Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Iris: натальная карта

15791011

Комментарии

  • Было, сразу, как только начала практиковать. Сильная эмоциональная зависимость от результата. Страх поглощения и попадания под влияние чужой ауры. Эмпатия накрывала. Тогда практиковала строго по инструкции, и защиты ставила по инструкции. Откуда мне было знать, что тут механика рулит.

    Я изначально не планировала быть целителем, никак. От первоначального входа в такие вещи зависит и конечный результат. Я пришла с зависимостью сильной и цель у меня была взять ее под контроль. В результате попала в другую зависимость)

    Но, справедливости ради, надо сказать, что сама по себе практика прекрасный инструмент. Для выявления истинной причины болезни, например. Вторая ступень, хоть я и пришла к ней под давлением, принесла позже кучу плюшек. На второй ступени даются символы, позволяющие путешествовать во времени, туда-сюда. Это дало мне возможность беспрепятственно ходить в детство и исцелять ситуации, которые всплывали как травматические, в результате применения тех же практик.
  • чем завершался каждый 9-летний цикл моей жизни
    Причём, есть ощущение, что полувозврат узлов был очень болезненным. Не сам полувозврат, конечно)) а моя абсолютная непричастность. Невключенность в детали. Речь о принятии пока не шла, потому, что не было состояния наблюдателя. От слова совсем. Вот принятие уже говорило бы о какой-то созависимости. А если меня там не было вообще, я как бы отсутствовала image Это сильно било по телу, физически. Включайся, мол, в процесс, какого бэна ты спишь все время. Поэтому, надо отдать должное этим самым демонам, кто-то же должен за нас раскраски пачкать, пока мы ковыряем в носу.

    Так вот, я о возврате узлов. О 18 летнем цикле. В 18 лет боли не было. Было простое отключение от тем, пусть даже они были пройдены на слабую тройку. Хер с тобой, типа. Не хочешь, не надо. На следующем витке получишь усиление проблем. Ну так и вышло. Особенно, на полувозврате. Бьет по телу. Следующий возврат в 36 лет. Боли не было. Опять ошеломительное подтягивание за уши на следующий этаж. Просто втащили и все. И опять слабенькая троечка в зачетку. На тебе новые проблемы на старом фундаменте. Я только теперь понимаю сколько любви в этом процессе image вот на полувозврате, в 45 лет, ага, тут такая боль была, это не шлепок по жопке в момент появления на свет, чтоб заплакал малыш хотя бы. Тут из-за тотального отрицания так накрыло депрессией, тело просто отказывалось ходить совсем. Голова варит, а тело не подчиняется. Вот это была засада.

    Что теперь. Через пять месяцев маячит на горизонте новый полноценный возврат. Я стыдливо прячу зачетку)) расчитываю меж тем на твёрдую тройку. Боли нет. Есть хорошие наработки и инструмент я уже держу в руках, а не бросаю где попало, эмоционально вовлекаясь в драку на каждом перекрёстке. Подготовлены декорации, есть даже некий бизнес-план перехода image Подозреваю, что все это будет опрокинуто и тумблер опять переключат. Вот что интересно, на старые дрожжи или свеженьких идей подкинуто будет? Потому, что у меня по прежнему нет тотальной включенности в жизнь. Хоть целыми днями по заднице стучи.
  • Кстати, очень интересен привет от пенсионного фонда. Я рассчитывала на эти деньги, я их уже потратила image Я озвучила своё намерение наебать пенсионный фонд в плане опрокидывания этих унизительных подачек в течении 19 лет и прожить раза в три больше. Он мне ответил. Мяч на моем поле. Надо отвечать, епть. Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству) Мы все давно просрали, не знали как тебе об этом сказать. Тихонько подсунули под дверь, пока ты футбольный матч смотрела. У нас, мол, нет денег, тебя содержать, тебя и твои субличности, ищи своего корейку, как недавно посоветовал мне бывший. Ха, ха.
  • Круг замкнулся. Проработка Луны в Близнецах настигла меня, как бы я не искала утешения в быту image
    Проработать Луну в Близнецах можно через:
    - мозговую активность, но без сильного напряжения: разгадывание кроссвордов и решение головоломок;
    - общение в чатах и на форумах;
    - ведение блогов и дневников.
  • ...Прорабатывать её (Луну) и легко и трудно одновременно. Любой, кто пытался бросить курить или переедать, понимает то, о чем я сейчас говорю. Первоначально все кажется легким, достаточно лишь вовремя осознавать необходимость переключать внимание на что-то иное и принудительно прерывать накатанную десятками и сотнями повторений последовательность. Но на практике это требует значительного внутреннего усилия, так как всегда наше бессознательное находит массу оправданий тому, чтобы именно сегодня, именно сейчас сделать исключение из правила. И иногда не успеваешь спохватиться, как "исключения" становятся новой привычкой...

