Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Ksu.

1104105107109110

Комментарии

  • Голливудское кино от стресса помогает. В драму стресс заложен в гомеопатических терапевтических дозах.
  • Не, в том случае как Ксю описала (вернее, как я это услышала), мне кинчик не очень помогает, или помогает, но это надо минимум 3-4 фильма подряд посмотреть, но и то потом депрессия.
    А кинчик хорош, когда надо рассредоточится из чего-то одного и сосредоточится в другое. Например из-за какой-то фигни в отношениях или когда не можешь долго решение найти для чего-то (или инфу), не получается переключиться на другие дела. И ты делаешь так "да пошло оно!", смотришь кинчик - и ты огурчик.
    Но то мне, а другим, может, и по-другому.
  • Не умею кино смотреть сама.не нуждаюсь просто в этом .
    Или мне нужен кто то ,кто меня «введёт « в кино .
  • А если 3-4 фильма подряд смотреть вот это будет стресс ))
    Я не могу так долго сидеть на месте и фокусироваться на чем то одном .
    Мне помогает вымыть пол например .и психологически и морально .повыбрасывать что то.
  • В смысле и психологически и физически
  • отредактировано Март 2020
    Мне нужен кто-то, кто введет меня в мытье полов и повыбрасывание)) Т.к. мне изредка тоже помогает, но вот ввожу я себя туда с трудом, изредка)))
    мою пол несколько раз в неделю из необходимости и не по любви.
  • Ввести себя в мир кино можно и самостоятельно. Сопереживания построено на идентификации - видишь кого-то с похожими ценностями в драматической ситуации и автоматически переживаешь. Осталось подобрать себе фильм с историей "про себя" и терапевтический эффект в кармане.
  • )) я далековато..а так бы я ввела))
    ну вот сегодня волевым усилием и себя ввела.я просто знаю ,что это всегда работает.и надо просто начать. приятно потом .
    и весь вечер стал чистым и приятным
  • Ввести себя в мир кино можно и самостоятельно.
    это если есть мотивация.
    Мой ум всегда считает что то. Например поиск кино- считает потерянное время.можно так весь вечер искать и не найти. а можно найти.это как рулетка.
    Но мной это ощущается так(если я сама кино думаю поискать):у меня нет еще одного вечера одновременно,что бы искать кино,а потом его смотреть.Должно совпасть что то ..это как отклик.когда все просто случается.



  • мне нравится ваша ава
  • а вообще спасибо
  • Благодарю. В хорошем фильме как раз события просто случаются. Это и отличает хорошие сценарии от не очень хороших image
  • Друзья,кому так же как и мне тяжело без движения в условиях изоляции/карантина делюсь лайфхаком)) ,о котором мне напомнили,чему я несказанно благодарна. Жаль что только в стрессовой ситуации ты начинаешь помнить о важном и нужном. И все же :
    Тряска с утра или другая динамическая медитация и кундалини вечером .И Ваш определенный корень скажет вам спасибо.Да и любой корень скажет. свежесть и чистота обеспечены.
    image
    чудесного всем дня
  • столько гнева сейчас во мне.каждый день приходит гнев .много раз в день.чувствую как горит моя манипура и этот огонь поднимается до рта. какой то неуправляемый огонь.

    РАньше ,я осуждала людей которые неспособны котролировать свой гнев и меня очень тешило,что мои эмоции под контролем.потом последнии два года я училась позволять своим эмоциям случаться.Сейчас я оказалась в точке неконтроля.Из меня прет переодически дикий огонь,который хочет взрываться.и это случается.
    Может планеты так стали сейчас .
    идешь в одну сторону...потом в противоположную .мысль о середине меня не вдохновляет.тут баланс будто неусместен.чего же он хочет этот огонь?
  • На что именно гнев у тебя?

    У меня растерянность какая-то наплывами и иногда ярость на тех, кто тыкает носом в говнецо какое-то... в какие-то предположения мудацкие , будто кто-то что-то реально прям знает. А у меня в мозгу «ааа, я не успела...»
  • Иногда гневу все равно на что . Это какая то несдержанность.

    Просто мысль вызывает внутри взрыв .

    Вот например.мои мысли сейчас :

    Блин ,извините ,что я все время делаю ошибки .и это очень спокойное .
    А потом... да блин какая похуй разница. И дыхание мое начинает учащаться в миг .жар. Потом отвлеклась на цветочки ,другую мысль и забыла об этом . Но оно горит как бы внутри.просто сука ждёт зацепки .
    Но вот это вот все вокруг конечно подогревает .какой то всеобщий маразм,в который я и сама вовлекаюсь переодически.
    По поводу растерянности это да ,но это не так раздражает как гнев .
    Советы непрошеные как обычно в печь .
    Вспоминаю твой совет про танцы часто ...устраиваю себе иногда дикие танцы,что блин потом самой страшно от себя ))
  • Но если думать о том ,что гнев это просто энергия,интересно почему она реализуется именно в гнев ,не во что то другое .
    И люблю я вот тоже так ,типа с избытком ,когда чаша переливается .
    Так и гнев.
    Чего то между нет . Наверное поэтому я не умею поддерживать и не люблю светские беседы о чем угодно .потому что это всегда между .Между этим всем одиночество .
    Думаю дело в моем марсе и Венере .то одно то другое выходит на передний план .
  • Нет,не советы непрошеные ,советы не раздражают .бесят указания.сделай так ,нужно так .
  • Блин,да вот же ! 51 пришли ,мое солнце .вот откуда прет эта энергия
  • Это потрясающе !
    Оркестр впервые исполняет вальс ,которые 50 лет назад написал Энтони Хопкинс !

