Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Ksu.

14344464849110

Комментарии

  • ksuksu
    отредактировано Апрель 2018
    Моя мама все жизнь обладала гибким умом,оптимизмом,силой выживать в любых условиях и ситуациях(что подозреваю небыло для неё корректным),интересовалась оккультизмом,магией,философией...потом она переехала в другую страну и будто стала другим человеком.прожив там почти 20 лет,она потеряла здоровье,всю свою любознательность и вкус к жизни.обросла страхами,обидами,виной
    и лишними кг как панцирем.и теперь она сидит и страдает от этого,но ничего,ровно ничего не хочет с этим делать.я не знаю точного времени рождения:но если она генератор:то она прожила некорректно-никогда не слушала отклик,и всегда делала из надо.если она манифестор-она так же не проживала это .
    А вот мой отец:проектор 3/5 ,3/6 или 4/6 .я не знаю каким он был.я с ним не росла.с амбициями манифестора.занимал всю жизнь руководящую должность,что наложило отпечаток на характер.сейчас у него рак.и он обозлён.он хочет что бы все вокруг страдали о нем и с ним.горькие страдания.сейчас он горюющий хам ,не сказать долбоеб.ему уже 80 лет,но он живчик не смотря не на что.и ему безумно хочется жить.но вместо того,что бы жить-он страдает .
    И я вот весь день думаю о том,почему редкие люди остаются людьми в старости?
    Такое ощущение,что старость -это самая страшная болезнь.
    Как не хочеться стать в старости долбоебом.в каком месте случается перелом и от чего?
    Ещё интересно,что я не хочу их чувствовать.с папой горько.с мамой-много.может потому ,что это длиться давно и я переодически начинаю кого то из них спасать,но потом вижу бессмысленность моих действий.и теперь я будто не чувствую ничего.и просто не могу страдать вместе с ними.как плохой актёр неспособный выдавить слезу.
  • Вот читаю тебя и понимаю, что если бы я когда-то сделала выбор в пользу мужа, у меня бы с ним все равно ничего не получилось бы, а вот дочь, она страдала бы оттого, что два взрослых человека, которые генетически проявляются в ее жизни тоже, так и не смогли дать своему ребёнку все,;что нужно для пресловутого счастья. И вместе не живут, и раздельно обуславливают ребёнка страдать. Поможет только осознанность, что каждый сам ответственен за свой выбор, болеть ему или страдать, или все-таки любовь выбрать.
  • Мы ничем не можем им помочь. Только разве что сделать за них то, что им не по силам, а нам еще норм. Или деньгами.
  • это условно спасение.спасть мне вообще неинтересно.это скорее поиск верного алгоритма выхода из жопы человека,который тебе небезразличен.я осознаю что это лишь карта,которую я могу предложить.
    просто так поддерживать разговоры:"как сложно жить" я не умею.даже если это касается близких.может я жестокая.
  • Чтобы выйти мз жопы, у них должен быть опыт выхождения из подобных жоп. На это и жизненные кризисы. Если предыдущие этапы пройдены норм, есть шансы, что и с этим справятся, если захотят. Не думаю, что в этих случаях есть какие-то алгоритмы, это системная проблема, итог жизни.
  • Чтобы выйти мз жопы, у них должен быть опыт выхождения из подобных жоп.
    Не всегда,Лиза.
    Иногда только страх мешает жить.или дышать .или привычка реагировать подобным образом.иногда людям не хватает лишь импульса к действию или одного слова,что бы сделать шаг.
    И в том то и дело,что бы получить опыт,нужно шагнуть.и это может произойти сейчас,а может произойти в конце жизни или не произойти вообще.

  • я про то, что у пожилых людей оно немного по-другому работает. Зайчики, увы, не смогут уже стать ежиками от одного импульса или слова. Сделать им добро - принять, как есть. Ну вот мой опыт так подсказывает, который тоже нафик никому не упал))
  • Ну вот да.у старых людей...об этом и речь..почему это отдельная какая то категория людей ,которая больше не способна становиться ежиками .
    Если так,то нет никакого смысла вообще в развитии,если ты всеравно по итогу становишься зайчиком.
    Вон ,черниговская,например готова стать кем угодно все ещё.и таких много примеров.супер задача для пенсионеров сохранить сознание в ясности.это генетическая предрасположенность? Это интеллект? Это что? Это уровень сборки ?
    Вечное сияние чистого разума.
    Это же вне времени и в принципе вне тела .
    Каждому пенсионеру по "чистому разуму"! ))

