Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Профиль 4/6. Оппортунист – Ролевая Модель

2456

Комментарии

  • 4/6 - это те люди, которые должны ждать прежде, чем войдут в какие-то отношения. И это очень сложно.
    А что значит "войти в какие-то отношения"?

    И чего надо ждать?

    И, главное, почему это сложно?


    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Речь о каких взаимоотношениях?

    Дружба, например - она вообще сроком проверяется, странно было бы считать другом человека, с которым познакомился неделю назад.

    А если речь о неких близких парных "серьезных" отношениях - так, имхо, еще более дико и странно заводить нечто такое с кем-то встречным-поперечным.

    В чем тут трудность, и чего надо ждать, не понимаю? На мой взгляд, такие вещи в принципе возникают во времени, и форсировать их невозможно. Куда тут спешить-то?

    Какие-то есть неведомые мне виды взаимоотношений, в которые прям невтерпеж вступить?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Интересное ощущение ( у меня если честно впервые такое,с Генератором-эмо 6/2), когда ты с человеком 5 лет общаешься дружески,а потом понимаешь что у тебя к нему какое-то уже более близкое притяжение, ..и даже как-то стеснительно,но и приятно image image И думаешь, стоит ли что-то менять в этом. И хочется и колется.

    А если брать опыт отношений ( те что начинались не с виртуального,а реального общения), там как-то все быстро происходило с развитием, не с моей инициативы. Быстрое признание, конфетно-букетный, предложение. Но в итоге обычно я так же быстро была разочарована, когда проходило достаточно времени (год и более).

    Поэтому проверка временем все же должна быть, как показывает жизнь.
  • отредактировано Май 2016
    "Какие-то есть неведомые мне виды взаимоотношений, в которые прям невтерпеж вступить?"
    Чёт прям улыбнуло)))))))))))))
    Моя фраза вырванная из контекста конечно, я слушала аудио Ричарда, как он прошёл 7-летний путь разобуславливания... В своей теме он упомянул свою жену, как долго ждал, прежде, чем войти в серьёзные отношения с ней. До 30 лет дружба особо-то не работает, это правда. Для меня так было. Теперь не знаю как будет. Ждать своих людей устала. Аномально долго одна. Мне как-то сказали, что у меня сложная карта и где-то я даже с этим согласна. Друзья у меня были тоже непростые. В основном хотели, чтобы я под них подстраивалась, но когда я перестала это делать, то они нейтрализовались.
  • А есть примеры общения профиля 4/6 между собой?))
    У меня в реальном окружении нет ни одного человека 4/6..мне ооочень везет на профиль 6/2 ( и 3/5 изредка). Как нарочно подбираю их ))
  • У меня было общение с двумя проекторами 4/6, с одним было интересно и комфортно, с другим не очень. Тут много нюансов надо учитывать. Но гармоничнее вроде с 1/3, 3/6

  • мне ооочень везет на профиль 6/2 ( и 3/5 изредка). Как нарочно подбираю их ))
    Поддерживаю! Сейчас поняла,что у меня тоже работает это притяжение) (6/2)
  • Да, конечно это обобщенное сравнение )
    Другое дело когда есть электромагнетизм в композите image ...
  • ага)) но когда его много тоже плохо)
    с 5/2 никому не посчастливилось подружиться?)
  • Мне пока не встречались,только здесь на форуме image
  • Я МГ 4/6, у меня трое подруг с таким же профилем, одна из них манифестор, вторая - МГ, третья чистый генератор. А родная сестра - проектор 5/2.
  • К 5/1 тянет каким-то неведанным образом.
  • отредактировано Май 2016
    А мы, когда в районе тридцатника на крышу залазим - от нас разве кто-то этого "требует"?.. А мы должны на это требование как-то отреагировать, и собственными усилиями/инициированием начать туда "залезать"?.. Вроде не, мы как-то сами: казалось бы, ничто не предвещало - и вдруг постепенно стало неинтересно участвовать во всей этой суете. Так ведь?

    Думаю, что так же и тут. Вы спуститесь, куда денетесь - для этого вряд ли нужно самому из ума что-то предпринимать. image

    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Получается, что это ко мне придёт? И всё? Можно не беспокоиться?
    Это ведь не совсем так?
  • Судя по описанию, как-то после 30-ти 4/6 фиолетово на многие вещи (и отстранённость чувствуется приличная) и как же контактировать?image
  • отредактировано Май 2016
    Получается, что это ко мне придёт? И всё? Можно не беспокоиться?
    Это ведь не совсем так?
    Придёт и всё - полагаю, что, да, именно так.

