Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Центр Джи (G)

2456718

Комментарии

  • Ну мне очень понятно, да.

    Это именно вот ощущение самости, некоей устойчивой любви к себе, такому, как есть, типа "я - есть", "я знаю, кто я, знаю, куда мне на х.й идти", которое никуда не девается.

    Неопределенный - это могут быть постоянные поиски себя в чем-то внешнем, попытки найти себя через отражание впечатлений, переживаний, точек зрения, вообще окружающего мира, попытки себя найти в этом мире (а не внутри), выразить себя (опять же в него, туда, где и хочешь найти), а также поиски тех, кто даст тебе стабильное ощущение себя, ощущение кто ты и куда тебе надо.

    Я это наблюдаю как-то так.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • т.е. Любовь = любовь к себе (во всех смыслах), так? а что такое Направление?
  • это вообще связанные вещи или разные?
  • я-то воспринимаю как разные. но теперь, прочтя твой, Иванесс, комментарий, засомневался в том, что это так и для других.


  • Неопределенный - это могут быть постоянные поиски себя в чем-то внешнем, попытки найти себя через отражание впечатлений, переживаний, точек зрения, вообще окружающего мира, попытки себя найти в этом мире (а не внутри), выразить себя (опять же в него, туда, где и хочешь найти), а также поиски тех, кто даст тебе стабильное ощущение себя, ощущение кто ты и куда тебе надо.
    т.е. если неопределенный так себя ведет, это = Ложное Я?
  • а если не ведет и вообще мало интересуется такими темами, то что это значит?
  • т.е. Любовь = любовь к себе (во всех смыслах), так? а что такое Направление?
    Здесь, на мой взгляд, да, речь идет о любви к себе - как своей, так и любви других. А под направлением понимается именно своего рода путь туда, где ты эту любовь можешь обрести - где тебя будут любить, где сам ты будешь себя любить, где ты в принципе сможешь обрести эту "самость" и постичь, что именно в тебе можно любить тебе самому и окружающим. Как-то так. Имхо.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Февраль 2016
    т.е. если неопределенный так себя ведет, это = Ложное Я?
    Ну вообще-то да. Исходя из Дизайна Человека, такой поиск всегда будет путем обуславливаний, каждое из которых станет кормить иллюзорной надеждой найти наконец нечто, что является совершенно надуманным, и чем на самом деле просто не стоит заморачиваться.

    Каждый раз будет: "Вот! Вот же я!.. Вот же моё!.. Мои дела, мои люди, мой мир!.. Эх. Не. И это - снова не совсем я. image А где же тогда я?.. Пойду дальше искать." И с возрастом количество таких опытов будет только накапливаться, плодя множество разочарований, но не лишая надежды целиком. Иллюзорной надежды найти это самое неведомо чего. В этом и заключается "Ложное Я".

    Я писал это уже кому-то:
    а если не ведет и вообще мало интересуется такими темами, то что это значит?
    А это как раз получается корректным подходом - не париться этим вопросом.

    А в целом, выше, в головном посте, написано, что для неопределенного Джи особенно важны "правильные" люди вокруг. Если появляются люди, которые хоть отчасти дают тебе принятие и порождают в тебе это ощущение самости - то ими и нужно себя окружать, а не париться всяким неизвестно чем. image

    А тех, которые этого ощущения лишают, вносят смуту и порождают желание что-то такое искать - тех стоит избегать.

    По сути, именно это и есть тот компас, на который можно ориентироваться.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Расположение Ворот Центра Джи на Мандале.
    image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • IvanesS пишет:
    Я, правда, конечно не знаю, несколько проектору интересно о себе-любимом беседовать, это больше генераторское.
    Ну, вот чисто по теории получается, что для человека с неопределенным Джи активно "искать себя" и пытаться понять, какой он - это мотивация Ложного Я, и, вроде как, не ведет к какому-то осязаемому результату, по крайней мере такому, который бы устроил. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • IvanesS пишет:
    Я, правда, конечно не знаю, несколько проектору интересно о себе-любимом беседовать, это больше генераторское.

