Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Елизавета: Генератор 5/1

12467

Комментарии


  • Очень обидно

    image
    подписываюсь, но я знаю, что пишу плохо, особенно когда надо быстро или текст большой, а проверять как правильно времени нет, поэтому мне скорее не обидно, а горько... но се ля ви.

  • 61-е ворота ))) Лиза - мой устаканиватель... 22-е - и выслушиватель)))
  • А еще у меня всё время ощущение (я не настаиваю, это не уверенность), что Лиза на меня возлагает надежды, что я что-то стоящее скажу, что-то объясняющее (это что-то из разглядывания меня, как манифестора, для лучшего понимания дочери) и как-то из 18-58 но это не точнопытается меня расшевелить... и мне как-то хочется в этом помочь, но я не знаю как это сделать тут, на форуме... хочется, чтобы Лиза приехала в Мск, и мы тут на месте потрепались за жизнь... в, общем, Лиз, приезжай, чо я еще могу сказать))
  • Лекса, спасибо image
    Как?! Еще не получила?!!!)))
    Грешна, да, надежды возлагаю, но не огорчаюсь image Кто-то где-то тоже возлагает надежды на меня)) - так пусть и он не огорчается image
    Когда в мск буду - без понятия.
    Люблю как родное сердце image
  • Подскажите, плз, где у меня на бодике воображение? Оч. надо понять, как работает. Если оно там есть, конечно.
  • Разве не 61?
  • отредактировано Ноябрь 2017
    Воображение это 64
    А работает как-то так. Берем хаос, пристально его разглядывает. Ловим немного связей, объединяем. И вуаля, что-то интересное. Идея, там, концепция.
  • Почему я вижу прекрасное там, где другие видят помидоры? Почему его вижу только я?... или не только я?
    Почему у меня возникает жгучая досада и печаль, что другие не видят?
    Хаос это норм, хаос везде, но можно из него взять и слепить куличек, например. Но только тогда, когда хаос приносит куличик. А хаос приносит куличик, когда я готова увидеть куличик. И тогда - ум приходит в необычайный восторг))

    Прочитала 64-й, нифига не поняла, особенно в части про боль.
  • Почему я вижу прекрасное там, где другие видят помидоры? Почему его вижу только я?... или не только я?
    Почему у меня возникает жгучая досада и печаль, что другие не видят?
    Так думает 90% планеты. У каждого свой фокус, и если бы была хоть малейшая возможность услышать и понять друг друга, человечество увидело бы настоящую реальность, а так только миллиарды мнений и взглядов на концепцию реальности от иванесса
  • Хорошо. Я подумаю об этом еще image
  • Так думает 90% планеты.
    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Очень интересное состояние головы последние дни: мысли как кирпичи (или как те мусорные баки из инсталляции). Это может так определенность выражаться?
  • Почему я вижу прекрасное там, где другие видят помидоры? Почему его вижу только я?
    Так думает 90% планеты.
    image
    Мне наоборот всегда казалось, что людей, которые могут реально втыкать в квадрат Малевича и при этом удивляться тому, что другие не втыкают в него %ов 3 от силы.

  • квадрат малевича - обычный мем из мира искусства image
  • С каждым днем природа выходит все больше и больше из старого зеленого мира мяса и кости и придет к тому моменту, что зеленый мир угаснет, как угас ландшафт первых эпох, и если смогли бы перенестись в одну из первичных эпох развития нашего земного шара, то увидим разницу. Разница движется дальше и дальше и постепенно заменяется новым миром. Новая картина строится и новым эстетическим действом. Новые животные рождаются в наших депо современных, раскрашиваются, как нам нравится, и пускаются в мир.
    Малевич
    Глава II.
    Часть I.
    "О новых системах в искусстве."
    "Статика и скорость"
  • ребят, я из тех 97, что не втыкают, но чую вы ржёте image
  • хорошее воображение может сделать из чего угодно что угодно. Вот как сейчас image

    То, что приводит в ликование ребенка, озадачивает взрослого, толкая его на поиск объяснялок и концептов.
  • что приводит в ликование ребенка,
    конечно, это игра fort/da!! что еще может приводить в ликование ребенка!
    image image

    *интересно даже, какие еще у меня вылезать будут ассоциации)) оно понятно, что я под давлением экзаменов прям щас, но вот Фрейд был внезапен, он не то чтоб в активном-активном поле..
  • отредактировано Январь 2018
    чудо
    превращение
    ты

  • Люди 5/1! Вам нравится пересматривать и перечитывать?
    Еще про канал какой-то читала, что опыт не повторяется. Тока забыла про какой
    А вот про дизайн, кстати, нормально перечитывается, все как в первый раз)) интересно, почему так?
    Склероз догнал-таки..))
  • пересматривать и перечитывать
    часто так делаю, но отношу не к профилю а к эмо волне, часто по-разному всё воспринимается. а когда в зацикленность переходит - это вроде к 24м воротам, но это не точно, не помню.
  • Мне - очень. Есть 30 раз смотренные фильмы, и 50 раз читанные книги, например.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • кстати, иногда пересмотр связан с незнанием что именно посмотреть (чем увлечься) и желанием побыть "в кругу знакомых близких людей", а в реале, например, сделать по каким-то причинам это нельзя, я так Хауса все 8 сезонов уже раз 6-8 точно посмотрела image
  • Свезло image image
    Зацикленность у детей часто вижу, но там проработка явная происходит
    image
  • Это какая-то эмоциональная тема, но лень сейчас думать, что именно.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Вот кстати да, возможно . Бум наблюдатьimage
    Спасибо!
  • Похожее на отклик
    «...Бах вдруг ощутил внутри себя признаки того неодолимого волнения, что заставляло его брести под ливнем в поисках центра грозы. Казалось, он чувствует проходящее сквозь тело неудержимое течение, увлекающее куда-то помимо воли. Это пугало и возбуждало одновременно - сопротивляться мощному потоку не было сил, да и желания: все словно было решено до него и за него, оставалось только исполнить предписанное.»
  • Чет не пойму про обещания и открытое эго. Никогда не было проблем ни дать, ни взять, да и выполнить несложно, а если не выполнил, то забыл или другие причины image
    О чем там речь? Что я поняла неправильно?
  • Конец отклика - адовая вещь, как конец приглашения для проектора, наверное.
    Там даже не фрустрация, а горечь и злость прям.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!