Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Navalmoral: доппельгангеры, ангст и прочее жизненное

1262729313234

Комментарии

  • Мореморемореморе. Пожалуй, любое море
  • возможно, это рефлекс? я ж с 4х лет каждый год езжу на море, проводя там минимум 2 недели, а чаще - месяц. и теперь каждый раз етом меня колбасит - нужно море. и все эти рассказы о том, что летом же и в питере не плохо - ну как из другой вселенной. при чем тут питер? мало ли где когда хорошо? просто летом я хочу море. оно меня восстанавливает физически. никакие другие виды отдыха не восстанавливают, никакие речки и рдом не валялись.
  • отредактировано Июнь 2018
    ну и зимой на море - неа, не то. холодно мне зимой, нет там 30/40 градусов на воздухе и от 25 в воде, а именно это и кайф. просто тепленькое не вштыривает
  • В Таиланде очень даже есть. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • тайланд как индия - далеко, это надо надолго. и там слишком много всего разного нового, на что я непременно буду увлекаться. вот в индии я за всю поездку в море был раз 10, и то в основном на стрёме - то там таблички стояли, что купаться запрещено, то я видел страшных огромных коричневых медуз рядом с собой..
  • и это дооорого. мне бы долларов за 300 с перелетом ночей на 10..
  • Турция?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ну может, я там не был. как и в болгарии))
  • отец моей бабушки умер, когда ему не было 50-ти. На одном из деревенских праздников он лег под лавку и умер (сердце?). Обнаружили на следующее утро, что он там мертв, а не спит. Тетя Нюра (бабушкина сестра) была пулеметчицей и ее разорвало в клочья бомбой, ничего не осталось. Нюра договорилась перед войной со своим парнем, что если ее убьют, то он женится на ее сестре, а если убьют его - она выйдет за его брата. И парень реально пытался выполнить обещание, нашел мою бабушку и делал ей предложение. Но бабушка моя была не из сентиментальных и отказала. Хотя, б..ть, даже я бы дрогнул, возможно. а потом бы мучался, не зная, как избавиться от чужого мне человека.
  • Мамин отец (муж бабушки) был военнопленным в Германии и его освободили американцы. Уланчик (родственник. почему у него такая фамилия - бабушка не знала) рассказал, что у маминого папы (и мужа бабушки) в Германии родился ребенок. Так что, вероятно, у меня есть родственнки в Германии
  • Я родился большим, 3900. Маме кололи стимуляторы, т.к. я не хотел рождаться. Пуповина вокруг шеи и признаки удушья, вод не было совсем. Из-за передоза стимуляторами у мамы были проблемы с ногами, посинели вены и врач сказал, что ей повезло, что ноги вообще остались. (Дети - такая радость! да уж. я бы возненавидел). Меня сразу не кормили грудью, т.к. маму кололи чем-то мощным. Около 10 дней после родов она вообще меня не видела, молоко сцеживала на выброс.

    Потом нас отправили в Обнинск. Мама говорит, я орал все время и спал хорошо только на улице во время прогулок. Наверно, это был адище. В 3 месяца я выплевывал мамину грудь и не хотел пить ее молоко.
  • Когда меня отдавали в бассейн, я орал дико, плакал. Но когда меня опускали в воду, то на лице сразу появлялось блаженство, даже если опускался с головой под воду.
  • В год меня отдали бабушке, т.к. мама и папа работали и у них не было времени быть со мной. В ясли меня нельзя было отдать из-за мощнейшего диатеза - требовалась очень утонченная диета. Поэтому мама попросила бабушку приехать помочь, но бабушка, как мы помним, человек не сентиментальный и эгоцентричный во всех хороших и плохих смыслах, сказала, что она "в прислуги не поедет. Если очень надо, привозите". И так я оказался у бабушки на выживании.
  • В семье моей бабушки было 8 детей и она была младшей.
    Двое мальчиков пропали в блокаду. по семейной легенде их съели
  • и я так и не узнал их имен. может, бабушка и помнила, но теперь уже все, не узнать. да и зачем?
  • отредактировано Июнь 2018
    Всё эти истории про воду, как и привычка регулярно ездить на море, реально очень похожи на спонтанную компенсаторику оппозиции Солнце-Нептун. На бессознательное качание ее качелей, чтобы сбросить напряженность.

    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Июнь 2018
    песня про море. Буквы в клипе. Волна пошла.



    мучались-мучались, в какие только теги ссылку ни пихали, а просто дать ссылку на ютуб безо всяких тэгов почему-то так и не попытались image
  • до 6 лет мама жила на Ленинградской в бараке (комната и кухня). Мама в садик не ходила. Через дорогу жил ее друг Толик, который спал до 10 утра и любил картофельную запеканку. Мама моя жаворонок, вставала рано. Ждала, когда Толик проснется и с наслаждением вспоминает их картоельные запеканки (эгоцентризм моей бабушки проявлялся и в том, что она особо не заморачивалась с едой для своих детей - картошка в мундире и соленые огурцы) С Толиком мама ирала в машинки в песочнице. В какой-то момент бабушку переклинило, что мама не общается с девочками и она ее насильно выперла к девочкам ирать в куклы. Мама рассказывает, что ей было ужасно скучно, но мама человек слова, долга и неимоверного терпения.
  • Всё эти истории про воду, как и привычка регулярно ездить на море, реально очень похожи на спонтанную компенсаторику оппозиции Солнце-Нептун. На бессознательное качание ее качелей, чтобы сбросить напряженность.
    воот! image а ты говоришь, не люблю его. еще как люблю, но сложноватенько
  • и с водой действительно сложно, потому что пресная вода мне не нравится (река Протва убила всю мою кожу), а море меня восстанавливает (лечил ту самую убитую кожу)
  • а плаваю я не технично, а как рыба. просто двигаюсь. и движение это, пожалуй, эффективнее, чем движение на суше. ну и кайфец от поглаживаний воды, приятная среда для бытия в ней, жаль, дышать не получается
  • На ютуб достаточно давать прямую ссылку безо всяких тегов!

    Выше исправил вам - ноль внимания. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • а ты говоришь, не люблю его.
    Не, я ж уже передумал. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Навальный,как клипчик?
  • отредактировано Июнь 2018
    Хорошо, буду знать.я люблю усложнять - есть такая особенность...с хрома так не добавляется
  • отредактировано Июнь 2018
    Не, я ж уже передумал.
    image
  • Навальный,как клипчик?
    не смотрел, пока не хочу
  • Море как лекарство..хм. В наш век есть места не менее интересные
  • виртуальные миры?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!