Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Iris: натальная карта

1567810

Комментарии

  • Тем, у кого Северный Узел в XI доме, нельзя уезжать из России...
    почему-то так категорично заявлено: тем у кого Северный Узел в Водолее ещё вот.
    Опять. наткнулась:

    Северный в Водолее Южный во Льве Не вздумайте уехать из России. Вам желательно всю жизнь посвятить родной стране. Быть индивидуалистами вам нельзя. Для Вас очень важен коллективный дух. Неотъемлемой чертой русского духа считается соборность, когда все решается коллегиально.
    отсюда
  • Я бы даже больше сказал. image

    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Мать. Родная страна у тебя какая??

    Омск? image
  • Просто кто-то пытается пользовать узлы в отрыве от остальной карты. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Какой-нибудь уранический лейбл
    Я долго пыталась разобраться, чо мне так вкатил вот этот Олин ответ на исследования моего 12 дома. Потом ещё зацепила информация про Уран, как управляющую планету по дню рождения. Мало того, что я уже ничего не воспринимаю на веру, так тут ещё и ощущения такие тотальные, как отклик, что там печеньки. Копаю до сих пор. И уже не с верой в то, что я таки найду клад. Я его уже нашла. А просто потому, что каждый день получаю подтверждения правильности выбранного места для копания). Не, я не буду переименовываться в Уранию или биться в желании доказать всем справедливость или практичность этих сведений. Нафик. Меня поражает простота и сиюминутность подтверждения. Будто это тот самый диалог с богом.

    Я дотошно исследовала каждый дом, каждую планету. Я искала вектор, связи и результативность. В очередной раз констатирую, что мозаика до этого была не совсем полной, чего то не хватало до ощущения ясности картины. Ну вот, теперь Уран. Не навязывается, не настаивает, не заставляет. Просто раскатывает и выжимает. Та самая карма, в общем. В этом ценность, фундаментальное подведение базы под все мои инструменты. Как будто каждый день возвращаешься именно домой, а не переночевать. Такая красота image
  • Неожиданно четко «услышала» требования небес о предстоящих проработках. Или о необходимости сосредоточить внимание на транзите Лилит. Ещё не знаю. Просто последние три ночи у меня какие-то непонятно беспокойные и все время Лилит встаёт перед глазами, почитай, говорит, и почитай про транзит. А мне днём некогда было, а ночью спать охота, и сегодня я таки согласилась ( уж не знаю с кем!) прям среди ночи посмотреть таки транзит Чёрной луны. Вот читаю, 4 мая переход из Водолея в Рыбы.

    Не совсем понятно, каким боком это касается лично меня. Ну, в общих чертах, да, понятно. Что это волшебный пинок, тоже понятно. Ну, раз так ощутимо долбится мне эта тема. Щас конкретно займусь изучением этой темы. Насколько это личностно.
  • отредактировано Май 2019
    Краткий смысл послания: транзит склоняет причинять добро, сильно замаскированная жертва, нет жертвы-нет добра), в смысле нет признания факта жертвеннности, отсутствие баланса между умением принимать и отдавать. Ну надо же, как мне ответ-то подогнали классненько. Спасибо, Лили) как раз я была косвенно задействована в этом спектакле жертвенном, причём дрова начали подбрасывать 1 и 2 мая, 3 и 4 самое интересное происходило, а ночью 4 мая как раз и был самый апофигей. И утром 5 мая была финальная сцена с жертвенным заломом рук и всенепременным признанием мастерства актеров. Ах, как красиво демоны выполняют свои обязанности, люблю image

    Фил, ты про что-то такое, помню, говорила. Что такого особенного нужно в нашей реальности совершить, или каждодневно подгонять, чтобы попасть в чин демона, а? На Меркурий, да? Чтоб так провоцировать пациента профессионально. Чем таким здесь нужно заниматься, чтоб сразу тебя забрали на такого уровня «работу»?
  • А ты как это транзит смотришь? Мой номад чета только узлы подгоняет. Пачиму Лилит не напоминает image
  • Та не, Айрис, тебя не возьмут) ты недостаточно стараешься открывать 15аркан во всем))
    Нужно делать все, что может 15шка делать во вред всему окружающему, что станет в удовольствие ему самому. Смекаешь?
  • Хотя ты можешь серьезно по своей Лилит топтаться. Тогда могут зачислить в «особо» под присмотром
  • Это такой кайф, ты б знала image когда вокруг вот эта энергия, горячая, пятнадцатая, яркая, кто-то ругается из-за «тебя», дерется, «ты» постарался, унижен - опять «ты». А ты на пьедестале. Свой вкус, свой image
  • Я уже чемодан до Юпитера собрала, парад жду, а ты на Мерк косишься) тычо image
  • ты как это транзит смотришь
    В астропрограммке. Да даже просто загугли, типа, где сегодня Лилит, а где вчера была. С какого-нибудь астросервиса выдадут.

