Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Iris: натальная карта

1567911

Комментарии

  • Дорогая редакция. Я переполнена каким-то дерьмом компостом, который вот-вот даст жизнь всходам по теме вскрытия истины момента «неправильного использования энергии южного узла».

    Вот это ещё цапануло.
    человек не достигнет своего Северного Узла, пока не поднимется к высочайшим кармическим урокам своего Южного Узла
    Не то, чтобы я прям все локти в кровь искусала, чтоб туда добежать скорее, но, слово карма действует на меня, как спусковой крючок. Наоборот, когда позволила телу болтаться в этом супе энергий в своём ритме, стало ясно слышно, где авторитет, где его отсутствие, где Маркс, а где сама карма.

    Вот захотелось сейчас почему-то в прямом эфире поисследовать. На все вопросы ответы приходят, быстро и не очень, иногда очень даже захватывающе выглядит распаковывание отдельных посылок, как цепь, как связанные между собой звенья. Или как прохождение этапов, где главным условием перехода на новый уровень является достижение определенного статуса или набора инструментов. Или накопленных знаний. Или даже бывает так, что меня просто выпинывают на следующий уровень, потому, что на предыдущем я всех задрала до невозможности.

    Но, у меня есть запросы на решение пары направлений, которые пробуксовывают уже довольно давно. Например, отсутствие потока денег. Которое напрямую является продолжением вот этого вот неправильного использования энергии южного узла. Этому потоку абсолютно наплевать, сидишь ли ты с выпученными глазами и открытым краном в ожидании, когда плесканет, бегаешь ли с высунутым языком в хаотичном поиске, вешаешь ли трусы на люстру или сидишь на тренингах безвылазно. Я заметила, что самый устойчивый поток, когда я вообще в сторону денег не смотрю. Если я позволяю телу плыть и не слушать никого, вот тогда я бы даже назвала это поток стабильным. Потому, что ему не мешают мои энергии в виде вибраций ожидания, направления, регулировки мощности и тд. Короче, рулит пресловутое проживание себя. Там же, в постижении этого вопроса, и карьера, и то, как я притягиваю людей в свою жизнь.

    Можно, конечно, скорректировать гороскоп по основным событиям жизни, но, мне сейчас захотелось сосредоточиться на директности Южного Узла. Потому, что из всей почерпнутой информации мне ближе всего та, что директность несёт особый смысл, касающийся кармы. То есть, директный ЮУ предлагает возвращаться к урокам и снова их проходить. Почему я это утверждаю? А потому, что слишком много народу бесится, когда я вновь и вновь возвращаюсь к одному и тому же. И ничего не могу с этим сделать. И причём, ясно слышу, что все происходит очень правильно. А вот если я умом буду туда вмешиваться, ещё больше затянется. Если проанализировать многие отвалившиеся сами собой надуманные проблемы, то как раз ушли они именно тогда, когда тестирование становилось бессмысленным. Потому, что вроде как получила пятерку и отказывалась по новой проходить одно и то же. Я очень хорошо помню, сколько раз мне приходилось возвращаться туда, где меня снова и снова раскатывали и возили мордой по асфальту.

    То есть, неважно, какая отметка была получена в прошлый раз, неважно сколько кайфа или инсайтов, директность на то и директность, как и ретроградность у планет, откидывает энергетически назад и все, уж лучше использовать это, чем постоянно сопротивляться и говорить, что никакой астролог нигде это не прописал и опираться на чужой авторитет. Я чувствую в теле эти энергии и мне чьи-то указания мало помогают.

    Что-то нужно делать с моим ЮУ в Козероге, читать послания уважаемых астрологов и делать наоборот, расширяя горизонтально и разбрасывая зерна этих кармических уроков. Потому, что я, если можно так выразиться, уже два раза была там, у указателя с Раху в Раке, возвращает обратно и заставляет делать что-то, касающееся задач по Козерогу и 5-му дому. Именно мне так можно делать, постоянно возвращаться назад и балансировать на этой оси. У меня в архиве очень много описаний оси 5-11 дома от разных астрологов. Но, вот чего я не делала никогда, так это целенаправленно не ходила к диспозиторам своих узлов.

    Присутствие Лилит в 5 доме. Она в Стрельце и представляет собой ещё одну дополнительную плюху в проработке, но, сама по себе. Не в соединении с Кету.

    Южный Узел в Козероге.
    Вот нарыла)) «за ярко выраженным авторитетом Козероги могут пойти, даже не задумываясь об этичности деяний своего кумира и о том, какую роль они сами при нем играют. Им важно доказать, что они имеют право занимать место рядом с «троном» какой-нибудь «шишки» – подобным образом они и сами возвеличиваются. И только с возрастом, уже добившись существенных успехов и натворив немало ошибок, они понимают, что все, что у них есть, они получили бы и сами, не отягощая свою совесть неблаговидными поступками. Правда, многие окружающие считают, что этой самой совести у представителей данного знака нет вовсе»

    Щас вспомнила, что моим любимым выражением было - Так, а сейчас обращаемся к Марксу. Как к внешнему авторитету. Как подкрепление доводов при помощи документов руководящих, приказов, уставов и пр.

