Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Ален. Познающий уголок

2456729

Комментарии

  • Надо топливоподачу доделать, ребят
  • Все ещё нет интереса к познанию?
  • надо дела доделывать. пока копаюсь в прошлом
  • Эка, волна пустилась депривационная. Сча все пойдут по ваннам разлеживаться.
    Объявляется конкурс на самую быструю реализацию похода в депривационную камеру и на хорошую рецензию на это дело. Я кстати думаю добраться туда на этой недельке.
  • так понятно, зима.. я вот еще хочу в солярий теперь
  • так понятно, зима
    Зима то тут причем?
    На мой взгляд - это капсула для анализа своей аджны.

    Мне кажется с опред аджной там не так штырит, как с неопределенной.

    Надо генератора туда своего будет потом послать. У него вообще активаций в аджне нет.

  • вот не скажи, погода, климат, время года всегда причем. недаром столько людей думают и говорят о погоде, одна из ключевых тем же!
  • теория про аджну сомнительна. но проверь
  • Зимой все работают, мало народу в разьездах. А когда работаешь, хочется отвлекаться, иначе все становится слишком монотонным. Отсюда и наплыв людей во всякие разные заведения именно зимой. Один друг открыл несколько квестов - зимой основной вал народа. Еще пара друзей - массажный салон. И тоже летом они в убытках, наверстывают зимой.
  • Зимой все работают, мало народу в разьездах. А когда работаешь, хочется отвлекаться, иначе все становится слишком монотонным. Отсюда и наплыв людей во всякие разные заведения именно зимой. Один друг открыл несколько квестов - зимой основной вал народа. Еще пара друзей - массажный салон. И тоже летом они в убытках, наверстывают зимой.
  • кстати, про аджну скорее наоборот, штырить-то будет определенные, им есть что новое испытать и с чем поэкспериментировать. а вот неопределенные скорее не поймут, в чем фишка. и если и будет фишка, то никак не связанная с аджной
  • Вчера я вновь наткнулся на инфу о сатурне и о том, что это наказание за непроживание юпитера или благодарность за проживание юпитера.
    Типа действуй в юпитере, а Сатурн подскажет в правильном ли направлении идешь.

    Личность юпитер 58.5 - защита от бестолковых стравливаний своей энергии. Сатурн 1.4 - одиночество, как среда для творческих скачков.

    Тут я трактую довольно интересно. Типа надо бегать вечно где-то и тогда набирается куча практического материала, на основе которого я могу что-то интересное замутить дома. Но если сдаться всяким чужим инициациям, то на меня накидают столько всякого на переделать, что об одиночестве я забуду напроч. Второй вариант, я перегорю и свалю дома отсиживаться, пытаясь как-то реализовываться вне толпы, но вне толпы я крайне мало эффективен и набрать толком материала для творческого выражения одному не получается. Отсюда формат - бегаем по долинам ищем опыт, а потом дома его структурируем и на полочку кладем. Ага. Никакой продажи, сами придут и все распространят. Это не моя задача.

    Дизайн. Там вообще все красиво, я даже как-то это разбирал. В юпитере 26.4 цензура, в сатурне 44.5 манипуляция.
    Тут все трактуется довольно просто. Если я свою волю толкать не буду, буду попадать в низы, где все будут меня просто истощать. Если раскрою свои волевые черты и не стану опираться на то, что мне не нужно, то создам свою иерархическую сеть. По этому каналу мне еще работать и работать. Ибо пока я явно получаю по лбу от сатурна.
  • отредактировано Февраль 2018
    Но если сдаться всяким чужим инициациям, то на меня накидают столько всякого на переделать, что об одиночестве я забуду напроч. Второй вариант, я перегорю и свалю дома отсиживаться, пытаясь как-то реализовываться вне толпы, но вне толпы я крайне мало эффективен и набрать толком материала для творческого выражения одному не получается.
    Я бы сказала: если некорректно расходовать энергию на улучшение всего вокруг (по собственному инициированию), то не будет/не останется энергии на собственное творчество, самовыражение. Т.е. речь не о чужих инициациях, а о своих (по 58 воротам), за них Сатурн накажет по 1-м.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком

  • если некорректно расходовать энергию на улучшение всего вокруг, то не останется энергии на собственное творчество, самовыражение.
    О. Отличная интерпретация. Спасибо большое, Валчонок.
  • отредактировано Февраль 2018
    Выходит что-то типа.
    Только я определяю куда прикладывать свою энергию из 58 ворот иначе творчества не будет.
    Только я определяю куда прикладывать свою волю 26 ворот иначе комфортного сообщества мне не видать.
  • Ну, не знаю, насколько важно "только я". Для меня здесь акцент на том, что если инициировать по проекторским воротам (58), не будет энергии на инициирование(?) по манифесторским (1). Про 26, 44 не думала. :\">
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Февраль 2018
    1 ворота манифесторские? Что за ерунда? Канал-то проецируемый.
    из манифесторского у меня только 35 ворота.