    А тебе-то зачем?) у тебя ж своя песня. А мне, видать, сильно надо прорабатывать в ту сторону. А вообще, я до слез тронута таким «напоминанием»от этих ребят. Значит, в прошлый раз мои печеньки «дошли»))
    тебя не возьмут
    Мне не для себя) размышляю тут про некоторых, особо отличившихся...
    Это такой кайф, ты б знала
    Ещё б мне не знать, твой 15-й аркан всегда впереди тебя, ты где-то сзади, догоняешь, прекрасно помню, как ты на форум пришла. Как раз мне и стало любопытно, что за энергия такая.
    Я уже чемодан до Юпитера собрала, парад жду
    До 22 года можно ещё сто раз обосраццо и вылететь из списка приглашённых))
  • А ещё, случайно выяснила, что у меня с 15 мая Юпитер в 26.6 заглянет, это ж и есть моя активация в Лилит. Прикольно. Че так заранее двери-то открывают, не приглашают, пинают уже, заранее. Не тупи, мы уже двери открыли, хоть в этот-то раз мимо не пройди))
  • Для общего сведения:
    ...Лилит, переходит в знак Рыбы с 3 мая 2019 года до 27 января 2020 года...

    ...Последний раз Чёрная Луна проходила по знаку Рыбы с 28 июня 2010 года по 23 марта 2011 года. Это время запомнилось аномально жарким летом, катастрофическим распространением природных пожаров, разливом нефти в Мексиканском заливе, крупнейшими наводнениями и оползнями, массовыми перебоями в работе электростанций, а также авиакатастрофами...
    Там же даются советы, как попытаться пройти этот период без потерь.
  • отредактировано Май 2019
    А вот здесь очень подробно о полюсах, которые приносит этот транзит, от проявления искажений до открытия талантов.
    Лилит в Рыбах - это завершение цикла Лилит и подготовка к началу нового, зимой 2020. Ведь Рыбы - последний знак Зодиака, и потому тем более важны будут общие значения: Рыбы, Нептун, 12 дом - завершение, итог, изоляция, одиночество, растворение, объединение, исчезновение... Возвращение к началу, к истоку, к всеобщему. Когда капля возвращается в Океан, становится частью Океана снова...
    Короче: Лилит в знаке Рыб - мощно влияет на подсознание. И от этого влияния спрятаться не получится, высветится все, что нужно прорабатывать.

  • До 22 года можно ещё сто раз обосраццо и вылететь из списка приглашённых))
    Тебе б лишь бы не со всеми
    image
  • Не вздумайте уехать из России.>
    а я прям вижу,как твоя жизнь изменилась бы ,если бы ...
    со знаком +
  • Последний раз Чёрная Луна проходила по знаку Рыбы с 28 июня 2010 года по 23 марта 2011 года.
    Не верьте про пожары и прочее, что имеет отношение к Лилит, она совсем не про это.
    Пожары и прочее: на тот момент (даты) были жуткие конфигурации ,типа тау квадрата из плуто козер( вершина), соединение уран юпитер в овне! И соединение юпи уран оппозиция на соединение марс Сатурн в весах..( дно тау)
    Разлив с участием Нептуна ..иные конфигурации.
    Лилитка про жертвы и прочие зависимости, со зависимости)
  • Тебе б лишь бы не со всеми
    И это тоже)) массовый психоз как-то перестал впечатлять.
  • а я прям вижу,как твоя жизнь изменилась бы ,если бы ...
    со знаком +
    Видишь, как я лежу на белом песочке на берегу океана? И мальчик-негр профессионально держит надо мной опахало? image
  • Не верьте про пожары и прочее
    Я верю в совершенство и красоту проявления знаков Зодиака самих по себе. А как Лилит проводит эту энергию, это уже другой вопрос.
  • Да-да, это о проводимости энергий как раз..
  • Эта твоя дурацкая маска... хи хи хи хо хо хо ... мальчик негр ... хуемое .. не мешайте мне жить .. все дела...
  • Но это не твоя проблема ,а моя . Извини . Это я вечно хочу без одежды общаться и в глаза смотреть .
  • Не мешайте мне жить? image это-то откуда взялось? Хочешь общаться без одежды, общайся, тебе кто мешает? image Или твоим проекциям я тоже должна соответствовать? Ты же интригуешь, видишь, мол, как моя жизнь изменилась бы, у меня сразу конечно вопросы, а как ты мою жизнь видишь и что такое вообще этот плюс значит. Я ж твоё кино не вижу. Естественно, нарисовала своё, потому, что я-то в жопе живу и в маске к тому же. И с руками связанными image и с кляпом во рту image поэтому, берег океана для меня сейчас рай, ну, как минимум. Ну, не нравится мальчик-негр, подставь своё значение. Раз уж видишь.
  • Че ты разошлась? Я же извинилась сразу.
  • Вот блин. Я так понимаю, никакого кина не будет. И все плюсы медленно растаяли на горизонте image
  • Блин. А я уже без одежды. Хотела общаться image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!