Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Центр Джи (G)

1356718

Комментарии

  • отредактировано Май 2016
    у меня он определенный, но последнее описание вполне себе похоже на то, что имею
    "Хотя G Центр определён, следование возложенным или обусловленным ожиданиям и отвержение своего собственного направления и возможностей любви, может привести к ощущению потерянности в жизни."
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Май 2016
    Если они пытаются направлять или вести других без спроса или приглашения, то это может приводить к отчуждению.

    Они могут забывать, что не каждому предназначено идти той же дорогой, что и им, и часто не понимают, что не в силах изменять или контролировать своё собственное направление, так что, если другому человеку некомфортно за ними следовать, то обеим сторонам лучше быть свободными друг от друга.
    Затвердить бы это, как мантру. Регулярно пребываю по отношению к тем, кто не фоллоу ми по каким-то причинам, в чувстве, сродни обиде на предательство. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Май 2016
    Вообще, подумал, и понял, что у меня выраженно ЛЯшковое проявление определенного Джи. Надо же, каким болезненным местом может быть определенный центр.

    "Наши пути разошлись" - это вообще не про меня. "Либо иди за мной, либо лучше бы тебе сдохнуть в корчах, сцк!" - вот я скорее так реагирую. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

  • Затвердить бы это, как мантру. Регулярно пребываю по отношению к тем, кто не фоллоу ми по каким-то причинам, в чувстве, сродни обиде на предательство. image
    есть такое дело, да

  • Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • клаасс! image
  • Пришло время написать об этой теме из глубин проживания ложного Я в этом центре. Всю жизнь только этим и занималась.
    В 14 со мной рядом появился первый определенный Джи. Опыт был неуверенный, но достаточно емкий. 3, 5 года я детально изучала, что из себя представлял человек, отражая его сущность на себе. Играешь в компьютерные игры? Я рядом посижу (это же так интересно!). Слушаешь рэп? Пойдем вместе на концерт. Компьютерная графика? Киномания? Философия? Я в это окуналась с головой и искренне увлекалась. Я отражала направление всесторонне в самых различных областях интересов, но в один момент...бац. Стало просто неинтересно. Было куча дополнительных факторов, и мне захотелось сбежать. На протяжении всего это времени думала, что когда останусь одна стану карьеристкой, буду заниматься саморазвитием и вкалывать для себя любимой. Нооо...прошел день-два-три и меня охватил панический страх. Страх пустоты внутри, страх того, что я никому не нужна. Прям истерика била, подходила к молодым людям в магазинах и оставляла свой номер. О былых отношениях забыла сразу. Чужое. И я начала искать. Две недели и второй Джи был рядом. К нему привел отклик. Опять период узнавания и распознавания. Работает это так: я задаю очень много вопросов, даже если порой они кажутся пустыми и незначительными. Я играю в ассоциации с человеком. Чтобы понять его Я. Какое оно на вкус со всех сторон. Дальше период отражения. Религия? Баскетбол? Море? Стихи? Я с тобой, я тоже это люблю. Дальше процесс соединения. Такая иллюзия создается у человека, как будто мы - части одного целого, и вот эту "вторую половинку" он нашел. Но потом познав все, я понимаю...не, опять не оно. День-два и уже чужое. Как и не было двух лет. Ищу, третий Джи рядом. Отклик! Вопросы, вопросы, вопросы. Направление схвачено, и я рядом. Автомобили, друзья, путешествия, спорт? Обожаю!
    Год, два...и где-то среди этого всего процесса очередного отражения в меня заползает этот червь: "Да сколько можно! Да кто же я и где я? Сколько это будет продолжаться? Когда я остановлюсь?".

    Немного времени одной, практика кратковременного ощущения определенных джи, и становится ясно. А я просто разная. Я любая. Могу показать тебе твою суть и после ты поймешь, чем заниматься, как развиваться, куда идти. Увидишь огромную любовь, источником которой являешься ты сам. А потом я посчитаю, что здесь моя роль выполнена, и поплыву к следующему буйку. Ты не поймешь, как это возможно! Вчера же была Любовь, мы были Одно! Действительно не поймешь, как это, когда два дня, а человека и след простыл, для него этих лет как и не было.

