Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

JUL: Генератор 1/3

2456789

Комментарии

  • какой-то структуры в этой типологии нет. оно очень интуитивное (и лучше всего идет под грибами и queen). поэтому шпарь любым диаметром - расплющить в покрытие мы тебе поможем image
  • но от тебя должен идти активный конкретный запрос. т.е. не "чо за х.йня???", а "" чо за х.йня сакрал? в каком месте мне это чувствовать?
  • Согласен.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • а Иванесс, к слову, пишет тебе ответ. но он немного "тормоз"
    Да. :\"> Сорри. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Февраль 2016
    почитала про открытые теменной и корневой - ну отлично совпадает - не знаю, о чем думать, не знаю, что делать
    Ссылка, которую я тебе давал - про ПОЛНОСТЬЮ открытые центры - когда в них нет никаких ворот (никаких красных и черных линий не торчит из центра, все линии - белые.

    У тебя так с Корневым и с Эго. С Теменным - не так, там у тебя есть воротА № 61.

    В случае, когда центр не определен, но ворота в нем есть, человек по крайней мере может понять, что происходит, понять, что его что-то обуславливает, и т.д.

    А когда ворот нет вообще, центр полностью открыт - вот тогда нам в принципе нечем контролировать, что там происходит, и уж что прилетело - то прилетело.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • почитала про открытые теменной и корневой - ну отлично совпадает - не знаю, о чем думать, не знаю, что делать
    это хорошо перекликается с работой по запросу
    Вообще, тут не стоит, имхо, старательно искать именно корреляцию со своими представлениями о себе. Я же говорю - не надо воспринимать это, как типологию, иначе оно и вправду начнет работать на невроз, а не против.

    Эта хрень (ДЧ) скорее может указать, на что нам стоит обратить внимание в нашей жизни, где мы можем у себя что улучшить в ней и в нашем к ней подходе, чтобы сделать себе комфортнее и лучше. Для того, чтобы объяснять себе "почему я такой, каким себя считаю какой есть" - и так существует масса типологий с систем, и подавляющее большинство из них к хорошему не ведут, как мы знаем. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • это хорошо перекликается с работой по запросу
    а вот где-то про терпение что-то было подробно - не могу сейчас сообразить
    Не, ващет не вполне перекликается.

    Открытые центры - это означает, что туда валится всякое извне - в Теменной - мысли и идеи из окружающего мира и калликтивнага бисазнательнага, в Корневой - стремление что-то делать, действовать, витающее вокруг, в Эмоциональный - эмоции окружающих, в Селезеночный - страхи, тревоги и предчувствия окружающих, и т.д.

    Это - не о запросах. Это происходит с нами в процессе любых взаимодействий с миром - прямых или косвенных. Иногда - почти бесконтрольно, особенно - если центр открыт полностью. Это и называется обусловленностью.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Февраль 2016
    если кто считал меня умной, вы сильно меня переоценили - тот самый случай, когда я вообще не могу въехать, куда смотреть, чтобы понять
    очень хочется повеситься и кого-нибудь, кто бы пальцем ткнул, где оно все растет на остальном (((
    А в чем трудность? Ворота - это цветные отростки (те, что закрашены красным или черным) на девяти центрах твоего бодиграфа. Точнее, в твоем случае, на семи центрах, ибо два центра из девяти - Эго и Корневой - у тебя полностью открыты, ворот в них нету.

    Ворота пронумерованы. Каждый отросток имеет номер. Те номера ворот, которые у тебя окрашены красным или черным - это про тебя, остальное не имеет к тебе отношения.

    Там, где ворота есть сразу с двух сторон - образуется канал. Именно каналы и делают центры, которые они соединяют, определенными.

    У тебя есть такие каналы: 23-43, 2-14 и 29-46. Они делают определенными центры Аджна, Горловой, Джи и Сакральный.

    Каналы - это по сути и есть наши определенности - то, на что мы можем в себе опираться.

    Всё просто. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Блин, понял, что про это писать пока рано - сперва надо, чтоб у тебя уложились основы, которые в предыдущем посте.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вообще вот главный пост. Там описаны все основы. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Для того, чтобы объяснять себе "почему я такой
    мудак, например )))
  • А куда потом это объяснение себе засунуть? image Или что с ним делать, для чего оно? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • сперва надо, чтоб у тебя уложились основы, которые в предыдущем посте
    да, потому что пока у меня из уже прочитанного такая каша, что из нее даже внятные вопросы не вычленяются
    но твои комментарии очень кстати - кое-что начинает проясняться
  • А куда потом это объяснение себе засунуть?
    куда все суют, ты прекрасно знаешь без меня, вариантов не так уж много )))
    мне бы хотелось понять, что во мне самой обуславливает нынешний кризис, сугубо религиозные или мистические объяснения меня не устраивают, соответственно следующий шаг - попытка понять, как определить, "куда ж нам плыть", раз уж от головы это решить не удается
  • Вот. Дизайн как раз и призывает не решать от головы, потому, что решения от головы - ложны, а ум - он у всех повально слабое место, как бы оно ни казалось. image

