Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Взаимодействие персонажей форума: трудности, сомнения, вопросы

18788909293107

Комментарии

  • Так что на сей раз меня окончательно «опустить» не удастся image
  • отредактировано Сентябрь 2018
    Утешает , что я в неплохой компании
    А без компании и взывания к помощи народной никак? image
    А Вы знаете, что Миронов, например, лет 10 как имя нарицательное для бездарного типировщика?))
    Прокофьева тоже не сказать, что гений типирования даже вот видео очень наглядное есть. Тем более, что с собственным тимом у нее тоже не очень гладко. Сильно сомневаюсь, что Стратиевская, Филатова и Шульман, прям конкретно нацеленно Вас типировали. Хотя, по давности лет, сейчас уже можно говорить что угодно, конечно. Кто ж проверит. image

    Теоретические данные не всегда переходят в практический навык, а количество написанных статей - не показатель глубокого понимания и успешного применения.

    Возможно, с типированием других конкретно у Вас дела обстоят хорошо. По крайней мере, пока у меня нет оснований в этом сомневаться. На счет самоидентификации большой вопрос. Но тут Иванесс конечно прав, учитывая обстоятельства, наивно предполагать, что Вы попробуете пересмотреть позицию. Дело Ваше, Вам с этим жить.

    Про "опустить" - исключительно Ваши фантазии. Мне важна только осознанность и минимизация искажения информации, но это касается всех на форуме, ничего личного.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Мне так хочется обнять ругающихся здесь людей всегда...
    Отпустите
    Зачем этот вам...
  • Фил, я не ругаюсь, я объясняю. image
    Каких-то негативных эмоций у меня нет.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Сентябрь 2018
    ААААА!!!!!! классное видео image image image Димка не видел, наверное image
    и кстати да, была тогда тема к Филатовой домой типироваться ходить. Душевная и гостеприимная тетенька (бабулька))
  • отредактировано Сентябрь 2018
    А без компании и взывания к помощи народной никак?
    В отсутствие объективных критериев - мнение против мнения. В данном случае - ваше одинокое и гордое мнение против практически поголовно всех социоников двух стран. Включая и мое, конечно. Да, полагаю, неуютно. Но вы ж сами упорствуете.

    По отдельности каждый из упомянутых типировщиков (и это далеко не все, просто назвала тех, кто на слуху) может ошибаться, и даже быть бездарным, но вряд ли в данном случае вся рота прям идет не в ногу, и тут внезапно озарило того, кто меня в глаза не видел.
    Иванесс конечно прав, учитывая обстоятельства, наивно предполагать, что Вы попробуете пересмотреть позицию.
    Иванесс написал тщательно выверенный пост, в котором я вижу поддержку своей позиции, а вы - своей image

    Я написала в своей теме, вы, наверное, не прочли: при отсутствии ОБЪЕКТИВНЫХ доказательств, добытых при участии НЕЙТРАЛЬНЫХ социоников, готова задуматься. А так мне просто кажется упорно, что вы хотите утвердить свой авторитет любым путем и в любой области. Мало вам Дизайна image
    по давности лет, сейчас уже можно говорить что угодно, конечно. Кто ж проверит.
    Вы обвиняете меня во лжи? Фи, как неосознанно.
  • Вообще, смешно, действительно. Поскольку я в такие ситуации вообще не попадала, то не знаю, что и делать image По идее, кто заявляет особое мнение, на того и ложится бремя сбора доказательств, не? Выступил с мнением - ответил за базар. А тут получается, что еще я должна доказывать, что не вру, ну нихуа себе. image

    вспомнила тут смешноэ. Коллега и подруга моя того времени, Дон-кихот по типу, однажды была за тяжелый пристальный взгляд сходу записана Стратиевской в Драйзеры, без всякой прелюдии и даже без мыла. На что Дона непосредственно возопила: "Да меня в жизни так не оскорбляли!" Драйзеру в лицо. ага image

    Зато Стратиевская сразу поняла, что перед ней не этик image
  • отредактировано Сентябрь 2018
    Фил, обвинять меня в циркфарсе, когда я КРАЙНЕ СЕРЬЁЗНО писал на КРАЙНЕ БОЛЮЧУЮ для меня тему - это уже садизм 880-го уровня какой-то... image image image image
  • Извини, ребенок, но на серьёзные темы ты чета не тянешь
  • Может, образ создал не тот?
  • отредактировано Сентябрь 2018
    Чей "не тот" образ я создал??? Почему это я - ребёнок??? image image image image
  • Art, я НЕ ПОЖАЛЕЮ о уже высказанных приязненных словах в ваш адрес, будьте уверенны image
  • Нав,ты меня заебал.Просто иди на х.й!
  • И да,я не люблю людей,которые постоянно оценивают .не люблю людей,которые цены себе не сложат .не люблю людей ,которые каждую секунду демонстрируют своё преимущество и болезненно уверены в нем . Не люблю людей которые позволяют себе просто так кого от обидеть или обвинить.Не люблю злых и говнистых,которые могут предать ,оскорбить,обесценит все и всех,если это им удобно или потому,что считают это своей стратегией.гавно такая стратегия.ничего она не стоит .
    Когда человечности нет .
    это обесценивает все остальное,хорошее что есть.ты весь поломанный будто.но вместо того,что бы чиниться.ты идёшь по дороге ,свисает кусок ноги ,руки,отваливается плече,глаз на пружине и все эти куски свисают и тащатся за тобой живя своей жизнью ,цепляя что то или кого то по дороге,топча ,царапая..потому что не осознаваемо/неконтролируемое .потому,что цельности нет.нога не видит ,что видит глаз,и глаз не видит ,что видит рука и делает рука ...и тело из кусков металла,заплатки ... Мертвый ,но все ещё живой ...и в каждой части отдельное сознание ,только сердца нет в этом всем ..
  • фигасе в тебе накопилось image

    информирую:

    ксю, я не знаю, обо что именно ты ударяешься. более того, твоя реакция для меня совершенно необъяснима, потому что я скорее как к собрату к тебе отношусь (нет, наверно, уже - относился). ну типа, художник художника в чем-то поймет лучше. ты описала какой-то дикий образ и он не имеет ко мне ровно никакого отношения (впрочем, думай что хочешь, мне ли ни привыкать к подобному).

