Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Манифестор (Дизайн Человека)

15791011

Комментарии

  • Страх расстроить ,у меня , связан с пунктгм 5 -сопротивление, и эт даже скорее не страх , а чувство дизгармонии..
    А вот конфронтация ,к примеру, позволяет извлечь ряд полезного,как мне, так и “другим”, на мой взгляд. Отсель внутренняя готовность(по всем фронтам) и отсутствие страха :\">
  • Да информировать просто стрёмно.
    Но по факту информирование является тем же сопротивлением. И потому его проще обойти

    Дело в том, что информирование - это многоходовка. Потому тяжеловато оценить ее профит сразу. Со временем осознание приходит
  • я тут попробовала. язык чуть не отсох столько говорить) уж не знаю насколько это способствовало отношениям, но обои мне поклеили на 60 кв. метрах просто идеально)
  • Я сопротивление,хорошо прочувствовала с детьми, с двумя сыновьями мг 3/6 информирование по типу(было пройдено мной)-“щас мама на ручки возмет, покупает, переоденет” и прочее, не имело никакого эффекта, начиная со старшего, такая метода -шла мимо, а вот напевание определенных мотивов,мелодий ,песен производило наиблагоприятнеший эффект, с младшим аналогично, пробовала информирование,безполезность,мелодия и -нет сопротивления. Но эт ни коем образом не общее пособие, а частности какие то.
    А вот с дочерью генератор 1/4 , совсем иное, от мелодий сопротивление,от комментирования каждого своего действия ,снятие оного- информирование,было мое все.
    Вот так сопротивление ,вызывало страх расстроить...
    Ну и перешло во внешнюю жизнь-“мурчу” и комментирую, не всегда,но стараюсь...
    image
  • Подруга МГ меня учит считывать знаки свыше. Вот мне каж у меня они не работают. "Знаки судьбы" - это ясность или это генераторский отклик?
  • Не знаю. Я мг и у меня нет знаков судьбы.
  • Вот она мне пишет:Тебе вселенная говорит, а ты "говорите, говорите, вы мне не мешаете".
    Интересно что это?) да, знаков много. Но мне интересно что это. ))) хочется верить, канеш))) а вдруг это игры разума.
  • да, знаков много. Но мне интересно что это. ))) хочется верить, канеш))) а вдруг это игры разума.
    Это как подсказки интуиции. Проверить можно, только не послушав их и вляпавшись впоследствии в неприятную, как минимум, а иногда и смертельно опасную ситуёвину.
  • Подруга просто очень хорошо слышит свои энергии. А может и чужие - из чужих определенных центров. И потом сквозь призму внутреннего авторитета по ним живет. Эдакий неосознанный эксперимент по ДЧ
  • да, знаков много. Но мне интересно что это. ))) хочется верить, канеш))) а вдруг это игры разума.


    Это как подсказки интуиции. Проверить можно, только не послушав их и вляпавшись впоследствии в неприятную, как минимум, а иногда и смертельно опасную ситуёвину.
    Там не опасности дело касается, а серьезного выбора в жизни. Знаки как бы ведут в другое место. Место же для нас много значит? Место это вполне конкретное и определенное.
    Я же хочу расширить границы больше, не ограничиваться вот этим конкретнвм местом, на которое мне указывают. Оно в том числе будет. Но усилия надо прилагать разные на начальном этапе и вот она грит : не прилагай тех усилий а прилагай эти.
  • отредактировано Июль 2017
    Сакрал как бы отвечает только сам за себя, а не за других людей. Ее сакрал как может знать, что для Вас хорошо и какие усилия надо? Тут надо разграничить реальные знаки судьбы и мнение из ума насчёт правильной жизни других людей.
  • Мнение мое от ума. Но знаки я имею в виду, но не очень доверяю, так как у меня опыта по знакам нет. Она свято верит. И в мои и в свои, и вообще в их существование в принципе, так как верит в судьбу, в просьбы наверх, в высший разум и т.д.
    Она же предлагает действовать не от ума, а от знаков, они ведут, надо идти за ними. Вот мне тут генераторский отклик вилится.
  • отредактировано Июль 2017
    Заметил тут одну особенность. Манифестор не потому делает, что хочет, что якобы нереально крут. Он делает, что хочет, потому что ему ничто не подсказывает, что делать. Большинство из нас проживают такой экзистенциальный ужас свободы. Где все вписаны в жизнь, а ты видишь, что так не сможешь.

    Представьте, что у вас есть мануал к жизни. Некие правила, как в онлайн игре. Так вот у генераторов они встроены. Рефлекторы и проекторы пользуются мануалами генераторов и манифесторов, потому что иногда у манифестора тоже есть четкое понимание, что нужно сделать на каком-то коротком участке жизни. Но в основном манифестор потерян. Как аутсайдер. Можно, конечно, найти чужой мануал, но он часто косячный бывает. И приходится его перепрошивать, а все охреневают, мол, пришел тут изменятель, никого не спросил, исправляет мои сакральные линии, сволочь.

    В общем, приходится принимать, что никто за тебя не в ответе и движение твое полностью зависит от внутренних энергий, которые что-то как-то расписания своих планов не выкладывают.

    Вот ужасно расстраивает, что не получиться ответить на вопрос "кто я?" никак.

