Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

JuvelL: думающий, всесущий лезущий нос, наступающий на грабли

1356789

Комментарии


  • Такие особи больше всего дохнут, простите за выражения, вич и так далее... Это их. Пусть с этим и живут.
    да вовсе нет, их в качалках, например, полно - там по ЗОЖ упарываются не хуже, чем по веществам

  • не знаю по этой теме ничего... только то что безмозглые, а безмозглые не значит плохие...
  • ... сейчас в тренде как раз особи, которые с репродуктивной точки зрения весьма и весьма проблемны....
    image Это да, есть такое... Но может это все же тупиковая ветвь эволюции?

  • image Это да, есть такое... Но может это все же тупиковая ветвь эволюции?
    конечно, тупиковая - нас всех сожрет ИИ, с вероятностью уже при нашей жизни image

  • image ну вот отошли от темы
  • да я уже забыла, с чего начали, если с красоты - так я пас, у меня есть категория гармонично-не гармонично, к общепринятому канону относится весьма приблизительно
  • да какая красота... теория моя image
  • ...гармонично-не гармонично...
    Это очень даже критерий красоты в широком смысле. Вот как раз корректно проживающие свой дизайн особи и обладают (вероятно) определенной гармоничностью.
  • отредактировано Май 2016
    Да, я как всегда не сдержал своё слово и возвращаюсь частично на форум. Почему частично?! Ответ прост: все эти дни я думал, размышлял и пришёл к выводу, что вернусь на форум только с одним для себя условием, вот оно: я сменяю своё активное поведение на пассивное в рамках этого форума. Я считаю, что тот этап, где я пытался как-то трактовать HD, помогать кому-то с HD, выводить какие-то свои теории, вообще размышлять на эту тему, пройдённым и к нему я возвращаться сейчас уж точно не собираюсь.

    Относительно произошедшей ситуации хочу сказать, что я не собираюсь по ней отписываться, это не кому не нужно, тем более форуму, как следует из правил, он для этого не предназначен. Да я сорвался, да я не сдержался, да я виноват. (В наказание уже вторая бессонная ночь). Каждый по той ситуации сделал свой, понравившийся ему, вывод. Хочу только поблагодарить тех, кто отписался по той ситуации, пока я отсутствовал, скорее всего именно это и угораздило меня вернуться сюда. Отдельную благодарность я выражаю @Nelli, так как наши "амплитудные" отношения очень резко развивались, и мы очень быстро перешли от конфликта в достаточно таки дружеские отношения, спасибо тебе Nelli, что отписалась по той теме первая. Не знаю на каком уровне ты меня в тот раз поняла, ну да ладно. Всем остальным, кто хоть как-то отписался по той ситуации также выражаю благодарность, даже написав пару слов, вы сделали мне приятное.

    Поскольку я сменил своё поведение здесь на пассивное, с вашей стороны, будет вполне логично игнорировать мой блог, так как здесь ничего интересного больше не будет. (Жалко главный пост не поправить) Здесь я буду только лично для себя скидывать разную информацию по HD (и другим), такую как генные ключи и прочее... Почти всем желаю спокойной, хорошей ночи. Почти всем удачи. Ещё раз извиняюсь за произошедшее... image
  • Ну, как бы там ни было, с возвращением! image
  • Привет! image С возвращением!
  • image С возвращением!
    Хотя я не сомневалась что это явление очень временное.

  • image серьёзно?! кто-то даже знал что я вернусь... привет) спасибо вам
  • Как человек, периодически забывающий, что "интернет - это место, где могут послать", и зачем-то начинающий относиться к малознакомым или вовсе незнакомым людям как к друзьям, вполне разделяю ваше огорчение. Думаю, что вывод не делиться слишком личным очень правильный.

    С другой стороны, мне сложно понять, как могут быть слишком личной информацией научные наблюдения.

    Понятно, что неприятно, когда их осмеивают, тем более авторитетные лица.

    Но ведь научный мир в целом жесток. На научных докладах очень часто в выражениях не стесняются. Что уж говорить о пара-науке (соционике, ДЧ и т.п.).
    Умение поставить насмешника на место, не показывая свою слабость, в этой среде важно.