    Типичное состояние непроработанной Луны — это не только навязчивые привычки, которые оказываются сильнее нас, это вообще любые эмоциональные состояния, которые управляют нами даже тогда, когда они бессмысленны. Хорошей метафорой здесь является зеркальная комната, в которой отражаемся только мы сами. Такой человек глух к Миру и к людям из-за непрерывной саморефлексии. Эта психическая реверберация требует огромных внутренних ресурсов, чего мы сами обычно не замечаем. Такая Луна — непременная тема любых мыльных опер и телесериалов, в которых герои много серий подряд не в состоянии справиться с собственными многократно усиленными обидами, ожиданиями и подозрениями. Более того, на обывательском уровне такая эмоциональная недисциплинированность считается чуть ли не синонимом чуткости, высокой духовности и тонкой душевной организации, хотя все обстоит в точности наоборот....

    Успешная проработка Луны... Прежде чем мы сможем созерцать свои глубины, мы должны научиться пережидать эту эмоциональную зыбь и иметь характер не провоцировать новую волну. Такое состояние внутренней чистоты и спонтанности как раз и соответствует смыслу "правильной" Луны — она должна отражать внешнее, но она не должна непрерывно повторять свои собственные отражения. Без сомнений, проработка Луны связана с проработкой первой чакры — Муладхары...

    Луна "радуется" находясь в Третьем и Седьмом Домах. Это как раз те области, в которых ее проработка становится заметнее всего: мышление, повседневные дела и контакты, а также эмоционально близкие отношения, в которых мы находим свое отражение.
    Проработка планет по К. Дарагану
  • Луна включает в человеке ипостась Ребенка (по Э. Берну), и на свет появляются комплексы и потребности, сформированные в детстве, многие из которых человек уже изжил, но инерционное подсознание по-прежнему заставляет его вести себя так, как будто ему это нужно...

    В воздушных знаках Луна чувствует себя неуютно. Здесь душа проявляется через сильную ментальную преграду, рационализацию и т. п. (что, впрочем, не означает ее низкого качества или отсутствия, хотя окружающим и самим себе эти люди часто кажутся холодными). Воздушную Луну хорошо утешать разной болтовней, и вообще информация нужна ей как воздух. Ей приятны люди, которые разделяют ее образ мыслей. Психическая защита, и очень мощная, заключается в рационализации неприятностей, после чего они объективируются, то есть перестают быть личными. Связывая одно с другим, воздушная Луна успокаивается и утешается. Хотя такой человек часто болтлив (особенно при Луне в Близнецах), свои секреты хранит глубже, чем это может показаться.
    Авессалом Подводный
  • Луна символизирует тот мир, который человек считает своим, где он ощущает себя в безопасности и ведёт себя непринуждённо. Аспекты Луны определяют размеры этого мира - начиная с отрицания в случае сильного поражения Луны в гороскопе до практически целой Вселенной при гармоничном положении. "У кого суп негуст, а у кого жемчуг мелок", "не родись красивой, а родись счастливой" - эти поговорки точно соответствуют делению человечества на части, исходя из различных положений Луны...

    ...имеется и возможность обратного воздействия на психику (и карму) через правильное лечение физического тела. Всевозможные натуропатические средства, целью которых является подключение тела к четырём стихиям и двум низшим царствам (минералов и растений): солнечные и воздушные ванны (огонь и воздух), водные процедуры (вода), лечебные грязи (земля и вода), хождение босиком, лечение травами, массажем, специальной гимнастикой (хатха-йога и др.), пранаяма может не только вылечить физическую болезнь, но и сбалансировать дисгармоничности кармы и психической жизни. Однако эти возможности ограничены: являясь существом в известной мере почти сознательным, человек в основном должен решать свои духовные проблемы как таковые, а не с помощью холодного обтирания, хотя последнее часто действительно помогает.
    Вопросы к изучению влияния Луны
  • отредактировано Июнь 2018
    К теме Северного узла.

    Он у меня в 11 доме. Вот не поверите, насколько я этой осью 5-11 домов озабочена и сколько я уже по ней ползаю в поисках баланса. Но, особо не растекаюсь, я не астролог, я любитель, к тому пиздабол еретик, вызываю у профессионалов изжогу. К тому же на всех заборах написано, что узлы - это несерьезно и на них обращают внимание, «когда уже в карте совсем смотреть не на что». У меня все началось с «неправильного использования энергии южного узла». Поэтому для меня это не просто фиктивная точка, это моя жизнь. И за этот год я, не побоюсь этого слова, скорректировала направление движения многим своим знакомым. Я пока с этим играю, но, если возьмусь серьезно, то, ховайтесь профессионалы )))

