Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Kapral. Время душещипательного эксгибиционизма

1679111268

Комментарии

  • Ну, имхо, это как раз классический случай, когда информирование уменьшает сопротивление среды. Это вот прям оно.

    Потому, что перестать отвечать, и ждать, что она сама догадается, что это - по причине нежелания общаться, а не ещё какой-то - это может создать больше трудностей, а по итогу быть гораздо более унизительно и обидно для того человека, чем просто сказать прямо.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Некоторых людей мне мешает проинформировать воспитание. Не всегда могу сказать, что вот сейчас пошлю нахер.
  • Меня больше смущает, что меня не поймут, я с ней не хочу общаться не потому что она плохая и т.д. а потому что у меня нет желания, и это абсолютно не связано с человеком, я вообще их так не рассматриваю по частям, но никто ж не верит и обижаются.
    Да, черт возьми, опять пытаюсь уйти от сопротивления. Трусишка-манифестор в ЛЯшечке скакал.
  • Фиг знает, я говорю, я вот тоже вроде как с одного бока "манифестор-полукровка", и, по своему опыту, могу сказать, что попытки что-то замять куда чаще именно создают дополнительные проблемы, а никак не решают их. image
    Меня больше смущает, что меня не поймут, я с ней не хочу общаться не потому что она плохая и т.д. а потому что у меня нет желания
    Как насчёт формулировки: "Прости, у меня сейчас трудная ситуация, и дополнительное общение, к сожалению, только ещё больше съедает мой ресурс, а отнюдь не восполняет его"?..

    Может она именно этого и хотела - поддержать, а поняв, что на Вас это оказывает противоположный эффект, спокойно без особых обид отчалит до лучших времён?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ctrl+с ctrl+v image

    Она вообще не в курсе моих событий image
    Но формулировка все равно шикарная, и никакого не задевает.
    Бобра вам, Иванесс image
  • Спасибо, и Вам бобра. image
    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • image

    image и я с духом
  • прекрасная же игрушка, правда? image
  • image правда.
    Может это дух сарайного окрика?
  • Вот я сегодня встала и как давай дела делать. И так весь день. Вспомнила, про то, что мне нужно уметь останавливаться. И вот так парадокс, в моем случае, получается, не могу остановиться отдыхать image сегодня вот выбралась. И да, коли не мусолить свой бедный мозг, жизнь становится проще, но скучнонепривычно.
  • Тест Люшера сегодня говорил мне о навязчивости. Нужно отобрать у меня интернет или позволить себе приставать к людям. image пойду я пожалуй посплю.
  • А нет, все ок, я в порядке image
  • image

    Не так ли выглядят отношения 5/1 с 5/1 ?
  • image

    Сегодня какое-то захадочно настроение.
  • Характеристика общего настроения
    Устремление + потребность в удовлетворении + перераздражение
    Вы оказались перегружены невыносимыми условиями и всеми силами стремитесь избежать их для того, чтобы избавиться от давления обстоятельств и вновь обрести внутреннее равновесие. **

    Стремления, мотивированные самопониманием
    Вы считаете невыносимым мучительное состояние неудовлетворенных ожиданий и острых разногласий. Безотлагательно нуждаетесь в покое и удовлетворении.
    Эмоциональное отношение к высокозначимым лицам
    Вы испытываете настоятельную потребность целиком отдаться чувственному сердечному влечению и пережить его как доминирующий идеал. От партнера Вы ждете неограниченной взаимности и глубокой сердечности и понимания.

    Характеристика воли и самооценка
    Вы считаете себя не способным прочно утвердиться по отношению к трудностям и преодолеть сопротивление среды. Вы отказываетесь от мобилизации необходимой для выработки твердости и настойчивости силы сопротивления и не стремитесь создавать волевое напряжение. Напротив, Вы уступаете и стремитесь к лишенному конфликтов и напряженности состоянию полного удовлетворения и взаимной приятности.

    Возбудимость и импульсивность
    Вы испытываете сильное отвращение к неудовлетворяющей Вас ситуации. Всеми силами сдерживаете накопившееся возбуждение и стремитесь не поддаваться раздражению. Подавляемые агрессивные аффекты со временем постепенно повышают Вашу чувствительность к физическим недомоганиям и депрессивным настроениям.

    Ожидания и отношение к окружению
    Вы чувствуете, что попали в ситуацию оскорбительного непонимания. Вы воспринимаете это непонимание как бессердечный отказ от близости, как обиду и как использование Вашей доверчивости в интересах других. Потому Вы строго соблюдаете дистанцию в отношениях и с напряженным вниманием следите за уважением к себе. Вы усердно защищаетесь от критики и спешите предупредить любые бесцеремонные нападки со стороны.

