Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Обсуждения правил форума

1171820222331

Комментарии

  • да кто спорит то о том, что политические новости социально "взрывоопасны"... (???) а вот, на случай появления на форуме реального тонко троллящего провокатора, можно было бы внести правило о обсуждении политических тем только в рамках личных сообщений, имхо...
  • отредактировано Апрель 2017
    Надеюсь всем понятно, что я получил предупреждение за поддержку в адрес Ксюши... а, то что Контролирующий Орган, своей тщательной и прилежной работой, бездушно угробляет хорошее настроение (как та самая социальная "мясорубка", о которой упоминал Navalmoral применительно к моему поведению, когда я был новичком) - это 130%ый факт теперь, так как когда предупреждения назначали IvanesS и Valchonok, то были, хотя бы, пояснения какие-то вразумляющие, которые давали надежду на прогресс и лучшее завтра и дополнительно просвещали новичков, как раз, для повышения актуальности, релевантности и значимости соблюдения конкретных нюансов правил... image image image
  • Вразумляющее пояснение.

    Провокационное двойное деление (в рамках одного предложения, Карл!) сразу и на группы "жители Донбаса - не жители Донбаса" и "мужчины - женщины", и косвенное приписывание этим группам неких неочевидных свойств - это мало того, что провоцирует вражду, это - еще и из разряда шовинистических стереотипов, которые я на форуме выжигал, выжигаю и буду выжигать каленым железом. image Этой срани на форуме НЕ БУДЕТ.

    Так что КО всё правильно сделал. Насчет подобных высказываний у него особое указание.

    Сразу говорю, что такая политика отражает мои глубинные фундаментальные убеждения И тот настрой и атмосферу, которые я стремлюсь здесь создать. И тех, кто этого не разделяет, я терпеть с собою рядом в принципе не готов и не буду.

    Я даже объяснять и обсуждать не собираюсь, почему это плохо и неправильно. Кто понимает - тот понимает. Кто не понимает - тому здесь делать нечего просто.

    Чтоб было понятно - мое настроение, когда читаю такие высказывания:

    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Иванесс, вот теперь я вдохновлён воцарением чёткости порядка и уважаю Вас ещё больше. image image
  • Теперь что касается лично Вас, @auran111.

    С самого момента разбана я вижу, что усвоить правила Вам почему-то не удается.

    Значительная часть Ваших сообщений находится в теме-помойке, предназначенной для конфликтов - при том, что форум вообще не предназначен для выяснения отношений, и оное не то, что не приветствуется, а расценивается как нечто крайне негативное. Не говоря уж о том, что, согласно пункту 2.2, пребывание в этой теме лишает пользователя какой-либо защиты со стороны правил (выделил жирным):
    2.2. Форум НЕ ставит своей задачей разрешение конфликтов между участниками и выяснение отношений между ними. Он предназначен не для этого. Любые выяснения отношений должны осуществляться только в личной переписке или в специально отведенном для этого месте. Выяснения отношений между персонажами и провокации к ним в других местах форума являются нарушением. По факту выяснения участниками отношений администрация вправе в любой момент принять любое решение по поводу каждого из выясняющих отношения участников.
    Кроме того, все последние конфликты в теме обсуждения правил, где мы находимся, тоже почему-то впрямую связаны с Вами.

    Вывод.

    Либо Вы создаете такое обилие проблем специально - и тогда это именно Вы сам лишаете себя "надежды на прогресс и лучшее завтра", а не кто-то другой.

    Либо Вам что-то принципиально непонятно по каждому пункту правил. Тогда либо задавайте вопросы здесь заранее. Либо останется вот так вот "обучаться" на собственной шкуре - путем предупреждений, банов и т.д.