    Ладно,это меня 51гк так подштыривает видимо
  • Черниговская всю сознательную жизнь шла к тому, чем она является. Это результат всего ее жизненного пути, образования, постоянного занятия наукой, тренировки мозга. Среди ученых, и вообще людей хорошо образованных, постоянно дающих хорошую, качественную пищу своему уму, процент адекватности в пожилом возрасте в разы больше по сравнению. Это данные исследований.
  • Я знакома с пожилыми людьми, которые не истязали свой мозг науками, а просто честно и мужественно шли по своему пути, и тем, не менее, остались адекватными. Вокруг полно людей после 80, я сейчас больше чем когда-либо с ними сталкиваюсь и мне, без ученой степени, абсолютно очевидно, что им оставаться вот такими, доброжелательными и позитивными, помогает их личная ответственность за свой образ мыслей. Изначально, все идёт от внутреннего стержня, от отсутствия агрессии, они никогда ничего не просят, но излучают столько любви, что мне самой хочется в ответ что-то дать, обратную связь. Я также, как ksu, когда-то металась между двумя значимыми для меня людьми, которые больше подкидывали вопросов, чем ответов, пока не поняла, что просто растрачиваю себя, и им я вряд ли уже помогу разрушить свою жизнь больше, чем они это сделали. Оставлю-ка я им их жизнь, а возьму ответственность за свою.
  • Начала смотреть "викинги"..8 серия.. Подходит моя дочка,5,5 села,смотрит внимательно,смотрит,а потом говорит:"а я знаю кто такой жрец!"
    Я удивленно:"да? И кто? "
    Она,с сияющими глазами тихонько :жрец-это тот,кто жрет!"
    image
  • ksuksu
    отредактировано Апрель 2018
    Всю ночь снился самурайский меч над головой.я сплю ,а над изголовьем кровати ,на спец подставке лежит меч и моё внимание все время идёт туда.все в молочном тумане.лишь очертания.без цвета.
    Небыло страха,никаких эмоций,только любопытство и ощущение что меч мой и не моя,и я и не я .
    Утром планировала послушать видео одного мужика,который меня заинтересовал,и в первом видео,которое я открываю он говорит:"самурайский меч поднимается только тогда,когда нужно срубить голову"
    Двоякое послание .как хочешь так и понимай.
    Но вчера день жесть был.как раз смена 51 на 42 .в 42 по ощущению много смерти и всего что с этим связано.

  • Ксю, у меня недавно мелькнула мысль, что ты избыточно агрессивна в виртуале, т.к. в реале ты слишком обтекаема и уклончива.
  • image я везде могу быть обтекаема и уклончива ,как и агрессивна и прямолинейна .а могу быть как котик image это как пойдёт ))

    Хотя я не считаю себя агрессивной в принципе.
    Но это интересная идея и мне интересно как меня видят.спасибо.
  • я - жрец, и я жру image image image image
  • ksuksu
    отредактировано Апрель 2018
    Там,где я всегда искала стабильность больше ничего нет.этого места больше нет.или просто я перестала его искать.
    Там,где я страдала от нестабильности-я благодарю свою неустойчивость,нефиксированность,непринадлежность ни к чему.
  • "в человеческом мире множество свобод,но всяка мимолетна"
  • Ева:"А когда мы пойдём уже на собеседование в школу?
    Я: "Ты уже хочешь в школу?"
    Ева: "Нет!я уже хочу наконец использовать свой пенал!"
    image)
  • image а ты хотела в школу в детстве?

    пенал, наверное, очень красивый image
  • А меня никто не спрашивал )
    Но учиться мне не нравилось
  • Ха))) меня тоже не спрашивал никто, но хорошо помню, что хотела. Интересно же было))) правда потом запал прошёл и включился режим автопилота.
    И так всегда - начинается рутина, добавляется стресс (в школе те же контрольные) и весь запал угасает. А в режиме автопилота грустно и тяжело - никакой радости.
  • Моя первая сессия по нейрографике растянулась на 4 дня.чудеса..я очень воодушевлена image
    Магия
    Благодарю А. За это открытие <3
  • Круто. Я представляю, как ты воодушевлена)) у меня первая тоже больше 4 часов была, мы не могли прервать процесс)) а потом по 2 в три этапа.
  • Интересно так))) но понимаю, что и рассказать сложно, да и внутреннее состояние хочется сохранить. Информация это одно, а состояние, в которое погружаешься ведь совсем другое, да? Когда эти два фактора соединяются, то происходит настоящая магия.
  • Да)) рассказывать не хочу .не рассказывается.могу показать если хочешь image
  • Хочу, конечно! Сейчас в личку перейду, если тут неудобно!
  • Не,я тебе в Вайбер вышлю фото
  • Клевая музыка
  • Только почувствовала себя понимаете ли учтивой,и тут нате здрасте )))
  • Только почувствовала себя понимаете ли учтивой,и тут нате здрасте )))
    а когда говорят ,что не учтива перестаете ощущать себя учтивой ?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!