Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

"Турбо-Суслик" - один из самых эффективных методов работы с подсознанием

Что нам приснилось?

12728293032

Комментарии

  • Кароч я понялЬ)) что ты прочитала, потому что у тебя чрезвычайный интерес ко мне ну или тебе нечего почитать, но надеюсь на первый вариант
    Но лучше бы мне свои бредосы держать при себе image
    image
  • не-а, я не читала)))
  • Опачки image
    Ну и ладно)))
  • У меня интерес и чрезвычайно хочется почитать
  • Все норм )
  • У меня интерес, хоть я и не трактую чужие сны. Такие вещи иногда могут натолкнуть на неожиданные мысли.
  • Я раньше часто сны рассказывала, так они и снились часто, интересные, насыщенные. А тут давно не снились, и вдруг бредос какой-то... где приспичило, там и рассказала (Лера поймёт, я помню её фразу весной в каком-то моем топике)))
    Мне как-то полегчало при написании.
    Больше не буду image
  • отредактировано Октябрь 2017
    я бы так не стала на мое имхо ориентироваться, вон сколько людей читают с интересом.
    Сны - мощнейшая вещь. Просто с ними надо... бережно что лиimage
    я свои отдельно пишу, не на публику, если было запоминающееся
  • позавчера 20.10 снился день сурка (3 дня). Я всё знал. Что я уже работаю здесь(в реале). Я сварщик на городском водопроводе с высшим экономическим и средне-техническим в аварийной службе(это в реале). Я приходил на собеседование в большом вокзальном зале, и знал что меня возьмут. Я не парился. Ещё мне нужно было отдать большие деньги дилеру,и забрать пакет то ли с героином, то ли еще с чем. деньги были у меня в сумке, и я боялся не успеть всё. Это повторялось 3 раза. И я там (на собеседовании) видел свою жену Надю. На 8 лет моложе чем сейчас, но все такую же красивую. И я знал, что если я сейчас подойду к ней и познакомлюсь, мы опять поженимся. НО Я НЕ ПОДОШЁЛ. А потом раздался сигнал тревоги. Как ГО И ЧС при ядерной войне.
    И за минуту до этого я знал что будет. Забился в бетонный коллектор. Появились
    самолеты инопланетного вида как в фантастических фильмах и начали уничтожать всё своими лучами. Люди, строения просто исчезали, в том числе мой начальник непосредственный. Кибер-живо активирован неделю назад

    image
  • Или алкогольная кома всё-таки? image
  • Приснилось, что я в Питере, иду к многоэтажке, а там внизу встречает Иванесс. Я понимаю, что нужно подняться на самый верх и спрашиваю, можно ли сделать это на лифте, он отвечает, что только пешком. Я принимаю и начинаю восхождение. Этажей 40,наверное. Шла неспеша, не устала, поднялась на крышу. А потом он поднялся за мной, правда очень быстро, и принес кружку с каким-то красным чаем и тортик. С крыши многоэтажки видно было море, очень красиво. Потом начался сильный шторм и крышу затопило. Я в воде там плавала, пыталась спасти всякие вещи: ключи от квартиры, сумки и пр.
  • Подъем на крышу image
  • Не слишком спешите на крышу-то? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я всегда так... впереди паровоза и поперед батьки в пекло.
    До сна даже и не замечала.
  • Проэкспериментировала называется. Поставила будильник, чтобы в фазу короткого сна проснуться. Приснилось дважды, что ломятся в дверь. Первый раз два здоровых мужика, почему-то с кучей детей, пытались проникнуть в мою дверь по новому адресу. Махала топором, отбивалась, несколько раз попала, хотя убивать не хотела, но защищаться надо было. Моя куча детей выскочила тоже на площадку. Мужики со своей оравой ретировались, вызвали лифт уезжать. Я своих мелких ласковым голосом звать из общей толпы стала, на руки совсем младенчика взяла. И вот я уже в квартире, темно, детей нет. Слышу опять движняк за дверью, ручку дергают. Смотрю в глазок, там мужик за дверью, на цыгана похож. Площадка - наша в старой квартире. Мужик стал вскрывать соседскую дверь. Я стою в страхе, и раздумываю в комнату уйти, потом стыдно стало, стала перебирать в голове куда звонить - 02 или 112.
    Проснулась. Слышу звук дверного замка. Оделась, метнулась в комнату мамину. Этой нет. Выхожу на лестницу, стоит курит. Я ей жалуюсь, что у меня ужасы снятся из-за ее шастанья туда сюда. А она говорит, кот разбудил, и тоже снилось, что в квартиру лезет парень, один из грузчиков, которые нам вещи перевозили.
    Ну нах эксперименты эти со сном image
    Буду спать сколько спится))
    А то руки болят, будто действительно топором махала.
    Кстати, никто не знает, какую дверь лучше ставить?
  • Прям как у Дали " Сон, вызванный полетом пчелы вокруг граната, за секунду до пробуждения"
    Здесь будет "Сон, вызванный шастаньем туда сюда кота Лексы, за секунду до пробуждения"
  • Да, мой котэ та еще пчела image image
  • Мне приснилось, что мои мужские черты в составе роты солдат, пытались уничтожить девочку, которая была моими женскими чертами. Девушке удалось скрыться. В дальнейшем анализ сновидения выявил, что мужицкая сторона боится потери территории. А девичья просто живая и активная. Территория ей как бы не нужна, но при учете бледности солдафонов понятно, что эта часть очень быстро отвоюет себе тут все.
  • есть о чем подумать,Ален.крутой сон.
  • Пора дать волю своей внутренней принцессе.
    image
  • именно) примирить внутреннего мужчину и внутреннюю женщину)
  • Самое интересное, что мне тоже рота солдат снилась, а я сижу и чищу картошку.
    Фильм про армию накануне не смотрела image
    Во сне чистка картошки нормально воспринималась, да я одной картофелиной и ограничилась. На всю роту одна картофелина и было норм.
  • Вообще тема корнерлодов, клубней луковиц растений очень часто повторяется в последнее время в снах.
  • корнерлорды image
  • Босая спускалась по дюне к морю болел средний палец на правой ноге. Дошла до моря села на берегу и опустила ноги в прибегающие прозрачные волны, сидела отдыхала слушала волны и любовалась морем. Голос откуда-то слева и сверху сказал, что какаято сука вшила сапфир в мой палец, потом забрала, теперь надо очистить рану и промыть соленой водой.
    Рану промыла и пошла искать ту суку( я не знаю, во сне не было ни образа ни имени, просто сука существо женского пола)
    Оказалась в подвале в клетке похожей на птичью из стальных труб.
    В желании выбраться начала петь и танцевать, от звуков голоса и движений тела трубы гнулись. Выбралась. И поняла что я уже давно не человек. За дверью длинный коридор в нем стражи с молотами топорами и бензопилами не дают пройти сущностям, призракам и разным тварям по коридору на свет. Идёт настоящий бой. Прохожу сквозь эту битву как в параллельном измерении и выхожу на свет. Зеленое поле, ветерок, рассвет.
  • Мне приснилось что манифестору надо спать одному два раза по 2 х 34 минуты.

