Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Профиль 1/3. Исследователь - Мученик

2456789

Комментарии

  • Вопрос к одноПРОФИЛЬНИКАМ: у кого-нибудь из Вас дети есть? Это одна общая у нас с коллегой черта. Лет нам много, но детей ни у нее ни у меня. Может быть потому что мы все еще активно изучаем мир.... А может по каким-то другим причинам....
  • отредактировано Декабрь 2016
    @Slava у меня мама Г1/3, у нее двое детей. Недавно знакомая проектор 1/3 родила ребенка (тоже П1/3) сознательно в 39 лет. Подруга Г1/3 26 лет с двумя детьми и планирует еще.
    @TeryGRO - живой активный пример 1/3 с тремя детьми image
  • Живой и активный image пока ещё image
    По поводу доверия, меня тоже это противоречие царапнуло в своё время. Но приглядываясь глубже осознаю, что действительно не доверяют сразу. И это не про исследовательский интерес. Открываюсь интересу легко и быстро. И пока не касается моих болевых точек, не напряжно. Но если мне нужно подпустить к открытому мягкому животику - тут проверки будут жесткие.
  • у нас с коллегой 1/3. Мы очень похожи аналитическами способностями. Знаем больше, глубже в любой сфере с которой сталкнула нас жизнь, чем обычный человек. Копаем глубоко. Каждое действие глубоко проанализировано. Каждое решение выверено. Я бы сказала так. Машина, которую купит профиль 1/3 - будет самая экономная, практичная и удобная. Дом, который построит профиль 1/3 будет самым рациональным, энергосберегающим, находится в месте с правильной экологией, очень близко от цивилизации и продать его можно будет в любой момент по цене, намного превосходящей вложенные в него ресурсы. Это то общее, что есть у нас с коллегой. О страхах ничего не могу сказать. Общее еще в нас - мы лидеры не боящиеся ответственности, легко принимающие решения, уверенные в себе. Она получилась Манифестором, я - Генератором. Еще у нас схожи вкусы практически во всем.
    Как 1/3, неужели не интересно "проработать" тему страхов? Ведь именно они говорят где копать. А так, судя по посту, Вам, наверное больше "повезло" с целостностью и форматной энергией, чем мне :-).
    В способности усваивать 1/3 и правда рулит (спасибо страхам), если бы еще крест спящего феникса меня не заставлял быть вечно занятым, "не давая делать" то, что мне навится.
  • Мне кажется с темой изучения "недоверия" или "страхов" профиля 1/3 исследователи не в ту степь пошли. Мы пытаемся описать и понять профиль 1/3. т.е. есть разобраться в том, что присуще профилю1/3 вцелом. т.е. признаки должны быть общими для всех объектов входящих в эту категорию. Посему. Не нужно искать индивидуальные признаки не свойственные профилю вцелом и изучать их "под микроскопом". Уже известны некие общие признаки - аналитический склад ума, любознатльность, желание докапываться до сути. Моя коллега придумала давно себе прозвище -дигер (про то что она профиль1/3 она не знает)это я тут копаюсь-разбираюсь. Страхов у меня нет. И к психологу мне не с чем пойти. Здоровая крепкая психика. У коллеги моей тоже. И не страх мотивирует рыть и анализировать. Я могу назвать себя экспертом в нескольких связанных между собой областях. Это не от страха я экспертом в этих областях знаний стала, о потому что могу, это мне интересно, в этом была необходимость. О доверии. Я не мнительна, не подозрительна. Умею доверять. Но и не наивная дурочка. Так что мне в себе искать? Каких людей я боюсь и почему? Пытаться ответить на вопрос каким людям я не доверяю и почему? Зачем мне это делать, если это меня не беспокоит и не интересно рыться в этом?

  • Как 1/3, неужели не интересно "проработать" тему страхов?
    ...наверное больше "повезло" с целостностью и форматной энергией...
    Вот и правда, коллега - что вы имеете ввиду, ровняя страхи и наш профиль? В моём случае страхи идут их эмо и селезёнки, а никак ни из линий солнца и луны.

