Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Книга "Турбо-Суслик" - сам себе психолог!

Рефлексийная палата

19193959697

Комментарии

  • Да, мне близко, и от Велеса близко.
    Можно позвать толпу народа, собрать яблок и поехать кормить диких зверей image
    Возьмите меня image
  • отредактировано Август 2018
    Я "за". image
  • Яблоки-то в Питере))))
  • Фил, а ты по чему больше плачешь? По яблокам, по толпе народа или по диким некормленным пока зверям?
  • "с какой скоростью растет количество тараканов в зеркальном коридоре?" image
  • Со скоростью роста количества зеркал, умноженной на 2
  • Тараканов то больше не становится. Это только ваше восприятие пространства image
  • Зато какое зрелище! И тараканы умножаются именно в зеркалах))))
  • Как зеркало заявляю) дезинфецируюсь!
  • Ненавижу отдельные темы (иногда, когда в голове они логическое продолжение), ушла рыдать в ванную image
    всё еще хочу есть, и всё также лениво готовить, пойду еще супчику погрею, а потом поваляюсь.
  • image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Не люблю, когда я говорю есть, а мне говорят нет, потому что не видят... ушла рыдать в ванную(((
  • Пипец, ненавижу, когда надо сходить в ванную порыдать, а сил вставать нет и вообще лениво, и ты 2 дня назад уже натурально рыдал и голова до сих пор побаливает, хоть и не так остро как в моменте. Да ну, не пойду в ванную и рыдать не буду, буду дальше валяться, пока на меня дел не навалили... image
  • Там нитак!
    Не люблю, когда нитак красиво
    Пришла, порыдав в ванной
  • Отец не рассказывает крохе, откуда берутся дети image пошла рыдать обратно
    што за день
  • Гюго не человек, что-ли image с ним и поговорить что-ли нельзя image ушла рыдать в подсобку, нет в офисе ванной image

    Еще и ванной нет image image image
  • Форумный инвентарь, пользуйтесь, дорогие, сам в него реву:

    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А можно перекрасить? image
  • Мой единственный изъян и слабость, по большому счёту, та же, что и у Богини - искренняя любовь к человечеству image
  • почему это изъян?
  • отредактировано Ноябрь 2018
    Потому, что это позволяет некоторым особенно хитровыумненным людям пытаться провернуть какие-нибудь манипуляции, под, якобы, совершенно благим предлогом image Это угнетает image
  • Иногда ебанутость окружающих людей начинает раздражать. Сегодня такой день
  • отредактировано Декабрь 2018
    А меня просто всё бесит.
    Я с вами image
  • В последнее время я тот самый "ебанутый окружающий" человек image
    Вчера обнаружила косяк в уже сданной очень простой декларации, в том месте где ручками надо было посчитать(((
    Сегодня пришли с моим мужчиной на УЗИ к 12-20 (была уверена, что на это время, еще мучилась все утро, что так поздно запись, не знала чем себя занять, перебирала картошку из деревни), а на направлении время оказалось 12-00(((
    Успокаиваю себя только тем, что это природа так придумала, отключать напрочь мозг, чтобы выносить нормально. С первым ребенком я так не тупила, но и с угрозой выкидыша всю беременность проходила. но, это не точно, конечно
  • короче плакала сегодня((
  • Милая, не надо плакать. Все хорошо image
  • Пусть плачет человек, если хочет. Что это за табуирование части эмоционального спектра image
  • artart
    отредактировано Декабрь 2018
    Почему не табуирование веселье? Милая, не смейся, все плохо
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!