Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Манифестор (Дизайн Человека)

1235711

Комментарии

  • Lutz, возможно с той правды в чем я не права?
  • Возможно, но это явно тема другой дискуссии. Создавайте тему или идем куда-нибудь: в личную переписку или на стену к Вам. Куда Вас Селезень отведет, туда и идем. У меня эмо, я истины в моменте не вижу. image
  • Например, оказывается муж с женой звонят друг другу перед тем как идти с работы домой... Ну типа: "Я закончила работать, иду домой".
    Не знаю, мы никогда не звоним друг другу, ведь придет домой, когда сможет или захочет. Мы не манифесторы ни разу. Никто из знакомых не звонит. Такие звонки похожи на контроль.
  • Мы не звоним, но списываемся в вайбере Потому что приходим по-разному, а в течение дня планы меняются. Два манифестора.
  • Фактически, единственный возможный партнер для Манифестора — другой Манифестор, поскольку представителю другого типа будет с ним достаточно сложно выстроить отношения. Как правило, Манифесторы сами выбирают себе партнеров, причем нередко достаточно бесцеремонно указывая им "Теперь ты мой".
    К слову, все мои отношения по факту именно так и происходили. Я даже помню своё переживание от того, что понимаю: "Если не озвучу чётко, что считаю девушку своей, то либо в принципе вообще всё нафиг, либо пускай соглашается и пойдём дальше". В последних, нынешних девушка действительно манифестор.
    Манифесторы не созданы для отношений с привязанностями и взаимозависимостями.
    Зависимости - это вообще ужасно для меня. Я отлично понимаю обязательства, но зависимости... Что это? (Ура, мы нашли моё слепое пятно!)
  • обязательства, имхо, те же зависимости, но в "благородной" обертке (часто. не всегда. как у тебя - хз)
  • я терпеть не могу это "ты мой", прям буэ image человек свободен по своей природе, он никогда никому не принадлежит, это не карандаш в кармане. но тут может быть все не просто, конечно.
  • Тут скорее всего происходит смысловая игра, которая в английском точно имеет место.

    Одно дело - зависимости: изменился А - изменится Б, изменился Б - изменился А. Между ними есть жесткая зависимость.

    Другое дело - обязательства: это договоренность действовать определенным образом в определенной ситуации. По моему, это результат информирования и реакции на информирование. При этом механизм выполнения обязательств тоже построен на информировании: тебе сообщают, что возник случай, когда тебе необходимо выполнить обязательство, ты выполняешь и занимаешься дальше своими делами.

    По моему, информируя, в глазах внешнего человека ты берешь обязательство выполнить то, о чем проинформировал. И ты это обязательство исполняешь, потому что у тебя есть энергия и есть способность эту энергию облечь. У других этой способности нет, поэтому они не могут так мгновенно гасить свои обязательства, им нужны зависимости, более сложные и более жесткие схемы трансформации энергии.
  • я терпеть не могу это "ты мой", прям буэ image человек свободен по своей природе, он никогда никому не принадлежит, это не карандаш в кармане. но тут может быть все не просто, конечно.
    Вот как ты собираешься мутировать человека, если в момент мутации ты не считаешь его принадлежным тебе постольку, поскольку ты творец, а он - материал?
  • бессознательно image
  • но вообще реально прям раздражает вот это:
    поскольку ты творец, а он - материал
    куда-то по больному попадает. что-то про унижение другого, что недопустимо, независимо ни от чего
  • То есть в твоей картине мира нет разделения на субъект и объект?
  • У меня прямо в голове всплыло про "право имеющего" и "тварь дрожащую". Вот тут явно какое-то искажение, доведенное до абсурда.
  • отредактировано Декабрь 2016
    не понял вопрос про субъект/объект, т.к. для меня не очевидны промежуточные рассуждения, приведшие к такому выводу image
  • Есть человек, намеревающийся осуществить действие в отношении другого человека. Пока есть только намерение, у нас есть 1) субъект, желающий совершить действие, 2) потенциальный образ действия. Нам нужен объект. Субъект говорит: "Золушка, а Золушка, я волшебная фея и чтобы не стать злой ведьмой, мне срочно нужно тебя фейнуть. Тебе совершенно ничего не нужно делать, просто не мешай мне махать волшебной палочкой". Золушка соглашается. Теперь у нас есть трое: 1) субъект, желающий совершить действие, 2) потенциальный образ действия, 3) объект, желающий, чтобы над ним совершилось действие. Совершается действие: 1) субъект удовлетворяет желание, 2) образ воплощается из потенциала в реальность, 3) объект удовлетворяет своё желание. Все счастливы. image Примерно так я себе представляю ситуацию с манифестором и магию информирования.

  • Вот как ты собираешься мутировать человека, если в момент мутации ты не считаешь его принадлежным тебе постольку, поскольку ты творец, а он - материал?
    про это вот что сказать могу. Я не в ответе за то, куда и как именно мутирует другой (как ты сам писал, чужие эмоции - это чужие эмоции, чужая химия мне не ясна. тут та же ситуация).

