Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Манифестор (Дизайн Человека)

1246711

Комментарии

  • отредактировано Июнь 2016
    просто подходила к двери и говорила, "Здравствуйте, сейчас пойду я."
    image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Прочитайте про Эго-авторитет. Поскольку у Вас Эго к Горлу присоединено не напрямую (каналом 21-45), а через Джи (каналом 25-51), то Ваш Авторитет - скорее Эго-проецирцемый, а не Эго-манифестируемый, но имеет смысл прочитать про оба. image
    Спасибо!!!
  • для меня реально важно признание, и делается все тогда намного легче и есть стимул и вдохновение

  • отредактировано Август 2016
    Я считаю что:
    Я сравниваю манифесторов с железной дорогой:
    Не важно как, но вам дорогие мои манифесторы, с детства вбит линейный путь до своей цели через все горы, через все изгибы через реки и моря и тп.

    Манифестор такой человек который ставит рельсы для того чтобы выехать из своего маленького домика в Лондон/Париж/Москву (представьте своё) и тащит за собой все поезда как локомотив, прокладывая рельсы через всё: гора?! Копаем... Море?! Строим мост.
    Для вас нет преград. Вы просто выстраиваете свой путь и идёте, не взирая ни на что.

    Как-то так. image
  • Вы просто выстраивает свой путь и идёте не взирая ни на что.
    Нет, ещё как взираем. И планы меняем. Манифестация не в этом заключается.

  • Тогда: иногда вам манифесторы придется огибать гору, а не копать тоннель, так как не взирая на всех не всегда работает.
  • Зачем мне вообще идти через гору? ) легче против движения, те обратно. Вопрос о возглавлении если. Типа первый и пробивной.

    Или о том, что цель где-то за горой и надо дойти?
  • Да второе
  • Ливинг для Манифесторов от Евгения Астапенкова.
    https://yadi.sk/d/5Y_Mk7NyvDhYE/1-й день
  • Я что, единственный не гневный манифестор?))) В принципе люблю, когда во всем мир-дружба-жевачка, все добрые и улыбаются, лишь бы меня лично поменьше трогали и особенно спрашивали. Мой верный спутник - раздражение, обычно его не показываю, но внутри кипит: когда спрашивают, когда говорят, что делать, когда требуют внимания и когда тупят... Меня может разозлить сильно, когда разговариваешь со стенкой или не можешь заставить человека замолчать, когда его несет на эмоциях или нудит из ложного Я, больше других ситуаций не припомню. Предупреждать привыкла с детства, т.к. и сама люблю, чтобы меня информировали, вижу в этом проявление уважения к человеку. Но это обычно на бытовом уровне, а касаемо планов стараюсь не распространяться, просто говорю, что я стану великим человеком - возражений не было)))) В душе завидую генераторам, которым жизнь на блюдечке преподносит варианты - сиди выбирай. Но кстати в моей жизнь все самое интересное приходит и происходит само, а не благодаря моим действиям и напору воли - наверное это всех типов касается: делай, что должно - и будь, что будет.
  • отредактировано Октябрь 2016
    Я что, единственный не гневный манифестор?)))... Мой верный спутник - раздражение, обычно его не показываю, но внутри кипит
    Мне кажется, или где-то здесь противоречие? image
  • делай, что должно - и будь, что будет.
    Это как раз только про манифесторов, и именно этому как раз остальные типы завидуют, потому что им не нужно ждать ни отклика, ни приглашения, ни лунного цикла.

    Честно говоря, у меня в целом осталось какое-то противоречивое ощущение от Вашего сообщения, как будто Вы белое красите в черное и наоборот. image

  • Мне кажется, или где-то здесь противоречие? image
    Я не хотела ввести вас в замешательство, постараюсь внести ясность:
    Для меня гнев, ярость, злость - это негативные эмоции, направленные к человеку, вплоть до желания физически сделать плохо. А раздражение, возмущение - негативные эмоции, направленные внутрь себя, никому при этом зла не желаешь, просто хочется чтобы тебя оставили в покое или не были такими глупыми в принципе. У вас так - не так?)