    Вы зачем-то выбрали второй путь, хотя мне кажется более адекватным первый.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Иванесс, задавать вопросы по, ни разу не обсуждённым на форуме нюансам правил, прежде, чем писать комментарий, на счёт которого есть сомнения - это щедрейший дар с вашей стороны. Если тема с названием "Взаимодействие персонажей форума: трудности, сомнения, вопросы" - это помойка, то прошу Вас либо, закрыв текущую, создать новую и обязать там всех задавать только культурные вопросы без провокаций, либо обяжите уже всех пожалуйста выяснять взаимоотношения только в личной переписке, через соответствующее правило.
  • отредактировано Апрель 2017
    Нюансы правил обсуждались на форуме не раз, и происходило это непосредственно в данной теме - рекомендую для начала ее просто прочесть всю.
    прошу Вас либо, закрыв текущую, создать новую и обязать там всех задавать только культурные вопросы без провокаций, либо обяжите уже всех пожалуйста выяснять взаимоотношения только в личной переписке, через соответствующее правило.
    Есть встречное предложение - не говорить мне, что мне делать. image

    Назначение темы по выяснению отношений очень точно передал @Lutz:
    Эта тема существует в связи с тем, что на данном конкретном пространстве решено выяснения отношений не в темах устраивать и не подавлять каждый раз, но собрать в единой теме.
    Меня функционирование этой темы вполне устраивает именно в том виде, в котором есть, и в совокупности с данным пунктом правил. Никаких других регулирующих указаний на этот счет я формулировать не намерен, а исходя из степени скандальности участников (определяемой сообразно тому, сколько времени они проводят в той теме, выясняя отношения) буду делать свои выводы и предпринимать действия, в рамках выделенной выше жирным фразы из пункта 2.2. Те же указания получит КО.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Иванесс, я, только лишь, просил Вас переформатировать тему Взаимодействий или ввести правило... image а если я использовал, по вашему мнению, недопустимое (между, желающими друг другу только добра, людьми) и указующее выговаривание в Ваш адрес, то искренне прошу простить меня и за доставленный дискомфорт, и за неверный подбор слов и наклонений.
  • Провел переговоры с КО. Поторговался. image

    Я вношу в правила пункт о политике-религии, а Контролирующий Орган со своей стороны выполняет мою просьбу и ставит на аватар вместо розового зайца максимально няшного котика, тем самым поддерживая антикотиковое движение. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Да нет, зайчик КО больше подходит)
  • отредактировано Июнь 2017
    @IvanesS,
    Я вношу в правила пункт о политике-религии
    Замечательно, прежде всего этот пункт нужен для КО, что б оно не могло злоупотреблять положением. А что делать с удаленными сообщениями, опубликованными до введения правил? Тем более в них не было ничего не законного. При чем стирается весь пост, стихи, фотки, рассуждения о другом вообще.
    ПС это все относится к удалению большого количества постов Liminary и его уходу с форума.
  • В этом вопросе я абсолютно солидарен с КО. Если человек не видит, что пишет нечто, за что сейчас, не разбираясь, блокируют сайты без суда и следствия - то, пожалуйста, не на моей площадке. Это я даже обсуждать не буду. Вопрос закрыт. И можете мой моральный облик тоже заклеймить как угодно. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • @ IvanesS
    Ну в общем я Вас понимаю.
  • Что касается "уходов с форума" - последнее время на любой пшик (зачастую - даже
    не административный, а просто непонимание между участниками) люди тут же начинают рвать на груди рубаху и вопить: "Закрывайте тему, удаляйте мой аккаунт, я мухожук ухожу!"

    Я говорю, видать, транзиты такие. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • @IvanesS вот тут полностью согласна. Особенно требование удалять что-то и блокировать- корона.
    Надеюсь Liminary вернется, мне бы, да и, думаю, многим другим участникам этого бы хотелось.
    Если уж транзиты такие... Вот почему-то на меня такие транзиты не влияют.
  • Обидно, когда тебе не дают рассуждать о чем-то вслух.
    Вывод о короне какой-то странный.
  • Дал добро на то, как можно распорядиться своим акком и контентом image Не то, чтоб это добро на что-то влияло, но все же.

