Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

JUL: Генератор 1/3

1246789

Комментарии

  • отредактировано Март 2016
    Из трех списков ничего не нашлось? image

    Слушай, а магазин у тебя вроде был, некое "Оранжевое солнце"? Он, того, не пошел, или он не твой был? Пардон, если бестактный вопрос.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • он у меня был с Максом, который на социониксе был Хасан, я там была совладельцем, но основным инвестором был Макс, а бухгалтером его жена
    в общем, мы практически начали выходить на прибыль, но в этот момент у него появился более перспективный проект, а жена при этом все это время была не особо заинтересована, так что в результате проект мы свернули, мои вложения мне потом Макс частями через пару лет вернул, но поскольку частями, они все разошлись практически в никуда
    на тот домен он потом какой-то свой проект повесил, так что я даже в качестве некоего портфолио на него сослаться не могу
    увы-увы
  • а три года назад у меня появилась безумная мечта стать переводчиком с итальянского, и была, пока на моем горизонте не появился мой теперь уже бывший идеальный собеседник, каюсь, каким-то образом итальянский сошел на нет, а теперь там реально какой-то внутренний ступор - хочу, до слез хочу, песни понимаю на слух, но на занятия как будто какой-то внутренний запрет поставили, и денег на преподавателя нет, и сил нет
    так что продолжаю долбить то, что есть, в ожидании того, что все само собой как-то куда-то сдвинется, как у меня всегда раньше и было.
    прошлой точкой сдвига был так нелюбимый тобой крашеный чувак, на которого я засмотрелась так, что просто тупо забыла, что у меня в жизни проблемы, которые я не знаю, как решать.
    на следующие полтора года этого ресурса хватило - я начала ходить, похудела, а потом даже переехала в квартиру мечты, но тоже съемную.
    но тут пришла лягушка...
    в общем, хронологически все не совсем так, но сейчас из-за моих ожиданий от этой связи, совершенно нереалистичных, я опять моральный инвалид без точки сборки.
    и как я уже опять же где-то написала, точки, от которой сейчас собирать себя, я пока не нашла.
  • Идеальный собеседник отбил интерес к накрашеному мужику и, как следствие, к итальянскому языку?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Неужто прям ничего нет такого, что бы захватывало, радовало?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ну вот флуд здесь, если не радует, то хотя бы немного компенсирует ощущение полной изоляции и неотмирности в настоящий момент
  • и нет, я же сказала, интерес к итальянскому у меня остался, просто на занятия как будто внутренний запрет стоит
  • отредактировано Март 2016
    А если не заниматься. Мне тут одна идея приходила безумная, как учить язык, учитывая, что учить его мне неинтересно, а знать бы хотелось.

    Это гипотеза, готов выслушать критику идеи.

    Можно ведь повесить на "фриланс" объяву, что ты переводчик, и брать заказы? На тексты? И выполнять. Сначала это будет АДЪ, времени и усилий будет уходить в разы больше, чем у полноценного переводчика. Материальный выход тоже, соответственно, будет весьма низок на единицу времени. Но язык должен подтягиваться, по идее, семимильно. И, главное, работа - это не учеба, в работе есть азарт, сроки, взятые на себя обязательства. Драйв. Труднее откосить.

    Это совсем безумно, или не?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • а три года назад у меня появилась безумная мечта стать переводчиком с итальянского..
    Как интересно. Знаете, меня в старших классах тоже как будто осенило: хочу учить итальянский. Ну осенило и осенило: ситуация была такая, что мне только мечтать и оставалось. Потом по песням учила и самоучителям, плюс французский помог немного на каком-то этапе и много болтовни на форумах с носителями. Ну а потом(через несколько лет) сложилось так, что я теперь живу в Италии. Ничего не предлагаю/советую и пр., просто прочитала Вас - и оочень захотелось поделиться немного похожим опытом(я, кстати, тоже 1/3)).

  • Это совсем безумно, или не?
    не совсем, я попробую подумать эту мысль
  • @Aveita, спасибо, что поделились опытом, такие истории меня всегда вдохновляли.
  • Это совсем безумно, или не?
    Нет, я так делала с английским. Но я на тот момент язык знала достаточно прилично для того, чтобы тест в агентстве пройти. А уже в процессе училась и с традосом работать, и частотные словосочетания в нете искать. Язык, действительно, окреп, и куча дополнительных навыков появилась.
  • С дальнейшим - пошла в "языковую".
  • Но я на тот момент язык знала достаточно прилично для того, чтобы тест в агентстве пройти.
    ну вот я примерно об этом же подумала, теперь надо подумать еще )))
  • наете, меня в старших классах тоже как будто осенило: хочу учить итальянский. Ну осенило и осенило: ситуация была такая, что мне только мечтать и оставалось. Потом по песням учила и самоучителям, плюс французский помог немного на каком-то этапе и много болтовни на форумах с носителями.
    В мое время форумов не было и Интернета не было, учила итальянский в старших классах сама по песням, самоучителям и итальянскому радио (и италоязычному пропагандистскому радио СССР), а также вместе с учащимися музыкального училища ходила на занятия.

    В итоге сдавала его на вступительных экзаменах вместо английского.

    И, да, я переводчик с итальянского image ну в том числе image
  • Из трех списков ничего не нашлось?
    Паш, что за три списка? Что за статьи про работу? Вроде я всё читала у тебя на сайте. Что-то упустила?

    Ткни, пожалуйста, пальцем. Мне для тети надо, ну и самой вдруг мысли свежие придут.
  • отредактировано Март 2016

    Что за статьи про работу?
    Если не ошибаюсь,то вот. По случаю оказалось открытой во вкладках.
  • А, это да, это знаю. Не поняла просто сразу, что за списки image
  • @Jul, а что продавал магазин "Оранжевое солнце", если не секрет?
  • товары для детей первого года жизни от пустышки до коляски-кроватки и товары для беременных/кормящих от накладок на грудь до слингов и верхней одежды, то есть идейно проект был мой от дизайна страниц до концепции магазина, плюс с поставщиками я работала - налаживание подобных связей у меня основное умение, самое прокачанное )
  • чо-та я тут подумала, что сочетание определенной аджны и неопределенного эмоционального в сумме дают вполне себе психопатический профиль, если мы рассматриваем психопата, как человека, не имеющего собственных эмоций, но в совершенстве имитирующего их в результате тщательного анализа
  • Психопата-то можно так рассматривать (хотя на деле скорее не "не имеющего", а "не чувствующего" - диссоциация ведь), но вот рассматривать человека с неопределенным эмоциональным, как никогда не чувствующего эмоций - это очень сложно. Разве что его законсервировать от взаимодействия с миром. Иначе будет скорее ровно наоборот. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • мне нужно это осмыслить image
    но в целом я поняла вроде
    то есть типа я кагбе не оно, ладно image
  • отредактировано Апрель 2016
    Неопределенный центр - это означает, что нет фиксированного способа иметь дело с тем, что связано с этим центром. Поэтому, что бы ни прилетало извне - всё наше. Еще и в усиленной форме. В данном случае - эмоции. Как чайник, который кипятит все, что бы в него ни налили. Чайник при этом нихуя не свободен от того, что в нем налито, не. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ксюша, перенес Ваш вопрос в тему про Эмоциональный центр.


    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Джул, а почему ты решила на это ответить у себя? image
  • потому что здесь спросили, а больше ни почему image
  • Аа, видимо перенесли..
  • Ага, перенесли. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Одесситка на вокзале:
    - Насильник, потаскун, тьфу, да поимей же меня первую!
    image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!