    5 дом, творчество, дети, любовь, удовольствия. То есть, меня все время будет возвращать к этим темам. И к темам по Козерогу. Козерог это Сатурн. Сатурн ретро у меня в 7 доме. В результате я вернулась к своему первоначальному запросу, с которого вообще начала эту тему с натальной картой. Меня интересовал приговор в 7 доме. А дальше я не ходила. Сатурн, как сигнификатор 10 дома, отвечает за карьеру и общественное возвышение. И находящийся в 7 доме, может указать в какой сфере строить карьеру.

    И снова: у Сатурна куча аспектов, в том числе с 11 домом, с Венерой, Марсом и Луной. Ничего нового)) Но, придётся брать на вооружение поведение Козерога и изучать профессии по Сатурну и 7 дому.
  • "неправильное использование энергии Южного узла" - это же фраза из сна? Я правильно вспомнила?
    image

  • отредактировано Июль 2018
    Почти. Не из самого сна. А произнесённая сразу после пробуждения)
  • Ирис, а как Вы себе представляете наличие потока денег? image Постоянная зарплата?
  • отредактировано Июль 2018
    Чтобы он был. И мне за это ничего не было)))
    Постоянная зарплата
    И это я проходила. Постоянная зарплата сама по себе абсолютно не даёт никаких ощущений. Важно, конечно, откуда проистекает эта зарплата, куда подсоединён эгрегор, из которого я получаю эти деньги. Ну, разница большая. Работая продавцом, к примеру, бусы продаёшь или алкоголь. Я лично всегда чувствую, где я теряю энергии.
  • Чтобы он был. И мне за это ничего не было)))
    image Я вообще то тоже так хочу )))
  • Однажды у меня такое случилось, я выиграла приличную сумму денег в лотерее. Вот подумала сейчас, что надо бы посмотреть что там было в моей натальной карте на тот момент )))
  • Вот подумала сейчас, что надо бы посмотреть что там было в моей натальной карте на тот момент )))
    У меня бывало так, и эти крайности в моей жизни прописаны в узлах: то пусто, то густо. Но, мне скорее важно мое состояние при этом и то, как я распоряжусь полученной суммой. Она ведь и разрушить может.
  • Что самое загадочное, эту лотерею отменили вскоре после моего выигрыша image . Я конечно продолжаю иногда покупать другие, но там пока только стоимость лотерейного билета выигрывается
  • Я на тему денег смотрю 2, 6 и 10 дома, а по Лунным Узлам я еще даже гадать не умею, так как пока не понимаю как ими пользоваться, ну когда читаю про них, вроде все понятно, а что потом конкретно делать - не знаю. Буду следить за Вашими новостями, мне тоже эта тема интересна image
  • Тэкс, ЮУ распакованыый выглядит так (из вариантов):

    Если взять ребенка, то ребенок вами вымуштрован и упакован профессиональными навыками, вырос и отправился в самостоятельную жизнь – вы после этого расслабляетесь и печете пирожки внукам, ласково и отвлеченно (как бы сверху- с неба) созерцая происходящее. Воспитывать можно в паре, и это лучше – ибо трин от сатурна автоматом выкидывает на СУ, а можно самостоятельно – вкладывая деньги-ресурсы, задействуя уран-мерк-плутон.

    Если взять хобби или проекты, то тут – совершенное мастерство и профессионализм. С партнером (автомат на СУ) или самостоятельно вкладывая и зарабатывая на этом

  • отредактировано Июль 2018
    про "зарабатывать на этом" - это еще проверю
    всё таки я торопыга image
  • отредактировано Июль 2018
    Но, придётся брать на вооружение поведение Козерога и изучать профессии по Сатурну и 7 дому.
    сатурн сам по себе - профессия, труд. по 7-му - труд с партнером, публичная профессия, где вы контачите с людьми и на пару с ними решаете проблему какую-нибудь. Ключевое слово, я щитаю, "на пару", ибо если попытаться все взвалить на свои плечи - проблема начнет увеличиваться, чтобы все-таки задействовать и второго участника image Зуб даю - у меня сатурн тоже там image

    Дописано: на свои плечи или на плечи напарника всё взвалить
  • отредактировано Июль 2018
    olya_podruga, благодарю вас, я буду думать над этим.
    Все, абсолютно все описанное я очень хорошо понимаю и это мною прожито, и то, что отношения это труд, и ребёнка вырастить это труд, и метафорически спроецировать на внутреннего ребёнка этот труд и тд. Ну, плечи ещё надо найти)
  • отредактировано Июль 2018
    По поводу заработка-ресурса.

