Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Д’Артаньян и три мушкетёра (1978)

отредактировано Июнь 2015 Раздел: Фильмы
Ну что, поехали? image

image
«13456710

Комментарии

  • пара-пара-парадуемся image
  • А скажут - скажут - что нас было четверо! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Никто не хочет быть Портосом image
  • Вот кстати, да, никто. Но кто-то ведь был..
  • Я всегда был Атосом. Хотя щас он мне уже не показался таким умным и выдержанным, больше занудой image
  • А скажут - скажут - что нас было четверо! image
    А ты тоже сейчас смотришь?
  • пара-пара-парадуемся image
    Я долгое время слышал "порадумся на своем веку красавице Ибуку" и представлял себе красивую белокожую японку image
  • А ты тоже сейчас смотришь?
    Нее, у меня ща пока нету времени. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • я тоже была Атосом. :\">
  • Мне всегда было жаль Миледи. Зануда Атос создал себе врага на ровном месте. Не дал столь юной леди шанса начать новую жизнь. Но и не додушил, что весьма глупо.
  • А я Арамисом. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я в это не играла, и никто не играл почему-то, ну или я не помню image
  • Как так? Мне кажется, вся страна играла же.. может, тебя пытались пихнуть в портосы и ты вытеснила? image
  • А фильм на экран вышел в 1979..
  • Только хотела запостить коммент - упс, и прокси эррор.

    Коллега, а вы не могли бы как-то договориться с Констанцией, чтоб мы все-таки посмотрели трех мушкетеров без волнений в ноосфере, а? image image
  • может, тебя пытались пихнуть в портосы и ты вытеснила?
    или вообще не брали image
  • Коллега, а вы не могли бы как-то договориться с Констанцией, чтоб мы все-таки посмотрели трех мушкетеров без волнений в ноосфере, а? image image
    Я попытаюсь, конечно. image Но в целом - надо хостинг просто менять.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Нумерация сквозная через все серии.

    Первая серия.
    Атос, Портос, Арамис и д'Артаньян.


    1. Почему-то я была уверена, что в Мушкетерах четыре серии - а их три.
    Видимо, с гардемаринами попутала image

    Папа поет нравоучительную песенку - эфес почаще грейте о ладонь image

    О, д'Артаньян пытается свалиться с лошади в первых же кадрах image

    image

    Деритесь там, где это можно, и, уж конечно, там деритесь, где нельзя.

    А кстати, знаете, почему тут рифма? Потому что сначала Дунаевский с Розовским написали мюзикл, и он выходил даже отдельно на пластинке. Там, кстати, есть песни, которых нет в фильме - надо поискать и выложить, помню, очаровательный был дуэт королевы и короля image

    Рошфор image
    Смотрит, как д'Артаньян немытую редиску прям из пучка жрет.

    Уличные музыканты поют песенку, высмеивающую кардинала - я вообще забыла про этот эпизод. С девицей встретишься - шпион! image
    Гвардейцы разгоняют музыкантов, д'Артаньян пытается за них вступиться - ну то есть прям сразу проявляет себя как непримиримый враг человечества кардинала image

    Смеется над конем тот, кто не осмеливается смеяться над его хозяином image

    Боже, Дартаньян (можно я так дальше буду писать?) скачет прям по барашкам! И ругается канальями image

    image

    Интересно, а зачем он к баранам полез? Ведет себя, кстати сказать, как полный придурок - распсиховался, устроил ссору из-за фигни, дал себя поколотить. Нет, идею драться я понял - но ведь если дерешься, то надо ж побеждать?

    Миледи image
    Уволокла у д'Артаньяна рекомендательное письмо к де Тревилю.
    Зачем?.. image

    Д'Артаньян попытался забрать письмо обратно, сказал "тысяча чертей" и обаял трактирщицу, "применив обаяние" (с) image
  • Смеется над конем тот, кто не осмеливается смеяться над его хозяином image
    О! Надо запомнить!

    Смеется над рубашками тот, кто не осмеливается смеяться над их хозяином!.. image image image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ага, мюзикл я тоже помню. мы с сестрой его заслушали до дыр и сами пели. дуэт королевы и короля, да. дуэт короля и Де Тревиля. дуэт миледи и настоятельницы (кажется) - "провинция все знает про столицу - как бы не так". и что-то там еще траляляля.
  • Простите, на сегодня фсе.
    Как-то я умотался к вечеру.
    Завтра продолжим image

  • Я успел прочесть. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я успел прочесть. image
    Чо-чо там было?... image
  • отредактировано Июнь 2015
    если мое, то, как выяснилось, мне страшно смияться даже над рубашкой Иванесса image image image
  • Но и не хочется, на самом деле :\">
  • image
    И только злым клоунам страх неведом ибо они психи
  • Думаю, такое явление, как постить точки на форум - это тоже уже мем. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Это анти-мем! image
  • - Ну что, поехали?
    - Не, мы зассали!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!