    И вот я сама с собой. Оттолкнулась от одного, плыву к другому. Первый раз расслабилась и ощутила собственную открытость. Я перестала искать и держаться за это. Видеть в этом смысл жизни. Считать, что это помощь другим людям в обретении себя и своего направления. Или что это "пожирание людских сердец". Перестаю хвататься за этот буёк и врастать в него, пытаться отождествиться с ним. Наблюдаю как красиво я отражаю, и как люди от этого счастливы.
  • Да-уж! Определенность-это личность, неопределенность-не личность. Не быть личностью трудновато, сильно трудновато. Хотя все духовные практики именно этому учат
  • Неопределенность не означает отсутствие личности. Неопределенность - это прекрасная возможность быть несколькими личностями не только последовательно, но и одновременно. Это открывает огромные перспективы для познания окружающего мира, разных его аспектов. Главное не заморачиваться этим вопросом, а получать удовольствие от самого процесса. К тому же, есть несомненный плюс - возможность идентифицировать себя с текущим окружением для выполнения определенных задач. Если подходить к этому процессу осознанно, нужно выбирать таких определенных джи в окружении, которыми комфортно и полезно быть. image
  • Спасибо, так понятнее. То есть при открытом G, ты есть все эти личности, что попадают в твое поле, или самостоятельная личность со всеми гранями присутствующих. Или я опять что-то не так формулирую image
  • По моим личным ощущениям - самостоятельная личность с попыткой интеграции в комфортную личность (или проекцию личности). Перенимать манеру разговора, поведенческие паттерны, элементы мировоззрения - это все оттуда. Реальная опасность заключается в том, что может возникать эмоциональная зависимость от чужого поля, если пребывание в нем достаточно длительное и комфортное.
  • Понятно, откуда у дочери столько шаблонной речи и шаблонного поведения. Мультики не смотрит, смотрит исключительно детские съемочные ролики на ю-тубе, по "миллиону" раз одни и те же.
  • отредактировано Июль 2016
    Прямо чувствую кого копирую своим открытым джи центром - сейчас это друг с детства, недавно увидел как он одевается (в вк фотку увидел, просто живёт он сейчас далееееко) и потом когда пошел в магазин купил похожие шорты, сцука (даже не подозревая купил) image
  • Про неопределенный Джи. image
    image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Август 2016
    image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Что-то этот Центр Гравитации вообще не понятен. Перечитал форум, порылся в интернете, но всё равно так и не понял его механику. Про Магнитный Монополь ещё вроде как что-то укладывалось в голове, но всё равно не очень. image
    Подскажите, где моя логика пошла нетуда?
    Итак:
    В течение нашего путешествия по жизни мы не знаем, куда направляемся, потому что мы — не водитель.
    Вроде как понятно и по жизни наблюдаю и у себя, и у других.
    Магнитный Монополь находится в самом центре груди, он все притягивает, удерживает вместе, и является по сути водителем того транспортного средства, который в системе Дизайн Человека мы называем Кристаллом Дизайна, бережно перемещая в этом транспортном средстве пассажира: Кристалл Личности.
    Личность думает, что она водитель, но она просто пассажир. Наш дизайн, наше тело — просто машина. Монополь — водитель. Монополь говорит: «пора ехать туда-то» - и мы едем, в точности как колибри.
    Вот тут мне не хватает конкретики. Кому Монополь говорит: Личности, как информирование пассажира, или Дизайну, как машине, управляемой голосом? И дальше: "ехать"="жить", тут я вроде понял, и вроде понятно, что Центр Гравитации отвечает за направление, но тогда как он определяет время? Или Центр Гравитации - это как раз некая гарантия Вселенной, что возникшая в ней человеческая особь будет подчинена законам Вселенной? Вроде как круто: существование Монополя объясняет, что такое астрология (и Дизайн) - это науки о машинах, правилах движениях и расписаниях движения.
    Наши стратегии и авторитет, вот что делает возможным совершить миграцию успешно, т. к. они позволяют Монополю делать свою работу без нашего вмешательства.
    А что такое "неуспешно"? Как это будет выглядеть/пахнуть/ощущаться? Если наш пассажир не знает, куда ему ехать, а это знает только водитель, то получается, что для личности место назначения - тайна за семью печатями. Или всё-таки личность как раз и заказывает, куда ехать и к которому часу, а монополь сам прокладывает маршрут без пробок, мин на дороге, аварий, но с заправками, перерывами на поесть-попить-поспать.

