Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Iris: натальная карта

13468911

Комментарии

  • А про "бежать вперёд паровоза" там ничего не написано?)) Не успела вчера запостить демонов.
    Крутая тема, да?)) У меня по прочтении ощущение, что самый "корень зла" сидит там.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Ключевые слова Лилит
    Вот же ж она родимая
    image image
  • А про "бежать вперёд паровоза" там ничего не написано?))
    Че эта вперёд image я как раз по ссылке и сходила. Коротенько про демонов меня не устроило, ага. У меня глаза на затылок полезли от такой информации.
    самый «корень зла»
    Вот-вот. Это точка входа, здесь подрывать нужно) вернее, точка искажения.
  • отредактировано Июнь 2018
  • отредактировано Июнь 2018
    Ну вот я тут надыбала на заборе опять, да), на заборе, но, мне отчего-то эти слова ложатся туда, куда надо.
    Положение Лилит в натальной карте показывает: в знаке - индивидуальную карму, а в доме - родовую карму человека.
    Потому, что моей дочери досталась Лилит в 5 доме. И это справедливо, потому, что ни о какой проработке, когда я была беременна, речь вообще не шла. У неё Лилит в 5 доме и 12 дом во льве, как у меня. Это неумолимое наследство.

    Че я прикопалась? А по положению Лилит значительно сужается поиск вариантов моего рождения. Ну, и вот это «неправильное использование энергии южного узла», в свете такой ошеломительной информации о Лилит, становится более понятным и все больше раскрывается.
  • Астрологи утверждают, что вот та самая истинная Черная Луна ещё и ретроградной бывает. Не та, которую выставили, как неприглядную, а самая настоящая темная сторона, которую нужно принять.
  • И тем не менее. На меня эта инфа про лилит произвела такое впечатление, что продолжает разворачиваться дальше.

    У меня нет аспектов с Лилит, вообще никаких. 5 дом в стрельце, кроме лилит, ещё ЮУ, но, уже в Козероге. Вот с самого рождения рядом отец-стрелец. Как только удрала от отца, сразу же, как приехала в Омск, знакомлюсь с соседкой, которая, правильно, стрелец. Нервов она мне помотала прилично, я решила дистанцироваться. Но, урок то не прошла. Друг мужа, который вертел нас обоих и обманывал, как хотел, тоже стрелец. Купили квартиру в другом доме, соседка, угадайте, правильно, стрелец. Ну, куча народу в доме, у всех дети, почему дружба взасос только с этой. Причём, такая стойкая иллюзия дружбы с самого начала. Все спрашивали, со стороны видней, что вас связывает, вы такие разные, я отмахивалась, ну, у меня вроде как камня за пазухой нет. А это учитель был, великий учитель, прими свою тень, говорит, но, нет, лучше я просто дистанцируюсь.

    А любви не было. Изначально. Чем поделились родители, с тем и живёшь. А поскольку любви не было, а взаимодействовать с миром нужно, применяешь инструменты, которые протягивают помощники божьи. А здесь все помощники, в том числе и демоны. И если за твоей спиной маячит демон, вскормленный тобой же, то ничего удивительного, что притягиваются в твою жизнь ситуации, в которых он, демон, всячески сигнализирует тебе о своём наличии. Увидь же ты меня, в конце концов, иначе я так и буду тебе гадости делать.

    И вот, через 10 лет я врубаюсь в эту игру, начинаю понимать язык, через который меня учат. Но, тень ещё не принята. Вот только теперь, когда прочитала описание, наконец все окончательно прояснилось. Ведь ее, эту темную сторону, считывают в первую очередь.

    Астролога вспомнила, ее первый взгляд на мою карту, ну вот самые первые слова: ох уж эти стрельцы в вашей жизни.

    Вообще, у астролога нелегкий хлеб. Пришёл человек, платит деньги. И за эти деньги нужно найти в карте то, что не хочет видеть клиент. А если он вообще не хочет видеть эту тень? А если в карте вообще клейма негде ставить, одни сплошные проработки нужны? Что говорить? Деньги возвращать, если клиент ждёт только позитивного варианта и хочет за эти деньги таблетку и все? Никакие проработки ему нафик не упали.