    И ещё, с целостностью, мне например, повезло видимо "менее", чем вам - у меня четверная определённость. Но как это соотносится опять же с профилем и страхами?
  • А давайте в данной теме обсуждать только то, что имеет к ней непосредственное отношение. Господа, не позорьте самый аналитический профиль. Предлагаю не развивать тему крестов феникса и про прочие кресты... Я уверенна, здесь, на форуме есть соответствующие темы. Давайте устроим мини-конкурс среди нас, среди представителей 1/3. Опишим с помощью прилагательных черты, которые свойственны профилю. Чисто от себя. Кто что заметили считает что это одно из свойств профиля. Это будет очень познавательно, как Вы считаете? Модератор, ау!
  • Спасибо, похоже, я ошибся местом. Все же 1/3.
  • Про кресты тут похоже особо никто и не развивал. Мы говорили о страхах, исследовательском интересе и доверии/недоверии.
    А доп уточнения типа крестов, определённостей или наличие детей вполне к месту, при подобных обсуждениях.
    Grandres, оставайтесь и давайте продолжать обсуждать особенности 1/3. А то нас мало было и было не с кем.
  • Спасибо TeryGRO. Успел увидеть Ваш комментарий пока безуспешно пытался удалить профиль.

    Может, кто-то мне пояснит, как можно говорить о 1-й линии без темы страха не знать, непроработанности? Этой сильнейшей мотивации и в нагрузку уникальных способностей впитывать информацию? Очевидно, я неправильный 1/3, а Алан Краковер, впрочем, как и ряд других источников просто ошиблись.
    Впрочем, зачем себя обманывать :-)

  • отредактировано Декабрь 2016
    Зачем удалять профиль?
    Ведь мы можем просто обсуждать и выяснять "как можно" и "сильнейшие мотивации".
    Я не склонна к категоричности, я готова искать истину или хотя бы понимание.

    Моя сильнейшая мотивация в исследовании, как раз ЗНАТЬ. Просто интерес и жажда докопаться. Особенно, когда есть отклик. Страха не знать у меня нет. Есть страх не выжить или быть отвергнутой - но это другая опера, не относящаяся к типу.
    Может у вас мотивация по цвету солнца/земли личности Страх - может оттуда идёт это?
    Или тогда уж я неправильный 1/3.
    Давайте докопаемся.
  • Проще взглянуть на картинку. Здесь это как то делают?
  • Мне кажется с темой изучения "недоверия" или "страхов" профиля 1/3 исследователи не в ту степь пошли.
    Очень даже в ту, тема страха действительно плотно переплетена с 1-ой линией.
    аналитический склад ума
    это как раз и есть "индивидуальный признак не свойственный профилю в целом", а никак не общий признак. Во-первых, выборка из 2-х человек - это уже само по себе смешно, во-вторых, склад ума и профиль - это совсем из разных плоскостей.
    Модератор, ау!
    Ау.
    А давайте в данной теме обсуждать только то, что имеет к ней непосредственное отношение.
    А давайте не Вы будете решать, что к ней имеет отношение, а что нет, и где это обсуждать.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • пока безуспешно пытался удалить профиль.
    Наглядный пример действия страхов. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Я чего-то не догоняю, или аналитический склад ума - это только первая линия, а вот 3 или 4 - это другая составляющая профиля. Хотим обсуждать аналитические способности - идём в единицу и находим там всех обладателей таких способностей. Вот вам и выборка, только делите потом на кластеры по второй линии и всё.
  • Окститесь, аналитические способности никак не связаны с профилем или линией. Вы пытаетесь привязать теплое к пушистому.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Здесь это как то делают?
    Если вы про картинки бодиграфов, то свою можно оставить тут, а мою, или других постоянных участников, посмотреть тут.
  • А про страх, я сейчас поняла, что чем глубже я закапываюсь в тематику, тем больше разделяю понятия.
    Вот тем самым я отделила страх от типа, т.к. прорабатывала центры и обнаружила конкретные источники, своих конкретных страхов - и они не относятся к солнцу и земле личности. В Джи у меня нет страхов, а пой профиль, моя 1 вся в джи.
    Замешательство image
  • отредактировано Декабрь 2016
    Читала переписку последних двух страниц и удивлялась. Мой знакомый 1/3 всю жизнь жил по схеме в самом печальном ее проявлении: искал, ошибался, искал, ошибался и постоянно всех отвергал в страхе довериться и расслабиться в отношениях, ища подвохи (и находя, тройка же). Как здорово, что есть много других людей в этом профиле с положительными примерами.
  • Окститесь, аналитические способности никак не связаны с профилем или линией. Вы пытаетесь привязать теплое к пушистому.
    Окститься не проблема, только ответ на вопрос сам собой не появляется чот.
  • отредактировано Декабрь 2016
    Искала про аналитические способности (мне казалось, что 47е и 43е способствуют), а нашла про страхи прекрасное:
    Поскольку исторически Аджна центр – это мутация из Селезенки, он стал следующим уровнем безопасности. Он стал уровнем безопасности, который унаследовал страхи Селезенки, но перевел эти страхи в беспокойства. И эти беспокойства стали силой, определяющей жизненное направление. Другими словами, вместо естественного отклика, исходящего из иммунной системы, мы имеем замещенный поддельный отклик из системы Аджны.
    Источник
  • отредактировано Декабрь 2016
    @Grandres избыточное цитирование! см. п. 3.5. Правил форума
    Предложение поразмыслить над страхами для 1/3 не выглядит менее выдернутым из контекста? А помятуя о "генетической протяженности", наш профиль проживает 1-ую линию в КАЖДЫХ воротах. Особенно открытых.
  • отредактировано Декабрь 2016
    @Grandres избыточное цитирование! см. п. 3.5. Правил форума