    Я не мутирую других куда-то (потому что канал у меня бессознательный - раз. направления других мне неведомы - два, а уж что кому "правильно" и "лучше" и вовсе вне зоны моей компетенции). поэтому в каком-то смысле в данном процессе мы оба - и инструменты, и творцы. я имею энергию, а человек выбирает то, как именно он воспользуется этим. мой драйв возникает, когда создается гул третьего звука, которого не было ни в одном из двух поющих. но петь должны-таки двое, а не один.
  • Есть человек, намеревающийся осуществить действие в отношении другого человека.
    а, понял. не, у меня не так. см. ответ выше
  • У нас есть тема про различие черных и красных каналов? Я почему-то не помню. Ты помнишь/знаешь такую? Потому что я могу понять, что бессознательные каналы могут сложнее поддаваться контролю, но если они имеют совершенно иную механику работы, то почему мы это не обсуждаем везде и всюду на каждом шагу? image
  • темы об этом не помню, но разницу где-то обсуждали (ссылок не дам, не помню)
    мне не очень ясно, какому именно контролю должно что поддаваться. контроль - это сознательное управление? типа: вот конкретная задача, идем к ней вот такими способами?
  • что касается информирования. для себя я понял, что это совершенно не обязательно касается исключительно тех действий, которые напрямую нацелены на человека. тут для меня история не про фею, золушку и магию, а про великана, шагающего в задумчивости по лесам, горам и поселениям.

    информировать о своем направлении движения - это дать возможность поселянам сменить на это время дислокацию, чтобы не быть раздавленными. ну и шанс для великана продолжать свой путь в раздумьях, а не отбиваться от обозленных поселян, которым он передавил всех овец и поля. либо, на крайний случай, подкорректировать свой маршрут, чтобы избежать всех этих бессмысленных отвлекающих взаимодействий с поселянами.
  • но опять же, самое сложное и важное, осознать, что эти поселяне ЕСТЬ в твоей жизни. А иначе - кого информировать?
  • обычно это осознаешь как раз тогда, когда возникает ни с того ни с сего сопротивление людей, которых, казалось бы, совершенно не должно касаться то, что и как ты делаешь. ан нет.
  • Контроль можно назвать отслеживанием. В моем понимании, черные каналы - это те, по которым работает наше мышление и импульсы по которым связаны с настоящим, поэтому мы можем в сознании их подцепить и пронаблюдать. Когда каналы красные - то это из прошлого, поэтому оно всплывает как бы само, "я готовая, бери меня и люби", поэтому механизм реализации энергии, как мне представляется, остается тот же, просто с выцеплением самого потока другая работа...
    В общем, надо искать тему. Может, успею, а может, нет, не знаю. image
  • не согласен с тем, что красные каналы из прошлого, а черные из настоящего.
  • Что-то грустно это.. Ничего не может Манифестор делать сам, т.к. не имеет этой сакральной энергии, нет стабильного потока. Вот и получается, что разве что манипулировать энергией Генераторов и могут. А кто это? Всякие вояки да политики image image Вымирающий вид, воистину. Туда ему и дорога, впрочем
  • Чот ты с ног на голову поставил. Манифестор все сам и делает, просто не непрерывно, как генератор.
  • Пока читала комментарии поняла какие мы все тут разные)))) добрые манифесторы, злобные, но все равно манифестирующие)))) Я в эксперименте только месяц и мне например намного проще справится с гневом, раздражением и прочим, чем с чувством вины...порой даже забываешь от чего это чувство возникло, но оно все равно сидит в тебе))))
  • Привет! Эмо-эго-селезеночный(ахах) манифестор 5/1
    Здравствуйте, дамы и господа) С темой подавленного гнева знаком как никто другой - обуславливали с детства, все кому не лень, что при открытом Джи и открытой голове, да ещё и в нижнем пике эмоциональной волны, превращало жизнь в чистилище...)))) Вроде уцелел )
    Сейчас только начинаю эксперимент, но дч уже многое мне дал структурно, в плане стратегии и авторитета. Дало возможность прочувствовать свой реальный потенциал и энергомощность, а это такой лёгкости придаёт, будто гора с плеч. Ну вы знаете )
    А теперь вопрос : у меня все каналы соединены в одну цепь 49-19-54-32-44-26-21-45. То есть каналище по идее титанический для материального плана, но пока не ощущаю никак...
  • отредактировано Февраль 2017
    Друзья, последнее время в темах какой-то бардак - в топиках про тип обсуждаются каналы, профили, и наоборот, и прочее.

    Я сейчас все перенес в корректные места, но, убедительно прошу, помните про п. 3.1 Правил форума и соблюдайте, пожалуйста, тематичность!

    Спасибо за понимание.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Всем привет! Я вот манифестор, как говорят аж по 3 каналам (что это я еще не понимаю( ), а чой-то вообще себя манифестором не чувствую, ну кроме регулярных приступов гнева, с которыми я научилась бороться. И не могу сказать, что люди ко мне тянутся.
    Да заметила,что когда информирую все легче проходит, теперь пытаюсь так жить, но не всегда успеваю сообщить о своих намерениях, потом злюсь на себя, что не проинформировала.
    Натурально хрень какая-то...
    Может я манифестор ненастоящий?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!