Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Профиль 4/6. Оппортунист – Ролевая Модель

1235

Комментарии

  • у меня лучшая подруга 6/4, я 6/2
    Многие вынуждены дружить с придуманными друзьями в этом жестоком мире, главное, в любой непонятной ситуации оставаться собой image
  • Ман 4/6. После знакомства мс ДЧ размышлял на тему какой Ролевой моделью стану и как это будет мной ощущаться. Однако сегодня осознал, что на самом деле я уже с самого детсва был Ролевой моделью, правда в том как не надо делать. В 12 лет так получил по "шапке", что мало никому не покажется, потерял все отношения в том кругу общения. А в 28 лет бессознательно прорезалась манифесторская тема, так что снова получил по "шапке", но в этот раз как то так отреагировал, что не только сохранил все отношения, но и некоторые из товарищей неподдельно восхищались тем, как я справился с ситуацией.
    Что касается 4, то как-то практически все отношения завязанные до 20-25 лет сошли на нет, к кому-то я относился слишком многого ожидая. Кого-то перерос, они как-будто остались на месте стоять, а я продолжил движение вперёд, даже не знаю почему.
    Теперь в свои 43, полным ходом готовлюсь к "сходу с крыши" и уверен, что когда придёт время, буду полностью готов к старту, по правильному, в соответствии со своей природой.
  • отредактировано Январь 2018
    Мне было бы тяжело сказать про то, что произойдёт со мной в будущем.
    Могу точно сказать, что где - то в 29 лет со мной произошли такие сильные внутренние изменения, такая переоценка ценностей и приоритетов, что я сама этого испугалась.
    Тоже многие люди выпали из круга общения. Люди, вокруг которых чуть ли не жизнь вращалась, вдруг стали почти безразличны. Да какое там почти! Они оказались бесконечно далёкими, как за стеклом.

    Стали не интересны шутки, разговоры...
    Казалось, что ещё день назад готова была говорить про нас только "МЫ" и вдруг резко эта единство исчезло. Никаких "Мы" больше не было.
    И это произошло не с одним конкретным человеком, а практически со всеми в окружении. Кто готов был к такому повороту, тот и остался со мной рядом.
    Все разъединилось.
    Я значит Я, ты значит ты, и смотреть на мир уже можно было только с этой позиции.

    Стоп! Приехали! Мир перевернулся..
    Открылась новая страница, а я была не готова к этому повороту.

    Пришлось привыкать к себе в новом качестве.

    А может это бывает со всеми? Не обязательно, чтобы была 6 в профиле.



  • Всем Привет!
    Господи ! Неужели!...
    Пазл сложился...
    Нашел....Вас...
    Всю жизнь ломаю голову....что со мной не так? За что мне это все?
    Почему идиоты процветают , а я такой умный, тонкий , коммуникабельный топчусь на месте???
    Манифестирующий генератор 4/6, 45 лет..
    Насчет выхода на крышу не могу сказать ничего определенного...когда точно это случилось и случилось ли?
    Отстраненность стал замечать за собой уже после 40...
    До 30 все, как по писаному...потери, предательства, разочарования...хотя периодически это и на ,,крыше,, происходит..видно не до конца отстранился
  • @serge привет image image все таки здорово, когда пазлы сходятся.
  • @serge привет image image все таки здорово, когда пазлы сходятся.
    Да , привет!
    Только большую часть моего первого опуса обрезало...
    Это формат здесь такой? По кол-ву знаков?
  • Это формат здесь такой? По кол-ву знаков?
    Ну да image простыни можно писать только мне, Крэку и Джэку image
  • @serge привет image image все таки здорово, когда пазлы сходятся.
    Ощущение, что после долгого барахтанья в океане нащупал дно...
    УЖЕ приготовившись плавать до скончания дней...
    Радость и удовлетворение...
    А еще ощущение, что на крышу вышел в 34, а к спуску усиленно готовят раньше 50...
    Опять же через предательство близкого человека...очень жестко...
    КАК в отряде космонавтов...
    За последние 1.5 года , по сути , изменил(лось) мировоззрение..
    Почва конечно была...но очень жестко...
    Теперь, по крайней мере появилось понимание того, что происходит..

    ЕЩЕ один момент...в коллективе равнодшных ко мне- нет..либо ,,высокомерное говно,, , либо любят...замечать это начал после 43...
  • Это формат здесь такой? По кол-ву знаков?