    Так же вполне справедливо ушел, тк площадка для рассуждений ему не подходит. Это лучше, чем решить не писать о том, о чем хочется, опять же)
  • Корона не про Liminary.


    Корона в том что б давать распоряжения, да кому нужно ходить за кем-то и убирать то, что самому владельцу не нужно.
  • отредактировано Июнь 2017
    Liminary был просто дезориентирован, поэтому написал что _можно_ удалить _в ответ на официальные санкции_. Он не говорил в повелительном наклонении.
  • Да,жаль ,что меня никто не спрашивает про правила форума,а то б я сказала image
  • Чтобы не нарушать правило о религии и политике, достаточно ВЫДЁРГИВАТЬ из не своих религиозных источников\политическихих публикаций и АПОЛИТИЧНО\ВНЕРЕЛИЛИГОЗНО ПЕРЕФОРМАТИРОВАТЬ по содержанию все мудрые и достойные опубликования формулировки, а если кто-то будет пенять на плагиаторство, то все источники можно указывать в личке в адрес пеняющего и жить спокойно image image image ну а если кому-то лень проделывать все эти "танцы с бубнами", то не стоит потом обижаться на официальные предупреждения и баны...
  • @auran111 Вы ведь сами laminary раздрачивали,своей поддержкой и признанием,а сейчас уже другую сторону приняли.
    А может вы и есть контролирующий орган? image
  • @ksu предупреждение за провокацию выяснения отношений вне специально отведенной темы (п. 2.2. Правил).
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Июнь 2017
    Ksu, Liminary писал хорошо и здорово всё это время(и я в шоке от его намерений уходить с форума), но он не удосужился, к моему глубочайшему сожалению, обсудить заготовки своих публикаций ни со мной в личке, ни с кем-либо ещё, чтобы исключить из них любое политически\религиозно ангажированное содержимое... я искренне надеялся, что после административной просьбы и предупреждения он будет чётче редактировать свои комментарии...
    я не буду просто так лезть с непрошенной помощью в деле ненарушения правил форума по нескольким причинам:
    1. Со своим уставом в чужой "монастырь" не ходят.
    2. Незваный помощник хуже разбойника.
    3. Инициатива елдит инициатора.
    4. Свобода самоопределения личности, в рамках Закона Мироздания, священна.

