Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Взаимодействие персонажей форума: трудности, сомнения, вопросы

15152545657107

Комментарии

  • люди
    А почему ты Иванесса называешь людьми? Это же его грани личности балуются)
  • в качестве полноценной грани личности Иванесса имею полное право баловаться наравне с прочими )))
  • Маванесс, иванаг image
    Летопинесс image иванесец image
    В соревновании смешных комбинаций победил летописец Аморалекс. image
  • люди, а вот вы сами себя еще не заебали?
    +100500
  • @auran111 вы там говорили что вы какой-то посол/раб/прихвостень "Правителя Мироздания" (которого на самом деле не существует), хотелось бы увидеть ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ подтверждение.
    Иными словами: " Хочешь влезть мне в душу сука? Предъяви пропуск!" ©Бонч Бру Бонч image
  • всем кто интересовался "не заебалллили мы сами себя?". это место - сортир форума, здеся малчики меряются писями, а так как писи у нас огромные, как и у всех сурьёзных малчиков, то измерения требуют некоторого времени. и вообще не лезте лучше, ауран - моя сучка image
  • Вы немного попутали. Вы тут устроили публичное меренье писями, в общем случае чаще всего означающее сомнение малчиков в том, что писи достаточно большие. Ибо в противном случае - когда уверен - можешь зайти в личную переписку и зашибить своей елдой оппонента без особых волнений. Так что сортир вы вдвоем хотите тут устроить, поэтому вам и напоминают, что для таких целей есть личная переписка: где хоть сортир, хоть трения простат — что хотите.