    Ну да
    image простыни можно писать только мне, Крэку и Джэку image
    Что за дедовщина?
  • Это формат здесь такой? По кол-ву знаков?

    Ну да
    image простыни можно писать только мне, Крэку и Джэку image


    Что за дедовщина?
    У меня тоже голос...
  • Что за дедовщина?
    На самом деле, я иногда тоже теряю буквы. Но, это связано с тем, что в этот день моя фамилия Криворучко. Надеюсь, с юмором дела обстоят лучше, чем при работе с текстом.
    image
  • Что за дедовщина?

    На самом деле, я иногда тоже теряю буквы. Но, это связано с тем, что в этот день моя фамилия Криворучко. Надеюсь, с юмором дела обстоят лучше, чем при работе с текстом.
    image
    С юмором порядок ...
    Если Вас смешит пропущенная буква в слове ,,равнодУшных,, - мои соболезнования...
  • отредактировано Апрель 2018
    госпыдя image , точно с чтением между строк не порядок, имелось в виду пропадание части текста... причем здесь Ваши равнодушные... ну, т.е. текст "пропадает", когда пользователи сами косячат, или их техника косячит, это и со старичками форума бывает.
    на форуме же существует очень удобная фишка сохранения текста в черновик, автоматическая!!! т.е. наоборот не пропадает текст, а сохраняется периодически, если инет слетит, то позже дописать можно image
  • Административное:

    @serg избыточное цитирование! см. п. 3.5. Правил форума
  • Серж, все нормально. Мы вам рады,,
    погода замечательная, пазлы сходятся, нужные слова в тексте не пропадают, люди находятся. Вы там это...не нервничайте без повода.
  • Я абсолютно спокоен...
    4/6....Отстраненность....
    Забыли?
  • Интересно послушать сошедшего...
    В чем выражается готовность к сходу?
    КАК это ощущается?
  • У меня 4/6, но нету большого круга друзей
  • А Вы сошли уже?...50 ?
  • отредактировано Июнь 2018
    6/4, генератор. 34. отлично живу и делаю свое дело. на вершине горы сидела всегда, даже в детстве, даже активно (внешне) общаясь. потери были, как у всех на этой планете. но почти все потери воспринимались всегда как "твое от тебя не уйдет никогда". и это правда. да многих я и сама оставляла, хотя в обществе есть установка тянуть тянучку и ненужные, неискренние отношения "ради приличия", возможной выгоды когда-то там. на место потерянных всегда приходили люди более близкие и понимающие меня. их мало, но они есть и самое то, что называется.
    наверное, особой боли до 30 не было, потому что еще в раннем детстве знала, что у меня есть конкретно два призвания - две вещи я делаю без особых усилий и получаю удовольствие. и делаю их так же естественно, как дышу или хожу, или сижу и т.д.. 18 лет я шла по пути реализации одного, затем выбрала другой и не жалею. лет в 20 мое увлечение языками стало хобби, а потом профессией. уходы в другую сферу были, конечно же под влиянием советов окружающих, но связь с призванием никогда не теряла. мое хобби-призвание всегда было рядом и присутствовало в жизни. именно поэтому все уходы в сторону заканчивались через несколько месяцев и с легким сердцем. и ко всеобщему изумлению и непониманию окружающих )) но именно призвание - спасительный круг от невзгод по жизни. с детства было понимание: что-то случилось, займись любимым делом. потому что уйдут все, а вы останетесь сами у себя, и ваша профессия/призвание/ваше дело и есть вы, с которым вы в обнимку до конца своих дней.
    думаю, в анализ на крыше не стоит так углубляться, чтобы не заработать себе невроз(ы) и не спровоцировать зацикленность на изживших себя отношениях и прошлых ситуациях. если что-то не отпускается, просто обманите себя, скажите себе, что вы поставили ситуацию " на паузу". и живите ))
    чтоб понять, что ты хочешь делать, лучшее средство - вспомнить свое детство и что вы любили делать, что получалось и приносило радость. безошибочный показатель.
    про 50 лет. ничего не надо ждать. надо просто жить и наслаждаться жизнью сейчас и здесь, как итальянцы или французы. 50 лет могут не случиться, просто потому что завтра вас может переехать трамвай. красота жизни в самом процессе ее проживания - в еде, которую мы едим, в утре с чашкой любимого кофе/чая, в холодном дожде, в неприятных словах соседа или сослуживца. это только мы решаем. на что обращать серьезно внимание. если мы не хотим слышать оценок окружающих, то любые слова, которые летят в нашу сторону, просто шелест листвы. какую жизнь мы хотим, решаем только мы, здесь и сейчас, а не через "надцать" лет. жизнь несет в себе смысл сама по себе и является как целью, так и результатом. это ли не прекрасно? )) но она может внезапно закончиться. об этом нельзя забывать никогда
  • Мне кажется все об этом помнят. Новости, детсво, твои больные знакомые и умершие близкие, все вокруг напоминают, что ты смертный.
  • Вдохновили, alina12
  • Всегда скептически относился к подобным темам вроде HD, но попадались на глаза всякие проекторы генераторы и т.д. с цифрами, то какие-то консультанты, которые больше вызывали желание подшутить над ними, но решил тему загуглить... буквально несколько дней моему любопытству.
    Выдало что я МГ 4/6 начал читать и что-то мой скептицизм начал пошатываться. Уже перешагнул 30 возраст и тогда я действительно существенно поменял свои взгляды, но объяснял я это тем что попал на пару месяцев в больницу с перекошенным вдруг лицом (неврология), насмотрелся на других, не исключал что лечение как-то на работе мозга отразилось. Но и жизнь "ДО 30" как-то легко натягивается и на другие описания типа 4/6, умение легко идти на контакт, завязывать знакомства- я объяснял тем что с детства приходилось менять школы (из военной семьи) и на "раскачивание" просто не тратили время. Быть убедительным- объяснял что работал всегда с людьми и выработался навык, порой просто бесило что люди слишком мне доверяют или не имеют своего мнения. Отношения заводил с теми с кем был уже более-менее знаком, случайные связи были крайней редкостью. Можно так продолжать и по другим аспектам жизни.
    Что имеем на сегодняшний день, после того как "залез на крышу": остановил бизнес, пожил в другой стране, стал вегетарианцем, начал бегать, предпочту выбраться на природу, а не в бары (отказался полностью от алкоголя), отношения были все с теми же кого знал до 30, часто осознаю что восприятие большей части происходящего стало другим, более глубоким, но в тоже время не таким эмоциональным. Да, порой накатывало, что может надо вернуться к той жизни которая была до 30, что может что-то я неправильно делаю. А тут почитал людей, их похожие истории и немного отпустило, мы такие не одни и почему-то верится что все будет замечательно...Всем добра!

