Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Центр Джи (G)

1101113151618

Комментарии

  • Предлагаю использовать картинку с бубенцом как проективный тест. Чур, я буду ШКЯ.
  • Эх.. Я там выше тоже роль ШКЯ примеряла))) Ну да ладно. На этот раз выберу роль одной из звёздочек над Никиткой или Бубенцом)))
  • Центр Шкя.
  • А Никита все не уймется никак
  • Да, загадка.. и как мне выбирать направление в бизнесе с неопределённым джи? Может монетку подкинуть? image
  • А может внутренний авторитет подкинуть? Не пробовали, не? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Эмоциональный у меня авторитет и я манифестор, знаю что могу, но компас барахлит, сегодня на север хочу, а завтра на юго-запад, монетка наверно надёжнее будет image
  • Надежнее будет подождать. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Может монетку подкинуть?
    Отличный способ image
    Вроде бы и инициация, вроде бы и направление от среды, а если еще и очень долго подбрасывать, то и эмо ясности достичь можно. Для чистоты эксперимента набрасывать варианты решения и монетку кидать только должен другой чел)))
  • Успехов что ли image
  • Ладно, у меня ещё порядка 6-ти лунных циклов есть кое-какие дела доделать, а там и решение будет... image
  • Надежнее будет подождать.
    Успехов что ли
    Спасибо за советы и пожелания image
  • порядка 6-ти лунных циклов есть
    а цикл (длина) волны на принятие решения у Вас какой?

  • порядка 6-ти лунных циклов есть
    Это я шутю конечно, хочется заранее найти направление для бизнеса, чтобы постепенно собирать информацию, готовится, но так пока не получается.
    А длина волны у меня по принципу "утро вечера мудренее", со сложным вопросом достаточно "переспать" и правильное решение приходит с утра. Но теперь я кое-что знаю про свой дизайн и могу делать сразу поправки на эмоции.
    Но сами эмоции могут по разному проходить, всё зависит от силы "зацепа", от важности полученной информации. И когда я уже ментально всё переварил, нет нет, да и всплывает эмоциональное сомнение, но это уже можно контролировать.
  • А в выборе бизнеса мне кажется эмоции не причём. Проблема в том, что у меня нет спец. образования, в направлении которого я мог бы двигаться. И я думаю что практически любым делом могу заняться, кроме узкоспециализированного высокотехнологичного, опыт управления чужим бизнесом у меня есть. Идей много, но все они после детальной проработки теряют свою привлекательность.
  • Это я шутю конечно, хочется заранее найти направление для бизнеса, чтобы постепенно собирать информацию, готовится, но так пока не получается.
    Идей много, но все они после детальной проработки теряют свою привлекательность.
    Для неопределенного Джи абсолютно не зазорно полностью чужой путь скопировать, все равно он будет своим собственным по итогу, поэтому можно взять в пример готовое проработанное решение. Боротся за уникальность бессмыслено, само придет.
  • отредактировано Декабрь 2017

    Для неопределенного Джи абсолютно не зазорно полностью чужой путь скопировать, все равно он будет своим собственным по итогу
    А как понять, чей именно скопировать?
    в особенности несакральным людям.
  • А вот эти люди с 6-ми, которые потом становятся, если повезет, ролевыми моделями, они не подходят в качестве ориентира?

  • А как понять, чей именно скопировать?
    в особенности несакральным людям.
    То что писала выше, не аксиома, а лишь вариант развития бизнеса, людям с неопределенным Джи, т.е. как вариант "не зазорно" и скопировать чужой путь. А вариантов в практике может быть куча.
    это для уточнения

    А как понять, что сакральным, что несакральным, только одно - с помощью Авторитета. Селезенщику - интуиция, Эмоционалу - ожидание, и т.д.
    Имхо.


  • Боротся за уникальность бессмыслено, само придет.
    Спасибо, пока отпущу ситуацию, время есть.))
    А вот эти люди с 6-ми, которые потом становятся
    У меня 4/6 профиль и я не ориентир image
  • отредактировано Декабрь 2017
    Сколько не читал про неопределенный джи, а идея того, что свое рабочее направление искать бессмысленно, доехало только теперь. Млин, через всю Венеру пришлось пройтись, чтоб дойти до этой идеи. Не надо мне искать свое предназначение, само найдется. Слушать свои реакции главное уметь.

