Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Филантропия: Рефлексируюшая богиня. С медалькой о жизни рефлектора

1131132134136137159

Комментарии

  • Просто спросила. У тебя очень ранние посты. Силилась понять, это у тебя уже работун в это время. Или ты свои сборы разбавляешь.
  • Сначала валяюсь, уговариваю себя встать, ковыряюсь в телефоне. Потом в метро могу. И да, работун отсуствует с 9 утра image
  • Смайлик не отражает эмоцию...падажжи...
  • а в вашу систему внедрить 1 день по удаленке, или через день график смещать на час, например, не вариант? ты ж не в оперзале работаешь.
    или самой не надЬ?
  • Ты чо, эти удавятся, чтоб сделать сотрудникам лучше image
  • от жеж сучки крашены image
    а если их бросить нахер, ты думала, куда можно было бы тебе податься с образованием, чтоб материально было бы не хуже чем щас?
  • Хах. Думала! Эври дэй. Ой, в ЦБ как-то звали, я поленилась там жопу рвать ночами...зп там не та. Не хочу я, на самом деле, по этому образованию работать.
    Но мне тут хоть воздух дают своим заниматься посредь бела дня, когда по работе тишина. Я переключаюсь на другие свои профессии, после того, как с 9 до 10 все закрою во вчера image
  • А ты думаешь? Хоть и свободное начальство сама
  • У меня вообще это больная тема. С моим обостренным чувством справедливости я тут почти каждый день в растроенных чувствах, гори оно тут все огнем...
  • Пачиму это так смешно image


  • Научилась консультировать стебунов image обусловилась генератором на верхушке волны, штоли, это было ооочень весело image или это два 2/4 говорили, но блякруто image
  • Обычно клиент в напряге, жуть всякая, можно порыдать там image а тут. в первый раз так легко заходили все лишения жизни.

    Все-таки это волшебный 2/4 image
  • Моя сказка с другой стороны, но в этом я услышала кого-то
    Ребенку говорят, что он не умеет включать телевизор. Ребенок слышит слова родителей («Ты не разбираешься в этом!») и записывает эти слова, включая их в свою систему убеждений. Затем ребенок обобщает это убеждение, распространяя его на все остальные приборы: автомобили, компьютеры и т. д. Наблюдатель создает внутреннего ребенка, слившегося с суждениями отца. Он считает эти суждения собственными. Через много лет внутренний диалог продолжайся, и когда взрослый хочет изучить какой-то прибор, внутренний ребенок включает запись: «Я ничего не понимаю в механизмах».
    Excerpt From
    Темная сторона внутреннего ребенка: Следующий шаг
    Стивен Волински
    This material may be protected by copyright.
  • Меня рвет на части от восторга!
    Шесят тыщ рублей и мне пох на этот мир image image наконец-то билетики у меня в руках (электронные) image image image

    Лыжи остаются дома. Мне нужен новый купальник image
  • Самой аж противно image image
  • отредактировано Декабрь 2018
    Какое замечательное кино. Таки обнимаеца с другой image

  • Это что-то удивительное со мной творит. Этот объект без пола

  • Всебля
    Я влюбилась
    Если кто-то угадает за что именно - выдам медаль image
  • Привет, Фил! image А куда ты взяла билеты?
  • Милк, давай тут тоже сыграем image
  • А давай )) но у меня фантазия плохо работает сейчас. Раз необходимо купальник, то там вода! image Теперь буду думать в этом направлении
  • И там должно быть тепло image
  • Маои? Сейшелы? Мальдивы? Кипр? Родос? Крит? Калифорния? Дубай? image image image image
  • Бесишь image
    соглашусь image
  • Все холодно, товарисчи image
  • конечно холодно, загорать вроде как и на снегу можно image (тогда не бесишь)))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!