Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Про Анголу

1235789

Комментарии

  • о, на Канарах тоже такая фигня. у них любимой слово "маньяна" - то есть завтра. да думаю, много где еще, по югам особенно.
    мы ж вам сказали - приходите завтра, а вы все время сегодня приходите image
  • Но при этом у них есть один общий бог, называется amanhã depois, что по-русски означает - "завтра потом".
    О, я знаю множество их единоверцев, в том числе из бывшего Союза . Если в отрыве от культурной среды, то волшебными пенделями лечится на раз. А если внутри - да, прекрасный повод отрастить дзенскую философию image .

  • Ещё я поняла, что я боюсь тут делать маникюр. Хрен его знает, как они стерилизуют, а опасность СПИДа никто не отменял
    А в Питере не боишься?
    Я уже по умолчанию считаю, что маникюр в салоне - огромная опасность гепатита.
    ВИЧ-то еще ладно, его так хрен подхватишь, а гепатит легко и непринужденно, и статистика подтверждает.
    Но при этом у них есть один общий бог, называется amanhã depois, что по-русски означает - "завтра потом". Решает все проблемы.
    Отличные люди, убила бы их всех сразу, очень понимаю шефа image
    И это, на минуточку, мы имеем дело с военными, то есть с местной элитой - самыми организованными и ответственными людьми в этой стране!
    Боюсь, это иллюзия, что военные - самые организованные.
    У нас тут щас в России бабло осталось только у минобороны и куча знакомых так или иначе сотрудничают с военными.
    Какими словами они их называют - заслушаться можно. Потому что организации там никакой нет, все тупые, медленные и трусливые image
  • отредактировано Октябрь 2015
    А в Питере не боишься?
    Я уже по умолчанию считаю, что маникюр в салоне - огромная опасность гепатита.
    ВИЧ-то еще ладно, его так хрен подхватишь, а гепатит легко и непринужденно, и статистика подтверждает.
    В Питере там, куда я хожу, все стерилизуют. А в Африке ВИЧ вовсе не "ладно", он тут на самом деле есть. Впрочем, гепатит, наверняка, тоже image
    это иллюзия, что военные - самые организованные.
    Опять-таки, тут немного другая ситуация. У них война закончилась 13 лет назад. Это все равно что 50-е годы в России. Военные - действительно элита общества. Они самые образованные (бизнес появился и расцвел совсем недавно, а военные учились в СССР с 70-х годов). И самые организованные. Хотя "бог завтра" и их не миновал. И собрат его - "малый бог пятница" image
  • отредактировано Октябрь 2015
    О, а какую я сегодня засняла тетеньку с морквой.
    image
  • В Питере там, куда я хожу, все стерилизуют. А в Африке ВИЧ вовсе не "ладно", он тут на самом деле есть. Впрочем, гепатит, наверняка, тоже
    Я щас звучу как зануда, но "ладно" было не про распространенность, а про то, что заразиться ВИЧ при маникюре довольно сложно.
    Так-то его и в Питере навалом, даже официальная статистика пугающая, а она даже половины случаев не отражает.

    Ага, про военных понял.

    Тетенька прекрасная! Осанка как у королевы и морковка нарядная )))
  • На самом деле, эта их привычка все таскать на голове очень способствует улучшению осанки.
  • Ухтыблин! Перенять, что ли опыт африканский? Но это, наверное, привычку с детства иметь надо (я в детстве книжки на башке носила для улучшения оной осанки, но морковка такая - это все-таки более масштабная задача image ).
  • Они на голову тряпку наворачивают. Чтоб был валик колечком. И на него уже предметы разные ставят.
  • О, а какую я сегодня засняла тетеньку с морквой.
    image Крутотень какая!
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Я поднять-то столько морковки не смогу, не то что на голову водрузить и тащить куда-то.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Должен был приехать корпоративный водитель ехать за город. Прождали его до 14 часов. Не приехал. Шеф засел в номере, нас осталось пятеро. Вызвали ДВА такси. Приехало ОДНО. Тут уже я взъярилась, отказалась ждать и сказала, что поеду на маршрутке.
    В итоге они вчетвером заплатили под 2 тыс.руб. А я всего 100 рублей за две маршрутки с пересадкой. И приехала всего на 10 минут позже.
    Мужиков запугали, что в общественном транспорте иностранцев грабят. А теперь они моим примером вдохновились и назад тоже на маршрутке собираются.
    Я им сообщила, что там главная опасность- что на тебя сумку поставят. Потому что ангольцы простые как три копейки, а места мало image