    Ну лан. не "только я", а "только энергия". Ну типа, не жечь энергию понапрасну, а определять корректность участия лишь на фоне внутреннего драйва и наличия сил.
  • Да, не совсем корректно выразилась.
    Ну, главное - идею Вы уловили.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Февраль 2018
    Добрался до богов. Ни хрена не понимаю. Смотрю на 63 ворота своего солнца личности и вижу там Митру. И, как я понял, мой ум ставит своей задачей стать как Митра. По сути, стать человеком исключительной правдивости и справедливости, отказавшись от всякого зла в себе.

    Проанализируем особенности образа, к которому может стремиться мой умишко.

    Митра - блюститель космического и нравственного порядка. Созерцает на мир в дневное время. Следит за правдой, справедливостью, нравственностью.
    Митра несет победу и провозглашает равенство между приверженцев.
    Какое-то время жил среди людей, как человек.
    Митра поддерживал добро, но не препятствовал выбору зла. Тем, кто выбирал сторону зла он просто отказывал в покровительстве.
    Тем же, кто выбирал добро, предстояло пройти ряд этапов. Борьба со злом в себе. Умение различать коварство во внешнем мире. Борьба и победа над внешним злом. Умение не только бороться со злом, но и вести за собой. Сам митра, который одержал победу над злом.

    И того, стремление к саморазвитию, ни что иное, как лик бога в моем поведении. Он имеет смысл на пути к себе, но может в своем стремлении к совершенству уводить в излишний радикализм.

  • Проанализируем особенности образа, к которому может стремиться мой умишко.
    Почему вы думаете что ум стремиться?
    Почему-то думала что неосознанно проявляем архетип Бога в жизни. Может и ошибаюсь конечно.
  • отредактировано Февраль 2018

    Почему вы думаете что ум стремиться?
    В моей концепции боги - это некоторая верхушка проявления ворот. Однако, как известно ворот у нас не одна штука, а все 28. Так что мы стремимся к разным богам в своей механике. Но естественно отдаем предпочтение богам покровительствующим нашей индентичности, с которой связываем солнце личности.

    Так что ум стремиться именно сюда. Остальные боги может неосознанно в нас проявляются, но этот мерцает как эталон, к которому тянется ум.

    Ни и конечно же надо понимать, что дизайн об уникальности, а не о том, чтоб быть как Митра. Митра уже есть, а тебя еще нет.

  • Добрался до богов. Ни хрена не понимаю. Смотрю на 63 ворота своего солнца личности и вижу там Митру.

    Покопаем Прометея? Отвечает за 5 ворота моего солнца дизайна.
  • Покопаем Прометея? Отвечает за 5 ворота моего солнца дизайна.
    тебя терзает непреодолимое желание нести свет в массы?


  • тебя терзает непреодолимое желание нести свет в массы?

    Ага. Огонь просвещения. Выкрасть у богов всю мудрость и поделиться с людьми.

    Прометей отвечает за 5, 26 и 9 ворота.
    Он чуть ли не основной мой божок.
    Солнце дизайна. - реализация тела
    Южный узел и там и тут - незрелый взгляд в прошлое
    уран и там и тут - индивидуальные особенности и особые свойства глядящие в будущее
    и юпитер дизайна. - внутреняя телесная суть.


  • Исходя из того, что несут в себе эти планеты. Прометей ознаменовал мои неосознанные стремления телесной реализации первой половины жизни. Сча найду и покопаю саму мифологию.
  • отредактировано Февраль 2018
    Прометей – титан. Он спустился к людям, когда те еще ничего не умели. Он любил людей и хотел помочь им развиваться. Он научил их учиться, строить жилье и принес искру огня. Он так же научил их добывать ресурсы из земли и скал. Короче, просветителем был знатным.
    По сути, Прометей был защитником людей от богов, мешая тем устанавливать вертикальную иерархию.
    В последствии Зевс отобрал огонь у людей, но Прометей повторно вынес искру людям. За что Зевс наслал на людей несчастья и болезни. А Прометея сослал на край земли и приковал.
    Не готов был титан мирится с тем, что творит Зевс. Уговаривали его долго, но он так и не поддался. В итоге, все скатилось к орлу, пожирающему печень Прометея.
    В конечном итоге, Прометей так и не сдался. Зевсу пришлось помириться с ним. Прометей был освобожден
  • Короче прометей был манифестором image
  • отредактировано Февраль 2018
    Ого. Какой красивый образ.

    Я выступаю Прометеем между учеными и обывателем. Получаю особое удовольствие, когда перерабатываю витиеватые словоформы ученых мужей в стройные и простые житейские мудрости. В этом, пожалуй, сквозит передача огня знания низшим слоям. Я люблю людей и не считаю, что мы катимся к закату. Мы всегда развиваемся и благодаря взаимопомощи в том числе.
    Мне определенно дан дар донесения и обработки всякой сложно перевариваемой инфодичи в красивую и эффективную инфоконфетку.
    Короче прометей был манифестором image
    Пожалуй, соглашусь. Образ накладывается очень хорошо.

  • вот про низшие слои очень понравилось
  • герой алкоголиков image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!