    Ну, вот чисто по теории получается, что для человека с неопределенным Джи активно "искать себя" и пытаться понять, какой он - это мотивация Ложного Я, и, вроде как, не ведет к какому-то осязаемому результату, по крайней мере такому, который бы устроил.
    image
    Да, правда, я когда впервые стал читать про центры, заметил, что я в большинстве своих открытых и в правду в ложном я. Я всегда копался в себе и искал, кем хочу быть и тп. Насчёт эго, я всегда старался красоваться и вообще не показывал, что я не знаю чего стою, прятал и причём очень надёжно. Короче во всех открытых преуспел в ложном Я image Сложно так сказать, сойти с петли image Зато знаю над чем работать.

    Стоп, получается, что изучая дизайн человека, я всё дальше закапываюсь в ложное я в центре Джи? image
  • У меня тоже этот центр не определен, но я думаю что в изучении своего "Я" нет ничего отрицательного - просто нужно понять, что оно не постоянно, и изменение направления - бесконечный процесс, который может зависеть от окружающих людей. Не стоит зацикливаться на чем-то одном - "О, вот это мое!", а пробовать разные варианты - "О, вот этим я еще не был!". Получать удовольствие от самого процесса поиска и знать, что конечная цель не будет достигнута... Ну как-то так я это поняла.
  • - "О, вот этим я еще не был!". Получать удовольствие от самого процесса поиска и знать, что конечная цель не будет достигнута...
    Мне очень нравится такая интерпретация. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Март 2016
    А поиски себя будут постоянно приводить к обуславливанию о разные предлагаемые другими людьми и теориями, и просто витающие в воздухе, чужие цели и самости, которые будут на время очаровывать и казаться "своими", но в итоге лишь сбивать с прохождения своего собственного пути.
    @IvanesS

    Хм, где-то читал, что проекторы должны принять обуславливание как таковое, так как, так они принимают позиции других людей и тыры пыры... Что-то там ещё про наш дар.
  • О Магнитном Монополе на примере мигрирующих колибри
    Магнитный Монополь находится в самом центре груди, он все притягивает, удерживает вместе,
    и является по сути водителем того транспортного средства, который в системе Дизайн Человека
    мы называем Кристаллом Дизайна, бережно перемещая в этом транспортном средстве пассажира: Кристалл Личности.
    Без Магнитного Монополя душа не могла бы удержаться внутри тела, он ведет каждого из нас по дороге его судьбы и привлекает определенных людей в нашу жизнь.
    Магнитные Монополи направляют человека, планеты, галактики и Вселенные по их уникальному пути.
    На Аляске обитает одна из разновидностей колибри.
    Поздним летом они совершают перелет на зимовку на расстояние порядка 2000 миль в район Скалистых Гор в Мексике. Весной они возвращаются обратно на Аляску вдоль Калифорнийского побережья. При этом метаболизм у колибри устроен таким образом, что им необходимо есть каждые 2-3 минуты, иначе они погибают.
    Итак, это не стая птиц, неспешно летящих на зимовку в теплые края. Для того, чтобы им прокормиться, необходим постоянный источник пищи на протяжении всего пути. В зависимости от погодных условий сроки цветения цветов на этом пути из года в год меняются — на более ранние или наоборот — поздние, и колибри безошибочно определяют погодные условия в районах, расположенных за тысячи миль.
    Они не думают и не планируют. Они не учат этому свое потомство. Они не властны над этой миграцией и тем что может случиться во время неё.
    Их жизнь устроена таким образом, что они просто отправляются куда должно и остаются живы.
    Все что они делают — используют стратегии своего дизайна.
    В течение нашего путешествия по жизни мы не знаем, куда направляемся, потому что мы — не водитель. Монополь — водитель, потому как все взаимосвязано через него. Личность думает что что она водитель, но она просто пассажир. Наш дизайн, наше тело — просто машина. Монополь — водитель. Монополь говорит: «пора ехать туда-то» - и мы едем, в точности как колибри.
    В каком-то смысле, мы мигрируем, как колибри. Мы перемещаемся из прошлого в будущее ведомые нашим Монополем, который выбирает направление согласно чутью погоды, или окружения.
    Он ведет нас куда и когда сочтет необходимым.
    Мы не выбираем куда направляемся, также как колибри не выбирает куда лететь на зимовку. В каждом из нас есть Монополь, имеющий древние безупречные связи со всем остальным, знающий когда и и куда нам нужно двигаться. Он соединяет нас вместе, также как соединяет нас с нашей геометрией.
    Конечно же мы намного сложнее колибри, и мы легко можем жаловаться, заблуждаться, ныть, возмущаться и т. д. Но в этом мало толку.
    Что мы можем — это следовать собственным жизненным стратегиям.
    Если вы колибри — вам нужно есть нектар, а не что-то иное.
    Иногда вы выбираете есть ли вам нектар красного цветка или синего, или даже из кормушки — но это в любом случае будет нектар.
    Наши стратегии и авторитет, вот что делает возможным совершить миграцию успешно, т. к. они позволяют Монополю делать свою работу без нашего вмешательства.
    Дар Дизайна Человека позволяет каждому узнать свои жизненные стратегии.
    Вы - колибри? Олень? Жук? У вас авторитет сакрального центра? Селезенки? Эмоционального?
    Если вы последуете своему дизайну, вы обнаружите, что когда Монополь подталкивает вас в направлении вашего будущего, вы можете этому доверять.
    Направление движения (как показано в кресте сфинкса в воротах 7,1,2 и 13) — это функция монополя, а его свойство — любовь. Любовь не в смысле страсти, а любовь бытия. Эта любовь задана Крестом Сосуда Любви в воротах: 25 — невинность, 46 — озарение, 10 — характер и 15 — скромность.
    Когда мы живем в соответствии со своим дизайном, мы доверяем Монополю двигать нас, мы движемся в невинности, без личных планов. Мы заботимся о физическом теле, зная что оно находится там где положено, соответствуя своей задаче. Мы становимся теми, кто мы есть на самом деле.
    Мы любим друг друга потому что мы знаем, что по существу мы все равноценны в этом мире, несмотря на предполагаемую разницу.
    http://humandes.ru/magmonopol.html
  • ..из учебника "Рейв-картография часть 1":