    В 11 доме северный узел в соединении с Марсом, Венерой и парсом фортуны, ну и Луна там же. Ось 5-11 дом очень интересно развёрнута в нашей семье. У дочери стеллиум в 5 доме, и соединение планет, а, главное, Солнца, с Раху. Это явилось предметом довольно таки продолжительного исследования, потому, что Солнце у неё нихера не работает, вопреки всем предсказаниям, как астрологов, так и психологов. Сейчас вроде вектор выровнялся. Писать и делиться об этом очень рано, энергия настолько неустойчивая, но, все равно, можно сказать, что направление задано. Если раньше Солнце вообще было выключено, вот прямо таки выключено, то теперь уже 50 на 50, не выключается, но и не сказать,чтоб засияло. И задействована была не только астрология, а такая каша из топора была заверчена, только из этого процесса удалось извлечь истину.
  • А как неправильно использовали? Поделитесь, пож-ста... Это ж ценно
  • отредактировано Июнь 2018
    Я ж ещё не знаю) могу пока только догадываться. И то, в рамках куцых знаний на данный момент.

    Это было давно. Мне снилась какая-то метафорическая колбасня в стиле Алиса в Зазеркалье, из которой меня вдруг что-то вырвало и я проснулась со словами: «неправильное использование энергии южного узла». Я не поняла, потому, что была уверена, что мамочку в себе я прорабатываю, как никто, тема удовольствия вообще была развёрнута и перевёрнута, баннер с любовниками тож можно раскрыть, но, скорее, в контексте мемуаров, как начнут грозить отъемом пенсии, так сразу и начну писать) Ну, и как я могла этот аргумент считать достойным подражания?

    А вот копать в сторону дизайна я начала основательно. С тех пор так и копаю, между дизайном и астрологией. Уже там пора цветы высаживать, а я все копаю. Рабочей версией оставила таки отношения с дочерью. Причём не столько отношения, сколько какую-то кармическую взаимосвязь по оси 5-11. У меня: СУ 11 дом - ЮУ 5 дом, у неё: СУ 5 дом - СУ 11 дом. А сейчас ещё и демоны встали в полный рост, у нас у обоих Лилит в 5 доме, в разных знаках, правда. С тех пор как мы вдвоём начали прорабатывать эту ось, ну и вообще все оси и планеты, многое, конечно, изменилось. А многое ещё ждёт своего подтверждения. Ну, внутри есть удовлетворение, что копаю правильной лопатой. Как-то так.
  • В связи с этим вопросом про узлы меня интригует наличие конфликтов между диспозиторами.
    Опачки. А у меня там тож насра аспект. Пошла копать.
  • отредактировано Июнь 2018
    Полутораквинтиль Луна - Сатурн
    Ну вот, опять. У всех нормальных людей квадрааат, трииин, оппозииииция, а у меня какой-то пендель с романтическим названием image
    Тридециль Луны: Жизнь для человека имеет примерно то же значение, что пейзаж для романа.
    Этот человек будет склонен очень лично воспринимать проблемы развития жизни в сферах Планеты, они будут отзываться в нем интимным теплым чувством и желанием ей помочь, с материнским оттенком: приласкать, обогреть, накормить и т.п. При этом человек может быть довольно эгоистичен, стремясь получить от жизни максимум для себя лично и подменяя заботу от актуальных потребностях окружающего мира суетой вокруг своих представлений о них. Поражение Луны может дать большую капризность в подобных взаимодействиях, то есть многое в чужой жизни человеку будет не нравиться, и он может пытаться приспособить ее к себе, отрицая свойственный ей путь развития, но все это под видом искреннего участия и помощи. Гармоничная Луна дает прекрасное интуитивное понимание жизни и ее проблем в сферах Планеты и возможность адекватного участия в них, но одновременно и столь же гармоничный вампиризм на ней. Проработка дает симбиоз, более или менее напряженный, в зависимости от мажорных аспектов Луны и Планеты, и возможность тонкого глубокого самовыражения человека в процессе участия в развитии жизни: он ощутит при этом свое истинно человеческое начало.
    Ну, здравствуй, «мамочка»))) нихера не проработана Луна, отак.
    Тридециль Сатурна: В поисках смысла чужой жизни можно иногда обрести значение своей.
    Этот аспект при проработке дает человеку возможность глубокой и серьезной помощи жизни в сферах Планеты, и в любом случае сильное (часто неосознанное или вытесненное) желание участия в этой жизни, в чем человек может найти свое самовыражение, которое (в сферах, управляемых Сатурном и его аспектами) всегда ограничено и затруднено. Как правило, этот аспект делает человека в сферах Планеты робким, неуверенным в себе и чрезвычайно осторожным к любым проявлениям жизни, которые он ощущает как интимно связанные с ним лично. В гармоничном варианте эта неуверенность в себе быстро проходит, но осторожность и бережность остаются, и в сочетании с глубиной устремлений часто дают полное погружение человека в сферы жизни и области развития Планеты, прекрасное понимание соответствующих проблем и конструктивную помощь в их решении - если человек начнет ими заниматься. При поражении Сатурна неуверенность человека в себе и сферах жизни Планеты окажется обоснованной, он будет вначале очень неуклюж и по видимости не на месте, от чего будет страдать, но в то же время (при включении тридециля) с удвоенной силой стремиться к контактам с этой жизнью и постижению проблем ее развития. Проработка аспекта принесет ему их глубокое понимание, возможность адекватной помощи человеческое удовлетворение от нее.
    А вот тут уже получше. Проработку Сатурна я начала десять лет назад, на полувозврате узлов. Вот теперь начну прорабатывать этот перекос, это ж надо, как я к нему удачно вышла.

