Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

JuvelL: думающий, всесущий лезущий нос, наступающий на грабли

1235789

Комментарии

  • отредактировано Август 2016
    В том, что, ОДНИ МАНИФЕСТОРЫ ЗДЕСЬ, а мне не с кем пообщаться никто не может меня понять. Генераторы здесь все мудрее меня раз в 50, умнее, так как жизнь повидали в 500 раз больше, а единственный проектор Valchonok ненавидит меня, т.к я такая экстравагантная личность, которая высказывает своё мнение и там и сям, при этом всё отстаивая своё мнение до конца и только после всего извиняюсь.

    Все люди которые мне нравились свалили отсюда тот же Daniel, за которого я заступался в ссоре и там накатил ещё литр горечи. Единственный Иванесс который мне хоть как-то симпатизирует всегда занят в чём я не имею никакого права его обвинить.

    А проектор может помочь манифестору только если он в ЛЯ ни ты ни Капрал ни кто другой не в ЛЯ

    Мне комфортно здесь только с Иванессом и с Iris ВСЁ. Представь как мне плохо? image

    Крик души. Выбрал место себе своём неопределённом ДЖИ видимо не то :/
  • Наверное стоило это перенести в выяснение отношений :/
  • Пойду как в старые добрые в CS 1.6 покатаю... image
  • мне не с кем пообщаться никто не может меня понять.
    Так вообще-то проекторы тоже все разные, с чего Вы решили, что Ваше общение с ними должно сложиться благополучно?

  • Т.к моряк моряка видит друг друга из далека. Манифестор - манифестора, Проектор - Проектора, тут также, я чувствую что человек проектор и делаю ему приятное - приглашая его понимаешь просто так приглашая, чтобы разбавить его горечь?! И нам двоим комфортно. Прочекай с кем тебе легче с манифесторами или же с другими людьми?!
  • Тебе комфортнее с проекторами, которые сидят и ждут приглашения или с такими же как ты? Которые просто берут и достигают своей цели.
  • Ты не понимаешь меня, т.к не понимаешь как раздражает аура манифесторов проекторов, вас не считаешь и хер поймешь, может это меня в тебе и заинтересовало.
  • Выбрал место себе своём неопределённом ДЖИ видимо не то :/
    Не, Вы в правильном месте, и Вы это знаете. Иначе не оказались бы тут. И совсем не от типного состава форума зависит Ваш комфорт. Вы просто инициируете и ставите себя в центр происходящего вместо того, чтобы быть внимательным к окружающим, к их потребностям, к атмосфере, что как раз для проектора просто архиважно. Потому, что именно для проектора никогда и нигде не будет места, в котором такой подход бы прокатил, и не ударил бы по лбу.

    Простите, конечно, но Вы похожи на юного жеребца, который сначала восторженно мчит с закрытыми глазами, не разбирая дороги, пока со всей дури не долбанется лбом в какое-нибудь дерево, после чего падает и начинает стонать о том, как несправедлив мир и неблагодарны чертовы деревья. И что, раз мир такой "злой", он тогда вообще не будет ничего делать в нем. Но затем боль проходит, он встаёт, видит солнышко, и снова радостно оголтело мчится куда-то вслепую, не разбирая дороги - до следующего дерева. Потом все повторяется.

    Неужели Вы сам не видите у себя эти циклы, эти "качели"?

    А ведь вместо того, чтобы ударяться в крайности, нужно всего лишь открыть глаза широко, и просто неспеша идти, улавливая обратную связь от мира. И тогда мир даст куда больше радости и признания. И окажется, что он вовсе не злой, просто надо быть внимательным и смотреть вокруг.

    Вам все равно рано или поздно придётся это сделать, иначе Вы просто утонете в горечи. Кажется, это Вы писали, что хотите тут "повзрослеть, общаясь со взрослыми"? Так у Вас и вправду есть такая возможность. Но для этого надо сместить фокус с себя на обратную связь от мира.

    Ну, или Вы можете продолжать восторженно бегать и больно биться о деревья - неважно, здесь или в жизни, потому, что это в целом сценарий, жизненный паттерн.

    Простите, если резко. Из желания помочь пишу.