    (в данном случае я не говорю и не могу ничего сказать о качестве информации, т.к., во-первых, не вникала, во-вторых, ерничать будут, даже если ты бином какой откроешь).
  • наконец-то вы вернулись... вот вчера ночью как раз думал о вашей ссоре... хотел написать что бы вы возвращались, благо это случилось и так, осталось arta найти
  • image
    Спасибо, не думала, что тут по мне кто-то скучал image
  • Присоединяюсь, скучала по вам, но сказать это считала не тактично image мы же не особо знакомы. (Косяк нашелся)
  • image Это не косяк, это вполне нормально, я уже писал, что здесь на этом форуме, очень классно только из-за атмосферы и уюта... Мы ведь все с разных городов, да что там областей. Россия огромна, а мы тут, маленькой "сектой" чатимся. вполне нормально с кем-то сблизится, такое кстати редко бывает... только на форумах где определённый круг лиц
  • отредактировано Май 2016
    image
    Спасибо, не думала, что тут по мне кто-то скучал image
    вы забыли как вы однажды обо мне стали беспокоится?! во время ссоры с Helyzete?! я помню, поэтому так
  • отредактировано Май 2016
    и зачем-то начинающий относиться к малознакомым или вовсе незнакомым людям как к друзьям
    да я этим чреват... могу простому прохожему открыться... случайно... открытый я человек, но у меня всегда есть грань... которую я никогда в жизни не переступлю, например, у меня сейчас есть девушка, и ни с кем на боку я не собираюсь скрытно общаться и так далее... image
  • Мне это все импонирует, но вот не знаю, мне легче что-то по факту говорить, чем о каких-то чувствах и эмоциях. Кажется, что это может быть кому-то неприятно. Вот именно сюсюканье, оно прям выворачивает, хотя вроде и приятно. Но хочется быть холодной глыбой. Типа верхушки айсберга.
  • не знаю... мне тоже свойственна холодность - работаю над этим(
  • Я не знаю, мне кажется, что как раз таки излишнее проявление чувств - это не мое. А я выдавливаю, тк вроде нормально это. А может пытаюсь этим манипулировать. Привязать там. Ох не знаю, надо с этим переспать.
  • 9-я сиддхи учит тому, что каждый совершаемый вами поступок, имеет огромное значение для эволюции в целом. Получив направленность, ваша жизнь будет усиливаться сама по себе, естественным образом создавая модели более широкого взаимодействия с окружающей средой и с другими людьми. Каждое преднамеренное действие есть магический акт, приводящий в движение как силу творческого потенциала так и силу распада. В любом новом деле, первый шаг задаёт тон всего предприятия, а следующие несколько шагов, создают привычку. Спустя довольно короткое время становится очень трудным изменить своё направление, так как это потребует изменения сложившейся привычки. Поэтому всякий раз, подходя к естественному началу чего-либо — нового цикла, новых отношений, новой жизни, даже нового года, следует хорошо помнить следующую истину: первые шаги являются критически значимыми для вашего дальнейшего развития. Впитав энергию своей мечты, удерживайте её глубоко внутри себя, так как именно она, подобно линзе, фокусирует и воплощает силу магии в реальность вашей жизни.
  • отредактировано Май 2016
    Захотелось похвастаться своими способностями написания текста на компьютере, как гласит результат теста с этого сайта: http://10fastfingers.com/typing-test/russian я набираю 123 слов в минуту, это мой рекорд, в среднем 109 слов в минуту :3 Прикольно да?!

    Не зря за компом провёл столько времени, зрение посадил, а пальцы развил image Печатаю не смотря на клавиатуру image

    image
  • Печатаю не смотря на клавиатуру
    Эх, а хорошо прозвучало бы вот так: "Печатаю, несмотря на клавиатуру! image" image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Май 2016
    image Хорошо, хорошо) Буду следить за пунктуацией и орфографией лучше image
  • @JuvelL , и правда прикольно)) так держать image
  • отредактировано Май 2016
    image Вот как 16 ворота пашут, да шучу я, я пахаю, а они так констатируют факт. image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!