Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Центр Джи (G)

17810121318

Комментарии

  • ksuksu
    отредактировано Август 2017
    И ещё "за"состояние,которое возникает от человека
  • Йо, третий раз эта картинка в этой теме. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • не видно(
  • Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Теперь постить ее сюда - уже точно тренд. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • у меня просто в принципе не видны почти все картинки на форуме.
  • на месте картинки пустота
  • но спасибо
  • отредактировано Август 2017

    Интересно будет попробовать вот так встать рядом с носителем открытого Джи (лучше, наверное - не очень хорошо меня знающим), и спросить, как он бы на уровне ума описал то, что ему считывается. image
    Можно понаблюдать за его поведением, спросить об ощущениях и желаниях, если он умеет отслеживать такие изменения image
    готова быть первым подопытным image
  • а постоять надо физически или виртуально?
  • и я могу image а потом сравнить
  • отредактировано Август 2017
    готова быть первым подопытным image
    Да, вот мне и интересно, раз Вам удается эти свои ощущения формализовать. image

    Полагаю, полностью открытый Джи в этом смысле (как любой полностью открытый) - наиболее точное и беспристрастное мерило - ибо никаких собственных активаций обуславливание Джи не включает. Всё, что чувствуется - всё собеседниково.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Мне даже интересно стало и родилась дикая идейка.Можно пересечься и, не разговаривая, пойти поесть в ауре незнакомого джи. И проследить какая направленность появляется. А то ж не в одну секунду анализ лезет. Надо хоть минут двадцать поауриться.
  • У меня неопределенный джи. Значит все что я чувствую при общении с человеком, это не мое, а то что чувствует собеседник?
  • отредактировано Август 2017
    У меня неопределенный джи. Значит все что я чувствую при общении с человеком, это не мое, а то что чувствует собеседник?
    нет.
    Если другие центры вы тоже не чувствуете, то я не смогу толком объяснить вам что к чему. Рекомендую просто читать как работает Джи. Базовые статьи лучше чем я что-то вам пояснят.
  • Я не понимаю как чувствовать разные центры, какое чувство относится к джи, а какое к селезенке например, просто ощущаю множество разных чувств и все. Конечно надо будет почитать об этом. Спасибо Ален.
  • Вот у меня Джи определён, а толку-то?
    Самоиндентификации ни из Джи, ни из Аджны, ни из Ляшкового ума нет. Направление жизненное, как перекати поле, прям.
    Эх...
    Я за эксперимент!
  • отредактировано Ноябрь 2017

    Человек с Неопределенным Джи-центром должен осознать всю красоту своей механики. Такому человеку служат люди с Определенным Джи-центром: приводят в нужное место, к нужным людям, показывают, куда двигаться и где найти хорошую работу. Главное преимущество таких людей - это то, что им не нужно ничего искать самим. А ведь это прекрасно, просто нужно знать принцип действия своего Джи-центра, и вся жизнь изменится к лучшему.
    Это что, индульгенция сидеть и не рыпаться?
    Хочу сменить работу. А и пофиг. Это все ложное. Сами придут и пригласят.
    Звучит пугающе
  • это дЛя манифестора пугающе)
  • Кстати, родилось предположение, что стоит намеренно искать комфортных джи носителей и тупо просить их что-то себе найти.
    Кто-нибудь может из опыта рассказать насколько это верно?
  • И сказал мне голос: «Ты — Манифестор с открытым Джи. Сиди и жди приглашения!»

    Базовое чтение я получила в январе 2017 года, там же прошла Манифесторский ливинг.
    Особенность моей карты такова, что Манифестором меня делает только канал 35-36 в красном. Все остальные истории - проекционные.
    И среда у меня пассивная.

    Смириться с тем, что мне необходимо ждать приглашения, было непросто.
    Самостоятельности во мне, как у дурака махорки. Спрашивать разрешения, информировать и ждать когда пройдёт волна - бляха-муха! А жить-то когда! Я же взрослая самодостаточная женщина! Сколько можно ждать!

    После чтения появились только вопросы. Как распознать приглашение и эту мистическую эмоциональную ясность? Где начало и конец волны? А вдруг никто не пригласит, а возможности-то ускользают!

    Я выдохнула, купила очередной капучино и решила: «Подумаю об этом завтра!»

    По счастливому стечению обстоятельств в тот момент у меня не было срочной необходимости в работе, и даже каких-то конкретных запросов.

    Впервые эта странная штука сработала в мае.
    Я находилась в своей, предположительно-корректной, среде. Это был огромный торговый центр, где я пила кофе, ела что-то руками и ждала подругу.
    Звонок и предложение о работе свалились на меня как снег на голову посреди жаркого африканского дня. Я удивилась такой возможности, и позволила этому опыту случиться. Так корректно и приятно в моей жизни работа ещё не появлялась.

    Второй подобный звонок отправил меня на 6 месяцев в Шри-Ланку. И снова я была в своей предположительной среде, кожевенная мастерская.
    Снова важный и интересный опыт.