    "...если Вы возьмёте все центры Джи на Земле, и добавите к ним все их Магнитные Монополи, Вы увидите, что мы равняемся на Любовь, удерживаем себя на линии с Любовью. Мы следуем направлением Любви, которое ведёт назад в целое. Если Вы ищете то место в каждом человеке, где он соприкасается с Богом и Целым - то оно здесь, в центре Джи. Опять же, не важно, определён он или нет. Дело не в этом. Монополь есть у каждого. Мы все являемся частью направления Любви".

    "Биологически центр Джи связан с печенью. Печень необычна, потому что около 96 % всех клеток тела обновляется каждые семь лет, за исключением клеток печени. Есть определённые клетки печени, которые живут столько же, сколько и Вы, и это означает, что они никогда не избавятся от своей обусловленности. Говоря об алкоголизме, мы говорим о печени и о людях, чьё чувство идентичности повреждено тем или иным способом. Поэтому если Вы повредите свою печень, Вы нанесёте себе настоящий вред, так как она не регенерирует. В отношении алкоголя должна быть ясность - алкоголь разрушает идентичность, потому что он разрушает печень. Всё, что неблагоприятно влияет на печень, также неблагоприятно для идентичности".
  • Ээээмм, насколько я помню из учебника биологии, именно печень отлично регенерируется, даже если здоровой ткани осталось не так много по каким-то причинам..
  • именно печень отлично регенерируется,
    Да, так и есть, у меня есть живой пример, у мамы за год полностью восстановилась (Т-т-т)

    Но это если пораженную ткань убрать, здоровая нарастает и занимает ее место, а если алкоголизм, так там вся ткань поражена, в этом проблема. Нет здоровой - неоткуда взяться.
  • Я так понял, те, у кого Джи не определен, могут бухать смело?

    Фиксированной идентичности нет, разрушать нечего. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я так понял, те, у кого Джи не определен, могут бухать смело?

    Фиксированной идентичности нет, разрушать нечего. image
    Либо научиться бухать не через печень!


  • На Аляске обитает одна из разновидностей колибри.