    Желаемые цели и средства эмоционального поведения; устремления и защитное эмоциональное поведение
    Суетность + ожидание
    Ваша деятельность направлена на поиски выхода и освоение новых возможностей, так как имеет место сильная потребность в изменении существующих обстоятельств и сложившихся отношений. Вы ожидаете свершения своих надежд и предоставления благоприятных шансов развития. Стремитесь освободиться от возбуждающего напряжения ожидания, надеетесь в результате открытия новых перспектив получить возможность полного раскрытия имеющихся данных. *

    Существующее эмоциональное положение, текущее состояние, собственно настрой, уместное эмоциональное поведение
    Вы испытываете потребность в глубокой сердечной связи и близости, полной чуткости и взаимопонимания. Жаждете деликатности и искренности в сердечной привязанности. Вы стремитесь к союзу, основанному на сочувствии, сходстве переживаний, покое, нежности и художественной гармонии. Жаждете всего утонченного и необычного, идентификация с чем удовлетворила бы Ваше стремление к покою.

    Сдерживаемые качества, временно утраченные свойства, отложенные возможности, ограничиваемые, воспринимаемые как неуместные и находящиеся в резерве
    Вы страдаете из-за неумения установить гармоничные сердечные отношения, гарантирующие приобретение задушевной искренней привязанности. Из-за этого Вы чувствуете себя измученным и неспособным эмоционально вовлекаться в сердечную связь. Вы чувствуете себя отрезанным от других, отгороженным от ближних и несчастным из-за того, что во взаимоотношениях с окружающими нет гармонии, стремления сотрудничать, доверия и взаимопонимания, к которым Вы стремитесь.
    Вы вынуждены приспосабливаться к требованиям ситуации, устраиваться в имеющихся обстоятельствах и идти на компромиссы. Вы стремитесь удовлетворить свои чувственные потребности и разрешить понуждающее напряжение. Чувствуете, что с имеющимися трудностями в одиночку справиться не сможете, поэтому понимаете, что обязаны максимально использовать имеющиеся обстоятельства. Вы находите удовлетворение в сексуальной активности.
    В стремлении добиться желаемого Вы постоянно наталкиваетесь на яростное сопротивление. Поэтому чувствуете себя вконец измученным и вынужденным смириться с обстоятельствами. Из-за внешнего давления и преград на пути к желанной цели Вы чувствуете себя несчастным. Любая Ваша попытка отстоять свои права встречает сопротивление и заканчивается безуспешно. Вы полагаете, что мало что можете изменить в сложившихся обстоятельствах, а потому Вы должны использовать наличную ситуацию наилучшим образом. Безоглядное стремление к цели привело Вас к разочарованию. Ваши надежды что-либо радикально изменить угасли. Имеет место посильная адаптация к сложившимся условиям.

    Источники неосознаваемой тревожности; потребности, затормаживаемые ввиду нецелесообразности
    Отклонение ограничений + эмоциональная активность
    Первичное действие: выраженная восприимчивость к внешним раздражителям. (Значимо при наличии «тревоги».)
    Психологически: Вы хотите преодолеть ощущение пустоты и избавиться от разъединенности с другими. Полагаете, что жизнь может дать Вам больше, чем она дает Вам при создавшихся условиях и сложившихся отношениях. Чувствуете, что упустите свою долю жизненного опыта, если не будете наилучшим образом использовать каждую предоставляющуюся возможность. Поэтому Вы преследуете свои цели с неистовой напряженностью, легко и глубоко вовлекаясь в дела и отношения. Чем бы Вы ни занимались, считаете себя достаточно компетентным в любой области. Другими Вы можете восприниматься как надоедливый и назойливый. Если возможности не используются, считаете себя обойденным и обделенным. Решительно предлагаете другим свои услуги, нередко превышая свои права и полномочия, что часто расценивается как бесцеремонное вмешательство.
    Коротко: напряженная вовлеченность.

    Актуальная эмоциональная проблема
    Опасение, что Вам помешают достичь желаемого, приводит Вас к беспокойным поискам удовлетворения в иллюзорной или бессмысленной деятельности.
    Ограничение и стеснение в деятельности определяют поиски выхода, освобождающего Вас от этого ограничения.

