Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Kapral. Время душещипательного эксгибиционизма

1111214161768

Комментарии

  • Судьба неадекватной пустоты
    Неадекватность пустой судьбы
    Судьба пустой неадекватности image
    Как с этим жить..
  • image

    Я знаю какой ежедневник у меня будет следующим
  • image

    К слову, сейчас у меня этот image




  • Настроение
  • Чет грустно image

    Я сегодня нигилист в душе.
  • image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я знаю image не знаю как отделить себя от нее и смотреть со строны
  • Отвлечь недо, вероятно, голову. Что бы смуту не наводила.
  • отредактировано Май 2016
    Не знаю тоже, у меня и с неопределенным Сплетением с эмоциями разотождествиться не получается. image

    Но, исходя из Дизайна, это - такой инструмент исследования мира, типа. То есть, вот эта его сторона, которая видна из такого состояния - она тоже есть, и именно осознание всех сторон даёт ясность.

    Может стоит не столько разотождествляться, сколько попытаться перестать считать негативные стостояния чем-то плохим? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Май 2016
    Я ведь не считаю их плохими, я просто не люблю их испытывать, не верх волны, не низ. Надо полюбить, может опьяненные моей любовью, они будут более милыми.

    Мне бы девочку пьяную, пьяную
  • Мне кажется, что не нужно отделять от себя волну. Нужно просто принять, что волна неизбежна, и не искать причины своего верха и низа. Отключить этот поиск.

  • Характеристика общего настроения

    Готовность к переживаниям + потребность в удовлетворении + самоутверждение

    Вы не позволяете другим мешать себе или ограничивать свои действия предписаниями, которые не согласуются с Вашими убеждениями. В этом случае Вы уходите от ограничивающих лиц и вступаете в контакт с теми, кто предполагает свободное сотрудничество. От новых встреч Вы ожидаете внутреннего обогащения и раскрытия широких возможностей в постижении нового и интересного. Поэтому при встречах Вы готовы к сопереживанию, сотрудничеству и соучастию.

    Стремления, мотивированные самопониманием

    Вы противитесь зависимости от личной эмоциональной привязанности, которая воспринимается Вами как неудовлетворяющая. Стремитесь стать независимым для того, чтобы не считаясь ни с кем и ни с чем осуществлять собственные намерения.

    Эмоциональное отношение к высокозначимым лицам

    Вы непременно хотели бы сократить дистанцию между собой и близким человеком с тем, чтобы избежать чувства одиночества. Вы испытываете настоятельную потребность с воодушевлением отдаться чувственному сердечному влечению и воспринимать его как вдохновляющий доминирующий идеал.

    Характеристика воли и самооценка

    Сильное напряжение, возникшее из стремления во что бы то ни стало удовлетворить потребности, до сих пор не нашло разрешения. Вами такое состояние напряженности воспринимается как нестерпимое и истощающее силу воли. Поэтому самоутверждение и сила сопротивления внешним влияниям у Вас ослаблены. Вы не способны к выдержке и целенаправленному самопроявлению. Избегаете всякого рода беспокойств, страшитесь отпора со стороны ближних и их сопротивления Вашим намерениям. Вы не уверены в себе и нерешительны, охотно уступаете внешнему давлению ради того, чтобы избежать ответственности и не отвечать за последствия развития событий.

    Возбудимость и импульсивность

    Вы сдерживаете внутреннее возбуждение, чтобы не продемонстрировать окружающим своего отвращения к сложившейся ситуации и по возможности избежать невыносимых разногласий и переживаний.