    А насчет "(1)делай, что должно - (2)и будь, что будет" все равно останусь при мнении, что это всех касается. Приведу пример, как я это понимаю. Генератор (1) занимается своими делами, любимой работой - (2) к нему поступает предложение от жизни, на которое он откликается да/нет. Проектор (1) скромно прокачивает свои скилы - (2) пока кто-то его не признает и не пригласит. 2 - всегда не зависит от нас, 1 - результат нашего трудолюбия и умения слышать себя. По идее ведь у манифестора и (2) должно зависеть от него самого, который от и до строит свою жизнь сам? Как пример лично со мной: (1) пишу картины - (2) рекламирую, нахожу покупателей, организую выставки и добиваюсь успеха... Только я этого (2) не делаю, у меня работает, как у генераторов: меня находят сами, мне предлагают варианты и все внешнее организуется само собой, когда наступает подходящее время. И меня это более чем устраивает. Только не понятно, в какой момент я должна манифестировать))?
  • как о Ваших картинах узнают другие люди?
  • отредактировано Октябрь 2016
    А манифестор ли вы?

    где-то это уже было. image
  • Ну для начала такая генерализация - это как раз и есть гомогенизация, против которой ДЧ и направлен. Поэтому Вы и не понимаете, когда Вы манифестируете. Для меня достаточно четкие ощущения, когда я действую из своей химии, а когда мною движут чужие активации.

    Для меня негативные эмоции раздражительны всегда и везде, хоть вовне, хоть вовнутрь. И какой-то морализации, рационализации и прочей дополнительной лишней присадки я не добавляю.
  • генерализация - это как раз и есть гомогенизация.
    А можно разъяснить, пожалуйста? Мне, если честно, оба этих слова в контексте вашего предложения не совсем понятны.

    Насчет негативных эмоций у меня ощущение, что у нас возникло полное недопонимание. Я ни в коем случае не добавляю морали к любой разрушительной эмоции. Хотелось бы все же найти взаимопонимание и донести мысль как я ее чувствую, а не остаться каждый при своем))
    Мой верный спутник - раздражение, обычно его не показываю, но внутри кипит:
    Это не значит, что у меня внутри часами война идет. То, что я называю раздражением - мимолетное ощущение дискомфорта и желания отстраниться, возникающее в ситуациях, когда лезут со своим уставом в мой огород, и длится оно меньше минуты зачастую. Познакомившись с дизайном, я узнала, что любого манифестора будет раздражать, когда ему пытаются говорить, что делать или слишком лезть в душу. Из этого вопрос: а такая ли это плохая реакция или это просто защитный механизм, защищающий от некорректного поведения? Кстати, по наблюдениям, манифестор манифестора донимать не будет, обычно это делают генераторы, почему-то)
  • отредактировано Октябрь 2016
    как о Ваших картинах узнают другие люди?
    Сарафанное радио, интернет, неизвестные мне источники. На своем и многих других примерах все больше убеждаюсь, что когда ты нашел свое дело, по душе, то вселенная тебе всячески будет помогать на пути и сама предлагать возможности проявить себя. Я начала рисовать три года назад (самоучка), до этого работала стратегом в рекламе и там почти завяла, хотя всю сознательную жизнь занималась саморазвитием, глубоко интересовалась эзотерикой - ничего не спасет от депрессии, когда ты (теперь уж можно сказать) "не проживаешь свой дизайн"))) Спустя полгода меня начали просить нарисовать портрет за плату, с тех пор я ни разу не искала себе заказы. Я просто делаю свою работу с удовольствием и любовью, публикую большинство картин у себя на странице, и предложения сами находят меня. По-моему это потрясающий индикатор: если ты на своем месте - мир идет тебе на встречу! (аватар - моя первая работа маслом)
  • А манифестор ли вы?
    Уж не сомневайтесь))) Просто манифестор, избавляющийся от комплекса хорошей девочки, поэтому и болтает иногда
  • Я просто делаю свою работу с удовольствием и любовью, публикую большинство картин у себя на странице, и предложения сами находят меня.
    А где можно посмотреть ваши работы? Конечно, если вы не против image
  • И я хочу посмотреть :\">
  • А где можно посмотреть ваши работы?
    В первую очередь - однозначно не в теме про манифесторов, а в личке.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • @SURAIZM , вот вы вроде писали, что хотите от манифесторов ссылок на то, как они видят мир. А чего, например, не аккумулировать обсуждение манифесторского мировосприятия в этой теме? Она же про наш тип. Я себя вообще как-то не в своей тарелке ощутил от Вашего приглашения. image Может, он был рассчитан на проекторские каналы? Или это нюансы 5 в профиле, которая работает с незнакомцами... В общем, я с одной стороны заинтригован, а с другой стороны - уже в некой фрустрации. Хотя сакрал у меня пустой и фрустировать мне нечем. image
  • отредактировано Ноябрь 2016
    Добрый вечер. Про ДЧ я узнала недавно. Случайно. Очень долгая история познания себя, обретения себя без ДЧ. Но с ним стало все намного проще. Очень намного. И я сейчас узнаю мир людей, который в корне отличается от моего. Полностью... От своей подруги МГ я узнаю о таких вещах, что она искренне удивляется: "Как ты жила раньше?". Я с ней взаимодействовала, как и раньше со всеми, но именно ее вопросы: "А как это делаешь ты?" привели нас к тому, что я живу по-другому и моя картина мира очень отличается от общечеловеческих (как у всех).