    А вот насчет "можно не беспокоиться" - это уже другой вопрос. image Тут, если верить Дизайну, всё упирается в то, насколько человек к этому моменту готов быть "безупречным" и служить другим этой самой "ролевой моделью".

    В этом плане наверное, если чем и можно озаботится, то не самим спуском с крыши, а тем, насколько ты ныне годен служить неким этанолом эталоном для окружающих. Но, поскольку по этому поводу целенаправленно сделать что-то действенное на уровне ума вряд ли можно - то получается, что об этом беспокоиться как бы тоже бессмысленно. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Служить этанолом для окружающих image
  • Этанолом-то явно проще...
  • Вот я вроде слез с "крыши" или должен слезать уже, мне вроде надо опираться на своих друзей. Но штука в том что нет вокруг никаких друзей. Все остались в прошлом. Я живу в другом городе, (уехал когда был на "крыше"?) и никто из них не смог вспомнить что у меня случился юбилей, хотя я поздравил всех. Это не обида, хотя какое-то время обидно было. И что теперь все в жизни хреново, да вроде нет. Не надо вкладываться в новых людей, так любой самый близкий друг сперва бывает новым человеком.
  • отредактировано Июнь 2016
    Но штука в том что нет вокруг никаких друзей. Все остались в прошлом.
    Мне кажется, после двадцати лет "крыши" это - нормальное явление, даже если никуда не переезжать. image

    Я еще и половину этого срока не полностью прошел, а уже давно с друзьями общаюсь раз в год - и это не преувеличение. И то, в основном для поддержания контакта с дорогими мне людьми - от сознательной "четверки" никуда не денешься, связи важны. А внутреннего порыва нет. :/

    Меня в этом смысле очень интернет выручает. Помогает как бы и оставаться "на крыше", и одновременно связи поддерживать и расширять. Но Вы старше, среди ваших друзей, возможно, он менее распространен. Понятно, что удаленно поддерживать с ними ни к чему не обязывающий контакт непросто было.

    Я думаю, когда Вы окончательно спуститесь "в люди" - всё вокруг опять наполнится кучей людей, событий - и, главное, собственной вовлеченностью во все это, как было до тридцати, помните?.. image И друзья образуются, а возможно и старые связи всплывут и снова войдут в активную фазу. Никуда Вы от этого не денетесь, если верить Дизайну. image

    В тридцать лет переход "на крышу" - он ведь тоже как-то сам собой, непонятно почему, так ведь?.. Так и тут, мне кажется.

    Блин, хорошо, что у меня еще одиннадцать лет покоя впереди. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • У меня тоже друзей после схода с "крыши" стало меньше, почти никого толком и не осталось. Года за три до юбилея друзей и приятелей стало значительно больше, чем за предыдущие годы. А потом резко всё оборвалось.
    Сейчас я как раз поддерживаю с ними контакты удалённо.
    С трудом представляю себе этот корректный "сход с крыши". Что-то мне подсказывает, что связи я буду только терять.
  • отредактировано Июнь 2016
    Настолько хорошо сказано, что хочу это прям зафиксировать в данной теме.
    Ну, и мои личные наблюдения за 4/6 профилями в жизни и 6-ками вообще. Конечно же, очень сильно обусловлены, постоянно упущенные возможности и сильнейшее разочарование. Что их объединяет? Примерный возраст от 40 до 45, и когда они слышат информацию о том, что сейчас они "в госпитале" и главное в их жизни, дожить до 51 года, они испытывают такой поросячий восторг, не поверите, у них глаза начинают светиться от надежды, что не все потеряно в их жизни, что эти ошибки это еще не финиш. Потому, что тело отзывается на эту информацию, это невозможно запретить, это 6-ка в дизайне, в теле.

    (ц)
    Вообще, когда я задумываюсь, что до тридцати лет (это я не про теорию, это в жизни так и сложилось) я занимался чем угодно, кроме тех вещей, про которые, мля, всегда, ну всегда, сцк, было совершенно очевидно (конечно, на самом деле я вижу это уже отсюда, с "крыши", а тогда оно мне очевидно вовсе не было), что вот это и есть - моё - то, чему мне с самого начала следовало себя посвятить, а оно оставалось на уровне бесплодных хобби и увлечений по остаточному принципу - эта мысль просто-таки разрывает меня на части.

