Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Ален. Познающий уголок

145791029

Комментарии

  • отредактировано Апрель 2018
    Есть предположение, что нужда (мотивация 4 цвета) работает с необходимостью в нас при общении с другими. Т.е активные тона ищут тех, кто нуждается в их влиянии. Пассивные тона ищут тех, у кого можно поучиться (образно выражаясь - обусловиться). Но все работают именно с необходимостью. Поскольку четверка социальная линия, в этом нет ничего удивительного.
  • отредактировано Апрель 2018
    В целом, похоже, что я только только подбираюсь к черной части своего бодиграфа.
    Блин, два года я тут гоняю мыслю направо и налево, а только сейчас хоть немного стала раскрываться часть механики.

    Буду эксприментировать с необходимостью во мне тех или иных людей в формате работы своей мотивации. Сейчас вот девочка приехала, тот самый проектор. Позвал ее на встречу, но реакция была явно никакая, обещала подумать. Мотивация предвещает адскую скуку. Ибо ловить там уже нечего. Ни мне ни ей эта встреча не нужна.

    Короче, сливаюсь. Буду отмалчиваться, пока не объявится сама, но есть подозрение, что не объявится. Только потом, по прошествии дня выставит претензию. А может даже ее не выставит.

    В целом, этот анализ больше смахивает на совместную работу перспективы (вероятности) и мотивации (нужды). Но ключевую роль играет тут именно мотивация. Которая спокойно демонстрирует мне полное отсутствие желания тратить на эту встречу энергию.
  • отредактировано Апрель 2018
    Сегодня Карася поймал на Ютубе и молвила она мне человеческим языком: "манифестор без G, что селедка во ржи". image Шутка.

    Говорит, - херово дело. Вроде инициировать можешь, а куда непонятно. С неопределенным G, стратегия манифестора схожа с проекторской. Сначала тебе приглашают, а уж там хоть заинициируйся.

    Вот сижу я ровнехонько с самого начала марта. А то может даже с февраля. Не зовут, собаки. Но стали замечать, что меня стало меньше.

    Видимо, поэтому моя среда и является долиной. Ибо в долинах можно столько персонажей приятных навстречать. Ходи - приглашайся
  • отредактировано Апрель 2018
    Ходи - приглашайся
    image image

    у ребенка неплохо получается приглашаться с помощью предложений, вопросов типа "А не хотите ли вы....?" "А давайте....?" Где-то примерно 1 из 5 как правило бывают поддержаны. Научилась относиться спокойно к отказам поддержать.
  • Через незнакомцев, кстати, дофига всего интересного приходит. Люблю людей, которых не знаю.
  • В поле надо улыбаться и всячески демонстрировать дружелюбие)) Желательно уже издалека))
  • Зачем издалека? Ворвался в ауру, коннект настроил. познакомился и пошел дальше, коль продолжения не намечается.
  • Это в лесу из-за дерева так можно, на испуг взять)) Поле предполагает неторопливое дружелюбное движение навстречу. В мирное время))
  • С неопределенным G, стратегия манифестора схожа с проекторской. Сначала тебе приглашают, а уж там хоть заинициируйся.

    не согласен. у меня неопрелеленный джи, но это не делает мою стратегию похожей на проекторскую. возможно, дело в наличии/отсутствии манифесторских каналов у манифестора.
  • точно так же определенный джи не делает стратегию проектора или генератора манифесторской. джи вообще не создает же манифестируемых каналов
  • Думаю тут речь о темах что несет в себе сам центр. Типа отношения, работу не инициировать
  • я теперь в этой теме (временно?)теряюсь, т.к. пересматриваю понятие "работа". А что инициировать? Какие в таком случае темы у Эмоцентра? Ведь эмоционально заряжены как отношения, так и работа..
  • так эмоции и инициируй. Выстрелило, прожил. А потом съехал. Мол, не отношения это вовсе, а так... счастье банальное. Я тут понаслаждаюсь, а если вам понравится зовите на постоянку. ну и с работой так же. Я тут как бы задаром повеселюсь с этой темой, когда отпустит - уйду. если что, вы знаете где меня искать.
  • собственно, почему у всех одни и те же вопросы: как мне найти моих людей (основная вариация: мужа)? как мне найти призвание (работу, самореализоваться)? как мне найти себя (максимально совпасть с чем-то? тут я тоже теряюсь, т.к. вопрос совсем не мой). Потому что это основные вопросы человека (не уверен, что всегда, но в этом временном срезе пока да). Соответственно, и все основные инвестиции (в т.ч. эмоциональные) именно там.
  • Я тут понаслаждаюсь, а если вам понравится зовите на постоянку. ну и с работой так же.
    есть тонкость. и она в том, что не надо звать на постоянку, основываясь на эпизодических эмоциональных всплесках. ибо они не повторяются по заказу и постоянно меняют направленность и окраску. наверно, про постоянку в тебе заговорило Эго.