    В обоих случаях эта самая ясность наступила почти моментально. Не было сожалений после и сомнений в моменте. Я просто знала — мне это интересно. Но для приличия, конечно, подождала несколько дней и собрала больше информации, старательно прислушиваясь, не прошло ли чувство, что возникло впервые.

    Немного вводных в контекст:
    Сейчас я работаю в отеле в Шри-Ланке, с русскими туристами. Они часто спрашивают об экскурсиях, и мониторя этот вопрос ещё до приезда, я нашла нескольких гидов с отличными отзывами, которые организуют частные экскурсии.

    С этой информацией я отправилась к боссу, мол надо с ними дружить. Мне хотелось предоставить нашим гостям хороший сервис и качество, но я не понимала как это всё работает тут.
    Босс как-то неохотно отвечал на мои предложения связаться с этими гидами. Мол лицензия нужна и вообще, НЕ ТОРОПИСЬ. Гостей ещё нет и запросов пока тоже нет.

    В момент этого разговора во мне бушевало много эмоций. «Меня ограничивают! Блин, да я же только узнать! Всё пропало, как я смогу предлагать людям экскурсионную программу если не уверена в ней!!! ААААА! Напишу и узнаю сама, а боссу скажу потом.»

    Ничего из этого я решила не делать. «Подумаю об этом завтра!»

    И вот к нам приезжают гости. Костя и Лена. Всего 7 дней, от этого они мега-подготовленные и гипер-активные туристы.

    Они сами связались с гидом и уехали на экскурсию. А когда вернулись , то вся округа знала, как классно им было и как они всем советуют ехать именно с этим гидом. Всё по-честному, отзывы не проплачены.)))

    Меня попросили с ним связаться, так как у гостей нет местных телефонов и аккаунтов в ВК. Настал мой звездный час.

    Пишу гиду, объясняю что к чему и почему. Мол есть гости, которые хотят с вами поехать, им вас посоветовали.

    Слово за слово, и гид САМ предлагает мне сотрудничать. САМ предлагает адекватную цену, которую я не смогла бы назвать, так как не знаю местных расценок.
    Как я понимаю, что она адекватная? Посоветовавшись с боссом.

    Стоит ли говорить о том, что на этот раз не было никаких препятствий, эмоциональных подрывов и фраз типа «не торопись».

    Всё случилось само собой с пользой для всех участников процесса.

    Никакого надрыва в открытом эго, что мол у меня, какая-то ответственность. Денежным вопросом руководит босс, а я теперь просто информирую гостей о том, что есть такая возможность.

    Оглядываясь на свои прошлые опыты, я понимаю, что там, где я пытаюсь навести бурную деятельность без запроса извне, всегда встречается много сопротивления.

    Что конкретно сработало во всех этих ситуациях? Да фиг его знает. Я придерживалась самого простого правила дать себе время на получение ясности или чего-то похожего на неё. Я шла в новый интересный для себя опыт. И перестала вести активную деятельность, постаравшись максимально замедлиться, избавиться от желания спланировать всё и вся вокруг, кого-то замотивировать или подключить.
    Автор: Антонина Караванова для группы "Я - Манифестор"
    Взяла отсель
    https://m.vk.com/manifestor
  • История-то про эмоциональную ясность, а не про джи. Про джи только название. ))
  • меня никто сам не находит, но я прислушиваюсь к своим ощущениям от людей вокруг меня и задерживаюсь там, где возникает ощущение "близких по направлению и духу". если будет среда из мудаков и при этом с огромными деньгами, то я на это просто не буду тратить свое время. конечно, если это будет миллион евро за месяц, я себя поломаю и впишусь, но должен быть очень явный профит и четкий срок.
  • хотя, может, и находит, я как-то не классифицировал image но все равно я должен посмотреть людей, пред\жде чем принимать решение о сотрудничестве
  • отредактировано Ноябрь 2017
    Тема в направлении. Есть чувачок с опред. джи и он тебе нравится. Значит, что его направление условно подойдет и тебе. И соответственно, если он тебе предложит поколоть дрова на постоянной основе, то скорее всего это будет проходить легко.

    Таким макаром не очень полезный чувак (сужу с позиции своего селезеночного авторитета), скорее всего предложит тебе что-то крайне неподходящее.
  • но вообще в моем случае это все натяжка, конечно. потому что на что бы я ориентировался, если бы внутри меня уже не был инсталлирован некий компас? как бы я понимал, какие люди "в моем направлении", а какие нет, если бы внутри меня не было того, что распознает? image
  • А авторитет это разве не компас?

  • отредактировано Ноябрь 2017
    История-то про эмоциональную ясность,
    Как же, не только, а гид, а туристы, а предложение работы, эт разве не о джи открытом? :\">
  • как бы я понимал, какие люди "в моем направлении", а какие нет, если бы внутри меня не было того, что распознает? image
    Распознаешь людей, что дают энергию. Направление людей распознавать по теории не получится. А потом еще и направления предложенные через авторитет прогоняешь.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!