    Эта тема существует в связи с тем, что на данном конкретном пространстве решено выяснения отношений не в темах устраивать и не подавлять каждый раз, но собрать в единой теме. Только и всего. Смыслы, которые вы привентили, привентили вы — и об этом вам все и напоминают. Ибо форум не под вас двоих создан.
  • @Amoralex , советую Вам записаться в секцию любых единоборств поскорее, так как это Вам очень пригодиться, когда ваше женское тело будут пытаться изнасиловать не в меру сексуально озабоченные нелегалы из Африки или с Ближнего востока, как это уже случалось в Кёльне, к сожалению... и советую Вам не нарываться на Джул, так как она может разорвать Вас на мелкие кусочки быстро и эффективно, а не с образумливающими церемониями и увещеваниями, как это делаю я...
  • советую вам научиться игнорировать. пригодится. до завтра
  • @lutz и то правда, думаю, что наш малчик просто купается в лучах внимания публики. @auran111 отныне пишите мне только в личку, здесь я вам больше не отвечу.
  • отредактировано Апрель 2017
    я и не думал о том, чтобы купаться в славе или чём-то подобном... меня попросту затрахало до олазерения, что все, кому не лень, воспринимают меня и\или пытаются навязать мне паттерны поведения не того человека, каким добрым и бескорыстным неЧеловеком я являюсь на самом деле, только и всего...
  • что все, кому не лень, воспринимают меня и\или пытаются навязать мне паттерны поведения не того человека, каким добрым и бескорыстным неЧеловеком я являюсь на самом деле, только и всего...
    А выглядит Ваше поведение именно как: «я всем, кто только попадается под руку, навязываю свой образ доброго и бескорыстного неЧеловека, через паттерны поведения, вызывающие уверенность в том, что таким человеком я как раз не являюсь». Есть такая вкладка на странице профиля, называется "Комментарии". Перечитывайте их на предмет описанного мною тезиса. Раз уж Вы молитесь на Иванесса, то следуйте его первой заповеди «Прорабатывай» и второй «Прорабатывай, сука, кому сказано».
  • Иванесса, то следуйте его первой заповеди «Прорабатывай» и второй «Прорабатывай, сука, кому сказано».
    Приведи, пожалуйста, конкретное место, где это фигурировало.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • @Lutz , для чего Вы меня так бьёте? если нужно, чтобы Вы мне поверили, то я в ближайшем будущем материализую для Вас любой артефакт из мира духов, который Вам мог бы для творчества подлинно понадобиться на стратегическую жизненную перспективу, только напишите мне в личку, что это должен быть за артефакт, не доступный для создания руками и разумом людей...
  • Приведи, пожалуйста, конкретное место, где это фигурировало.
    Что именно фигурировало?
  • Ну, просто помимо этого есть еще заповедь "не советуй без запроса каждому встречному-поперечному когда и что прорабатывать". В проработке должна быть собственная заинтересованность, а не посыл от кого-то неведомого.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Смыслы, которые вы привентили, привентили вы
    Вообще, как раз эти смыслы по сути гораздо лучше и веселее, чем те, которые по твоему мнению сюда изначально закладывались. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Вот "вентиль" тоже слово загадочное. Откуда взялось? image
  • Кажется, дисграфия становится тут нормой. Я почти смирился image
  • Кажется, дисграфия становится тут нормой. Я почти смирился image
    Она у меня наблюдается исключительно на реалфаке, на самом деле. Пока что только прорабатываю наблюдаю, чего ж тут такого может быть, что провоцирует не свойственное мне перепутывание буковок. image
  • Вот "вентиль" тоже слово загадочное.
    Вентили-вентили и привентили. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Апрель 2017
    форумчане, вы только поймите правильно: вот эта жизнь - это моя самая первая инкарнация в макроматериальное тело с живой душой в моей крови, а живу я, как дух, в Мироздании уже почти (в следующем году юбилей) 789,000 земных лет, а сам себя я, по всяким менталитетным признакам, идентифицирую, как человекообразного гуманоида из 15го века... сейчас (в 21ом веке) столько много, отрефлексированных и автоматизированных к применению человеческими умами, интернет шаблонов\мемов, что я в полном моральном раздрызгдраконстве от этого всего... если вы заметили, я никогда и ни кого не цитирую, а, тем временем, чрезмерное цитирование, иногда, становится серьёзным вызовом для многих тысяч модераторов форумов во всём мире... для чего мне что-либо цитировать вообще, когда я (ну ёжкин дрын-коряга) охренительно всё помню обо всех, обговариваемых мной, вопросах и темах... (???)
  • отредактировано Апрель 2017
    Ваще капец... с какого хрена я буду вести себя, как "рафинированный и дезодорированный" благопристойный сноб??? абсолютно любой снобизм - это мерзкий "выродок инцеста" между личным кластерным страхом и социально-защитным высокомерием...
  • форумчане,... живу я, как дух, в Мироздании уже почти (в следующем году юбилей) 789,000 земных лет, а сам себя я, по всяким менталитетным признакам, идентифицирую, как человекообразного гуманоида из 15го века...
    Так переживаю image Щас вот если пися Amoralexа не вытащит какой-нить туз из рукава, всё, его оппонент автоматически первый самец image
  • отредактировано Апрель 2017
    Уважаемая @Iris , я со своей стороны с Аморалексом не публично примирился уже (искренне надеюсь, что это было взаимно), так что Вы сейчас тончайше троллите чебурашку-ниндзя... Вывод: Iris, Вы - это абсолютный тролль-мессия, с чем я Вас и поздравляю...
  • Фу, щас блевану. Ты уже определись с каким-нибудь одним ярлыком.
  • @Iris , всепланетарный чебурашка-ниндзя - это я, а если Вы (инквизитор и тролль-мессия) будете и дальше моей наставницей (наряду с Иванессом и Джул), то я это сочту за большую честь, так что недопонимания между Вами и мной исключены в зародыше... да, подбор слов у меня, порой, "лесорубный", так как у меня дохренища козерога в натальной карте...
  • Ауран, ей бо, не поминали б вы меня всуе. Духовный наставник из меня - как из говна пуля ))) саму бы кто наставил, да вот, как говаривал наш гарант, после смерти Ганди и поговорить не с кем )))
  • Уважаемый @auran111, чёйта вдрух на "вы" ? Так хорошо общались...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!