    Если бы я был "Контролирующим Органом", то я бы СОВЕРШЕННО ТОЧНО отредактировал бы посты Liminary таким образом, что всё ценное содержимое там бы осталось, а исчезло бы только политическое и религиозное содержимое.
  • отредактировано Июнь 2017
    Итак, почитал уже гостем этого форума, что тут начались разборки по поводу моих решений. Хотелось бы внести больше ясности своих действий, показать другую грань правил форума, и возможной их коррекции.
    И так, поехали, постараюсь быть максимально сдержанным и сдержать гнев.
    Я буду искренним во всем что пишу, а не для того чтобы задеть или написать с сарказмом. Я написал это, потому что думаю надо разжевывать и еще сильнее раскрывать каждое своё слово, чтобы быть правильно понятым и понятым вообще.
    Дорогой @IvanesS выскажу свою картину на правила и некоторые свои слова относительно религии и правил форума. Прошу не воспринимать как агрессию, покушение, либо видеть в этом что я учу кого то жить, или что либо другое.
    Просто взгляд и размышление, принимать их или нет Ваша Воля, реализовывать их или нет Ваша Воля. И так, после двух ударений постов, в 3 я уже написал «поставьте цензуру там где это нужно» под этими словами, я подразумевал и давал добро и согласие на то, чтобы поставить цензуру на определенные строчки, что я получил? Удаление всего текста. Принимаю с благодарным сердцем. На всё воля Всевышнего (я про Творца говорил, а не администрацию сейчас).
    Правило - критикуешь - предлагай: Можно внести изменения в админ панель, и ставить определенные сообщения скрытым контентом, например по достижении 100, 200 сообщений, так же, поставить скрытый контент для гостей, по типу: «Гости форума\сайта не могут видеть этот контент» Я понимаю что у всех прочность психики разная, кому то хватит одной строчки не так понятой, чтобы обрушить свой гнев. Либо еще предложение, ставить цензуру на строчки, как я выше писал.
    Прочитав Ваш ответ, что Вы согласны с удалением поста. Я Вашу позицию тоже понял, и согласен с ней, отчасти. Поэтому благодарю.
    Далее: в свое время когда я вел дискуссии с бабушкой, она сказала иди на юриста, с твоим взглядом будет хорошо. Думаю надо будет освоить эти корочки, попутно с корочками финансиста. Что до правил форума, я всё же их прочту, правило: «знай законы чтобы уметь их обходить» это путь наименьшего сопротивления и более гибкого движения по пути, считаю.
    Выше @Kapral всё верно сказала (поправьте если ошибся в окончании) =) Я дал полное добро, потому что, посмотрев хладнокровно, стало безразлично всё то что я писал, так что можно придать Огню, быстрее освобожусь и пересмотрю свои взгляды. И да, понял что площадка не для меня, по причине указанной выше, где конкретно писать не буду.
    @auran111 Спасибо, за то что понимает всё верно.
    Теперь самое интересное: Религиозные высказывания. Поскольку я написал что мне безразлично написанное, я даже подскажу где они есть еще: религия там, где я пишу про Всевышнего, там где я пишу Аллах, там где я пишу Верховная Жрица, где пишу Вино под хлебом этой ночью тайно испариться, где пишу консекрацией (обряд, посвящённый метафизическому олицетворению плоти и крови Иисуса), там где пишу тайная месса (основная литургическая служба в латинском обряде Католической Церкви) и так далее. Я не отношу себя ни к одной из религий, и когда свято отстаивают религию, всегда хочу спросить, кто по ней живет, и соблюдает всё? Что то не вижу я по улицам монахов которые свято верят своим писаниям...Большинство не понимает своей религии, без обид, просто мнение. Например, из текстов Кабаллы вроде, не помню точно, суть в том, что переведенный текст с Иврита говорит что у Творца 72 имени, которые нужно проговаривать, в момент того когда перебираешь четки. Кто то из верующих их знает в большинстве народа?... Большинство риторических вопросов. Поэтому тема религии весьма сложна, чтобы так сразу судить! Я судить не хочу, на каждого судью будет свой палач, когда тот предстанет пред Всевышним и Он(Всевышний) спросит правильно ли он(судья) судил человека...
    Я опять подчеркну, не воспринимайте это агрессией, это просто вот такой вот взгляд.
    И я с благодарностью приму наказание даже за этот текст. Спасибо.
    PS. ах да, забыл еще пояснить, я наблюдал уже не от своего лица за форумом, поэтому зашел всё разложить по полочкам, и быть понятым. Показать другой взгляд, дабы улучшились правила форума, для тех кто сюда придет в будущем, чтобы они были более гибкие(правила). Поэтому да, я еще раз скажу спасибо, за сайт, за информацию, за понимание и непонимание тоже, за терпение. Я не отрицаю что теперь буду смотреть со стороны реального наблюдателя форума, а не со стороны пользователя. По причине есть инфа тут, только теперь я буду разбираться в ней уже сам, ну или найду другой выход. Инфа о ДЧ сегодня есть много где. Спасибо за внимание и понимание.
    И не хочу чтобы вы ругались из за меня, а то выглядит пришел наговорил, всех переругал и свалил. Поэтому просто забейте. Всё фигня, и всё пройдет. Будет лучше, поэтому искренне прошу не ругайтесь из за меня, попейте чай и отпустите ситуацию. Время мудрее нас.

    Опять же, я же перед словами КО написал ухожу в тишину, и понял сразу об ошибке когда увидел что пост был удален за нарушение. Но КО решил прийти и тыкнуть носом, типа я не видел что совершил ошибку. Это рассуждения о том, что иногда даже мелкие действия дают последствия, так или иначе. Я думаю, не напиши КО об этом, я просто посидел бы в тишине и ситуация сама собой бы изменилась под влиянием времени. А вышло так как вышло, на всё воля Всевышнего(Творца).