    Типа 2 часа 16 минут в сутки.

    Не понял почему мне это приснилось. Может потому что я читал статью про четырехкратный сон по полчаса раз в шесть часов
  • Не многие знают, что есть техника трактовки снов астрологическими методами. Вот есть пример из классического произведения "Христианская астрология" В. Лилли

    "Страшные сны

    Юпитер и Сатурн, владыки девятого, акцидентально расположенные в двенадцатом, отбрасывают аспект квадратуры к куспиду девятого; их положение в двенадцатом в соответствии с лучшими авторами подразумевает пустоту сна и даже человека или фантазию, обеспокоенную различными волнениями и земными проблемами и прочим. Но в соответствии с нашим суждением, Марс, являющийся единственной планетой в углу, лучше выразит и приведет ли оно к добру или злу; если мы наблюдаем дом, которым управляет Марс, мы находим, что он владыка Асцендента и диспозитор Точки Фортуны, он угловой.
    Поэтому я сообщил ему, что причину его снов можно истолковать двумя способами; один, в результате его слишком большой заботы о своем состоянии и надежды на счастливый случай, и теперь доведенный до отчаяния, потому, что Марс был в оппозиции к Точке Фортуны, и что этим занят его разум, и что его воображение было обеспокоено, так что он не мог наслаждаться покоем и отдыхом ночью, которым естественно обладают все живые существа.
    Следующий момент, из-за Сатурна, владыки десятого, который обозначает службу, власть и поражает Юпитер, владыку девятого, или воспрепятствует его, по крайней мере, я сказал ему, что я подозреваю, что он потерял выгоду от некоторой хорошей должности в республике, и что теперь он обеспокоен как жить с тем именем, которое он прежде заработал; потому что Юпитер и Марс были в секстиле, я заключил, что это не представляет опасности для его персоны, единственно некоторый убыток в состоянии;
    и это действительно оказалось верным."

    ссылка на главу из книги


  • Вчера приснился сон:в пространстве висит моя карта,бодик,но он имеет немного другую структуру.по бокам от головы,чуть ниже,в район плечей есть центры.На воротах во сне нет акцента и приходит усилием воли их проявлять.он почти все черные и в принципе те же.но это выглядело так что верх весь пустой. нет ничего никаких ворот,каналов и центров.есть то же что у меня определено(корень,селезенка) + сакрал добавился, который если я не путаю образовался через 60-3 и через селезенку тоже,но там красное.вообще это выглядело внизу как прямо скопление красных ворот.как будто все эти три центра между собой прямо "сплетены" .и мне кто то говорит,что ты на самом деле генератор,что произошла ошибка.еще назвали какой то подтип.не помню.
  • проектирующий генератор
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!