  • Что имеем на сегодняшний день, после того как "залез на крышу": остановил бизнес, пожил в другой стране, стал вегетарианцем, начал бегать, предпочту выбраться на природу, а не в бары (отказался полностью от алкоголя), отношения были все с теми же кого знал до 30, часто осознаю что восприятие большей части происходящего стало другим, более глубоким, но в тоже время не таким эмоциональным. Да, порой накатывало, что может надо вернуться к той жизни которая была до 30, что может что-то я неправильно делаю. А тут почитал людей, их похожие истории и немного отпустило, мы такие не одни и почему-то верится что все будет замечательно...Всем добра!
    Очень понимаю. Тоже уже попробовала массу всего - быть вегетарианкой и даже веганом, бегала, алкоголь меня совершенно не привлекает и я от него отказалась. Обожаю путешествовать. Ушла от мужа, но этот процесс ухода длился очень и очень долго. Я настолько дружелюбный человек, что мне было очень сложно запустить этот процесс, который необратимо вел к конфликтам. Я очень люблю людей и не люблю конфликты. Получаю от жизни удовольствие даже в не очень положительные периоды. С людьми схожусь только через друзей. У меня очень много друзей и я со всеми стараюсь поддерживать контакт и мне это нравиться.

  • ааааааааааааааааа *бежиторетпрямосейчас*

    вот это описание про поведение 4ки - прям ааааааа, чисто моя история в общении. Рекомендации, друзья, вопрос доверия -дададада.

