Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Транзиты (Дизайн Человека)

135

Комментарии

  • А наложить на композит транзит - можно, да.
    Довольно любопытно смотреть транзит на момент знакомства людей image
  • А как эти транзиты действуют? Они же не могут быть одинаковыми для всех стран, а берем мы их из одного источника just now на jovianarchieve
  • Ну вообще они строятся как бодиграф на место нахождения, кроме красных линий. Если все как в астрологии.
  • отредактировано Декабрь 2016
    Москва от jovianarchieve отличается на одну линию луны, т.е. расчет идёт не далеко от москвы, возможно где то в европе, может по 0 меридиану, т.к. там время UTC указано. Вот например на другой стороне земли, в Анн Арборе, штат Мичиган, США Отличается транзит луны и немного линии Солнца, Земли, Венеры и Плутона - а так всё как есть в Москве по воротам, так и на другой стороне шарика - возможно тонкости момента перехода ворот и линий в часах или у больших планет в днях должны различаться, но я так понимаю, не сильно.
  • отредактировано Декабрь 2016
    Ой, нет и даже линии не отличаются, даже Луна. Это я ступила, не местное время поставила.
    Не отличаются транзиты по графу. Вопрос астрологам, почему?
  • Даже в Сиднее сейчас те же самые транзиты, не смотря на то, что у них начало лета и уже утро 5 декабря image
  • У нас да, утро. Впереди планеты всей и пекло адово. Я поставила на телефон приложение human desing, там можно за дополнительные однократные 300р смотреть транзиты, но он тоже не спрашивает, на какой пояс считать, просто накладывает карту.
  • Майя считает для локального местоположения.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • А human desing и Джовиан только по ЮТС.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Но можно же рассчитывать актуальный бодиграф для локации и смотреть только черное.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Ну вот я и посчитала актуальный бодиграф для 3х локаций - Москва, Сидней и Анн Арбор, Мичиган - По черным воротам и линиям нет ни единого расхождения.
  • приложение human desing... не спрашивает, на какой пояс считать
    Временной пояс берётся из установок девайса.

  • отредактировано Декабрь 2016
    расчет идёт... может по 0 меридиану... UTC указано...
    Расчёты в HD производятся после приведения локального времени к всемирному времени Utc, которое едино для всех локаций. Аналогично в астрологии раньше приводили время к Гринвичу, к устаревшему ныне стандарту GMT.
    Локальное время это положительное или отрицательное смещение от Utc. Ввиду реформ времени эти поправки на разных промежутках истории различаются. Большинство сайтов и мобильных устройств используют для расчётов времени базу данных с поправками, которая поддерживается сторонней независимой организацией. Это так называемая база данных Олсона.
    Кстати, эта база иногда не корректно работает с переводом времени на территории бывшего СССР. Поэтому на сайтах бывают ошибки и вручную приходится править время.

  • Джовиан (just now) считает именно по ЮТС без смещения - и поправок это проверено.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Декабрь 2016
    Это всё круто. Я по UTC авиационные заявки подаю - суть знаю image
    А вот почему по всей планетке не меняются транзиты при построении графа?
    ведь МСК, АнАр и Сид сильно разные локации, просто глобальный треугольник image
    А луна в 19ми воротами долбает по корню мне, Элори и моему другу в АнАр одинаково image

    В связи с этим вопрос, какое вообще имеет значение локация в таком случае, если они все одинаковы.
  • отредактировано Декабрь 2016
    Джовиан (just now) считает именно по ЮТС без смещения - и поправок это проверено.
    Правильно, just now просто показывает расчет для текущего момента utc. Поправки не нужны.
    А вот там, где Джовиан просит ввести для расчётов время и место, то в этих расчетах участвуют временные поправки типа таблиц Олсона.
    Практически все гражданские онлайн программы считают по utc. Если в программе данные вводятся в utc, то поправка =0.
    Если в программе ввод данных в локальном времени, то локальное время переводится в utc, потом расчет по utc.
  • А вот почему по всей планетке не меняются транзиты при построении графа?
    Вы спрашиваете, почему в любой конкретный момент времени utc имеем один транзит Луны для любой точки планеты Земля?
  • Если в программе ввод данных в локальном времени, то локальное время переводится в utc, потом расчет по utc.
    Дык, это очевидно. Они так и записывают UTC+3, например. Речь о том, что при расчете транзитов большинство hd-программ вообще забывает о локальном времени, а выдает только UTC+0.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Декабрь 2016
    Дык, "считает" и "выдаёт" - две большие разницы. Есть расчёты, а есть интерфейс. Вот это создало впечатление, что Майя, якобы, не считает по utc, а в Джовиан, якобы, не используют локальные поправки:
    Майя считает для локального местоположения.
    А human desing и Джовиан только по ЮТС.
  • Нет, я спрашиваю, почему граф транзитов по местному времени в трёх локациях даёт одну и ту же картину.
  • отредактировано Декабрь 2016
    Товарищи, я понял, что случилось страшноэ, и по моей вине мы начали писать о текущих транзитах здесь вместо того, чтобы писать о них в теме текущих транзитов. image image Все перенесено туда. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Февраль 2017
    а что с этими транзитами делать?
    например сегодня (13.02.2017) - 30.1 + 55.4 + 59.4 + 29.1 ?
    у меня нет таких ворот. значит меня нигде не меняет это?
  • отредактировано Февраль 2017
    Crackjack, надо смотреть, есть ли у вас встречные ворота, чтоб образовать канал с этим транзитными. Тогда меняет.
    сразу обращу ваше внимание, что о текущих наблюдениях за транзитами, мы пишем сюда, а не в этой теме.
  • У жёны из-за транзитов все центры стали определёнными. Я так понимаю что меняется сам типаж? Или получается ЛЯ? Она генератор эмоциональный.
  • Может кто-то знает.. если допустим 39 определены,а 55 е транзитом(уже давно) то получается что я чел становится эмо? Следовательно решения принимаются по-другому,если изначально главная селезенка?или все же приоритет за своим авторитетом?
  • Насколько я понимаю, нужно руководствоваться своим встроенным авторитетом.
  • Истинный авторитет - врожденный, остальные - транзитные и композитные - ложные.
  • Следовательно решения принимаются по-другому,если изначально главная селезенка?или все же приоритет за своим авторитетом?
    Как именно "по-другому"?.. Если авторитет - Селезенка, то важно быть к ней внимательным, и отличать, что это вот сейчас именно интуиция говорит. В этом и есть основная задача - слушать Авторитет и следовать.

    Если транзитом определилось Сплетение - да, придется периодически дожидаться ясности, чтобы не действовать под эмоциями. Но Вам и так не стоит слушать эмоции - Вам стоит слушать интуицию. Тогда что изменилось, зачем себе голову морочите?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Апрель 2017
    И я даже знаю, что Вы спросите дальше: "А если определится Сакрал?" image

    Аналогично. Если у Вас транзитами зафиксировался Сакрал, и на что-то возникает отклик - проверьте, что на этот транзитный отклик скажет интуиция? Она-то у Вас стабильна, она - постоянный внутренний авторитет, которому точно можно доверять. То есть опять же - ничего не изменилось. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Большое спасибо за ответы!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!