Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Елизавета: Генератор 5/1

Пусть будет под рукой :)
image
«134

Комментарии

• Нит у нас почти электромагнитикаф :(
  • есть твой "любимый" 31-7 @-)
  • отредактировано Ноябрь 2017
    jorje пишет:

Нит у нас почти электромагнитикаф :(

да и ладно:)
    А вот эго мне можете определять? Такое интересное чувство, новое... не могу описать, может и глюк, конечно
    магнитикаф можно в другом месте пособирать)) - и на холодильничег ;)
  • и со мной, к слову, тоже 31-7 X_X
    image
  • внезапное появление бодика Навала)))
  • Нам, кстати, есть чем пострадать втроем )))
  • Navalmoral, блин, были б у тебя 61-е.. Было б очень интересно покумекать в кафешке
  • ....а так придется скучно поулыбаться друг другу в ресторане
  • Елизавета, а что чувствуете?? компромисс же еще к тому же
  • От отцовских яиц достался аппендецит в виде 7-х, да еще и в узлах
    Хожу страдаю всю жизнь от магнитиков))
  • Ну, во-первых, вы подрываете мои устои. Голова сопротивляется. Причем совершенный диссонанс между пониманием головой и чувствованием душой. Возникает вопрос, какого хрена вы мне симпатичны?:))
    При этом моск мечется от "что за чепуху он несет" до "возможно, он гений". При приятии как изначальной установке. Но что сформировало ее в этом случае?
  • Лизавета, у вас профиль же один, от этого могут быть те самые ощущения. во всяком случае, у меня к другим 3/5 часто неравнодушие
  • У меня такое неравнодушие проявляется в виде сочувствия. Но тут сочувствием и не пахнет, тут интерес живой.
  • у меня нет сочувствия к 3/5 если что %)
  • Может, тут 5/1 какой-то новой сборки? :-/
  • это про "узнавание" себя в другом.

не про эмпатию.
    не про "ты такой же, как я".
  • Не-а))) узнавание себя в другом - это мой такой обычный фон, то есть я тут во всех себя узнаю, и это не вызывает беспокойства или замешательства, а так же не дает причин для отождествления себя с другим. У меня куча всего, у других куча всего - там всегда найдется нечто знакомое :)
  • А как эго чувствуете? Если чувствается через гугэл
  • Забавно, но вы когда еще в самый первыф раз написали мне, я почувствовал привязку . физическую.
    И с Капралом тож
    Ох уж эта лимфатическая система, странствующая по интернет сети ;;) ;;) ;;)
  • Эго, как мне кажется, я чувствую в виде прилива уверенности в себе. То есть мое обычное "норм" превращается в "ого-го!" по ощущениям себя)))

Кстати, пример приведу по поводу "ломания устоев". Я терпеть не могу безграмотных в сети, да и вообще по жизни. Нет ничего, чтобы заставило меня читать безграмотные тексты, а написанное с ошибками внимания не заслуживает, потому как писано необразованным человеком. Это с одной стороны.
    С другой - во мне живет культ чтения, и почему-то в голове образовалось, что и остальные тоже должны быть людьми читающими, а в идеале - начитанными. Но вот мой ребенок, например, манифестор (которым я тоже сочувствую)))) - нифига не читает, хотя и научилась, и может. Она писать любит))

Забавно, но вы когда еще в самый первыф раз написали мне, я почувствовал привязку . физическую.
    а как эта привязка ощущается?
    Я когда вас прочитала в первый раз, мне необыкновенно весело сделалось. Особенно от того, как вы глаголы в повелительном наклонении употребляете. Но вот с другим человеком это могло быть как "не учите меня, что мне делать, и я не буду говорить, куда вам пойти", а тут как будто освобождение через смех от этой установки случилось, необычайно приятно стало)))
  • ну тогда не знаю, думайте без меня :)
  • Оййй, как забавно:)
    Тепло так стало от этого
    Может это то оно самое *корректное* пробивание новых горизонтов манифестором )
    Прям такое неподдельное ощущение удовлетворенности потраченым временем тут
    А чего нет-то? рабочая гипотеза вполне. Как ты чувствуешь "физическую привязку" к 3/5 если чувствуешь?
    Не уходи, Нав, с тобой хорошо:)
  • ЛЮДИ
    Я могу, правда могу писать как Пушкен
    Но у миня 17 бессознательные как и 4-е
    А пишу я во сновном этим контуром, как чувствую
    Ибо идеи 11-х мне рили сложно вырожать
    Хотя вот хочу создать темку одну..
    Так о чем это я
    90% здесь пишет мое тело, а я покуриваю в сторонке
    Да, я вижу что оно пишет убого
    Но это убого на ОГЭ по русскому
    Для меня это как-то как минимум забавно что ли..
    А да по поводу селезенок
    Просто физически как прочитал вас, и Капрала, и Навалморала стало уютно что ли..
    Ты такой сидишь сидишь с открытой селезенкой
    Тебе неуютно и зябко
    И тут раз сообщение
    Там вроде ничего уж такого, а тупо физически круто стало
    Уже не сыро и не зябко. Как счелчек
    Как будто кто-то по голове поглаживать стал
    От такое вот ощущенице
  • И в этой теме прям переполняет этим ощущением
    Как и в Капрала
    Но у Капрала там эмошки няшки слегка колятся
    (Но Капрал знай я не то сс которое бежит из под шквала огня !!! Внизу волны до конца ;) :@) )
  • Елизавета пишет:

А чего нет-то? рабочая гипотеза вполне. Как ты чувствуешь "физическую привязку" к 3/5 если чувствуешь?
    Не уходи, Нав, с тобой хорошо:)

я и не ухожу, просот мои гипотезы по этой теме иссякли %)
    физическую привязку я не чувствую, даже не вполне понимаю, о чем это. каких-то нестандартных реакций в теле на другие 3/5 не наблюдал
    :-/
  • Внизу мы ещё не были. Но я всё покажу. Заодно и проверим ))0)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!