.
  • Мальчик дома пожаловался, что его в садике обижают и он не хочет идти туда. Бабушка думала, что дети, а на воспитателя никто и не думал. Это было систематически. А я все думала, почему моя доча не хотела ходить в садик.
  • Проснулась с прекрасным настроением, что бывает нечасто, и подумала, как же люблю с утра разглядывать чужие бодиграфы. Скучная жизнь мне не грозит, это точно. А теперь ещё и натальные карты прибавились. Заглядываю сегодня, Аннушка натальная карта, началось в деревне утро, Аннушка уже разлила масло Берлиоз натальная карта вставай, тебя ждут великие дела.
  • ksuksu
    отредактировано Ноябрь 2017
    Девиз дня:"Сделай своё утро хорошим!" image
  • Мне сегодня люди день делают. Прямо таки сыпятся сюрпризы со всех сторон. Очень приятные сюрпризы, вот похоже на мои указатели в наталке, жизнь не протекает ровно, а таки в крайностях. То ничегошеньки не происходит, то сразу везде и много.
  • отредактировано Ноябрь 2017
    Из ампирического) У Крутилки есть потрясающая особенность, она справедлива и неотвратима, падла)) К ее свящённому алтарю нельзя приходить с грязными ногами и мусором в голове.
    Про осознанность я молчу image
    Если обратился к этому инструменту с целью «мгновенной нейтрализации травм и шоков из прошлого», а берегов не видишь, прилетит обратно с непредсказуемым результатом.
    Пациент: девушка, 25 лет, движимая романтическими чувствами, вошла в конфетно-букетный период с парнем, преследующим конкретную практическую цель - получить доступ к телу девушки. С этой целью загнал ее в угол и под давлением хотел заставить принять решение, причём положительное. Девушка, обескураженная таком напором и окончательно сломленная духом, обратилась к практике крутилки.
    Результат: не заставил себя ждать. На совершенно гладком месте запнулась, разбила носом стекло вдребезги, дико порезалась и сделала вывод: ваша крутилка полная хрень! Причём возможностей ее мозга хватило для того, чтобы проследить явную связь совершаемых манипуляций со следствием, то есть потенциал явно присутствует.

    Православные! image Не читайте на заборах все подряд, будьте избирательны, не жадничайте image Результат может быть непредсказуемым. Это как читать на форуме магов привороты, или на форуме астрологов учиться читать натальные карты.
  • отредактировано Ноябрь 2017
    Мне от моего семейного эгрегора прилетели оч неожиданные печеньки, как результат или как обратная связь, хз. Еще раз убедилась, как важно с уважением относиться к программам внутри себя.

    А толчок дала каша из цельнозерновой пшеницы. Я с весны как-то подзабросила тему здорового питания, потому, что умудрилась купить пшеницу в ашане, а она оказалась с жучками. Они превратили в труху не только эту пшеницу, но и успели захватить немного чужой территории. А на днях моя доча нашла в городе фирму, работающую с направлением разработки меню на месяц для работающих в офисе людей и сделала пробный заказ и в нем обнаружилась каша на завтрак именно из цельнозерновой пшеницы.

    Я всякое пробовала, но, эта каша оказалась особенной. Я попробовала-то пару зёрен и со мной случилось настолько глубокое погружение в прошлое, мгновенно и ошеломляюще, что мне вдруг открылись пазлы к моей картине исследования женской стороны своего родового эгрегора.

    Я вдруг поняла, что до сих пор рассматривала женщин больше в негативном и ограничивающем контексте, типа недодали, недолюбили, если и дали, то через наказание и отсутствие душевного контакта и все в таком духе. А тут вкус каши подтянул мне образ бабушки, которая воспитывала меня до 5 лет и, которая ушла, не закрепив мою память о себе чем-то более мощным, чем еда и пеленки.

    И тем не менее, этот вкус проросшей пшеницы провёл меня в глубины моего сознания и, видимо, в какие-то ещё лабиринты подсознания, если на меня вдруг свалилась такая мощная благодарность к этому образу просто помогающей своим детям и ничего не требующей взамен женщины. Что мгновенно уравновесило мои негативные воспоминания и дало прилив энергии. У меня же был запрос на изучение самой тёмной стороны, вот, получите, распишитесь. Никакие тренинги когда-то и хождения в дебри своих родительских программ так много мне ещё не давали. И благодарность была другая, какая-то глобальная, без таких вот нюансов, спасибо, что хоть так дали родиться и ладно. Через кусты продиралась ну и спасибо. Недолюбили и спасибо, дальше сама разберусь. Били, ну, хорошо, понимаю, что у вас было, тем и делились. И на все вот эти спасибо пришла одна благодарность к одному доселе скромно стоящему в стороне образу и она совсем-совсем другая. И кажется мне, что меня ещё ждут сюрпризы.
  • Оторвался кабель-канал, понадобилось всего два маленьких гвоздика, я же знаю, что они у меня в банке из-под кофе были. Где-то... Полдня искала... Все это время они были на полке с обувью, в баночке из-под маски для волос, облепиховой. Точно! Я же возле дверей прошлый раз тоже че-то там прибивала и переложила эти гвоздики в прозрачную банку. Теперь гвоздики пахнут малиновым желе image почему-то image хотя по идее должны облепихой. Вобщем, я их теперь по запаху буду находить. А лучше сразу в косметику положить image
  • *вытаскивает из кармана шубы 2 дюбель-шурупа в маленьком прозрачном пакетике, смотрит на них с подозрением что что-то идет в этой жизни не так, думая, что так и не купила под них сверло нужного маленького диаметра, чтобы наконец-то перевесить шкафчик в ванной повыше (сверла побольше-то есть, 8ка, 7ка, 6ка, даже 4ка, а 5ку протеряли)... но успокаивается, что сверло для плитки уже купила, и убирает пакетик в карман*
  • Я думаю, что у женщины в шубе не могло оказаться в кармане пакетика с дюбелями image в моей картине мира image Не тот коленкор) У женщины в шубе другое мышление, у неё в кармане рецепты, как кулинарные, так и в аптеку, у неё там платочек, телефон, ну список покупок. Нет, нет, нет. Женщина в шубе будет думать, чем накормить мужчину, чтобы он захотел взять в руки перфоратор. Ну, или сколько заплатить мужчине с перфоратором. Если женщина в шубе знает, что размер сверла должен быть меньше размера дюбеля, это мужчина. image
  • Если женщина сама заработала себе на шубу, у неё там может быть все, что угодно.))
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • заповедник гендерных стереотипов %)
  • Полностью согласна с предыдущим оратором. И я про голову, она же предмет постоянный, а карманы шубы - сезонный image
  • Т.е. в голове вполне себе могут находиться и рецепты, и как накормить, и как прикрутить, и сколько заплатить, да и, что греха таить, как заставить))
  • Рецепт техасской грудинки? image
  • Та не люблю я шубы, в них карманы быстро рвутся от рецептов про грудинку. Я на новую шубу ещё не насосала к своей овчинке привыкла, и за рулем не жмёт, и в карманах даже трос транспортировочный может при желании поместиться image
  • Ирис, так интересно посмотреть как ты выглядишь..
  • Это самоубийство
  • что самоубийство?
  • спасибо)
  • не будь женщиной в шубе, будь шубой в женщине))) вся такая в шурупчиках и с тросом)) image
  • Ну все, весь народ своими глазищами смотрящими прямо в душу распугала))) а я че я ни че, мне не страшно я уже привыкла не бояца взгляда сквозь)))
  • Я потому во весь рост и не стала фоткаться, чтобы хвоста не было видно)))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!