Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

JUL: Генератор 1/3

1356789

Комментарии

  • отредактировано Февраль 2016
    А вот это, кстати, совсем не обязательно. Можно прописать, проговорить с собакой, рыбкой, холодильником. Хотя, конечно, с собеседником поинтереснее будет. image
    Свой круг - дело такое, специфическое и индивидуальное, да. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Да нифига, мой сам любит звуки разные издавать. Мне кажется, что лучше с собакой или тапочкой. Рыбка тоже плавает туда-сюда, как дура. И не слушает особо.
  • Рыбка тоже плавает туда-сюда, как дура. И не слушает особо.
    Ну отчего же, цихлиды, например, узнают хозяина и вполне могут внимательно его выслушать, не встревая со своими советами. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • цихлиды, например, узнают хозяина
    Значит, они умнее страусов image
  • Таки холодильник пока вне конкуренции.
    Не фига, разговор с холодильником чреват незапланированным перекусом - не лучший вариант.))
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком

  • Открытые центры - это означает, что туда валится всякое извне
    О.. Спасибо большое, внезапно очень кстати.
  • Не фига, разговор с холодильником чреват незапланированным перекусом - не лучший вариант.))
    А надо с пустым холодильником разговаривать. Или с запертым холодильником. image Он там урчит себе что-то "уррр урр" - а ты вовсю вещаешь ему, душу изливаешь... image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

  • О.. Спасибо большое, внезапно очень кстати.
    wlcm. image

    Но это такие ж, вроде, основы совсем.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • я не могу разговаривать с холодильником - в нем стоит здоровая еда, которую я готовлю, а потом не могу в себя впихнуть, она орет на меня через дверцу разное обидное
  • Ну так тебе и не положено по дизайну - с холодильниками разговаривать. У тебя свой внутренний авторитет есть - сарайный окрик сакральный отклик. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

  • Но это такие ж, вроде, основы совсем.
    Я же невнимательная =) Поэтому у меня бывает много дополнительных поводов для радости image
  • сарайный окрик, сакральный отклик
    сакральный облик )))))
  • я дозрела до задавания простого и тупого вопроса:
    что значит "Ложное Я: Фрустрация"?
  • интересно, а сакральный отклик может проявлять себя в желании что-то делать? или это корневой галлюцинирует?
    у меня условно положительный отклик сейчас вызывает только вязание, и то все стопорится постоянно
  • интересно, а сакральный отклик может проявлять себя в желании что-то делать?
    Это он и есть, по идее. А ты его как понимала?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А ты его как понимала?
    ну там было что-то про звуки и прочее
    так вот, некоторые вещи вызывают у меня отчетливо проговариваемое внутри "нет", иногда настолько, что я прямо ловлю себя на том, что это "нет" я произношу вслух
    а вот с "да" такого не происходит, да всегда требует действия
    а в самых сложных ситуациях действие вообще действует, несмотря на внутренний вопль "нет", хотя задним числом я понимаю, что действие было чисто невротической реакцией на некоторые умственные предписания, но остановить это действие иногда бывает невозможно
  • отредактировано Февраль 2016
    Насчёт звуков - не знаю. Я у себя звуков не слышу, если не считать бурчания в животе. image Может их слышат окружающие, не знаю уж.

    У меня то, что я склонен в применении к Дизайну трактовать, как "сакральный отклик" - это такая горячая волна внутри (усиление того, что в ДЭИРе называют "восходящим потоком") в ответ на тот или иной раздражитель, любой. Это не речь, это ощущение. Что-то типа такого: "Даа! image Это мне интересно, это я хочу!"

    Раздражитель при этом необязательно может быть вопросом, просто вопрос (закрытый) однозначно сработает, как оный, именно потому их и рекомендуют задавать Генераторам, видимо.

    Отрицательный же "ответ" сакрала - это что-то вроде вакуума внутри. Тянущего такого. Мол, ну нет, не хочу. image

    Отрицательный ответ часто менее внятен. Но он, в принципе, и не особо нужен, ибо отсутствие положительного ответа в данном случае - уже отрицательный ответ.

    В этом есть такой мнимый парадокс. С одной стороны, Генераторы - движущая сила и главные трудяги планеты, с другой - именно им важнее всего практиковать максимальное недеяние, если отсутствует к тому порыв. Как раз для того, чтобы в итоге делать больше, продуктивные, с большей отдачей и удовлетворением. Потому, что совсем не делать им не удастся даже при самом старательном недеянии. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Февраль 2016
    А что значит "да" всегда требует действия"?

    И как ощущается это вопль "нет"? Как предостережение, или как нежелание?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А что значит "да" всегда требует действия"?
    ну когда да, то нет никаких препятствий внутренних, есть желание, берешь и делаешь, получаешь удовольствие от делания, хочешь делать еще
    И как ощущается это вопль "нет"? Как предостережение, или как нежелание?
    ощущается как услышанное "не звони никуда, хуже будет" (с), то есть всегда содержит определенное зерно противоречия, чем сильнее внутренний запрет, тем сильнее позыв сделать, но это совсем не то сделать, которое при "да", это такое невротическое действие, последствия которого ты осознаешь, как минимум отрицательные, выгоды неочевидны, но если не сделать, то тоже ничего хорошего
  • То, что ты описываешь, мне кажется, не есть Сакрал. Сакральный центр - это "мотор", энергия. Он не предостерегает, не тревожится, он просто хочет (и значит, на это сейчас достаточно энергии - это когда тебя прет что-то делать) или не хочет (и это - сигнал, что на это энергии сейчас недостаточно, и получится все равно через пень-колоду, или не доделаешь, а потом будет трудно вернуться и доделать).

    Тревожность, предостережения - это всё инстинкт, Селезенка. Эти "нет" скорее всего из твоего Селезеночного центра неопределенного прилетают, если с позиции Дизайна смотреть.

    А насколько эти "нет" оказываются по итогу оправданными предостережениями? По статистике? Если ты все равно сделала - получается фигня, и ты пониманшь, что "нет" было верным, зря ты его не послушала? Или бывает, что всё вышло хорошо, а "нет" было ложным?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • есть желание, берешь и делаешь, получаешь удовольствие от делания, хочешь делать еще
    Мне кажется, вот туда надо внимательнее слушать, если хочешь именно сакральный отклик услышать. Там есть и согласие, и несогласие.

    А "нет!" вот эти, тобой описанные - они из другой оперы.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • как я уже много где повторяла, сакрал у меня сейчас безмолвствует
    даже вязание скорее ощущается не как "да", а как просто сбегание в деятельность, отключающую мозг от мыслей, коих дофига, и которые забивают все остальное
  • Ничего не хочется, ты имеешь в виду, ты это называешь "безмолвствует"?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • да, примерно так
  • Нутк, может, и забей на всё, смотри сериалы?..

    Или на сериалы тоже безмолвствует?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • на сериалы точно нет, только фильмы
    ну и смотрю, да
  • Джул. Ты вот очень много сокрушаешься о прокрастинации. Ты знаешь, что с точки зрения ДЧ прокрастинация говорит только об одном - ты пытаешься делать что-то, на что нет сарайного окрика? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • окрик окриком, а за съемную квартиру мне все равно приходится платить
    вчера долго читала у тебя там статьи про работу, сопоставляя с тем, что я умею, и что мне нравится
    приемлемого выхода пока не вижу, поэтому да, продолжаю делать работу, которая в лучшем случае обеспечивает мне тупое выживание - квартплата и питание, удивляться, что у меня на нее недостаточно хорошо стоит, вроде не приходится

    мудрый совет для меня есть?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!