    Например, оказывается муж с женой звонят друг другу перед тем как идти с работы домой... Ну типа: "Я закончила работать, иду домой". Не верить ей у меня смысла нет, она по образованию психолог. Но я не понимаю, а зачем звонить? Ведь и так понятно, что рабочий день до 19:00 и через час я буду дома... я могу позвонить, чтобы уточнить, надо ли что-то купить в магазине мужу, когда пойду в него или я задерживаюсь, чтобы он не переживал. Но просто так... Не понимаю. Когда я пишу человеку знакомому, используется "Добрый день/привет" ... дальше текст. Как мне она объяснила, что вообще-то принято после приветствия ставить имя... И так якобы делают все... эээээ... ну да. Видела, но зачем? Ведь ты и так пишешь конкретному человеку... Я много молчу, не встревая в разговоры. Раньше я считала, что тем самым облегчаю жизнь людям, тк принятая на себя роль "благодарного слушателя", она мне была понятна и не несла никакой нагрузки. Но как оказалось, позиция слушателя еще больше вызывает у людей подозрения... "Он молчит, значит у него что-то на уме, явно гадость замышляет..."

    Далее... У меня муж МГ. Готовлю ужин. Муж, впечатленный запахами, начинает крутиться и канючить. Затыка в том, что приготовив несколько блюд, я только потом начинаю чистить картошку... Он соответственно: почему так долго? Я: а что тебе мешало почистить картошку, видя что я занята другим? Ответ: А почему ты мне об этом не сказала.

    Я учусь... я искренне учусь взаимодействовать с этим миром. Тк все для меня новое. Порой мне становится страшно от того, что люди готовы выполнить все, что я от них хочу. Родители, дочь, муж, знакомые и друзья, коллеги, начальство. Раньше я это списывала на то, что нет деловых отношений - все отношения строятся на дружеских. И у меня весь мир во френдзоне. Но даже с этой френдзоной я не умела нормально взаимодействовать. Была чуждой им. Сейчас, я общаюсь с людьми не входящими в эту френдзону и меня пугает, как легко и пассивно они готовы откликаться на мои приказы (тк даже "дай/принеси, пожалуйста" - это все равно приказ к действию).

    Чувствую себя инопланетянином, прилетевшим на Землю, одевшим на себя костюм человека и понимающим, что на этой планете ты надолго...
  • Вот и хочется ответить... А не пойму с чего начать... image Еще раз рад приветствовать! image
  • Lutz, с правды! =)
  • Правды в чем?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!