    26 ворота, 6 линия у меня по лилит. И это оч прикольно. Тема канала 26-44.
  • У меня тоже лилит в стрельце, и солнце там же, так что можно на меня ориентироваться как на полный комплект «вот этого всего»image
  • у меня селена в стрельце, я духовный учитель-одиночка
  • Да, падрэ))
  • Учитель-одиночка, вероятно, конкурирует с командой учителей))
  • Не, вспомнила, как оно называется - педагогический коллектив image
  • интеллектуал против институций image
  • И то и другое звучит нынче как ругательстваimage
  • Ну да... можно под микроскопом себя разглядывать, а можно и в телескоп))
  • это была ссылка на Лакана image image
  • Ты слишком умный для меня))
  • флиртуешь? image
  • отредактировано Июнь 2018
    image image
    А че, так тоже можно?))

    Не, просто признаю интеллектуальное превосходство интеллектуалов
    image
  • можно на меня ориентироваться
    Поздно, я приняла свою темную сторону image
    Кроме того, как мне кажется, самый главный урок лилит в стрельце, вот этот
    Когда любое суждение, например о действиях того или иного человека, строится исключительно на симпатии или антипатии к нему, но при этом подбираются такие слова, которые убеждают окружающих в якобы беспристрастной и объективной оценке.
    Вот здесь меня всегда попадалово преследовало, я и сейчас сразу чувствую, когда попадаю под обольщение, но, уже интересно наблюдать за собой.
    У меня тоже... и солнце там же
    Вот интересно, как раскрытие или сияние проявлялось, ничего не мешало? Самоооценка, там палки в колёса, все такое. Сверхэгоизм в клинической форме, характерный для соединения солнца с Лилит? У вас эта бодяга в 4 доме, ни за что не поверю, что не было тёрок с родителями. Да и лилит у вас в соединении с нептуном, а не с солнцем.
  • Увы, рукожопие не дает цитировать с телефона.
    Я вашу тоже уже почти приняла, осталось спроецировать это на своюimage
    Что больше всего бросается в глаза - комплекс Бога. Уверенность в истинности сказанного. Пусть это даже минутная уверенность, эдакая правота в моменте. И кто не слушает, тот вредит сам себе. Мнимая объективность и беспристрасность, мнимая потому, что касается человека, а не идеи. При этом я где-то тут, а вы где-то там. И не мешайте - я чревовещаю))
    Симпатии и антипатии тоже могут сыграть свою роль, но не то что б ключевую... они как будто запускают этот механизм субъективной объективности.
    Сдается мне, оно возникает и активируется под прессингом жизненных обстоятельств, которые требуют сурового противостояния, задирают самооценку до небес, чтобы выстоять, выжить. Формируют уверенность в собственном выживании при любых внешних условиях. Сверхэгоизм туда же. Досадно, что условия меняются, а привычки реагировать и проживать остаются.
  • А. Вононоче. Мой комплекс бога мешает вам жить, потому, что бросается в глаза. Причем «я где-то тут, а вы где-то там». Интересненько.
  • Ирис, вы - мое зеркало)) мне мое отражение в глаза бросается.
    И это ничуть не мешает, извините.

  • За что вы извиняетесь. Мне то вообще ровно)
  • В этом году у меня будет особенный др. Я собственно, давно его не отмечаю. Он проходит у меня в своём формате. Но, в этом году я буду отмечать не солярный возврат, а возврат Лилит. Браво, Лилит! Ты все эти годы была на сцене, а я этого просто не знала. Пришло время аплодисментов и оценки качества твоей работы. Ты была неподражаема. Интересно, что ты любишь больше всего image
  • Я сейчас вдруг взялась вспоминать, чем завершался каждый 9-летний цикл моей жизни. Первые 9 лет, может и было чо важное, маленький переход. 18 лет, 2 курс, стройотряд, весело, у меня день рождения, мы сходили на танцы и местный парниша орал под окнами общежития, я пыталась его угомонить, за что меня чуть не выгнали с учебы. Хорошее начало. 27 лет, через пять дней после дня рождения регистрация брака. 36 лет, покупка квартиры, эпопея с бывшими жильцами, я в этот год поседела. 45 лет, прилично шарахнуло, развод с мужем, финансовые трудности, своеобразная проверка на прочность. Сразу после дня рождения-инициация в Рэйки, эзотерика в полный рост. Тут не просто 11 дом, тут уже пошло разворачивание темы северного узла. Хорошее подведение итогов у меня назревает. Надо будет заказать фейерверк. С точным прицелом в фиктивную точку)))
  • инициация в Рэйки
    А Вы практикуете или забросили? Какая ступень?
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Две ступени, ещё ангельская медицина и духовное целительство. Не то, чтобы забросила, но, сильно трансформировалась сама первоначальная идея и способ воздействия. Контактный способ оставила только для самых близких.
  • Есть какое-то ощущение опасности контактного способа?
    У меня пока первая. Думаю на счет второй.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!