    Желаемые цели и средства эмоционального поведения; устремления и защитное эмоциональное поведение

    Активность + расцвет
    Вы стремитесь действовать в плотном контакте с окружающими и склонны вовлекать их в постоянно расширяющийся круг своих интересов. Этот способ действия направляется Вами на достижение успеха и жизни, насыщенной возбуждающими впечатлениями, благодаря чему подавляется Ваша неуверенность в себе. Вы жаждете успеха, возбуждения и жизни, полной впечатлений. Стремитесь сбросить с себя оковы застенчивости, хотите развиваться свободно, неизменно побеждать и жить насыщенной жизнью. Любите живо и содержательно контактировать с другими. По натуре Вы – энтузиаст, восприимчивый ко всему новому, интересному и увлекательному. У Вас много интересов, и Вы хотели бы постоянно расширять сферы своей деятельности. На будущее смотрите весьма оптимистично и широко. Вы хотите свободно использовать свои возможности и беспрепятственно развивать свои способности, не испытывая торможения со стороны сомнений в собственных силах. Хотите завоевывать новые и новые сферы влияния и все интенсивнее переживать происходящее. Во всем стремитесь к современному и новому. Хотели бы непрестанно расширять поле своей деятельности, интересуетесь всем на свете. Вдохновляетесь новыми знакомствами, полны ожиданий, направленных в будущее.

    Существующее эмоциональное положение, текущее состояние, собственно настрой, уместное эмоциональное поведение

    Вы испытываете потребность в глубокой сердечной связи и близости, полной чуткости и взаимопонимания. Жаждете деликатности и искренности в сердечной привязанности. Вы стремитесь к союзу, основанному на сочувствии, сходстве переживаний, покое, нежности и художественной гармонии. Жаждете всего утонченного и необычного, идентификация с чем удовлетворила бы Ваше стремление к покою.

    Сдерживаемые качества, временно утраченные свойства, отложенные возможности, ограничиваемые, воспринимаемые как неуместные и находящиеся в резерве

    Вы вынуждены активно приспосабливаться и несмотря ни на что идти на компромиссы в соответствии с требованиями ситуации. Недостаток уверенности, в котором Вы не спешите признаться, заставляет Вас избегать открытых конфликтов для того, чтобы наилучшим образом использовать существующие обстоятельства такими, какие они есть.

    Источники неосознаваемой тревожности; потребности, затормаживаемые ввиду нецелесообразности

    Контроль физических потребностей + неприятие стеснения и отклонение ограничений

    Первичное действие: стресс вызван нежелательными ограничениями и несправедливыми запретами. (Значимо лишь при наличии пометки «тревога», в противном случае рассматривается как нормальное стремление к независимости.)

    Психологически: Вы желаете свободно следовать своим убеждениям и принципам. Хотите добиться уважения к себе как к личности, называемой выдающейся по праву. Вы стремитесь использовать каждую возможность для отказа от подчинения ограничениям и запретам. Во всем утверждаете жизнь и стремитесь развивать свои способности. Благодаря активности и усердию, Вы намерены устранить внутренние противоречия. Активно преследуете свои интересы и решительно боретесь с помехами. Вы никому не позволяете препятствовать своим намерениям. Используете имеющиеся в распоряжении силы так, чтобы с их помощью многого можно было достичь, не отказываясь от своих требований.

    Коротко: желание распоряжаться своей судьбой.

    Актуальная эмоциональная проблема
    Борьба с запретами и ограничениями и требование возможности развиваться свободно и самостоятельно.
    Ограничение и стеснение в деятельности определяют поиски выхода, освобождающего Вас от этого ограничения.
    Тревожность и внутренние конфликты
    Показатель тревожности: 0 из 12 – незначительная тревожность.
    Отсутствие внутреннего душевного конфликта или же наличие его в минимальном виде.
  • Мне кажется нужен отдельный микроблог для люшера image
  • Вот смотрю на свой микроблог. Хочется все упорядочить, красиво все сделать. По полочкам все. Надо было продумать это изначально. Теперь он весь некрасивый. Мой микроблог болен, убейте же его. image
  • Естественное развитие - максимально жизнеспособный и лучше всего развивающийся паттерн. image

    Думаете, как вырос этот форум?.. image

    А что Вы хотите переделать? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Мне кажется нужен отдельный микроблог для люшера image
    Что мешает? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Май 2016
    А что Вы хотите переделать?
    Для начала определиться - чем делиться тут, смысл его вообще. Сейчас он малоинформативен. Что я могу почерпнуть, кроме Люшера и пристрастию к тому или иному творчеству.