    Меня сейчас, например, выбивает ситуация: длительный клиент отвалился (отчасти рада, ибо отклика уже не было давно, но блин деньги жеж))), и возникает вопрос финансов. И оч велик соблазн начать бегать и истерить (в общем, что я и делала успешно первые 1,5 недели), но остановилась.
    И мне окружающие (муж, отец) твердят: давай ищи новых клиентов... А я прислушиваюсь к себе и понимаю: почти всегда меня находили по рекомендации, передавали из рук в руки)) И вот эта история - иди ищи, или ходи по собеседованиям, она прям в транс вгоняет.

    Но в целом - круууууто)) Когда вдруг видишь, что оно и правда работает и совпадает с ДЧ)))
    "секс с незнакомцами противопоказан")))))) вообще прекрасно) И да, всегда - влюбленность только после дружбы. Вот такое спонтанное из серии "он пришел - она узнала, вся обомлела-запылала.." - нет, это не про меня. И никогда не было. Правда, я всегда это считала скорее своим минусом, нежели плюсом.
    Но со временем просто приняла как данность
  • Прочитав больше половины комментариев ,я успокоилась,поняла что я не ленивая стала к 32 годам,а просто готова к "крыше",работу всегда находила через знакомых,работала всегда в администрации,всегда мне было всего мало,надо было всем помочь,научить,влезть,а после работы клубы,беспорядочная жизнь,не везло ни когда с парнями,перебирала как могла и страдала от этого.Очень много алкоголя употребляла(но хорошо что в 20 лет устроилась на фирму ,а там всем за 50 лет,они для меня как друзья ,сдерживали меня во всем).В семье родители выпивали,страдала с сестренкой из за этого(сейчас к 32 двум годам любовь к ним безмерная,благодарность,я осознала почему они у меня таки. В 26 лет встретила свою любовь,как же я его люблю сейчас,я так рада ,что мы встретились,конечно сначала была дружба.Прдруг к моему возрасту осталось две,они меня стараються принять такой какая я сейчас стала,хотя с трудом,так как выбритые на пол головы волосы и отказ от моего любимого алкоголя(да ещё и занялась спортом),вводит их в заблуждение ,что я попала в какую то секту,так как по мимо всего выше перечисленного я ещё и о смысле жизни всех начала лечить,пока не поняла,что ни кому ни чего объяснять не хочу.1.5 года назад душа понимала,что больше не хочет работать в администрации,но мозг твердит у тебя обязанности денежные есть.за последним два года три смененные работы и на последний хожу как на каторгу и мучась ,что стала ленивой,ничего не хочу,с другой работы ещё толком не уволилась,надо доздать документы,а я не хочу,трудовую не отдают,а мне почему то на все пофиг,только общество твердит "надо".Пол года назад пошла на курсы кройки и шитья,скоро вот опять иду,чувствую себя там комфортно.Накупила машинок,хочу шить для души,хотя раньше иголку в руки не знала как взять.Люблю находиться дома,мне не скучно,как бывало раньше.Я обожаю природу ,больше нравятся горы)))
    Я последний месяц прям мучаюсь от мысли,что что то идёт не так,нельзя вот так сразу уходить с работы,нельзя выключать телефоны,нельзя не общаться с друзьями,родственниками,а я хочу это все не делать.Но теперь я знаю,что когда я это сделаю мне придет благодать.Я благодарю вас всех,за ваши отзывы,они глаток воздуха в мои мозги,душа готова то уже давно.Теперь я знаю я не ленивая,просто пришло мое время.И когда я спущусь с крыши,я буду вещать людям что то полезное,что то новое ,то что я приобрету за это время,я хочу быть полезна,но сейчас мне надо побыть на едине с собой.
  • Дружба, например - она вообще сроком проверяется

    я П 2/5 в "отношениях" с МГ 4/6 18 лет. Весь период они дружеские, с переменным успехом совместной жизни и бизнесс проектов. Дружба крепкая и искренняя. Отпустить друг друга вообще не получается. Расходимся и возвращаемся каждый год. У МГ 4/6 есть обиды из прошлых отношений, похоже это навсегда. Принимаю это и всего его. Может быть слезет "с крыши" и определится. От такой дружбы не легче, но другого тоже не нужно.

  • Как отучиться подыгрывать людям и избегать споров? Я обычно дружелюбный человек. Генератор, 4/6.
  • Профиль тут вряд ли при чем. Профиль - это наша роль по отношению к окружающему миру, а не то, что как-то влияет на наше поведение.

    А этот вопрос скорее похож на Ложное Я открытого Сплетения.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!