    очень хочется верить, что это в тебе не зависть или ревность говорит. потому что я сталкивался в своей жизни с подобной реакцией на меня - и это было либо первое, либо второе. и там и там я не справился с ситуацией, хоть и пытался разными способами.

    хороших тебе дней и ночей. отодвинься, если тебе об меня больно и ты не хочешь с этой своей болью разбираться. но постарайся не лить на меня свое говно, потому что я терпелив, но и вспыльчив. и я не умею хорошо относиться к тем, кто плохо относится ко мне, такой вот баг.
  • А в левой руке у него деревянная палка с разорванной красной тряпкой-"искусством" .мне кажется там так и написано Art и он выдвигает её вперёд перед собой.как кролик с морковкой .находящий смысл для себя идти вперёд ,а так же отвлекающий остальных от своего"уродства"
    Прости ,я не хотела и не хочу тебя ранить ,если так вышло.

    Когда люди не хотят соприкасаться -они не соприкасаются

  • да, похоже на зависть. жаль.
  • Эх ,нав ..
  • ksuksu
    отредактировано Сентябрь 2018
    .
  • Зависть жеж - эмоция, а эмоция - маркер каких-то причин. Чтой-то понесло, прям, меня сегодня ввечеру. Маркер низя задвигать и не признавать, он все равно вылезет. Вот меня иногда накрывает раздражение от легкой болтовни, от щебета (не птиц), и это именно зависть - я так не умею, и знаю, что это неумение во многом мне затрудняет жизнь, но это есть и усе тут image
  • да,наверное короче и проще можно было бы сказать :не упоминай меня нигде,я не хочу с тобой соприкасаться.
    По-поводу зависти :я описала вчера почему это не может быть завистью.мой интерес может "возбуждать" только твой интеллект.но от этого мне не добавится.что бы не испытывать зависть ,достаточно понимать,что она неэффективна .поэтому я слушаю ,где интересно и иду дальше.твои проявления в искусстве мне интересны как зрителю,который проходит мимо, как наблюдение,знакомство ,но они меня не трогают ,потому ,что меня другое искусство интересует и я смотрю в другую сторону . Прикольно ,что ты видишь посягательства на "себя" ,при том что я наоборот хочу разделиться,так как Моё тело выдаёт сигнал "опасно "
  • Современное искусство- это один из способов исследования и проживания мира и себя в мире. Мир огромен, и каждый человек не меньше мира. Поэтому искусство такое разное. Да, твое и мое - о разном, но это не значит, что в моем нет "сердца", "души" и тд. Просто они не там, где ты их умеешь видеть и чувствовать. И нам совершенно нечего делить( ни в плохом, ни в хорошем смыслах). Но мне казалось странным на таком основании отвергать все целиком. Но ты права, если ты видишь меня уродом без души, то тебе точно не стоит соприкасаться с этим. Я бы не стал)

    У меня, наверно, все.
  • Не все)
    Ксю, если ты где-то в моих словах прочитала, что ты не художник или что-то такое, то зря. Я разбирался исключительно с собственными ощущениями о себе и был благодарен за твою реакцию, т.к. это помогло мне увидеть важные акценты. Про себя.
  • Я понимаю ,что ты об меня ударяешься и что то для себя понимаешь .этого просто "много " для меня и болезненно часто и я понимаю ,что это не твоя забота и интерес.чувства других людей и твоё влияние на них.а моя забота сохранения себя .
    Я не считаю тебя уродом,нав и более того ,испытываю тёплые чувства по отношению к тебе .
    Бля ..
    image
  • artart
    отредактировано Сентябрь 2018
    Да? Ну ладно. Для меня прозвучало как "ты мне не нравишься, не проявляется в моем присутствии" теплых чувств в текстах выше не распознал image
  • отредактировано Октябрь 2018
    Уважаемая Фил, Богиня разрешала мне ЕЁ на "ты" называть, как раз-таки, а если Вы себя считаете самым первым, из числа существующих высших космических прото-драконов, то это уж - настолько наглая ложь, что я не знаю, гомерически смеяться ли мне, или, в приступе защиты чести Богини, наколдовать на Вас паралич, на пару-тройку недель, чтобы, для профилактики выдумок и обзываний меня малышом\ребёнком и прочими, не имеющими отношения к реальности, оскорбительными словами.

    Нет... Всё-таки, придётся в транс входить, чтобы у Богини лично спросить, потому, что простить Вас, Фил, прямо сейчас я не могу, а меры, в отношении Вас, нужно принять исключительно справедливые.
  • Ну как, сеанс связи состоялся? Инструкцию получили? image
  • отредактировано Октябрь 2018
    Ещё нет. Узнаю, сразу отпишусь. Доклад окончен. image image image image
  • отредактировано Октябрь 2018
    я делаю вывод, что, в крайнее время, я кабздец, как подъохуел, чего-то... image Долбанный характер, сцуко... image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!