    То есть поиск не в поиске, а в реакциях. >_<
  • Alen а мне за деньги отказались говорить). на столько джи неопределенное сильно оказалось. 7 лет моих поисков. в топку. семинары, тренинги, духовный рост)). ничего не помогло найти Мой путь. бо и не было его. у кого не спрошу - а ты сам подумай? а что думать? если бы я знал я бы и не спрашивал. а оказалось что никто и не знал. потому нет его...
  • у меня 4.6 и я не ориентир. я предполагаю что ориентир определенный джи, который нравится. а если там 6 уже за 50 лет, то самое оно. наверно...
  • @Crackjack буду инициировать ))) Скажите, а чего конкретного вы хотите от жизни и от Пути который ищете? Что должен давать этот Путь, эмоции, ресурсы, удовлетворение? Если это успех, то успех в чем именно? И что для Вас успех? (машина, квартира, деньги и оплата счетов)? Я думаю, не обозначив этого для себя, Вы будете искать безуспешно, компаса нет...
  • глубины.
    когда изнутри тебя вскрывает огромный поток и ты течёшь в любви.
    мои действия раскрывают меня, я хочу ещё и ещё и напиться не могу...

    важно как. деньги - я хочу качества жизни. не количество. а возможность просто жить. сейчас доделать дачу. построить баню и кухню, возможно второй этаж. доделать ремонт дома. кухня, зал. купить машину что бы ездить на дачу. текучка. но это по мелочи жизни..
  • @Crackjack прошу прощения, у Вас своя специфика излагать мысли. И всё же что я понял из Ваших слов, Вы хотите ощущать чувство любви. Определитесь с терминами! Возможность жить это уровень наемной работы! То что Вы пишите дальше уто уже другой уровень! У вас в этом и проблема скорее всего. Просто люди живут на зарплату, а то что Вы описываете как правило люди делают на протяжении жизни и в кредит...Ваши интересы? Уровень ответственности? Готовы ли Вы к обучению?
    Я задам этот вопрос, чисто из вежливости, Вы готовы делать строго то, что Вам говорят, для достижения того чего Вы хотите? Вы готовы к жертвам? Готовы к изменениям? Вы поймите, сами идти Вы не сможете, Вы сами это видите. Копировать как Вам советуют не корректно в том плане, что Вы не знаете Практики! А это важнее теории. Вам скажут копируйте успех других, и Вы понеслись открывать магазин продуктов не зная о нем ничего... Это не серьезно. Поэтому мой вывод платные знания, лучше советов! Люди Практики(!!!) лучше пиздаболов в сети которые базарят что вам надо делать! Я понял себя только когда заплатил бабки за это, этот форум мне дал только бесплатные страницы для писанины и драмы...Всё...Что Вы хотите тут найти? Стратегию? Совет? Жалость? Сожаление? Я бесплатно задаю вопросы, пытаюсь..Чтобы Вы разобрались в своей сущности (!) и терминах, границах того что для Вас значимо! Как только они нарисованы, можно подбирать идеи и проекты. Так вот скажите что для вас важно, чего хотите, что зажигает, что принесло бы удовлетворение?
  • Вот когда пишу Вам, уважаемый @Crackjack я больше понимаю разницу. То что Вы описываете для меня выглядит, Вы только не оскорбляйтесь! Просто и банально, в силу того что я знал чего хотел, я знал как играть, чем жертвовать, как управлять и влиять на игру...Плюс мне реально Дали ресурсы, под этим я подразумеваю не то что мне дали квартиру и машину и работу, я сделал сам, но мне помогали, и это не всегда были люди... Я вижу это как генераторский успех! Для меня Проектора это вышло заблуждением, и не моим успехом! Для меня это просто потребности, мне это не приносит удовлетворения от жизни, не дает такого уровня дофамина... Генератору может и даст, ибо это общепринятые рамки успеха, вертикальные, мне интересно чуть другое, не забывая о фундаменте. Именно поэтому я отыграл генератора... Вполне отлично я считаю. Скорее тут проекции отыграли, я задавал темп...
  • отредактировано Декабрь 2017
    могу делать что говорят. даже весьма. если показали смысл моих действий. либо я полностью доверяю. могу рисковать. проживал.

    сейчас не могу вдумчиво ответить. в гостях. очень много написано разных вопросов и непонятных смыслов.


    я так понимаю готов ли я делать что говорят или хочу бегать по кругу стеная? готов.

    можно продолжить, если хотите в моей теме. а то может не по теме разговариваем.
  • что приносит?
    секс. это самое постоянно приносящее раскрытие. особенно подымая энергию. мой мотор.
    работа своими руками. с деревом. но на коленке. потому выходит топорно.
    програмирование. сайт. банеры. проспекты по работе.
    дзогчен. это для глубины. для себя.
    рисование. стало что то получаться.

    ну как то так. места расставляются по разному.

    но периодам. несколько дней одно. затем другое. третье. постоянно только секс.

    вот сейчас если есть время делаю диван. включив что нибудь по дзогчену. на програмирование нет времени. как и на что то другое.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!