  • Блин,да вот же ! 51 пришли ,мое солнце .вот откуда прет эта энергия
    51-е пришли только вчера днем.

    До того Солнце стояло в манифесторских 21-х воротах. Вот, где настоящий Гнев-то. Гнев-гнев. (ц)

    Думаю, именно этим транзитом Вы и обусловились.

    Мне как раз все время хотелось написать, что для меня гнев, о котором Вы пишете - обычное состояние. А у меня ж полный канал 21-45, более того, 21-е - Земля личности.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ой,Иванесс ....это тяжело так с этим гневом если это обычное состояние.фокус в основном на этом. .вы там держитесь ...
    Хотя я для себя отметила ,что есть штуки которые переводят энергию в другое русло .смягчением ,если тебя погладить ,обнять ,поцеловать ,внимание подарить ,ласку, полюбить ,что то такое и внутренне смягчаешься.но это надо не побояться «злую собаку приласкать» ))
    у вас так работает ?
  • отредактировано Апрель 2020
    это тяжело так с этим гневом если это обычное состояние.фокус в основном на этом. .вы там держитесь ...
    Спасибо. image

    Но вообще тяжело тому, у кого это внешняя обусловленность. Транзитами, вот, например. Или композитом. Такой человек, во-первых, не привык это испытывать, во-вторых - знает, что бывает по-другому.

    А если ты всю жизнь с этим живёшь - то для тебя это как бы норма жизни, и по-другому не бывает.

    Хотя, конечно, не думаю, что хоть кому-то приятно испытывать гнев. Это в принципе не то чувство, чтоб было приятно. Это чувство, чтоб преодолевать сопротивление. Манифесторское.
    есть штуки которые переводят энергию в другое русло .смягчением ,если тебя погладить ,обнять ,поцеловать ,внимание подарить ,ласку, полюбить ,что то такое и внутренне смягчаешься.но это надо не побояться «злую собаку приласкать» ))
    у вас так работает ?
    Насчёт именно погладить - хз, тут неоднозначно, когда как. Очень уж это порой контрастирует с ощущением гнева в теле. До прям болезненного диссонанса.

    Но в целом - да, Вы точно подметили эту особенность. Абсолютно работает, когда на гнев отвечают не гневом, а добротой и любовью. Не обуславливаются, а как бы проваливают твой гнев.

    Невозможно злиться на того, кто любит тебя несмотря ни на что. Тем более, что драйв это - племенной, и тот, кто такое проявляет - он как бы демонстрирует тебе племенную верность и принятие. То, что он - "свой". Причем демонстрирует это не просто так, а именно "в трудной ситуации" - когда ты в гневе.

    Ведь гнев (в случае Эго-драйва 21-х) - это такой способ заявить о неудовлетворённых потребностях. Но почему-то когда люди плачут - их жалеют, а когда злятся - то, увы, обычно нет.

    В случаях же, когда человек в ответ на гнев искренне проявляет любовь и сочувствие, гнев оказывается автоматом перенаправлен в другое русло, часто - более конструктивное. Или вообще трансформируется в какие-то другие племенные чувства. Переходит из Тени в Дар, можно сказать.

    В любом случае, он будет направлен куда угодно, но не на любящее тебя существо. Скорее, наоборот, оно как бы вступает во внутреннюю зону и оказывается под защитой твоего гнева.

    К сожалению, Вы правы и в том, что искренне не отвечать агрессией на агрессию и "не побояться приласкать злую собаку" большинство людей способны очень редко. Куда чаще гнев провоцирует либо страх, либо ответный гнев, либо и то, и другое. И в этом смысле - да, тяжело.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Это чувство, чтоб преодолевать сопротивление. Манифесторское.
    Мдаа..Всю проходящую неделю, начиная с прошлой( тобишь две недели как), веду баталии сразу по нескольким фронтам)) нынче уже чувствую, что тело дико переполнено напряжением image
  • И в этом смысле - да, тяжело.
    Посылаю вам лучи добра и любви image
  • Не ,ну мне просто интересно ,где блин все)))
    Я думала ,что с этим карантином и ситуацией все начнут писать ,проявляться . А нет .
    Люди ,что вы все там делаете ? Или все продолжают на работу ходить ? Или че ?

  • Бухаю с гостями, блин, преувеличила))) вернее - пригубляю
  • Люди ,что вы все там делаете ?
    То же, что и раньше)
    с этим карантином
    Просто усилил возможности image
  • Ирис,привет)
    Какие он тебе возможности усилил ?шо ты имеешь в виду ?
    Мне он ничего не усилил .разве что возможность нихуа не делать
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!