    Даже когда я делюсь какими-то мыслями, то мало описываю свое состояние/переживания. Те пытаюсь выложить какие-то логические доводы и факты. Которые мало о чем говорят.

    То, что все скопом, попытаться анализировать во флудилке сложно.
    Что мешает?
    Так если меня ничего не ограничивает, то я могу этим и помочь себе, оставить это под болтовню. А все остальное распихать по микроблогам image воспользуюсь квадратом Декарта, что бы не переборщить.

    Да?
  • Просто я не знаю, правильно ли.
    Есть, например, тема для картинок, но некоторые я хочу выкладывать у себя.
    Хочу, что бы там было только мое image жадина я сегодня
  • О да! С усилием густую крону
    природы лбом раздвинуть пред собой.
    И, дав своим раздумьям больше света,
    навеки заключить их в круг иной,
    расширенный!..
    Чтоб бесконечность эта,
    оставшаяся вне, была такой,
    как улица пустая в день воскресный:
    безмолвной, неживой, неинтересной
    и духу озаренному —
    чужой.

    (Juan Ramón Jiménez)

    Пер. Наталия Ванханен
  • Есть, например, тема для картинок, но некоторые я хочу выкладывать у себя.
    Мне кажется, какие-то "личные" картинки даже лучше выкладывать у себя, тем более, если хочется.

    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Хочу выискивать свои убеждения и проверять их. Я хоть и верую вообще во все, и легко эти верования отпускаю, когда они мешают. Но какой-то прочный фундамент есть, хочу и его размягчить. Хочу быть твердой и гибкой вся.

    Например убеждение:

    Все, что существует - имеет право на существование.

    Вот, тут не могу сузить.
    Если мысль о том, что несуществующее имеет право на осуществление, еще возможна. То при необходимости урезать себя в "не все существующее имеет право на существование" - вообще сложно.

    Доброе утро image
  • отредактировано Май 2016
    Мне сейчас снился сон, пока я с 6 до 8 дрыхла, что грузит меня в пустошь, а там робот мне втирает, что джеки чан гей. Я бегу до мегатонны, что бы всем рассказать и меня багануло, кидает хз куда. Дом на озере, и все стреляют, я бегу и закидываюсь стимуляторами. У меня только 10мм пистолет с глушителем, и то практически сломанный. Я прячусь в камышах. И прям чувствую, как везле головы (я в камышах разлеглась) падает топор, прям возле головы. Я встаю и начиаю отстреливаться на бегу. В конце остается 4 человека и обрыв. Одна его не увидела и упала. Еще 2е с ребёнком, я беру их на руки и кидаю в обрыв. Ребенок ухватился за ветку. Я его спасла. Потом я еще вернулась к дому, зашла в подвал, а там лиса с пистолетом в белом халате и собаки.
    И я короче умерла.

    Если что, то не играла уже неделю точно
  • грузит меня в пустошь
    Что сие значит? :\">
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • image

    Начало сна начинается тут image
    Типа я в компьютерной игре.
  • сына встал в 2 часа ночи.
    Как же я люблю смотреть мультики ночью, кто бы знал image
  • Тогда у меня есть время на генные ключи image все таки жизнь ко мне благосклонна
  • image

    Запечатлила сегодня свой гнев, успокаивает быстро.
  • Головой бы поместила внутрь ребенка, но получилось это )
  • Таким образом я справилась с гневос за 10 минут, из них минут 5 я искала мелки, бумагу и ручку. Не смогла открыть акварель, психанула и раздавила смородину image смешала зачем то с алоэ. Сейчас ржу аки конь image но мне понравилось
  • Ого, как похоже на то, что рисует Арт. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!