Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Alira_e_cairan как она есть - 2

191012141541

Комментарии

  • Теперь думаю продать большой компьютер и компьютерный стол
    А купить взамен второй ноутбук
    На смену, если один полетит
    И чтоб кино с него смотреть на большом экране телевизора, пока на одном работаю
  • Но это уж на новом месте
  • Теперь отвыкла на большой клавиатуре работать image
  • Вошла во вкус , хочется ещё от чего-то избавиться image
  • Во вкус прямых продаж? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • И это тоже, да image
  • Радостью делюсь: я нашла Мега-массажиста!! Мне починили колено!!! Первый раз за 3 года я чувствую, что опираюсь на правую ногу, а не на пустоту!!
  • А врачи долбоебы
  • За радость спасибо, очень за тебя рад, но вот если б ты еще и контактами поделилась - было б совсем прекрасно. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • В фитнес-хаусе на стрелке
  • Радостью делюсь: я нашла Мега-массажиста!! Мне починили колено!!! Первый раз за 3 года я чувствую, что опираюсь на правую ногу, а не на пустоту!!
    ура, поздравляю! image
  • Кто хочет стол компьютерный - может забрать его за 1800 прям завтра! С доставкой! Я завтра везу вещи и вам завезу!
    Высокий с полками
    Фото в контакт и фейсбуке
  • Шкаф-то продала?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Шкаф продала! И комп продала! И стол уже тоже продала! image
  • Куплю ещё один ноут
  • Ого! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Чувство защищенности и покоя в своей собственной квартире. Ну и ответственности тоже (приятное). И никаких воспоминаний. Это круто.
  • собственная квартира - это просто круто по определению, все остальное так прекрасно проистекает из этого факта - любо-дорого ощущать, наверное
  • отредактировано Март 2016
    Я там уже не могла, там опоганил своей смертью друг, который спился, весь образ места. Соседка, которая себя считает не соседкой, а хозяйкой, а остальных - как будто мы на ее площади живем (она в этой квартире родилась, и хотя умом понимает, что неправа, но сделать ничего с собой не может).
    Все лезут в личную жизнь, я не могла там ни с кем сексом заниматься. Всем же сразу надо знать всё. Соседей-то немного, живут как одна семья.
    Плюс накопилась усталость просто от того, что много лет на одном месте (= в одном районе, на Васильевском), в старых домах, в коммуналках (эта была лучшей, кстати). Вся эта история, своя и окружающая, давила подсознательно довольно сильно.
    А романтика подворотен и рюмочных окончательно исчерпала себя.
  • Ремонт там был сделан покойным Сашкой, уже ничего не хотелось делать, такое впечатление, что прикрываешь листом картона бездонную яму.
    А здесь я сделала всё по уму, руками хороших мастеров (спасибо Сольвейг), по собственному дизайну. От души.
  • Настолько изначально кайфовала, что даже не хотела никого пускать сюда. Вчера вот одноклассница прорвалась. Теперь могу хотя бы кайфом поделиться.

    Оказаться там, где тебе надо быть - бесценно. Для всего остального есть Мастеркард хотя там кончились все деньги, будем надеяться, что временно.
  • А вообще я каждые семь лет переезжаю (или около того). Дольше не могу сидеть на одном месте.
  • я прожила на предыдущей съемной квартире 11 лет, из них 7 совершенно в адовом состоянии после аварии, так что к концу ненавидела это место тихо
    и переехала тоже в съемную квартиру своей мечты, переехала с большими надеждами, что произойдет одна очень желанная вещь, а она не произошла, вместо нее произошел большой облом
    и собственного жилья пока не светит
    так что просто радуюсь тому, что есть - квартира тут правда хороша и по деньгам намного лучше предыдущей при этом, во дворе пруд с утками, окно-эркер - на нем мои цветы наконец начали колоситься, как надо, ванная моей мечты
    вот теперь мечтаю о своей примерно такой же
  • Да, ванная мечты - это хорошо image
  • отредактировано Март 2016
    Что-то у меня закрыла эта "ванная мечты", не она, конечно, а скорее сам факт нахождения в полностью автономном пространстве без других людей. Гештальт. Или канал. Воспоминания о деццтве типа. Вот это чувство, что кому-то что-то должен постоянно. Я, как орех, сейчас сижу. В скорлупке. image
  • Очень красивые закаты тут.
  • а у меня окна на восход
  • Паша, а можешь как-нибудь на досуге сделать мне тоже отдельную тему с таким красивым бодиграфом?
    Почему тебя прошу а не сама - хочу, чтоб в неё была перенесена дискуссия , когда ты меня пересчитал в другое место.
    Ну и сооотвенно оба варианта чтобы были (расчетный по времени и по твоей версии)
    А то я вдруг решила над этим всерьёз задуматься, но забываю, где искать (
  • Чувствую себя сегодня лишней здесь, такое чувство, что ничто из сказанного мной никто не слышит. Не по злонамеренности, а скорей как в фильмах, где человек в виде призрака пытается привлечь чье-то внимание. Типа он говорит, руками машет, а они мимо идут.

    Никогда не могу понять с такими вещами - это комплексы, которые нужно игнорировать (не идти на поводу) - или, напротив, отклик коллективного бессознательного, знак, что ты достал реально всех и пора перестать ходить на форум, например, на пару месяцев.
  • У тебя это, имхо, системная травма какая-то. Ложное Я, так сказать. Ты и на неответы реагируешь куда более бурно, чем другие. Прям в ярость приходишь. Иному вообще пофиг.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!