    Наглядный пример действия страхов. image
    Наглядный пример реакции, когда 1/3 получает каждый раз новый опыт, с каждым новым человеком. Ну и производная от страха - гнев, конечно же. Мы же диктаторы
    ЗЫ: рефлексирую
  • Чот после мутации Селезенки в Аджну и генетической протяженности моя чавка отвисла и назад не возвращается. image
  • не выглядит менее выдернутым из контекста? А помятуя о "генетической протяженности"
    У меня ощущение, что мы говорим на разных языках. Вы случайно не преподаватель в ВУЗе? У вас очень академический язык, приходится долго соображать, что вы имеете ввиду.

    При чем тут Аджна, страхи селезёнки и контекст 1/3?
    И я к сожалению, не понимаю, что вы имеете ввиду под фразой "генетическая протяженность".
  • отредактировано Декабрь 2016
    Ну и производная от страха - гнев, конечно же. Мы же диктаторы
    А манифесторы-то тут при чем? Профили же не привязаны к типам.
  • отредактировано Декабрь 2016
    Чот после мутации Селезенки в Аджну
    Это из статьи "Откуда у ума эта сила"
    Я тут тоже подвисла немного.

    Но вернёмся к 1/3. Всё таки профиль определяется линиями солнца/земли - какие другие линии, тем более открытых ворот.
    Меня, конечно можно обвинить в незнании матчасти, но блин в отсутствии логики меня обвинить сложно.
  • Я зависла про первые линии во всех открытых воротах. Открытые - это какие? А куда деваются данные при рождении линии ворот?

  • "производная от страха - гнев"
    А манифесторы-то тут при чем?
    В этом случае я его понимаю, это не ДЧ, это эмоции.
    Есть теория, что вина или страх перед чем-либо или кем-либо, это подавленный гнев. В него он в первую очередь и трансформируется.
  • Открытые линии - это наверно как в байке
    Нам нужно нарисовать СЕМЬ КРАСНЫХ линий. Все они должны быть строго ПЕРПЕНДИКУЛЯРНЫ, и кроме того, некоторые нужно нарисовать ЗЕЛЕНЫМ цветом, а еще некоторые — ПРОЗРАЧНЫМ, и одну В ФОРМЕ КОТЕНОЧКА
    К слову, есть целая страница со списком решения этой задачи. Вот уж действительно интересно было бы узнать, кто такие решения нашел, и какие у них аналитические способности. image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!