    Из карты получается (если время правильное и уран-мерк-плутон не уедут вглубь 1-го дома) что ситуация заработка самая основополагющая, именно начиная с нее оживляются в разной последовательности все остальные сферы жизни. Например, найти партнера можно именно отправившись добывать ресурс (уран – упр 7) или не париться - и тогда он нарисуется сам (по сатурну).

    Ресурс добывается по девьи, перекладывая копеечку из одной кучки в другую, экономя и учитывая, запользуя несколько ручейков. Оригинально дизайнерить по бытовому или интеллектуально-практическую деятельность развести с ураном и плутоном, т.е. не умозрительно, а тут же прикладывая к земным реалиям, извлекая пользу (решение конкретных задач)

    Если кучка во главе с мерком окажется в 1-м, то главным для запитки других сфер окажется прокачка этих скиллов (уран-мерк-плутон) как собственных талантов, а они все равно будут связаны с заработком
  • по девьи
    доходы от интеллектуальной деятельности, литературного труда, благодаря посредничеству, жульничеству, заключению выгодных сделок, пральна?
  • не, это вы про близнецов
  • дева это - польза, кропотливость, аккуратность
  • интеллект - да, и еще работа с мелкими материальными объектами
  • уран - оригинальность и какие-нить теории, а плутон - изменить ситуацию, к примеру, если консультирование припаять
  • Ладно, это надо осмыслить.
  • "зарабатывать на этом" - вполне, как один из ручейков (нептун как минорный управитель 5-го секстилит 2-й пристраивая хобби к ресурсу)
  • Вообще, оно у меня так и получается, как ручейки)) курочка по зернышку, то там, то сям. Через коммуникацию все и строится. И читала везде, что Меркурий во 2 доме это вообще круто, а если ещё и в Деээвеее, то подкрепляется вдвое. Ну, а если ещё и Лев на асц, то совсем хорошо. Ну, я жду этого хорошо, я не знаю, где он)) поэтому я решила сломать все и пойти в дом, где меня никто не ждёт)
  • отредактировано Июль 2018
    Я переполнена каким-то дерьмомл компостом, который вот-вот даст жизнь всходам
    А я говорила, да. Сегодня принесло мне мощную инфу про мою инкарнацию, про мою карму. Оказывается, у меня реальный урок воплощения, связанный с финансами. Вернее, с их отсутствием. И чем громче я буду нагнетать, чтобы выдушить бабосы из воздуха, тем вернее и быстрее у меня их отымут снова. Прям так и сказали: ты должна явить миру прелесть проживания на копеечный минимум. В прошлых жизнях то ли на махинациях спалилась, то ли отжимала средства у богатых и бедных без разбору, вобщем, щас сказали дадут, есси вкуришь конкретный опыт лишения. Не совсем безбабочный, а вот на подсосе, чтоб уметь выкружить с полселедки шикарный обед. Про ужин, типа, можешь забыть. Яфшоке, там так точно срисовано с моего сценария, чуть ли не по пунктам. Пришлось поверить. И сдаться.
  • И ещё, я вдруг поняла, что вся собранная инфа пригодится в связи с транзитным Южным узлом. Надо просто попасть болтиком в гаечку.
  • Расследование темы неправильного использования энергии южного узла зашло в тупик сузилось, пациент долго был в несознанке, но, все-таки это была информация конкретно для меня. Хоть я и не отрицаю разворачивания в ней глубокого кармического подтекста. Очень хорошо прослеживается полноценная передача по наследству жертвенности по отношению к детям и всему, что связано с 5 домом. Я даже свою дочь успела заразить тем, что прихватила от своей мамы. Полное посвящение себя, читай зависимость, семье. Посвящение, подчинение, жертва. И никакого просвета.
  • Разве это не самостоятельные черты? Можно было опыт мамы принять, а можно было оттолкнуть. Значит, есть в самом тебе или доче места, которые работают так же! Понимаешь о чем я?
  • Есть ещё глубокая генетическая погружённость. Этот, как его, генезис. Когда ты не можешь просто так взять и выковырять из ДНК, которая прошита в твоём теле, какие-то активации. Можно ходить вокруг заветного домика, смотреть в окна и говорить Я вижу!, а можно в двери войти и потрогать. Понимаешь о чем я?
  • отредактировано Июль 2018
    Я то понимаю. Только ДНК нигде не связана с родителями, только с планетами. В том, что я уже изучила) Тем более, если родовой эгрегор воплощения уже другой...
  • Очень даже связана.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!