    На меня посадили ляльку)) с косичкамиimage мимимишную)
  • Лучше б сумку с морковкой.. image
  • о, на Канарах тоже такая фигня. у них любимой слово "маньяна" - то есть завтра. да думаю, много где еще, по югам особенно.
    Вся Латинская Америка.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • На океан ездили image
  • В итоге этих приключений перестала я бояться местных. Телефон сегодня забыла - мне его пляжные торговцы вернули. Ну и вообще. Пойду завтра одна гулять. На море не хочу- упала неудачно, поранилась и нога болит.
  • Хочу полдня валяцца, а потом гулять.
  • Нога болит image Небо хмурое. Общаться не хочу ни с кем. Буду валяться, как и собиралась. Тем более что днем хороший интернет, пока все где-то шарятся.
  • А как там влажность?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Октябрь 2015
    Влажность 80%, но не чувствуется какой-то прям парилки. Температура 28-29º

    Вообще мне климат нравится, мне уже все нравится, кроме гор мусора и здешних цен image

    Если б тут было дешево - практически идеальное место для жизни.
  • отредактировано Октябрь 2015
    Много где если б было дешево - было б практически идеально. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Кстати, вот.

    Во всех странах с теплым климатом, изобилием еды, зелени и морем люди меньше спешат, более расслаблены, откладывают всё на завтра и делают намного больше детей image И не парит их никакая проблема прокрастинации и смысла, и депрессии не посещают, и агрессия на порядок ниже, и согласия с природой больше в них. Чем у жителей северных стран (не обязательно России; скандинавы туда ж). Или пустынь. В общем, мест с суровыми условиями для выживания.

    То есть я люблю север, но не могу не отметить благотворного влияния юга. image
  • Правда - прогресс идет в основном там, где нужно побеждать природу, а не где с ней можно слиться и не париться лишний раз.
  • Именно так. Поэтому, имхо, где преимущественно находиться - это всегда вопрос текущего личного баланса между амбициями и желанием покоя.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Чуваков вчера на закате фотографировала. Они там, как котики, в прибое плескались image
    image
  • Гуляла одна по набережной. На закате красиво (фотки позже).
    Но стремновато. Потому что тут я выделяюсь, не удаётся слиться с фоном м наблюдать, как обычно.
    Белых мало, одиноко гуляющих белых тёток - единицы (видела ещё одну или двух, кроме меня).
    Все равно как если б по набережной Саратова гуляла африканка с корзиной на голове . Зырят.

    А вот в маршрутке ехать неизменно весело image

    Но жить бы я одна тут не хотела. Не Рио.

    Одинокий белый парень - куда ни шло. Тетке стремно. Нужно машину и друзей.
  • Но море-то офигенное. Аж занырнуть туда захотелось. И "ребрышки" на песке - ой как классно по ним босыми ногами ходить!

    А "котики" - из твоей команды или местные?
  • Наши, ага
    Длинный Пашу мне напоминает. Задумчивый.
  • Море офигенное, а общественные пляжи все загажены, только ресторанный чистый...((
  • отредактировано Октябрь 2015
    А вот кстати об эпических мудаках: в крутом ресторане с выходом на пляж нет кабинки для переодевания, все в туалете переодеваются. Хотя счёт 30-40-50 долларов.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!