    «Если бы мы отвергали любого, кто однажды совершал ошибку, то, вероятно, у нас бы вообще не было полезных людей. Человек, который однажды оступился, будет вести себя намного благоразумней и принесет больше пользы, потому что испытал раскаяние. Человек, который ни разу не ошибался, — опасен.»
  • а что, про "осуждение правил форума" уже шутил кто-нибудь?
  • я ИСКРЕННЕ ОСУЖДАЮ все правила форума! image image image
    Мой приговор: помогайте форумчанам стать лучше и мудрее! image image
  • отредактировано Июнь 2017
    @Liminary
    Во-первых, Ваш пост, был бы удален, даже если бы Вы не "дали добро" на цензуру. Там, где речь идет об угрозе форуму, разрешение пользователей на санкции не требуется.

    Во-вторых, если кто-то настолько не уважает труд администрации и не заботится о безопасности форума, что, не смотря на предупреждения, продолжает писать представляющие угрозу посты, то почему администрация должна ковыряться в постах, и заниматься избирательным редактированием? Вы хоть понимаете, сколько необходимо выполнять работы помимо этого?! Само то, что некоторые посты приходится читать, уже заслуживает молока за вредность.

    В-третьих, никакого отношения к согласию\несогласию с чьей-то политической или религиозной позицией это не имеет. Вопрос исключительно о выживании ресурса в тех условиях, в которых мы находимся, других сейчас нет. И, к сожалению, это условия ограничений и цензуры.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Июнь 2017
    @Valchonok дорогой, уважаемый человек. Прочтите еще раз что я написал внимательно. Дабы не писать вот этого: «о-первых, Ваш пост, был бы удален, даже если бы Вы не "дали добро" на цензуру.» Тут не подразумевалось то, что я такой благородный дал добро, я дал понять что я согласен с решением, если уберут некоторые строчки, потому что в 3 посте было крайне мало политических строк.
    Либо вот еще предложение, временно скрывать контент, пока не будет обсуждено с автором что он подразумевал. Кстати @auran111 написал об этом, это будет выглядеть как раз приглашением, разобрать спорные вопросы с человеком, и обсудить написанное в тени текста. И можно будет ставить пометку «Контент временно скрыт, до выяснение обстоятельств» вот так вот я вижу.
    И опять я подчеркну не воспринимать агрессией. И в принципе после этого я тут писать уже не хочу, по причине вроде уже много сказал понятных вещей и некоторых полезных апдейтов правил. Дальнейшие свои ответы тут не вижу нужными. Не было никакого неуважения, оно как раз было в словах «администрация помогите поправить текст, чтобы не нарушать» > «поставьте цензуру где нужно» «постараюсь не жестить», если это неуважение, тогда прошу прощения, идти с поклоном точно не буду вымаливая поправтье мой текст, где то в личке. Но вышло что? Иди нахер удаляю всё. Не хочу больше продолжать эту тему, по одной причине которую не буду озвучивать, ибо это уже будет гневом. Спасибо за понимание или непонимание. Без обид к Вашей личности. Обсуждаем взаимодействие и недопонимание в некоторых вещах, и прошу не смотреть на это как на личное оскорбление.
  • Liminary, Вы серьезно? image Полагаете, что кто-то вместо Вас будет вычитывать Ваши потоки ментального материала и цензурировать на предмет политики и религии?..

    Эта работа называется "редактор-корректор". Труд это тяжелый, рутинный, люди занимаются им в офисе на ставке.

    И кто же должен на досуге (вместо отдыха, видимо?) выполнять его для Вас? Валчонок? Или я сам?

    Или, может, Контролирующего Органа попросим? Да пришлось бы ему вознаграждение раз в пять поднять, меня жаба задушит. image

    Люди, да вы с дуба рухнули. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!