Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

JUL: микроблог №4

1131416181951

Комментарии

  • image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • самое прекрасное в "Видоизмененном углероде" - это розовый рюкзачок главгера с блэкджеком и шлюхами с единорогом и радугой
  • да, анализируя свои страхи, проступающие сквозь благодарности, поняла, что больше всего боюсь оказаться унылым самоиндульгирующим говном
    Писатель:

    "Я писатель!"

    Читатель:
    "А по-моему, ты говно!"

    писатель стоит несколько минут,
    потрясённый этой новой идеей, и падает замертво |
    его выносят

    Художник:
    "Я художник!"

    Рабочий:

    "А по-моему, ты говно!"

    художник тут же побледнел, как полотно,
    и как тростинка закачался, и неожиданно скончался |
    его выносят

    Композитор:
    "Я композитор!"

    Ваня Рублев:

    "А по-моему, ты говно!"

    композитор, тяжело дыша, так и осел |
    его неожиданно выносят

    Химик:
    "Я химик!"

    Физик:

    "А по-моему, ты говно!"

    химик не сказал больше ни слова и тяжело рухнул на пол
    я - воин света )))
  • мой воспаленный мозг породил только что чудное: презумпция интеллектуальной состоятельности собеседника

    сижу рассматриваю... ржу )))
  • Презумпция цивилизованности уже была - теперь и эта. Много их, презумпций-то. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • да и не говори ))) а ведь в москве и петербурге только полдень )))
  • сценаристка и режиссер Вина Суд
  • JUL: микробот №4 image
  • шутку понял. смешно (с) image
  • да вот первым делом подумала, что даже если я и бот, то вряд ли микро - довольно здоровый такой бот, увесистый )))

    лучше расскажи, как тебе фильма про психиатра, а то я так и не поняла, готова ли я сейчас такое смотреть или нет. я за выходные посмотрела "На пределе" и "Призрачную нить" - пока очень заполнена впечатлениями.
  • я еще не смотрел, тока скачал
  • но он из старого доброго, может ты знаешь "Выставка жестокости"
  • да я ж прогуглила уже цитату, и я его со всей очевидностью не видела
  • короче, я хз, что там нынче с транзитами, но весеннее обострение нынче какое-то ну уж ооооооооооооооочень затейливое - прямо глаз не отвести
  • опять новое слово узнала - ГосСОПКА, звучит как песня
  • и так, в качестве мысли на подумать перед сном.
    есть две истории любви, вызывающие у меня благоговение. первая - не самый известный миф о Филемоне и Бавкиде, а вторая - про двух женщин, которые не могли поделить ребенка и пришли за решением к Соломону.
    ИЧСХ, обе эти истории - с хорошими концами.
  • не самый известный миф о Филемоне и Бавкиде
    Дуб и липа, мужественность и женственность - очень красивые образы.

  • Дуб и липа, мужественность и женственность - очень красивые образы.
    Для меня это не про мужественность и женственность, это про делание вдвоем и преданность.

  • Дело в том, что подросток внутри нас - точно такая же пара, как родитель-ребенок, он все время мечется от Заратустры к Раскольникову.

    И Заратустра – невесомый, готовый к прыжку, Заратустра – плясун, Заратустра легкий, всегда готовый к полету, готовый и проворный, блаженно-легко-готовый, любящий прыжки и вперед, и в сторону - противостоит тяжелому, угрюмому Родиону, который вечно на грани краха, заперт в треугольной комнате и, маясь вопросом "тварь я дрожащая или право имею", не в силах даже самому себе доказать это самое право.

    Подросток и божество в нас пара куда более близкая, чем ребенок и родитель, не нам, мы как раз ее от себя тщательно прячем, а друг другу. Ребенок тяжело переходит в родителя, Заратустра в Раскольникова – в мгновение ока.
    И Раскольников изнывает от желания быть грудой мышц (и правым), а Заратустра – встать в поле, алом от роз и черном от тени Башни, что идет сквозь все миры.
    Шуйский, как обычно в последнее время
  • О, похоже, он тоже заражён Башней Кинга
  • да, она там в следующем абзаце
  • Сюжет для "митьковской" картины.
    Митьки в Венеции устраивают политического эмигранта Степана Разина на работу гондольером.
  • какой-то странный энергоспад последние сутки, причем я очень сильно догадываюсь о его причинах, но устранить их пока не могу
    а может и не надо, надо просто переждать, пока оно само пройдет (((
  • колесо затмений?
  • да все уже, 16 же солнечное было, замыкающее, уже и постэффекты теоретически должны закончиться
  • и не колесо, а коридор, хотя если подумать, то все равно колесо получается

    *а ты катись колесо, катись колесо, катись колесо,
    а ты катись колесо, катись отсюда - и все (с)
  • всегда колеса, вопрос лишь в масштабе и точке обзора))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!