Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

CrackJack. Записки сумасшедшего

1646566676870»

Комментарии

  • image

    По-моему, то, как-то КрэкДжек мастурбирует Контролирующий Орган, достойно буквально притчи. image Причем притчи про власть и контроль. image

    О том, как человек создает у себя иллюзорное ощущение власти над системой, хотя по факту единственная его квазивласть - в том, чтобы двигать систему в сторону ограничения своих собственных возможностей в ее рамках. А подвинуть систему в сторону расширения своих возможностей он не может.

    И тешит он у себя это кажущееся чувство власти потому, что по факту чувствует ее острый дефицит. Ибо у него нет власти даже над самим собой. Ведь, когда она есть, то, если человек хочет не писать на форум, или уйти из него - просто не пишет или уходит. И провоцировать внешне регулирование ему для этого не требуется.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Август 2019
    Бывают зависимости, из которых проще и эффективнее выходить, используя внешние ресурсы. Мне такое знакомо. Не знаю, про власть это или про что-то ещё. (Мне само словосочетание "власть над собой" режет слух, если честно. Может, это какие-то эго-фишки)
  • Или квадральные ценности. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Август 2019
    Бывают ... из которых проще и эффективнее выходить, используя внешние ресурсы.
    image
    Прям в точку.

    Я не вписываюсь сюда. И если нет возможности писать. Значит не стоит и думать что бы начинать диалог даже не на бумаге, а в своей голове. И есть где писать простынки или спамить новыми постамиimage с текущими мыслями в голове.

    И вдруг нарисовались говорящие головы. Новые. И старые. И все в движухе которая вскрывает и хочется и делается.

    Клип конечно не в тему. Фильм не смотрел. Но клип собран интересно. Интересна эта собранность точки сборки. Вообще эти точки сборки завораживают.



    Shelest - не знаю, что там с пожарами? Я вроде сдвинул погоду у себя. Надо досушивают подвал и заливать цементом уже. Потому собираю жару у себя. 3 месяца жары это много. Урожая не будет. А так нечто среднее.
  • отредактировано Октябрь 2019
    да ж не знаю что порекламировать то... может их ... как раз искал облака что бы с такой точки над горами... для огромной картины в которой как обычно нет души... но точка для персективы здесь самое то и с разных ракурсов).
  • или его. как он играет....

  • отредактировано Октябрь 2019
    но лучше его. альтернативная история, когда включаешь мозги и думаешь, хоть иногда).
    на правах рекламы)

  • отредактировано Октябрь 2019
  • Вчера жене двоюродный брат рассказал что я всегда рисовал..странно. что я этого не помню. Помню в больнице рисовал. В армии. Даже в институте. Карандашом. И выходило говно. Собственно оно и сейчас так выходит. Метр пастели так и сказал. Хотелось ух база и Моцарта а вот сейчас чижик рыжик. И души в картине нет и меня там нет и вообще мазня какая то.

    В общем странное закрытие гештальда хотя вроде и не было его. Рисование в стол.

    В принципе умение передать нечто глубокое это либо есть либо нет. Умение передать счёт тень и постановку ещё хоть как то можно научиться. Но вот рисовать ух. Это с рождения.


    И ещё сегодня после очередного кидалова лопнул последний пузырь - любовь. Если не по бумажке то будет кидалово. Собственно своя рубашка ближе к телу. И это надо всегда учитывать.

    Что даже рекламировать не хочется. Нет сил совсема. Забаньте просто так.
  • отредактировано Ноябрь 2019
    И в то же время я могу нарисовать все что захочу. Сделать копию великой картины или нечто асоциальное или наказуемое. Безграничные возможности проявления.

    Остаётся открытым один вопрос - выбор контента))

    Вчера жена показала историю @moskowbiennale. К сожалению они не дают возможности дать ссылку на их историю. Хотя от кого они прячут контент не понятно. Я себе скачал. Если я прямые эфиры сохраняю то уж историю)).

    И вот картинки. Так знакомы мне... Не знаю что и как там на выставке но так похоже что я вижу что прям вопросы)).

    Фотка так и не вставилась. Ну и хрен с ней
  • отредактировано Ноябрь 2019
    К вопросу об отклике и пути. Сколько я кому не показывал никто не сказал скока стоит и когда будет выставка. А вот у жены первую же картину захотели купить. И постоянно спрашивают о выставке.

    То бишь она вероятнее всего на своем пути а я как обычно в проруби). Что мне не мешает рисовать. Сейчас. Вначале я смотрел на реакцию. А теперь это хобби с кучей стресса). Глаза боятся а руки делают. Особенно когда вроде неплохо так выходит. А как дальше не знаю. Бо рисую это в первый раз. И естественно выйдет не Але. Нельзя нарисовать не зная предмет. Потому не знаю что мной двигает. Мазохизм или случайно словленное удовольствие когда то давно. Желание купить планшет было задолго до жены. И это желание если хорошенько рассмотреть было всегда. Всегда выходило говно. И это расстраивало. Особенно акварелью. В школах и так именно этот материал и был основным. А вот масло оказалось тем где я хотя бы попадаю в пропорции и цветовое пятно))

    Совершенно забил на все потоки и энергии. И торги пошли и гораздо легче. Если что и проскальзывает то скорее как эхом. Никому ничего не надо доказывать. Это ваще песня. Освободилось море энергии. И баланс. Легче погрузиться при концентрации. Чем больше отпускаю тем легче видеть.

    Только сны напрягают. Видно раскручиваются более глубокие уровни скруток. Постоянная белиберда. И усталость. Очень много хотелок нарисовать и сделать. Слишком жёсткий ритм для тела. Старость незримо подкрадывается))
  • отредактировано Ноябрь 2019


    Вдруг оказывается вышел 6 терминатор
  • Достаточно необычно участвовать в тусовке художников им не являясь. И реагировать на события. Кто то продал картину. Кто то участвует в выставке. А тебя это не касается. У тебя картина которую ты рисуешь вторую неделю. Что бы повесить в рамочку. И ее кто то вряд ли увидит кроме родственников. А есть в спецпапочке пара рисунков которые увидит крайне ограниченный контингент одной соцсети. Или компьютерные рисунки. Их вообще никто не видит. Они чисто для себя. И даже не понятно что важнее и на что тратить времени больше. То ли закончить метровую картину. Знаний перспективы стало больше и таки можно сделать до конца. И в спальне будет висеть готовая работа а не эскиз))
  • отредактировано Ноябрь 2019
    Забыл зачем зашёл.



    Великий курпатов. Доказывает что никакого я нет. Смотреть всем и прям сейчас.

    Его страница в инсте
    https://instagram.com/kurpatov_official?igshid=e2yqvmwuhnjm
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!