    Получается, что "эксперимент" - это подготовка к тому, чтобы заказать Монополю дорогу и спокойно доехать, что называется, "не отвлекая водителя от дороги"?
    Когда мы живем в соответствии со своим дизайном, мы доверяем Монополю двигать нас, мы движемся в невинности, без личных планов. Мы заботимся о физическом теле, зная что оно находится там где положено, соответствуя своей задаче. Мы становимся теми, кто мы есть на самом деле.
    Мы любим друг друга потому что мы знаем, что по существу мы все равноценны в этом мире, несмотря на предполагаемую разницу.
  • Приведем такую аналогию - представьте себе, что у вас есть лимузин. Этот лимузин - ваш Кристалл Дизайна, и он представляет собой ваше биогенетическое транспортное средство. И вы просто едете в этом лимузине. Но в лимузине должен быть водитель, который хорошо знает, как им управлять, знает дороги, карты, и куда нужно ехать. Этот водитель - Магнитный Монополь. Кристалл Личности, кем, как вы думаете, вы являетесь - это не транспортное средство. Это не тело, и это не водитель. Он понятия не имеет, куда он направляется. Это - пассажир, сидящий на заднем сидении автомобиля, а хороший пассажир должен делать только одно - смотреть в окно.
    Источник

  • А что такое "неуспешно"? Как это будет выглядеть/пахнуть/ощущаться
    Если учесть, что "успешно" - это в целости и сохранности, то, очевидно, "неуспешно" - с физическими\моральными травмами и сопротивлением окружающего мира. image
    Выглядит жалко, пахнет неприятно, ощущается болезненно. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • "неуспешно" - с физическими\моральными травмами и сопротивлением окружающего мира.
    Травма - "физическое повреждение организма под воздействием внешних факторов".
    Повреждение - это производное от повреждать, то есть приводить в неисправное состояние; нарушать целостность, крепость, ухудшать качество и т. п.
    То есть мы приходим к тому, что есть некая целостность и движение по Геометрии позволяет сохранить эту целостность?
    Схематично - всё понятно. Вопрос конечно офф-топовый, но как Дизайн Человека смотрит на врожденные заболевания и аномалии развития плода? :\">
  • Вопрос про Любовь и Направление.
    А вот если в этом центре есть все ворота направления и ни одной воротины любви, но центр определён. Это что, любви нет? Есть только направленность?
  • Ворота любви есть и в других центрах image
  • Ворота любви есть и в других центрах image
    Это я понимаю. И в солнечном чувственная любовь, и в сакрале - сакральная image Но вот в Джи - любви нет(((
  • @TeryGRO, а как Вы понимаете любовь в Джи?
  • Уважаемые форумчане,помогите разобраться,пожалуйста!У меня открытый G и я алкоголик уволилась.Уволилась по собственной инициативе,потому что окончательно поняла,что работа мне не нравится и совершенно меня истощает.На чтении потом мне уже сказали,что увольняться самой для меня было некорректно, нужно было или ждать пока выгонят),или пока предложат новую работу. И вот сижу я дома с июня, пытаюсь понять чем же заниматься дальше и вижу что центр G, отвечающий в т.ч. за выбор этого направления у меня не работает. Знакомая своим примером натолкнула на мысль обратиться к коучу, и я уже практически собралась,но тут вижу семинар Бины по G-центру, а там:
    "Открытый G-центр не знает своей природы, и он не может инициировать ничего в этом мире, он не знает куда идти, и он не должен никуда идти... И для него правильно ожидать, когда найдутся те, кто предложит ему двигаться в определенном направлении, кто предложит ему свою любовь, кто предложит ему определенное занятие."
    Получается, обращаясь к коучу, я инициирую и ничего хорошего из этого не выйдет? И вообще, имеет ли это смысл, если для меня по дизайну невозможно найти дело своей жизни(как бы громко это ни звучало)?
  • О, эт про буйки. Если адепт данной философии захочет, отпишется здесь.
  • пытаюсь понять чем же заниматься дальше и вижу что центр G, отвечающий в т.ч. за выбор этого направления у меня не работает.
    А определенности какие? Бодиграф в студию image
  • отредактировано Сентябрь 2016
    Только не в этот топик, этот - про Джи.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Сентябрь 2016
    Только не в этот топик, этот - про Джи.
    Все верно, не сюда, а туда
    Update: Не так выразился, имел ввиду, что уже там.
  • Лучше вообще-то туда.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!