    Они не думают и не планируют. Они не учат этому свое потомство. Они не властны над этой миграцией и тем что может случиться во время неё.
    Их жизнь устроена таким образом, что они просто отправляются куда должно и остаются живы.
    Все что они делают — используют стратегии своего дизайна.
    Вспомнился пример из книги Баха "чайка по имени Левингстон", где, в качестве одной из идей, разбирается зона комфорта определенного подвида и способ выйти из нее.
    Не знаю насколько применимо это к вышеуказанному.
    Но сама идея о возможности изменения расширения сознания для меня очень близка. И очень хочется думать, что есть чайка, которая смогла.
  • Эх,если бы не мой определенный G-шечка, моя "открытая" голова бы сошла наверно с катушек image
  • artart
    отредактировано Апрель 2016
    а гендерная идентичность - это про самость же? вот, получается, и правда ведь хрен объяснишь, почему ты ощущаешь себя именно так, а не иначе. т.е. объяснять-то можно по-разному, но внутри всегда остается ощущение, что это все не о том, лишь кусочки пазла. и ничего, кроме того, что есть некое стойкое ощущение себя-такого, по-настоящему и не скажешь.
  • отредактировано Май 2016
    Определённый G Центр - 57% Населения

    Люди с определённым G Центром имеют чёткую и устойчивую самоидентификацию, ощущая себя любимыми и любящими.

    Укоренённые в любви к себе, они могут любить других, не попадая при этом в зависимость.

    Они имеют чувство собственного направления или миссии в жизни, и естественным образом могут указывать на новые направления, и, возможно, на новую любовь другим.

    С глубоким ощущением центрированности, они способны обнадёживать людей, которых волнует то, куда движется человечество, и помогать им понять природу нашей эволюции как вида.

    Они склонны, особенно если они не полагаются на свой Авторитет, ожидать того, что каждый пойдёт вслед за ними, куда бы они не направлялись, при этом иногда даже не зная, куда приведёт их жизнь или как они туда доберутся.

    Если они пытаются направлять или вести других без спроса или приглашения, то это может приводить к отчуждению.

    Они могут забывать, что не каждому предназначено идти той же дорогой, что и им, и часто не понимают, что не в силах изменять или контролировать своё собственное направление, так что, если другому человеку некомфортно за ними следовать, то обеим сторонам лучше быть свободными друг от друга.

    Хотя G Центр определён, следование возложенным или обусловленным ожиданиям и отвержение своего собственного направления и возможностей любви, может привести к ощущению потерянности в жизни.

    image

    Неопределённый G Центр - 43% Населения

    Люди с неопределённым G Центром не имеют чёткого ощущения идентичности.

    Это не помеха, и, по сути, в этом нет ничего плохого.

    Им может быть сложно постичь тот факт, что они живут без знания, кем они являются, и что у них нет устойчивого и надёжного чувства самоидентификации.

    Никто по-настоящему не знает параметров их открытой личности - даже они сами!

    Они адаптируются или растворяются среди людей, с которыми взаимодействуют, и могут вписаться куда угодно (либо никуда не вписаться).

    Тем или иным образом их ауры подвержены влиянию со стороны окружения.

    Они здесь для того, чтобы разными.

    Со временем у них возникает комфортное состояние идентичности, когда они пребывают в отношениях, являющихся для них корректными, стабильными и поддерживающими.

    В первую очередь они наиболее уязвимы во взаимоотношениях, поскольку противоположности притягиваются.

    Человек c определённостью естественно привлекает человека с открытым центром и наоборот.

    Люди с открытым G Центром получают чувство защищённости от некоего рода заимствованной идентичности и направления, а определённые Джи смотрят на отражение самих себя и думают: "Они - точно такие же, как и я".

    Если открытые G сонастроены со своим собственным дизайном, они будут осознавать, что то, что видит другой человек, - это просто отражение, а определённый Джи сможет признать, что их партнёр совершенно НЕ такой, как они.

    Если отношения продолжаются в игнорировании различий друг друга, партнёр с определённостью будет навязывать другому свою идентичность и направление, не осознавая, что происходит.

    Это неправда, что у людей с неопределённым G нет направления.

    Их внутренний искатель всегда в работе, хотя и по-другому, чем у определённых G.

    Неопределённые G Центры будут направляться то туда, то сюда и могут быть обусловлены другими находиться практически где угодно. Это часть их пути.

    Эти пробы направлений - тот способ, которым они определяют, что для них является корректным.

    Они также коллекционируют правильные для них места, в которые они могут возвращаться.

    Например, это места, где они едят, совершают покупки, работают и отдыхают.

