Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Navalmoral: доппельгангеры, ангст и прочее жизненное

12830323334

Комментарии

  • отредактировано Июнь 2018
    как клипчик?
    никак не зашел image
  • отредактировано Июнь 2018
    виртуальные миры?
    да, в нашу эпоху нетократии .и рынка,где произошел переход от я есть то,чем обладаю к я есть то,каким меня хотят видеть. Видимо, интересны виртуальные.. Но я же не знаю,какие места вам нравятся.

  • Нав, я давно хотела тебя спросить, а почему к тебе постоянно прикапываются, это особенности 3/5 такие? не то что к нам "товарищам генералам" 5/1, или мы на столько "в домике"
  • Нав, я давно хотела тебя спросить, а почему к тебе постоянно прикапываются, это особенности 3/5 такие?
    сам не пойму. вроде, не замечал, чтобы так было у других 3/5..
    image
  • странно фсё это image
    но на всякий случай обниму тебя image , вдруг кругом враги, а ты не подготовился image
  • сасибо image


  • сам не пойму.
    image
    если предположить, что мне это нужно, то могу списать на лилит во льве, которой требуется много внимания, а качество внимания она не фильтрует
  • а для 5/1 вообще норм каждого нового человека подозревать,не важно в чем, на всякий случай image
    я, кстати, так пока и не поняла точно, как 5ка в бессознанке работает image
    но, ладно, щас не об этом))
  • и я так и не поняла, чо вы все с этой лилит носились тут по форуму. инфа интересная, спасибо Валчонку. узнаваемо по тексту. но чо носились, я так и не поняла))) не ну, во льве-то конечно понятно)))
  • возможно, я выгляжу очень дружелюбным и теплым image
  • не льсти себе)) ты манифестор, а значит злой и холодный
    возможно image
  • возможно, я Рефлектор, когда отделяюсь от Манифесторского тела. к Рефлекторам прикапываются же?
  • я одного знаю, к нему не прикапываются, его обычно зовут и спрашивают "ну как? хорошо?", он говорит, что не понимает почему так, вроде молод и не во всем спец,.. но про "прикапываются" не говорил.
  • кстати в пользу этого разделения физического Манифестора и виртуального Рефлектора говорит тот факт, что в реале люди чаще держатся от меня на расстоянии и редко прикапываются. Даже когда всеобщая туса, я как будто отделен прозрачной стенкой, вокруг меня не толкутся и ко мне не лезут малознакомые (зато я сам могу влезть к малознакомым и выяснять у них самые интимные подробности их психической или еще какой жизни)
  • Опасный типчик, одним словом))
  • Опасный типчик, одним словом))
    а для 5/1 вообще норм каждого нового человека подозревать,не важно в чем, на всякий случай
    image image
  • отпуск, просто думай об отпуске
  • Уряяя, на недельку сделаю в Болгарию на море)))
  • Слетаю
  • Но в солнечной Болгарии, Болгарии моей
    Такое изобилие невиданных дверей...
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Дверей?? Хмм, это может быть интереснее, чем я себе думаю..
  • Интересно, какая она, Болгария image и какие там нынче деньги?
  • думал, записать это в Кодекс, но чую, тут все так просто не пропишешь. Пока зафиксирую здесь для себя как тему для подумать.

    Бесит, когда мое имя используют, присваивая мне дикие мотивации, мои слова извращают до полной неузнаваемости, утверждая, что вот именно это я имел в виду. Алира мастер таких подтасовок (не важно, есть там умысел против меня, или просто настолько искажена оптика. я думаю, второе). Вот как бы мне не обращать на это внимание? Не так, чтобы усилием воли не обращать, а перенастроить себя, чтобы это все перестало быть для меня важным?

    Что объективно плохого в таких искажениях? Это формирует в глазах других (может, тех кто меня вообще не знает еще) образ меня, который максимально отдален от меня. в перспективе это чревато непониманием и перекрывает для меня потенциальные контакты. есть более болезненная сорона, уводящая меня в детский травматичный опыт, когда чужие люди сознательно клевещут на меня моим близким и близкие верят им, принимая их сторону.

    есть ли у меня образ меня вообще? могу ли я сказать, что я - вот это, а то уже не я? как будто нет. возможно, что болезненность и в том, что так как я сам не знаю, какой я, то любая хрень может быть вписана и я стану и этой хренью тоже? такая индюкция.
  • если расширить тему, то у меня есть сопротивление-страх, когда извне мне говорят о моих желаниях. иногда в самых нелепых вариантах. например, мне говорят: наверно, тебе сейчас больше хотелось бы порисовать, чем слушать меня (в процессе, когда я слушаю). и вот до этой фразы я не хотел рисовать, я был увлечен слушанием. с момента, как прозвучала фраза я запаниковал: я действительно хочу слушать? а может, я бы лучше порисовал? какого черта мне будут указывать, чего я хочу? нет уж, рисовать я точно не буду! но и слушаю я с этого момента как будто через усилие и без удовольствия, а потому что, б..ть, я выбрал это действие и буду теперь это делать во что бы то ни стало!

    очень странный механизм image
  • почему я чувствую себя беззащитным перед чужими проекциями?
  • может не информируете перед сами,чего желаете?
    типа -я рисую, я тебя слушаю,говори...
    image
    у меня такое бывает,если не скажу ,ну или как то взглядом,жестом не дам понять...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!