    А решать из внутреннего авторитета (по крайней мере, тем, у кого он есть). Мол, тело на бессознательном уровне - оно лучше знает, и корректнее реагирует.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Мне кажется именно эта идея в Дизайне Человека самой ценной. При том, что у нее, конечно, далеко не из Дизайна еще ноги растут. Но, по крайней мере, в нем она тоже есть.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • у меня в данный момент ничего не реагирует и ничего не откликается
    вторые сутки смотрю документальные фильмы про Тибет и пытаюсь понять данную конструкцию
  • отредактировано Февраль 2016
    Вот ты сейчас действуешь некорректно с точки зрения Дизайна как раз. image Ты валишь внешнюю информацию в свой открытый Теменной, и надеешься с ее помощью понять что-то внутри себя. Обуславдливаешься этой информацией и пытаешься опереться на открытый (не определенный) центр. image

    А там, вовне, нет ничего, что поможет тебе понять то, что происходит внутри тебя. Зато это точно есть внутри. Оно не "не откликается" - оно откликается, просто мы порой так обусловлены, что совершенно разучиваемся этот отклик слышать, ощущать. Игнорируем его и глушим внешней информацией, внешними идеями.

    Но он там есть стопудофф. Просто нужно внимание перенаправить с внешних источников внутрь.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ак раз и призывает не решать от головы, потому, что решения от головы - ложны, а ум - он у всех повально слабое место,
    А у тех, у кого только центры в голове определены? У них же только ум и есть, по сути.
  • короче, на випассану мне надо, барин, похоже
    ток где ж ее щас взять
  • далеко не из Дизайна еще ноги растут
    пока вижу астрологию и чакры в качестве базовых посылок
    но вещества у чувака были определенно хороши
  • короче, на випассану мне надо, барин, похоже
    ток где ж ее щас взять
    Випассану можно и самому дома сидеть. Десять дней все равно ничего не решают, они там всем говорят, что это - просто обучение, если не продолжать практиковать - толку никакого не будет серьезного.

    А так - Суслег, фигли! Решает всё вообще.

    Только кому надо такое - чтоб и бесплатно, и никуда ехать не надо было за тридевять земель, и древнеиндийским антуражем не обвешано пополам с хронической духовностью - без этого техники доверия не вызывают, несерьезными кажутся. image А вон оно, решение-то, у каждого под ногами лежит. Но нее, кто ж поверит без рюшей и пафоса. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Февраль 2016
    но вещества у чувака были определенно хороши
    Ну он жил на Ибице в то время, непрерывно упарывался всем, что ему приносили, и в итоге вот, после восьми, кажется, дней адового трипа, в процессе которого он непрерывно разговаривал с сущностью, которую он именует Голос, написал вот это вот всё. image

    Что характерно - на словах всегда отрицает свою причастность к теории - мол, она не моя, мне ее лишь сообщили свыше (этот вот Голос сообщил) - но авторские права на всё, сцк, защитил исправно. image

    Наш человек, короче. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • короче, на випассану мне надо, барин, похоже
    ток где ж ее щас взять
    А вот: https://www.dhamma.org/ru/schedules/schdullabha

    Только там желающих до дури, запись за полгода.
  • Вот суслег мне не мурлычет никак вообще, несколько раз пыталась хотя бы почитать, что за звер - категорическое внутреннее нет.
    Насчет 10 дней дома - я уже очень серьезно об этом начинаю думать, в целом-то понятно все, что весь этот антураж - антураж и есть, у меня, скорее, с работой и финансами заковыка в том смысле, что работы хоть и мало, но она есть, и на 10 дней я от нее откорячиться не могу сейчас, а трех-четырех дней, судя по тому, что я у тебя читала, мало.
    в общем, я вполне серьезно об этом думаю, если сделаю - расскажу
  • Да необязательно десять дней отсиживать непрерывных. Имхо, если просто регулярно, каждый день, делать это по часу утром и вечером, как они там советуют, но делать всегда, а не только десять дней - то куда больше толку будет.

    Тут как с вопросом избыточного веса излюбленным. Успех - за постоянством и регулярностью, а не за временными ударными акциями. За введением в привычку.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • тогда я на пути к успеху, правда, больше получаса к ряду не высиживаю
  • А у тех, у кого только центры в голове определены? У них же только ум и есть, по сути.
    У ментальных проекторов (про них же речь, это только у них так) считается, что внутреннего авторитета нет. Их корректный подход - чтобы самим слушать, что они говорят другим, когда с ними разговаривают. Собственные мотивы и желания понимаются, когда приговариваются кому-то вслух, во взаимодействии.

    То есть, в принципе, в каком-то смысле это получается таки, да, типа как "умственный" авторитет. image Но он не совсем авторитет кагбэ, потому, что во-первых, ответы все равно выходят не совсем однозначными, "от ума" - их не верифицируешь потом стабильно. А во-вторых, для того, чтоб им воспользоваться, внешние люди требуются, собеседники.

    Ну и стратегия рефлекторов для ментальных проекторов тоже работает - ждать месяц перед принятием серьезных решений. image

    Непросто им, короче. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

  • А у тех, у кого только центры в голове определены? У них же только ум и есть, по сути.
    Мы же это уже обсуждали.

    От имени бедных ментальных проекторов могу сказать, что вполне себе удобно и достаточно стабильно работает.
    для того, чтоб им воспользоваться, внешние люди требуются, собеседники.
    А вот это, кстати, совсем не обязательно. Можно прописать, проговорить с собакой, рыбкой, холодильником. Хотя, конечно, с собеседником поинтереснее будет. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!