    И без приглашения, кстати, из проекторского канала, так что готов огрести если чо. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Август 2016
    Простите, конечно, но Вы похожи на юного жеребца, который сначала восторженно мчит с закрытыми глазами, не разбирая дороги, пока со всей дури не долбанется лбом в какое-нибудь дерево, после чего падает и начинает стонать о том, как несправедлив мир и неблагодарны чертовы деревья. И что, раз мир такой "злой", он тогда вообще не будет ничего делать в нем. Но затем боль проходит, он встаёт, видит солнышко, и снова радостно оголтело мчится куда-то вслепую, не разбирая дороги - до следующего дерева. Потом все повторяется.
    Так и есть, я аж улыбнулся
    Неужели Вы сам не видите у себя эти циклы, эти "качели"?
    Вижу давно уже... Но что с ними делать не знаю/не знал (нужно проанализировать ваш текст)
    улавливая обратную связь от мира
    Не понимаю что за обратная связь? Отношение ко мне?
    Простите, если резко. Из желания помочь пишу.
    И без приглашения, кстати, из проекторского канала, так что готов огрести если чо.
    Вы кажись приглашение пропустили или я хрен знает image
  • Когда тут так открыто вопят о нехватке внимания, какие ещё приглашения нужны? image
  • Да не внимание я прошу, хотя хз
  • отредактировано Август 2016
    Когда тут так открыто вопят о нехватке внимания, какие ещё приглашения нужны? image
    Персональные - как и всегда в случае проекторских каналов. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Тебе комфортнее с проекторами, которые сидят и ждут приглашения или с такими же как ты? Которые просто берут и достигают своей цели.
    Мне комфортнее, когда со мной разговаривают спокойно и уважительно, когда не тычут носом никуда, не строят догадок на пустом месте, а если и строят, то в форме вопроса, а не утверждая о том, что совершенно не так.
    Дизайн Человека — не панацея, хотя и достаточно полезная штука. В ДЧ много своих огрехов, потому что развивают его те же генераторы, проекторы, манифесторы и рефлекторы, которые, как видите, в полном ассортименте здесь представлены.
    На форуме вообще по большому счету ИванесС, Валченок, Ирис, Капрал, Жуль, Вы, я, а остальные — непостоянные участники. Или у Вас другая информация?

  • отредактировано Август 2016
    Да таже. Это и бесит. Хуле тут так мало?!
  • "Жуль" - это сильно! image image Прям понравилось. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А как правильно? image Не хотел никого обидеть, но JUL - это же Жуль... М?
  • Хуле
    Вы начинаете мне нравиться, Джувелл image
  • Эээм, меня ж просили не материться, я могу выражаться своим языком, как с друзьями, но боюсь не приятно будет?!
    image
  • А как правильно? image Не хотел никого обидеть, но JUL - это же Жуль... М?
    Джил

  • А зачем Вам больше?
    Есть кстати теория о том, что есть некое число людей в сообществе, когда контакты происходят со всеми в равной степени. Если людей становится больше, то происходит разбиение на подгруппы, в которых человек начинает замыкаться.
    Вот только не помню, сколько там человек, но помню, что вроде совсем немного. image
  • Ну что поделать, написано JUL, я и читаю по правилам обычной транслитерации.
    Буду знать. )
  • Да я тоже не хочу много людей, но чтобы хотя бы до 12 людей было постоянных image
  • отредактировано Август 2016
    Я вообще против вас ничего не имею, но и не испытываю к вам теплых чувств.

    Опровергают про симпатии к своим типам, я может и влюблена в @Ksena и @art с правого взгляда, а так же испытываю уважение к @Lutz , но увлажнитель для меня @IvanesS, и превосходная @alira_e_cairan, что хочется обнять и забыцца - наиболее понятный для меня человек. Что уж, советы и поддержка @JUL - важная составляющая моего комфортного пребывания на форуме. Так что не сходится тут про типы.

  • отредактировано Август 2016
    улавливая обратную связь от мира

    Не понимаю что за обратная связь? Отношение ко мне?
    Мм, Вы же не думаете, что отношение к нам возникает само собой, и никак не зависит от наших действий и поступков? image Я имел в виду адекватность наших действий происходящему. Обстановке, окружающим, их потребностям, запросам т.д. Весь Дизайн пишет проекторам именно об этом. Что использовать энергию окружающих успешно они смогут, если будут вписываться в эти энергетические потоки, а не пытаться грести сами, не обращая на них внимания.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Август 2016
    Хз, у меня в жизни чётко и ровно сводится. Как в инете не знаю.
    С правого взгляда влюблена
    image
  • Хм, я опять наверное все статьи до ДЧ читал закрытыми глазами, как же бесит image
  • Я не левак
  • Неожиданно
  • Эээм, меня ж просили не материться, я могу выражаться своим языком, как с друзьями, но боюсь не приятно будет?
    !

    Кто??!!!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!