Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Взаимодействие персонажей форума: трудности, сомнения, вопросы

11112141617107

Комментарии

  • с какой целью?
    с целью сохранения энергии, например
    хотя если ее не расходовать - ее и не прибывает, если подумать, наоборот, выработка снижается
  • отредактировано Март 2016
    С целью приведения собственного душевного состояния в более благостный и мирный вид, например. Себе не портить настроение.

    С целью пытаться людям что-то донести не на волне агрессии (хотя бы в качестве предупреждения).

  • с целью сохранения энергии, например
    хотя если ее не расходовать - ее и не прибывает, если подумать, наоборот, выработка снижается
    Когда я пытаюсь быть добрее, то у меня энергии уходит прорва image
  • Когда я пытаюсь быть добрее,
    мы уходим в злостный офтопик image
    но в целом да, я что-то тут подумала, что мой текущий кризис связан был именно с тем, что я все пыталась некоторое понимание от себя отогнать и быть добрее, в результате отожрала себя до полной несознанки, сейчас вот восстанавливаюсь потихоньку
  • это точно. чтобы сдерживаться, нужно затрачивать в разы больше энергии. так что это нифига не мотивация. меня мотивирует Иванесс image он конечно, не очень разруливает конфликты такой охуенный, что сам и есть - мотивация. и если я и сдерживаюсь тут, то исключительно чтобы не портить жизнь Иванессу

    #иванессохуенный#
  • А я если злюсь, то вообще себя теряю, делаю хлупости, потому зло - это не я.
  • нет, контроль я не теряю никогда, даже когда со стороны кажется, что теряю
    я просто отпускаю тормоза и позволяю себе побыть собой-говном
  • @helyzete
    Приношу свои извинения за это :\">
  • @helyzete
    Приношу свои извинения за это :\">
    Не принято и принято не будет.

  • Ну ок.
  • @lacerta , не поясните ли свой пассаж?
    К сожалению, у нас сильно не совпадают способы восприятия текстов и построения логических связей, поэтому продолжать разговор я не буду. У меня недостаточно опыта и навыков для продуктивного разговора при таких разночтениях. И никакого удовольствия от попытки никто из участников гарантированно не получит тоже.

    Какие именно навыки и опыт Вам нужны для продуктивного взаимодействия, если не секрет? И как способ восприятия текста относится к дословному цитированию Вами же сказанного?
  • Не проясню. По причине, указанной в процитированном Вами выше отрывке.
  • Ну, лично меня несхожесть взглядов не смущает и взаимодействовать никак не мешает. Но ОК, допускаю, что мешает Вам.

    В связи с этим - второй вопрос: следует ли мне исключить Вас из своего поля восприятия на 100%? Или это было все-таки ситуативно?


  • отредактировано Март 2016
    Алира, я не знаю, что Вам делать, честно. И знать мне не откуда.

    Если Вы зачем-то хотите совета именно от меня, то сделайте себе в общении хорошо и удобно любым приятным Вам способом =)
  • Я никому не хотел сделать плохо и обидно. (Кроме одной бабы базарной, которая пыталась оскорбить меня в каждом сообщении. Да и то я ей многого еще недосказал. )

    Речь шла о моей системе взглядов (и о том, как же она всем не нравится). О моих взглядах на общество, на красоту. Вас же, ребята, я не оцениваю. А просто общаюсь.

  • Ну а я, со своей стороны, не вполне поняла, в связи с чем удостоилась внезапной резкой отповеди со стороны пользователя Lacerta.
    Вот уж воистину, голова предмет темный и исследованию не подлежит. Особенно у любителей на ровном месте вставать в позу.
  • хорошо быть тупым
  • Хорошо быть
  • отредактировано Март 2016
    "Слился, слился, I WON" - поведение подростка.
    Плохо быть тобой. Некультурной тёткой, у которой жопу печет от общения с молодым человеком, отстаивающим свои взгляды. Однако, общение это она оставить не может, выставляя себя еще более неприятной особью женского пола. Ты не женщина, а настоящий мудак.
    если у тебя нет физической возможности не читать того, кто тебя раздражает, особенно если он еще регулярно пытается спровоцировать тебя на дискуссию, а сказать тебе ему, кроме того, что ты лично о нем думаешь, не представляется возможным, поскольку фильтр восприятия уже выставлен и обжалованию не подлежит, то, конечно, можно попрокачивать дзен, но у меня для прокачки дзена посерьезнее проблемы есть
    Посерьезнее проблемы, чем прокачка дзена, это какие? На форуме писать о том, что у тебя нет физической возможности не читать того, кто тебя раздражает? Боже, ты занимаешься херней... Я пытаюсь спровоцировать тебя на дискуссию?! Да пока меня тут не было в выходные - ты только и писала, как я тебя раздражаю и как у тебя твой грязный фильтр восприятия выставлен. Провоцирует тебя твоя голова, которая считает важным какой-нибудь очередной грязи на меня вылить. Тебе от этого житься лучше будет? Ты видишь в этом победу и моральное удовлетворение?
  • Блеаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааадь image
  • БЛЕАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААДЬ image
  • JULJUL
    отредактировано Март 2016
    БЛЕАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААДЬ image
    от тебя бомбануло-то, убогий, уймись уже, один пост три раза редактировать - это явный признак сильного жжения в заднем проходе, в просторечии именуемого батхерт обыкновенный image
  • Вот ужо скоро Иванесс вырастит свой магический кристалл и всех им ебнет ласково. И наступит полный дзен и просветление ума. Атман, Брахман и Онан полная Вселенная любви, короч.
    А пока терпеть приходится, ну а шо делать.
  • а шо делать
    шо делать, шо делать - наслаждаться жизнью во всех ее проявлениях image
  • отредактировано Март 2016
    Блеаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааадь image
    Мда и вот она всё расписывала по строчкам, писала аргументы. Дай высказаться человеку, неадекватная и не образованная особа. Софистка чертова.

  • отредактировано Март 2016

    от тебя бомбануло-то, убогий, уймись уже, один пост три раза редактировать - это явный признак сильного жжения в заднем проходе, в просторечии именуемого батхерт обыкновенный image
    Отлично высказалась! Как любили в старые века до нашей эры.
    Человек всё расписал, вы не слово про его аргументы не написали, отразили то что видите ли редактировал он 3 раза. Это же запрещено!1111 как он смеет редактировать!1!111!!!! Сопровождая всё оскорблениями.
    Что посадили то и пожинайте, и да задеть вас хочется: не зря вы с дома уходили, родители тупо с вами жить не могли.

  • а вот и наша группа поддержки в полосатых купальниках вступает в бой image
  • отредактировано Март 2016
    Со-фист-ка. image
    Ещё побольше махай руками и злись когда пишешь тексты.
  • ну да, люблю демонстрировать интеллектуальное превосходство, раз уж рожей не вышла image
  • но еще тест говорит, что я садист image
    да это и без теста отлично диагностируется, если дать себе труд понаблюдать

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!