Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Знакомимся и показываем свой бодиграф!

1131132134136137146

Комментарии

  • Всем привет) что скажете о моей карте? Изображение из фотоальбомов E1.ru />

    Изображение из фотоальбомов E1.ru" />
  • Читала расшифровки, половина про меня, половина не очень похожа на меня...
  • Помогите разобраться
  • Рад познакомиться со всеми участниками image

    В дизайне с октября 2018. Буду признателен за обратную связь по моей карте. image
  • Рад познакомиться со всеми участниками image

    В дизайне с октября 2018. Буду признателен за обратную связь по моей карте. image
    Ссылка на карту https://vk.com/photo5486830_456248645?api_access_key=7b939b73aff2d2e65c
  • QoSQoS
    отредактировано Апрель 2019
    Всем привет.
    Не получается вставить картинку.

    Тип: Манифестирующий Генератор
    Профиль: 4/1
    Определение: Двойное
    Внутренний Авторитет: Сакрал
    Стратегия: Откликаться
    Ложное Я: Фрустрация
    Инкарнационный крест: Крест Джакстопозиции (64/63 | 45/26)

    image
  • Привет, ну ниче страшного, просто никто особое внимание не обратит image
  • Вот здесь тема для новичков и не глазастых, в том числе о том, как вставлять картинки image
  • Вот здесь тема для новичков и не глазастых, в том числе о том, как вставлять картинки image
    Данную тему я изучила вдоль и поперек, но получилось не сразу. Так что инструкция не точная, а также не учитывает то, что вход осуществляется с мобильного телефона.
    Так что прежде чем, указывать на недостатки в способностях, стоит прежде пересмотреть принцип подачи информации!
  • Отличное начало знакомства. image Умение вызывать симпатию - бесценно. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • что происходит?
  • Смартфоны захватили мир
  • Дальше, если есть вопросы, то здесь задавать или в отдельной теме.
    И да, огромное спасибо за собранный материал на форуме. Читаю больше года, с момента знакомства с дч. Много полезной информации и практично, что немаловажно.
  • отредактировано Апрель 2019
    Всем привет!

    image

  • если есть вопросы, то здесь задавать или в отдельной теме.

    Здравствуйте!
    Лучше в отдельной теме.
    Если тема, по которой Вы хотите задать вопрос, уже создана, то писать в той теме..
    Если же вы темы на интересующий вас вопрос не нашли, то создавайте новую.

    Здесь только тема знакомства!

    image
  • Смотрю очень тут тихо на форуме.
    @blondinka немного похожие бодиграфы.
    Как ощущаются 64 и 63 ворота?
  • Сомнительно и замешательно image
  • @Navalmoral в чем именно?
    Таинственно и загадочно - это да. Намёки, недосказки - это да.
    Ощущения весьма специфичный от нахождения в данном пространстве.
  • во всем. все кажется тебе сомнительным, нет никаких правил, истин, аксиом, в голове сплошным потоком генерируются вопросы (и ответы чаще всего не нужны, просто это форма мышления через постоянное вопрошание и сомнения). ну и любые ситуации, происходящие с тобой или вокруг приводят (а больше всего - ты сам и то, что и как ты делаешь или говоришь) раз за разом в замешательство

    никаких тайн и загадок тут не вижу, если честно.
  • Пора болталку делать отдельную, чтобы тему не засорять.
    @Navalmoral вопрос адресована другому участнику, у которой эти ворота по дизайну в кресте. А у вас они активированы?
    Тайны и загадки - это про ответы здесь и про атмосферу форума. Может правда это моё восприятие через мой фильтр. Очень уж обрывочно. Как такового форумного общения нет теперь. Активность была в 2016году, а потом как-то спала видимо. Я сейчас про активность общения в темах форума.

  • Активность идёт волнами. И темы,которые вызывают эту активность, тоже могут быть разными. Не обязательно эта тема будет связана с ДЧ. Интерес может возникнуть к любой теме.
    Если кто-то затрагивает тему, актуальную одновременно для нескольких людей в данное время, то и вспыхивает интерес, появляется активность.
    Ну тут уж действительно лучше в болталку переходить или просто в ту тему, которая актуальна имменно для вас в данный момент..
  • @Milky_Way благодарю!

  • @Navalmoral вопрос адресована другому участнику, у которой эти ворота по дизайну в кресте. А у вас они активированы?
    .
    Инкарнационный крест: Правоугольный Крест Осознанности (35/5 | 63/64)
  • Смотрю очень тут тихо на форуме.
    @blondinka немного похожие бодиграфы.
    Как ощущаются 64 и 63 ворота?
    У меня тоже 63, вечно задаю вопросы, у меня красная линия то есть неосознанно, всегда можно пустить в автоматический режим, когда не о чем поговорить, к примеру. Всегда можно задать вопрос, вопросы и есть сама суть на них не требуется ответа, если найдётся ответ, а он бывает находится через 4, но после ответа снова вопрос, и так бесконечно, со временем этот процесс уже настолько нарабатывается, что, задав вопрос, ответ уже находится в самом вопросе, классно правда?)))

  • Инкарнационный крест: Правоугольный Крест Осознанности (35/5 | 63/64)
    Осознанности image
  • Я се конешно понимаю, но не просто коверкать, а подменять СОВСЕМ другое слово в название креста...

    ...нахуя?

    Да посмотрите вы бля оригинал, не ОСОЗНАННОСТИ, а СО З НА НИ Я

    RAC of Consciousness (3556463)

    CONSCIOUSNESS - С О З Н А Н И Е


    Вы ж в Дизайн Человека за занием пришли?

    О каком знании может идти речь
  • Иди нахуй, претензии к переводчикам. А еще претензии к языку РаУра: верно ли он транслировал то, что узнал от голоса? Не был ли изначально кривой перевод? На каком языке дул голос?
    И в свете вышеперечисленных вопросов мне уже не принципиальны такие мелочи, на которые ты обращаешь мое внимание как минимум второй раз (и ведь не лень!).
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!