Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Профиль 4/6. Оппортунист – Ролевая Модель

12346»

Комментарии

  • К слову, я - 4/6, и я нифига не дружелюбный. Что совершенно не мешает мне иметь сеть контактов и т.п. характерные атрибуты.

    Когда живешь по стратегии и авторитету - это просто образуется вокруг, и всё. Имхо, единственный способ не проживать свой профиль - это не проживать свой дизайн. И то, какие-то элементы все равно могут проявляться. Больше, правда, на уровне проблем.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Наверное... Причины то я понимаю, но дружбы не прибавляется
  • Проживаю свой дизайн как могу)) В разные периоды по-разному было с принятием себя и других. Бывают же примеры непринявших себя и ничего, как-то притянули всё-равно своё.
    Дико скучно без своего окружения.
  • отредактировано Март 2021
    Бывают же примеры непринявших себя и ничего, как-то притянули всё-равно своё.
    На мой взгляд - нет. Не бывает.

    Но вообще-то принятие себя и проживание своего дизайна - это не одно и то же. Нельзя сказать, что проживание своего дизайна заключается именно и только в "принятии себя". Нужно же еще понять, что "принимать", и как именно это делать. :)
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А как узнать, понимаю я или мне кажется? :#
  • Дико скучно без своего окружения.
    Фигня в том, что, когда человеку скучно с собой - то и окружающим с ним тоже закономерно скучно. А интересное окружение не окружает того, с кем скучно. Так что тут своего рода замкнутый круг, и выход из него - не через поиски окружения, а через себя.
    А как узнать, понимаю я или мне кажется? :#
    Дизайн - вещь вполне недвусмысленная.

    Как узнать, понимаю я математику за третий класс, или мне кажется?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Дико скучно без своего окружения.

    Фигня в том, что, когда человеку скучно с собой - то и окружающим с ним тоже закономерно скучно. А интересное окружение не окружает того, с кем скучно. Так что тут своего рода замкнутый круг, и выход из него - не через поиски окружения, а через себя.

    А как узнать, понимаю я или мне кажется? :#
    Дизайн - вещь вполне недвусмысленная.

    Как узнать, понимаю я математику за третий класс, или мне кажется?
    Нет, я не имела ввиду, что мне скучно на постоянной основе. Я нахожу себе занятия, но нет того с кем разделить мысли, чувства и прочее. Про закономерности такие я давно уже знаю и не могу назвать себя не самодостаточным человеком, но мне скучно заниматься только собой и с собой вести беседу, это другое совсем.

  • Дико скучно без своего окружения.

    Фигня в том, что, когда человеку скучно с собой - то и окружающим с ним тоже закономерно скучно. А интересное окружение не окружает того, с кем скучно. Так что тут своего рода замкнутый круг, и выход из него - не через поиски окружения, а через себя.

    А как узнать, понимаю я или мне кажется? :#
    Дизайн - вещь вполне недвусмысленная.

    Как узнать, понимаю я математику за третий класс, или мне кажется?
    Потому, что у меня рождается много мыслей и идей, которые могут увести не в ту степь. Сегодня я могу быть уверенной на все сто, а завтра выпасть в минус.
  • Дык а какое отношение проживание своего дизайна имеет к мыслям и идеям?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Дык а какое отношение проживание своего дизайна имеет к мыслям и идеям?
    Они рождаются из неуверенности в себе.
  • А вообще я диковатая, это врождённая черта.
  • Я благодарна ДЧ за трансформации, которые происходили во мне, особенно в 2015 и в 2018 годах, но мне кажется это мой максимум. Хочу попробовать телесные практики типа массажей, чтобы снять некоторые блоки, вдруг снизойдёт озарение :)
  • отредактировано Март 2021
    Административное:

    @Shmyach избыточное цитирование! см. п. 3.5. Правил форума
  • Дикие. Наверно да.
    Это скорее всего ложное я. 4 переходит в 2. А 6 в 3. Только в квадрате. И возможно правильные встречаются. Но самые отмороженные 6 вряд ли выбирают лёгкий путь. Только хардкор
  • отредактировано Май 2023
    Кто подскажет, как ненависть в один щелчок трансформировать в любовь?
    У кого-нибудь получилось?
    А то я на грани... Выгорел...
  • как ненависть в один щелчок трансформировать в любовь?
    Для начала создать бы новую тему с этим названием. А то здесь как то не об этом.
    Ненависть это и есть любовь, только этот щелчок у вас затянулся.
  • Для начала создать бы новую тему с этим названием. А то здесь как то не об этом.
    Ненависть это и есть любовь, только этот щелчок у вас затянулся.
    У меня профиль 4/6, В описание к этой теме так написано, вот и спросил здесь.
  • Описание предполагает проживание профиля вместе с типом, стратегией и авторитетом. А трансформация ненависти в любовь может случиться и через проработку дуальности, и через обращение к психологии, и через турбо-суслик тот же. Но, если до сих пор осознанность не включилась, может все намного сложнее и нужны более мощные проработки.
  • может все намного сложнее и нужны более мощные проработки
    Что за мощные проработки?
  • Да их дофига, направленность разная. Это как если зайти в оружейную комнату и выбирать, чем в голову выстрелить. А для этого правильно диагноз надо поставить. Определить свою систему координат, свой вектор. Если искать, то можно и на этой площадке найти, ту же Концепцию реальности, например. Психологические проработки, опять же.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!