    Сейчас я прям не понимаю, как это я столько времени, годами (!), жил такую вот совершенно не свою, чужую мне, жизнь, обусловленную окружением и собственными стереотипами - и считал ее своей! И это происходило в самые лучшие годы - годы энергии, сил, здоровья, когда куча времени и возможностей впереди!..

    Это просто непередаваемо. При том, что я понимаю, что есть люди, которые живут так гораздо дольше, а иногда и всю жизнь, а я получил возможность пробудиться и взглянуть на происходящее открытыми глазами достаточно рано. Но это как-то не очень утешает.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ну вот и к тому разговору: мне ещё нет 30, мне 27, но я уже давно в принципе так отношусь к происходящему. Единственное: я точно понимаю, что это — временно. Что в таких условиях стартовала моя судьба, что сначала нужно разобраться с обусловленностями, а потом уже жить в своё удовольствие. И совершенно четкое понимание того, что есть некий формат жизни, который меня ждёт, в котором мне будет значительно комфортнее, легче, уютнее, чем в нынешнем, но — время ещё не пришло...
    Причем каждый раз, продвигаясь ближе к желаемому, я удивляюсь: как я раньше мог так жить? Где брал ресурсы? Чем компенсировал недостатки? И главное — полностью понимаю, что жить счастливо тогда нельзя было, но всему своё время.
    Вообще, некое смирение с судьбой при глубочайшем изумлении тому, как с этим можно смириться — это очень для меня характерно.
  • А я не понимаю, как можно обесценить всю свою прожитую жизнь фразами типа "чужая"? Ведь в каждый момент времени я делала осознанный выбор в пользу того, что, собственно, потом и происходило. И на тот момент это было лучшим вариантом. Я что? Была постоянно не в себе???
    И теперь, когда я схожу с крыши, мне говорят, что я могу всё это доблестно похерить... Зашибись, вот это стратегия! Извините, пожалуйста, за эмоциональность. Но 4/6 - мой профиль, а это мои наблюдения. Может, кому-нибудь будет интересно.
    Не могу сказать, что мне нравится то, что происходит со мной после 50-ти. Честно говоря, я в ужасе.
  • А я не понимаю, как можно обесценить всю свою прожитую жизнь фразами типа "чужая"?
    А для чего нужно набивать ей цену?..

    С другой стороны, не могу сказать, что такие эпитеты как-то ее для меня обесценивают. Было интересно. image
    Ведь в каждый момент времени я делала осознанный выбор в пользу того, что, собственно, потом и происходило.
    Ну и что? image Поменять свою прошедшую жизнь я не могу, да. Тогда я поступал так, как поступал. Но и смысла считать, что я всегда поступал осознанно, вместо того, чтобы на этом учиться, я не вижу. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Не могу сказать, что мне нравится то, что происходит со мной после 50-ти. Честно говоря, я в ужасе.
    А почему в ужасе, если не секрет?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Не секрет. Жизнь очень резко изменилась. Трудно сказать, что на самом деле было тому причиной, но всё происходящее со мной сейчас вызывает у меня гораздо больше негативных эмоций. У меня реально "период потерь" - работа, связи, деньги, друзья. В таком положении слабо верится, что после 50-ти жизнь только начинается. Ведь все наработки происходили не за один год. Есть же ещё такое понятие как физическое состояние, и оно, как известно, с годами только ухудшается.
    Пока на горизонте только печаль)))

    И, кстати, почему сразу "набивать цену"? Я просто осознаю ценность, а это другое.

    Как-то у меня чересчур эмоционально вышло, меньше всего я хотела бы, чтобы это выглядело жалобой. Но это реальная вещь.

    У моей подруги, а мы с ней ровесницы, тоже профиль 4/6. И тоже идут дела не очень.
  • отредактировано Июнь 2016
    Было интересно. image
    И, кстати, я думаю, что после пятидесяти тоже именно что "будет интересно". А уж то, будет мне это нравиться, или нет - зависит от меня. Для того у меня и есть эти двадцать лет "крыши", чтобы в полной мере стать собой за это время. Скажем так, довести свое умение быть собой до условного "совершенства", по возможности.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ну вот и к тому разговору: мне ещё нет 30, мне 27, но я уже давно в принципе так отношусь к происходящему.
    Профили с шестерками до тридцати считаются еще "детьми", которые просто набираются "шишек", и которым в принципе рано что-то оценивать в своей жизни. image Может кому-то конечно и удавалось раньше что-то осознать, но я такого, вроде, тоже не встречал.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вполне возможно, что сходить с крыши требуется корректно. Не зря же пишут, что 6-ки, не проживающие корректно свой профиль, жизнью убираются.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!