Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Профиль 1/3. Исследователь - Мученик

1235789

Комментарии

  • отредактировано Июнь 2017

    У меня так с людьми...
    Люди ломали себе руки или другие конечности? 0_о

    А может быть ломались их судьбы и они падали на социальное дно?


    Полагаю, все же, что вы просто романтически заявляете, мол, не удается построить норм отношения. Но это совсем не то, о чем был мой пост.

    А отношения, на мой взгляд, вообще не ломаются, они просто не настраиваются в нужном формате.



  • отредактировано Июнь 2017
    Полагаю, все же, что вы просто романтически заявляете, мол, не удается построить норм отношения
    С отношениями всё нормально, тьфу-тьфу-тьфу. И конечности целы.
    Но вот в социальном плане начинают вылезать слабые места. Тяжело обьяснить, но если у человека может что-то пойти по коню, то оно непременно пойдет. Я какое-то время думала, что это мне в церковь сходить надо, ибо народ мою карму отрабатывает. Ан-нет, не мою)))

    А может Вы и правы, и я сделала "романтическое заявление". Не всем же брутально вещи из строя выводить. image

  • Но вот в социальном плане начинают вылезать слабые места. Тяжело обьяснить, но если у человека может что-то пойти по коню, то оно непременно пойдет. Я какое-то время думала, что это мне в церковь сходить надо, ибо народ мою карму отрабатывает. Ан-нет, не мою)))
    Так то не свойство профиля. Это у вас тип так играет. Отслеживать несовершенство чужих сценариев - это, можно сказать, основная задача проектора. Просто без вас человек своих проблем не видит, а с вами они вскрываются.

    1/3 тут только поддакивает. Мол, да-да, вот же проблема, давай пробовать ее решать. А то ж как же не решить-то? Она ж есть.
  • 1/3 тут только поддакивает. Мол, да-да, вот же проблема, давай пробовать ее решать. А то ж как же не решить-то? Она ж есть.
    Нее, я на эти поддакивания теперь не ведусь)))

    Слушайте, а вот с типом я это как-то не связывала. Спасибо)))
  • отредактировано Июнь 2017
    Мои две любимые подруги с этим профилем!
    Одна немыслимым способом притягивает аварии. Вернее оказывается в том месте, где это происходит. К сожалению, ломала конечности сама. Как это происходит, просто загадка.
    Еще могу сказать, что разводов избежать тоже не удалось. Причем специально никто из них, разумеется к этому не стремился. Наоборот, намерения были самые что ни на есть прекрасные...
    При этом, параллельно с ударами, разрывами постоянно приходят и новые возможности. Причем возможности самые уникальные. Никакого болота и застоя!
  • отредактировано Июнь 2017

    Нее, я на эти поддакивания теперь не ведусь)))
    И это правильно. Поскольку в чужую жизнь без приглашения лезть, на сколько я понимаю, проекторам не следует. Ибо не оценят труды и будет ощущение, что все зря.

  • отредактировано Июнь 2017

    При этом параллельно с ударами, разрывами постоянно приходят и новые возможности. Причем возможности самые уникальные. Никакого болота и застоя!
    По себе знаю: надо всем надо работать всегда. То, над чем не работаешь, висит, как тяжесть. Если работаешь, то варианта два, либо найдешь, что это дело пропащее и работать над ним очень тяжело, либо поднимешь на новый уровень. Статика очень напрягает.

  • Недавно знакомый (тоже Манифестор 1/3) поделился вот этим роликом. Думаю для данного профиля будет актуален такой поворот событий. Иногда от поломок и столкновений бывает большая польза.
  • все говорят 1/3 любит копать..что они те,кто способен докопаться...я вот второй день думаю об этом...и как то вот не совсем так...я вот не могу докопаться.я даже отчасти "страдаю" от того,что не могу докопаться.например я знаю,что если нужно что то выбрать,то я могу это сделать качественно.но!на самом деле это "качественно" промежуточный пункт,задолго до которого уже бы все остановились и выбрали.я останавливаю себя на этом условном пределе,потому что как бы все ок,и закрываю глаза на то,что я вижу еще уровни дальше. до бесконечности.и это выносит мне мозг. невозможность выбора.я все время сталкиваюсь с невозможностью выбора.и все что я выбираю,это почти всегда компромисс собой.как например можно выбрать между зелеными салфетками и желтыми?если и те и те идеальны image как можно выбрать стул среди 5 одинаковых стульев или среди 5 разных?или если мне нужно купить кондер например,я могу выбирать его месяц и мне уже больно от слова кондер,но я продолжаю его выбирать. потому что же надо сделать самый лучший выбор. мне напомнило это группы,по типу анонимных алкоголиков.я бы там сказала:"Я 1/3 и я не хочу ничего выбирать!"))
  • перфекционизм - очень даже черта 1/3 по моим наблюдениям. и в том числе поэтому они копают
  • ksuksu
    отредактировано Июнь 2017
    ну да.....жаль ,что он создает такое сильное напряжение и голове и теле.нет в этом баланса никакого.хотя...я если я в этом не чувствую баланса,это не значит,что его там нет)
  • Так копания вы и описали. Нет предела даже в идеальном процессе. Всегда есть возможность что-то изменить. И 1/3 как раз таким и занимается.
  • Ставлю на то, что у вас не определено эго. Ибо это у вашего брата есть черта невозможности определения с выбором. Для меня выбор определяется лишь двумя характеристиками. 1Основное назначение. 2Самая низкая цена. Не надо выбирать лучшее. Лучшего не существует. Бывает только то, что нужно и то, что не нужно.