    Мантра для неопределённого G Центра звучит так: "Если вы в неправильном месте - вы с неправильными людьми".

    Неопределённый G понимает, когда окружение, в котором он находится, для него некорректно.

    Если кто-либо приводит их в ресторан, домой, в магазин или офис, где нет ощущения комфорта, то чувство неловкости автоматически передаётся человеку, который их туда привёл, а также людям, которых они там встречают.

    И их предложения или обязательства тоже становятся не к месту.

    Представим, например, что вы приглашаете женщину с открытым или неопределённым G в ресторан, чтобы представить её потенциальному деловому партнёру.

    Если ресторан не является для неё правильным местом, эта встреча может не удаться. Попробуйте поменять ресторан. И когда вы найдёте тот, который является для неё комфортным, тогда предполагаемая сделка может быть оценена по достоинству.

    Таким образом, неопределённые G Центры открывают для себя других на своей траектории. Всё определяет место.

    Когда люди с неопределёнными G находятся в правильном месте - их жизнь принимает правильное направление, принося вместе с этим корректных для них людей.

    Они будут процветать, поскольку их неопределённый центр усиливает и отражает правильную энергию окружающих их людей, так как они являются тем, где они находятся.

    Другими словами, неправильный дом, работа или отношения могут быть причинами их глубокого несчастья.

    Красота открытых G Центров состоит в том, что люди вокруг них нередко становятся их настоящими союзниками, всегда готовыми что-то предложить или помочь.

    К ним постоянно приходят новые направления и новая любовь.

    Друзья показывают им всё, что есть, и приводят к корректным людям, в корректные места и на корректную для них работу.

    Вопрос ложного я неопределённого G Центра: "Пытаюсь ли я всё ещё найти своё направление и любовь?"

    При сонастроенности со своими транспортными средствами, необходимость в поиске отпадает сама собой.

    По сути, они и не могут найти этого сами: для них это невозможно.

    Скажем, вы нуждаетесь в новом месте жительства. Позвоните своим друзьям или агентам по продаже недвижимости и в деталях опишите то, что вы ищете. Затем откиньтесь на спинку кресла и ждите, что они вам предложат.

    Посетив каждое предлагаемое место, вы можете получить ощущение того, какое из них является правильным.

    Как только вы его находите, вы не обязаны людям ничем, кроме материального вознаграждения и выражения благодарности за помощь. Они просто послужили вам, и это их истинная роль в вашей жизни.

    Та же самая стратегия применима к любви. В момент, когда вы прекращаете за ней гоняться, она сама стучиться к вам в дверь.

    Понимание и признание того, что вы созданы ждать, пока другие не зададут вам направление и место, может действительно принести свободу.

    Людям с неопределённым G Центром требуется независимость и поддержка окружения в их исследовании и расширении жизненных границ.

    Если они оказываются в некорректных для них отношениях, то чувствуют себя в ловушке и начинают искать из неё выход!

    Существенно усилить развитие ребёнка с неопределённым G Центром может ощущение комфорта в его комнате. Если там есть нечто для него неприятное - устраните это при первой же возможности.

    То же самое относится к школе. Если школа не кажется хорошим местом для ребёнка, он не сможет там нормально учиться. Иногда исправить ситуацию способна даже пересаживание за другую парту.

    В основе мышления неопределённых G лежит мощный и убедительный мотивирующий вопрос: " Какое направление приведёт меня к любви?"

    Почти каждое решение, которое принимает ум в диалоге с ложным я, отфильтровано вопросом: "Найду ли я здесь любовь?"

    Их ложное я может быть тотально поглощено тем, куда они направляются и когда они найдут любовь. Это подталкивает их искать свою идентичность для понимания того, кем они являются. Они могут стать одержимыми в погоне за самыми разными титулами и званиями, добавляя всё больше приставок к своему имени так, чтобы он могли сказать: "Я - доктор или профессор, или адвокат".

    Они инициируют всё больше и больше, встречая лишь сопротивление. Незнание того, кем они являются, вынуждает их полагать, что с ними что-то неправильно, подталкивая искать своё иллюзорное я.

    Когда люди с неопределённым G пытаются постигнуть себя умом, они упускают как любовь, так и направление.

    Как всегда решение кроется в соблюдении Стратегии и Авторитета.