    Хотя, подозреваю, что где-то в моих предположениях ошибка. Пока вижу так.
  • Она же предлагает действовать не от ума, а от знаков, они ведут, надо идти за ними. Вот мне тут генераторский отклик вилится.
    Отклик - это сугубо внутренний драйв. Суеверия не имеют к нему никакого отношения.

    Да, корректность генератора (которой, кстати, очень немногие генераторы реально придерживаются) - это отвечать на проявления жизни. Но вот трактовать их как знаки вселенной (то есть как внешний авторитет, что-то подсказывающий) - это уже проблемы ее конкретной головы. Ключевое слово тут - "головы", эта развлекуха - сугубо из ума.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Июль 2017
    @IvanesS тоже бы так думала если бы не два НО
    1. уж очень много этих положительных знаков. Тут можно вспомнить Юнга и его синхронность. Это, возможно, не совсем суеверие.
    2. Она очень опытная женщина, которая многого добилась в жизни и много видела.

    Ну в общем... выбор все равно за мной и ответственность мне за него нести) Спасибо всем за ответы.
  • отредактировано Июль 2017
    @Alen
    классно описано, это ж прекрасно- полная свобода. Вот может вот эта квинтэссенция свободы и есть Я? Всемогущество выбора такое? У меня так. Я Одна- не половинка, не соломинка несущаяся по ветру, а абсолютно мобильная сущность не скованная ничем. "Великий человек подвижен как тигр"(с) Ицзин
  • отредактировано Июль 2017
    @Alen
    классно описано, это ж прекрасно- полная свобода.
    Ага. Полная свобода в рамках возможностей тела. И оно отнюдь не всемогуще
  • отредактировано Июль 2017
    Bell, так я не говорю, что чувствовать какие-то тонкие моменты происходящего - это само по себе нерабочий подход. Может быть еще какой рабочий.

    Просто выносить его вовне, возводить в абсолют и распространять на окружающих, думая, что есть какие-то единые для всех критерии, по которым даже слона можно научить танцевать фокстрот - это и есть то умственное обобщение и причесывание всех под одну гребенку, от которого ДЧ предостерегает в первую очередь.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • @Alen
    классно описано, это ж прекрасно- полная свобода.


    Ага. Полная свобода в рамках возможностей тела. И оно отнюдь не всемогуще
    Ну а что возможности тела? В чем ограничение, что надо спать, есть? Как раз мир нам показывает практически неограниченные возможности тела, от паралимпиады до солнцеедов. Ограничения ума, памяти каких-то психологических вещей меня больше беспокоят. Да и столько придумано разных практик помогающих это все улучшить. Ну, компромисс, стратегия, лавирование, управление подключать.
    Красота, имидж?- тоже можно максимально улучшить. Просто себя еще нужно любить.
    ПС Пошла качать мозг)
  • Мое любимое: Находить опору в самом себе - значит быть могущественным. Виктор Гюго
  • Как раз мир нам показывает практически неограниченные возможности тела, от паралимпиады до солнцеедов.
    То, что нам показывает мир - это не возможности тела. Это возможности тех, кто это делает. А не ваши.


  • Да и столько придумано разных практик помогающих это все улучшить. Ну, компромисс, стратегия, лавирование, управление подключать.
    Если нет интереса улучшать, и энергии улучшать тоже нет, то собственно зачем?
    Возможности тела в том числе включают и умение идти за какой-то конкретной идеей. Вот к примеру мое тело прекрасно углубляется в информацию о генных ключах. Мне даже напрягаться не надо. А ведь работа колоссальная. А разберитесь-ка вы на том же уровне? Вы ж манифестор, вам все дороги открыты.

    Не получается? Потому что тела у нас разные, хоть мы оба манифесторы. И энергии на разное выделяются.



  • Alen я ваших вопросов не поняла. незачем- так не делайте. как-то из диалога вроде я запрос услышала что хотите. нет так нет.
  • Хм. Похоже я тут петлю противоречия случайно создал.
    Лан. Вопросы снимаю. Надо дальше разбираться
  • Открытое Солнечное сплетение у человека заставляет его стремиться избегать конфликтов и конфронтаций.
    Имеет ли страх конфронтации отношение непосредственно к типу, или все же это больще о центрах image
  • Сегодня в беседе с одной девушкой по теме ДЧ, услышала такое“утверждение”, что Манифик не может/не должен сам выходить из отношений..
    Может мне не встречалось или пропустила сей момент, незнаю, подскажите ,верно или нет данное “утверждение”...
  • Так надо же опытным путем попробовать, чтобы понять надо или не надо))) главное же проинформировать, а делать Манифестор всё что угодно может. Задумал/захотел - сделал.
  • Если он, конечно, не раб)))
  • Лекса, речь шла о том, что даже если вы корректно зашли в отношения, это не гарант того что они будут “правильными,гармоничными и т.д”, т.к всегда как и один ,так и второй могут быть в глухом ля, и вот пришло понимание, надо прекращать дискомфортные отношения, и тут мне девушка говорит, но манифестор сам не может выйти, неположено ему такое, другие типы должны и могут. И вот тут утверждение,типа неможет/недолжен...спрашиваю почему, говорит такое читала и от других слышала.
  • Девушка приняла участие в вебинаре по теме -отношения с манифосторами, т.к пару месяцев назад зашла в отношения с оным типом сама она мг..
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!