    Выбираем стул. Основная характеристика - на нем должна быть предусмотрена возможность сидеть. Цена от 300 р до 20000 р. Выбор очевиден. 300 р. На табурете тоже сидят. И не колышит.

    Но вот мне не понравилось сидеть на табурете. И я снова иду в магаз за стулом. Основная характеристика - на нем можно сидеть опираясь на спинку. Цена от 2500 до 100000. Выбор очевиден 2500 р.

    Но вот мне не понравилось его качество. Механизм не достаточно прочен. И я снова иду в магазин. Основная характеристика - На нем можно сидеть, у него есть спинка у него крепкое основание.

    Это выбор будет продолжаться до тех пор, пока я не найду "свою" основную характеристику. Суть в том, что каждый мой последующий выбор будет иметь ключевые основные запросы. И их отсутствие будет для моего выбора однозначной точкой отказа.
  • Хм... Странно.
    У меня эго совсем пустое, но с выбором всё в порядке. Если на примере магазина: туда я иду зная чего я точно не хочу и что мне примерно подойдёт по моим запросам, если не совпадают хотелки и наличие товара, то я просто иду в другой магазин и совершаю покупку там.
    Единственный ступор у меня возникает при выборе: пойти или не пойти, но это уже не к профилю)))
  • @Sophierousse в вас наверное джи опрделен?
  • @Alen да,не определено эго.копания я описала,но я к тому что я не люблю этого делать и все время ощущение,что сколько не копай-не докопаться до "истины".
    по поводу выбора чего то,вы все логочино описали.только в моем случае это не работет таким методом:это стул, на нем можно сидеть -не аргумент вообще.
  • @ksu Джи определён, ага. Джи и горло.
    Но на сколько я помню, они не про вопрос выбора, а про ощущение "замости" что ли.
    Кстати, знакомо про "не докопаться о истины". Но я пошла ещё дальше чем вы - я до неприличия ленива, ленива и дотошна. Сочетание - зверь. И раньше как было: я чем-то заинтересовалась, покопала, мне стало лениво и я забросила (привет пустое Эго).
    Сейчас я вывела для себя такой способ: я сперва думаю, а точно ли мне это интересно и нужно (а то в пустую голову что угодно надуть может)? Если да, то я всё равно стараюсь активно не мельтешить и оно начинает прокапываться само, практически без моего участия.
  • ksuksu
    отредактировано Июнь 2017
    Не определенный джи об отсутствие направления.а это тоже выбор
  • отредактировано Июнь 2017
    это стул, на нем можно сидеть -не аргумент вообще.
    А что собственно делать со стулом? Элемент дизайна? Столик для книг? может это плацдарм для сексуальных утех? или же долгосрочный финансовый пассив? Может он должен символизировать вашу противоречивую и самонедостаточную мечтательность? или быть может внушать всем ваш исключительно уникальный стиль? Определитесь чего хотите от стула, четко и по пунктам. Не хватит, сходите еще. В этом суть работы 1/3. Беру что-то и проверяю, достаточно ли. Не достаточно? ищу дальше.

    Это стул. Это просто стул. И его задача выдерживать сидящего человека. Хотите, расширьте функционал. Но только не пытайтесь расширить его в стиле "чтоб удовлетворял всем потребностям", ибо подогревать еду он все равно не будет, да, и делать селфи тоже. Ваша проблема называется "интуиция возможностей". Хочу что-то, чтоб больше ничего не требовалось. Серьезно? Это не профиль виноват. Это голод 35 тени XD. Он, кстати, не насыщаем извне.

