Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Ksu.

14445474950110

Комментарии

  • А вам ответить или промолчать?
  • Посмотрела но свой вопрос и.. Простите,влезла не туда
  • Прийдут такие времена,когда в салонах вместо "наращивания ногтей",будут предоставляться такие услуги,как :
    "Наращивание рук"
    "Третья рука"
    "Ноги до колен"
    "Ноги полностью"
    "Пятый глаз"
    итд..

    Такие межгалактические салоны на спутниковых станциях..
  • ... а пока земная экспериментальная хирургия предлагае попробовать
    - вынуть руки из жопы
    - натянуть на нее глаз
    - удалить бревна (из этого глаза)
    И многое другое необычайно преображающее жизнь индивида.
    Спешите воспользоваться!
  • Окунись в мир гламура!! Вставь стеклянный третий глаз. Цвет глаза можно выбрать в каталоге))) для постоянных клиентов специальное предложение - сделай 3D наращивание ресниц на два обычных глаза и получи бесплатно реснички на третий глаз в подарок.
  • ksuksu
    отредактировано Апрель 2018
    Прикольно,Лиза, ты меня сейчас вернула на землю из космоса.Не скажу,что мне понравилось))
  • Я представила рекламу салонов, ничего плохого не имела в виду))))
  • У меня сегодня задорное и язвительное))
  • Я представила рекламу салонов, ничего плохого не имела в виду))))
    Это я Лизе. Все хорошо.
    Я поняла,что ты уже занялась плотно рекламой))
    В принципе правильно.. так как сеть охватила галактические маштабы,нужен хороший космический маркетолог!Будешь?хорошая зарплата+бонусы+сюрприз)) .
    Основное требование:"формируется"



  • Прости Лиза,я опять в космосе ))
  • Ксю image image надо рынок изучить как следует!!!! Умеешь ты поднять настроение) спасибо тебе за это image image
  • Вас пугает материальный мир и вы хотите жить в космосе?)) (недословная цитата из Алена)
  • отредактировано Апрель 2018
    Не))) космос не может пугать , он постепенно спускается прямо к нам, в наш материальный мир.
  • ksuksu
    отредактировано Апрель 2018
    Вас пугает ...
    теперь ты меня решила окунуть в страхи?))
    ммм .... я люблю материальный мир и люблю космос.меня пугает выбор между этим и тем.я бы хотела иметь возможность быть посередине и иметь возможность двигаться в разные стороны.оставаясь там,где мне нравится.

  • Не))) космос не может пугать
    Ну че ж не может. может)
    -может пугать
    - может не пугать


    image
  • Меня пугают, и я тоже хочу кого-нибудь попугать))
  • всем сегодняшним космонавтам посвящается
  • И че я так люблю евреев?
  • Да ты ж националистка))
  • Проехала вот мимо мужчины в шапочке ..обычной ,но жарко у нас уже ,что бы шапочку носить .она чёрная,по голове, напомнила мне кипу и лицо у него такое..нос ..и весь он такой... Ну короче))
    Ну вот идеальный еврей )) и какой то такой прекрасный,не в общепринятых форматах.а с какм то шармом.
    Всегда так реагирую на них.мне прям волнительно мимо синагоги проходить даже.
    Мне кажется они все бесконечно интертсные и умные.и глаза у них умные и живые.и все что они говорят- льется мудростью из них,как река без преград.
    Но первая любовь моя была -мальчик негр.
  • Административное:

    @ksu предупреждение за националистические высказывания, провоцирующие конфликты между теми или иными группами населения (п. 2.3. Правил)
  • Теперь,после сегодняшнего ,чувствую такое воодушевление..
    Удивительное качество ... Каждый раз ,когда Ебошит ,думаешь ну все ,нет больше сил.паника,страх,что угодно... Потом пару часов и следующая стадия:"все мои проблемы-раскрашенный воздух".
    Ещё часа 4 и такое воодушевление.будто трава прорастающая сквозь асфальт.какая то сила внутренняя несёт .которая поднимает туда,где ты двигаешься не из страха,а из воли.только эта не та воля,не из эго.сила духа .
    будет теперь новый бампер.че..
    Отпраздновала курицей гриль.человек ,который не есть мяса )) оченьбыло вкусно.
  • согласен. классное это ощущение.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!