    Респект, Авессалом и @olya_podruga
  • Там же трин с венерой, да? (и с СУ) Личностный сатурн, его энергии в вашем распоряжении image
  • конфликтов между диспозиторами узлов нету
  • И сатурн как диспозитор ЮУ, судя по его трину к СУ, вам нехило помогает в движении
  • Ирис, можно еще предположить что 1 дом в Вашей натальной карте, это тот где расположилось Солнце (Солярный гороскоп). Тогда Сев.лунный узел попадает в 12 дом соляра (вкратце это: "в прошлом Вы многое проработали и в настоящем заслужили ступеньку отдыха"). Так как Сев. узел в знаке Рак, то наверное нужно учитывать еще и 4 дом соляра, у Вас там Весы и Прозерпина. Еще я отметила что в первую очередь нужно обязательно укреплять свой солнечный знак зодиака (у Вас это Лев) и тот знак зодиака, который стоит на куспиде 2 дома соляра (т.е. укреплять свою силу).
  • отредактировано Июнь 2018
    Интересный поворот)) И тогда деньги найдутся в 3 доме, искать через пиздабо Меркурий и в 9-м, в штанах какого-нить иностранца, ну и во снах)))

    А вот это
    Тогда Сев.лунный узел попадает в 12 дом соляра (вкратце это: "в прошлом Вы многое проработали и в настоящем заслужили ступеньку отдыха").
    очень круто сразу сочетается с директностью узлов, там че-то было про уставшие узлы и заслуженность «отдыха»
  • Ой, нет же image 2 дом переезжает в 1-й, а 8-й в 7-й. Интересная свистопляска начинается с этого момента.
  • отредактировано Июнь 2018
    image
  • отредактировано Июнь 2018
    Там же трин с венерой, да? (и с СУ) Личностный сатурн, его энергии в вашем распоряжении image
    У Сатурна да, трин с Венерой. А с СУ не, нету. То есть, у меня личностный Сатурн. Ясно. Спасибо)
    И сатурн как диспозитор ЮУ, судя по его трину к СУ, вам нехило помогает в движении
    Там нигде не было про трин, но, если вы говорите, что он есть, значит есть)
  • Щас посмотрела. У Сатурна трин к Венере, и трин к Марсу.
  • И три к носу))
  • Южный узел у Вас в 6 доме соляра, а на куспиде 2 дома соляра (если тема денег), стоит знак Лев (солнечный знак), нужно активизировать его, например, носить на шее золотую цепочку с камнем этого знака, или подвеску со знаком "Лев". Смотрите, начинаете считать 1-й дом соляра - это где у Вас Солнце, дальше второй дом и т.д.
  • еще для проработки 2 дома, там где Лев на куспиде, можно поработать с маленькими детьми, например
  • Аааа, то есть 12 дом со всем содержимым переехал в 1-й дом, а не 1-й в 12)))
  • можно поработать с маленькими детьми
    Работала, было дело. Возможно ещё ждёт меня тут карьера))
  • Южный узел у Вас в 6 доме соляра
    И это тема здоровья и профориентации. Тоже можно раскрыть в плане « неправильного использования энергии южного узла»
  • Аааа, то есть 12 дом со всем содержимым переехал в 1-й дом, а не 1-й в 12)))
    Вот смотрите, тот дом где у Вас расположилось Солнце вместе со всем содержимым этого дома, переименовываем в "дом номер 1 соляра". Следующий дом вместе со всем его содержимым (знаком зодиака и планетами и т.д.) переименовываем в "дом номер 2 соляра", и т.д.
  • отредактировано Июнь 2018
    Тогда это
    2 дом переезжает в 1-й, а 8-й в 7-й
    таки верно. А с ЮУ я напутала. Даме цветы, детям мороженое))
  • отредактировано Июнь 2018
    Ваще трэш. Я по нормальному-то не очень дружу с этим всем, а теперь придётся на подкорке держать, как при арифметических действиях, три пишем, два в уме)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!