    Будучи в мире с самими собой, неопределённым G не требуется планировать свой следующий шаг или время для новой любви. Они с комфортом пребывают в ожидании инициации со стороны окружения.

    Они понимают, что это не их забота и доверяют тому, что путь им будет показан.

    Они не привязываются к людям, которые привели их в правильное место или к любви: они просто благодарят их и идут дальше. Это даёт им свободу чувствовать себя комфортно с разными типами людей, различая тех из них, кто проживает свою подлинную жизнь.

    Вместо того, чтобы чувствовать себя потерянными, люди с неопределённым G Центром могут наслаждаться тем, что им открывается через других.

    Они могут указать на то, что такое любовь и направление, поскольку впитывают в себя различные возможности любви и пробуют разнообразные направления.

    Несмотря на то, что они могут никогда не узнать своего предназначения, они знают, что каждый следующий шаг будет удаваться, если они будут жить собственной жизнью.

    В конечном счёте, нет лучших гидов по жизни, чем люди с неопределённым G Центром.

    Отпуская свою потребность в поисках идентичности и любви, они могут "влезть в любую шкуру" и с любовью предлагать корректное руководство.

    Они здесь для того, чтобы стать мудрыми в способах человеческого поведения, выражающих идентичность.

    Много великих актёров театра и кино имеют неопределённый G Центр без фиксированной идентичности.

    Глубоко пропуская через себя требуемую роль (идентичность), они способны убедительно и неотразимо отыгрывать своих персонажей.

    Линда Баннелл (Манифестирующий Генератор 4/1);
    Ра Уру Ху (Манифестор 5/1)

    Дизайн Человека: Наука о Дифференциации(Издание Третье; Биверсум, СПб)

    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Полностью Открытый G Центр

    Полностью Открытый G Центр лишает его обладателя ясной самоидентификации и врождённого чувства направления.

    Будучи не заземлённым в своём Внутреннем Авторитете, полностью открытый G чувствует себя неуверенно, как флюгер на ветру, и обращается за идентификацией и руководством к другим, чтобы они подтвердили его способность любить.

    Это делает их уязвимыми к манипуляциям и навязыванию своего другими.

    Как только они передали свой авторитет другому человеку, авторитетной личности или неким правилам, они более уже не способны проживать свой истинный потенциал.

    Со временем, по мере обретения комфорта с открытостью в своём дизайне, они начинают постигать свой путь, направление и чувство уникальности своего существа.

    Так же, как у людей с неопределёнными G, их обширный опыт и понимание природы человека, любви к себе и способов двигаться по жизни, становятся мудростью, которая так нам всем нужна.

    Разговор Ложного Я Неопределённого G Центра

    Ум ложного я - оратор неопределённых центров, указывающий, что нам следует говорить или делать.

    Умение слышать этот голос является существенным для разобуславливания.

    Вот некоторые примеры того, как мог бы звучать монолог неопределённого G Центра:
    - Кто я?
    - Куда мне пойти, чтобы понять, кем я являюсь?
    - Кто мне покажет дорогу?
    - Кого я буду любить?
    - Как мне их найти?
    - Где я могу их найти?
    - Что мне делать с моей жизнью?
    - Куда мне следует идти, чтобы понять, как мне жить?
    - Это здесь?
    - Или это там?
    - Где это?
    - Чувствую ли я себя потерянным?
    - Я пойду этим путём, ведь тут я смогу понять то, кем я являюсь и как мне жить!
    - Мне нужны отношения с этим человеком, потому что с ним я почувствую, кто я!
    - Если я окажусь там - жизнь преобразится!

    Линда Баннелл (Манифестирующий Генератор 4/1);
    Ра Уру Ху (Манифестор 5/1)

    Дизайн Человека: Наука о Дифференциации (Издание Третье; Биверсум, СПб)
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • забавно
    у меня он определенный, но последнее описание вполне себе похоже на то, что имею
  • А у меня неопределенный и я, вроде, не
    обращается за идентификацией и руководством к другим, чтобы они подтвердили его способность любить.
  • А у меня неопределенный и я, вроде, не
    А у Вас и не
    Полностью Открытый G Центр
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком

  • Неопределённый G Центр - 43% Населения...
    Очень все понятно и созвучно. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!