    Тревожность и внутренние конфликты
    Показатель тревожности: 0 из 12 – незначительная тревожность.
  • Тяжелое начало дня. Херня эти отношения, близкие люди - бесполезная болезненная хрень, которая может втоптать тебя в любой момет. Не хочу сближений, не хочу ничего. Ненавижу себя, что позволяла себе демонстрировать себя. Теперь остаётся ныть и терпеть. И вообще никакой защиты, точнее моя защита теперь меня же и калечит. А я позволяю.Хочу в кокан, хочу в утробу image наращиваю еще брони. ;с побыстрее бы отпустило.
  • отредактировано Апрель 2016
    Лера. Пока местные жители не начали вам объяснять, что вам никто ничего не должен и другой человек имеет право вести себя как ему угодно в ущерб вам - скажу я.
    Бегите от подобных отношений. Пока остатки близости еще не истрачены на самозащиту. Вы, в принципе, и так бежите - только внутрь. Отступаете внутри себя, отодвигаете границу. Тем самым уменьшаете свое пространство, свою личность.
    Но есть и другой путь - увеличить дистанцию внешнюю: разъехаться, не общаться, не обращаться за советами. И самое главное - перестать воспринимать как близкого человека того, кто им не является и быть не хочет.
    А он не хочет, раз позволяет себе хреново с вами обращаться. Ну и нечего себя ему навязывать.

    Извините, если я не права, но я так прочитала эту ситуацию. Про бывшего мужа, с которым вы пока еще живете вместе. На собственном опыте уяснила, что с бывшими лучше прекращать общение. И чем ближе вы друг другу были душевно - тем на дольше и на дальше нужно разойтись. Пока все угли не остынут.
  • Да нет, мы разъехались, тут я переключилась. Вместо выяснения отношений написала в микроблог, странно, но работает. И эмоции немного утихли и волна безразличия настигла.

    Просто я думала, что мы все равно можем друг на друга положиться, но что-то все резко поменялось, оказывается не можем. А я себя со всех сторон оградила, близких больше (пока что) нет. Сама теперь парюсь. Может это его защита, вероятно я тоже что-то задела. Но прям свербит во мне, что я позволила всему этому произойти. Что не смогла остановиться сегодня. Что сама себе все усложнила, и мне же это разгребать. Хочется сказать: "какого черта я именно тут, где мои ожидания, как я, мать вашу, все это сделала". И что мне делать дальше, я вообще не знаю, не знаю именно что хочу. Не стоять же мне на месте.
  • alira_e_cairan. Спасибо за заботу image
    Приятно.
  • Пока местные жители не начали вам объяснять, что вам никто ничего не должен и другой человек имеет право вести себя как ему угодно в ущерб вам
    здесь дырка, мамойклянус, а дырка в том, что мы тоже можем вести себя, как нам угодно, главное - не бояться запачкать белое пальто же image
  • Развод - это всегда сильный стресс для организма, и любые советы сработают настолько, насколько Вы в них поверите. Удачи Вашей имунной системе, держитесь. image
  • Ksena, image спасибо.
  • Сегодня был сбой в системе. Не могла вспомнить слово "погода" искала "помОгу в Томске" и искренне недоумевала image
  • Сегодня какое-то спокойствие накрыло меня. Все, что казалось ужасным, кажется гладким и ровным, словно именно так и должно все быть. Вообще все. И дерево во дворе должно быть именно тут, и кофе нужной температуры, и волосы правильного цвета. Все такое гармоничное.
  • прорабатываешь или забила?
  • Популярности слила, дальше не двигалась.
  • отредактировано Апрель 2016
    Пардон, что лезу с советами, но вот это просто очень напрасно. Именно в раздрае, когда самой жизненной ситуацией рестимулирована куча материала, его можно особенно быстро и продуктивно проработать.

    Это - большой шанс, в этом ресурсность стрессовой ситуации - что можно много сразу заряженного проработать, и освободиться от него раз и навсегда. А альтернатива - вариться в этом положенное время и строить все новые психзащиты из-за тяжести переживаемого, и принимать компенсаторные решения в духе "теперь я буду делать только так, а так не буду" и т.п., как это обычно делают люди в стрессовых ситуациях. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Тяжесть возникает во время эмоциональной волны, просто теперь есть тема над чем тяготеть, это ведь всего лишь причина пострадать. Настоящие душевные муки, которые не как не связаны с реальностью. Типа думаю и переживаю одно, делаю все равно иначе. Но работать да, надо. Но я уже столько отмазок придумала, даже вон с вами поделилась image когда успела написать? Непонятно. image
    Приму ваше к сведению. Может даже двигаться начну. Но это пока не точно. Сегодня у меня ленность бытия image полное возвышение над делами.
  • Ножи в стене понравились) я бы вот не отказалась пометать..без слов, просто в стену) от души.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!