  • Неопределенный джи о отсутствие направления.а это тоже выбор
    Джи не помогает выбирать предметы в магазине.
  • отредактировано Июнь 2017
    @ksu ох уж эти муки выбора! Знаю не понаслышке, что это такое))) У вас же еще и селезеночный внутренний авторитет. Конечно, общепринятые логические аргументы, для вас могут быть и не аргументами вовсе. Если пропущен первый звоночек - тихий голос вашей собственной интуиции, то дальнейшие размышления могут быть бесконечными. Два раза этот голос не прозвучит. Мозг же не даст успокоиться и сделать правильный выбор. Правильный уже был в самом начале, но он был не был услышан. Ум будет водить вас по кругу. Чем больше думаешь и анализируешь, тем больше сомнений.
  • отредактировано Июнь 2017
    Здесь выход только один - доверять своей уникальной интуиции и принимать свой первый выбор, сделанный в моменте, каким бы странным на первый взгляд он не казался.
  • @alen я имела в виду,что руководствуясь логикой,сложно прийти(мне) к принятию решений.потому что,если говорит о выборе вещей:можно выбрать 5 одинаковых по характеристике,стоимости стульев например.все они одинаково удобные,красивые,что угодно.для меня они 5 одинаковых стульев(при том ,что они выглядят по -разному) .поэтому это некий тупик.я пришла к тому,что когда остаётся пять одинаковых ,я выбираю тот в котором мне просто хорошо.как место в пространстве .и в принципе я стараюсь минимизирова теперь бесконечные логические цепочки,потому что на это уходит слишком много энергии..спасибо,что меня есть селезёнка.
    По поводу джи..предметы он не выбирает.но направление ,людей,отношения да... А это миллиарды вариантов на выбор.для меня джи это пространство вариантов.возможно я не все вижу или неправильно,но сейчас я вижу так.
    Спасибо за наводку..послушаю 35...
  • отредактировано Июнь 2017
    Не стоит использовать логические цепочки, как обоснование своего выбора. Логические цепочки - это инструмент стороннего влияния. Т.е. вы можете кому-то объяснить, почему вы что-то выбрали или не выбрали. Себе объяснять ничего не надо, разве что свой прошлый выбор. Настоящее и будущее надо выбирать пальцем в небо. Селезенка подскажет. Можно опираться на прошлый опыт и не брать то, что не работает. Но выдумывать (а не вспоминать из опыта) то, что работать не будет - это дорога в ад на земле.
  • отредактировано Июль 2017
    А вот мне интересно вот здесь говорят (на английскоим правда) что 1/3 сам выходит из отношений как только видит хоть намёк на "ошибку".
    А у меня всегда было, что мои романтические отношения были разорваны именно партнером. Я была инициатором разрыва только некоторых дружеских отношений.. Какое-то мнение по этмоу поводу, опыт? просто как бы изучая пофиль создается впечатление, что уже пора привыкнуть к разрывам связей...может в этом и заключается мой "урок"..
  • Может вам просто нравятся проверять людей, которые вас бросят. Вдруг удастся заставить такого человека остаться. А может пока для вас шаблон разрывающихся отношений пока приемлим. И тут есть еще много интересного для изучения.
  • А вот мне интересно вот здесь говорят (на английскоим правда) что 1/3 сам выходит из отношений как только видит хоть намёк на "ошибку".
    А у меня всегда было, что мои романтические отношения были разорваны именно партнером
    Аналогичная ситуация. Всегда тяну до последнего. Даже получив свой тихий селезеночный отклик я начинаю думать "а вдруг стоит попробовать, вдруг это неправда. А вдруг этот человек всё же останется", как верно сказал @Alen, зная в глубине души, что это не так. Я лично предполагаю, может быть это мой урок научиться слушать себя, свой отклик, и в подобных случаях самой завершать некорректные отношения, а не тянуть и не обманывать себя)

  • Административное:

    @Margarita избыточное цитирование! см. п. 3.5. Правил форума
  • Может вам просто нравятся проверять людей, которые вас бросят. Вдруг удастся заставить такого человека остаться. А может пока для вас шаблон разрывающихся отношений пока приемлим. И тут есть еще много интересного для изучения.
    Спасибо за коммент Ален.
    Я как-то после Вашего овтета осознала : первое, что мой урок научиться всецело доверять себе ( это вроде тема всех Мучеников) и вовремя выходить из отношений самой, даже когда все выглядет гладко, но я как 1/3 первая замечаю первая, если что-то перестает работать в отношениях.
    А второе, еще раз послушала и поняла, что 3 может неосознанно создать что-то такое , что заставляет партнера уйти)
  • особенно когда отнощения созданы из ложного я
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!