    но вообще вопрос про то, что я инициирую, для меня самого открыт. я не знаю. пока тупо стараюсь отслеживать свои случайные влияния на людей вокруг.
  • отредактировано Апрель 2018
    Свои инициации я прекрасно ощущаю.
    Мы раздолбаи, Ален, помоги.

    Я уже даже нащупал, что некоторые хитрят. Приходят и говорят: "помоги мне, только управляю я, а ты их строй".
    Смешные такие. Балбесы
  • я, наверно, нечувствителен к таким призывам. или меня плохо зовут? ооо, опять нихера не понятно image
  • вытесняю, наверно image
  • Мне кажется, тут про мастерство. А мастерство ждет приглашения.
  • отредактировано Апрель 2018
    я, наверно, нечувствителен к таким призывам. или меня плохо зовут? ооо, опять нихера не понятно image
    Естествно. Это ж они эго запрашивают с его извечным контролем. У тебя есть эго, Навал7
  • Сегодня Карася поймал на Ютубе и молвила она мне человеческим языком: "манифестор без G, что селедка во ржи". image
    Имхо, все может быть и ровно наоборот. image

    Что манифестор, что проектор с Джи - крайне узкоспециализированное существо. И потому, зачастую, имеющее куда меньшие масштабы.

    Ведь вести он может только тех людей, чей путь (хотя б на данном этапе) совпадает с его.

    Джи всегда тащит окружающих в свою собственную сторону. А тех, кто туда не тащится, либо пытается переделать, либо просто обходит. Это про все - и про направление, и про антураж, в котором движение должно происходить.

    А несакральный без фиксированности в Джи способен прямо или косвенно вести за собой очень многих. Ибо он не навязывает, как и куда.

    Он может вести людей туда, куда ИМ надо. И тех, у кого Джи открыт, и тех, у кого фиксирован. А это бесценно.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Апрель 2018
    Мне кажется, тут про мастерство. А мастерство ждет приглашения.
    звучит по-генераторски. типа, я фанатично пилю японской пилой и постепенно становлюсь крутейшим мастером (на собственном драйве и для себя). об этом как-то узнает мир и меня приглашают еще и сыграть Баха на японской пиле

  • Естествно. Это ж они эго запрашивают с его извечным контролем. У тебя есть эго, Навал7
    это очень сложный вопрос. по факту есть (слишком много точек входа (ворот), которые постоянно заканаливаются то транзитами, то людьми), хотя в вакууме - нет.
  • отредактировано Апрель 2018


    Он может вести людей туда, куда ИМ надо.
    Хорошая фраза. Я тоже ощущаю, что веду людей, куда им надо, а не куда надо мне. Ведь мне как бы никуда и не надо. Я так... примус починяю

    image
  • отредактировано Апрель 2018
    Это как с транспортом. Рейсовый транспорт стоит сильно дешевле того, который везет туда, куда ты скажешь. И пользуется каждым конкретным маршрутом только очень ограниченное число людей.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Блин, ктоб меня сводил, куда мне надо
  • Блин, ктоб меня сводил, куда мне надо
    для этого ты должна сама знать, куда тебе надо
  • отредактировано Апрель 2018
    Блин, ктоб меня сводил, куда мне надо
    Ну так надо сначала увидеть того, кто ведет и понять, что уж он-то приведет. А затем смело так выпалить: все пропало, не знаю, что делать, спаси меня, человек. Обещаю слушаться и не выкабениваться.

  • звучит по-генераторски. типа, я фанатично пилю японской пилой и постепенно становлюсь крутейшим мастером (на собственном драйве и для себя). об этом как-то узнает мир и меня приглашают еще и сыграть Баха на японской пиле
    По-моему то, что ты обрисовал - скорее даже описание проекторского канала 16-48. Хотя, если он будет подкреплен наличием генераторского отклика в том же бодиграфе - это, конечно, будет происходить с сильно большей энергововлеченностью, да.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • я почувствовал, что за таким делом непременно стоит отклик! ведь сколько требуется энергии на увлеченность, чтобы достичь мастерства (без внешнего подкрепления и одобрения других)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!