Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Анастасия: натальная карта. Нет отношений с противоположным полом

124

Комментарии

  • lekca - генератора подчинять? зачем? он сам сдастся. если есть кто руководит и это сходится внутри. что ещё надо для счастья? есть куда идти, он идёт уверенно. за манифестатором.

    ааа, понял. давить не надо. манифестаторское давление для генератора расценивается как препятствие. это уже тонкости взаимодействия. но и так можно. у нас есть одна пара. манифестатор-генератор. как она на него орёт. как орёт. каждый день - учит уму разуму. то он забудет, там прощёлкает. вот она его и гоняет).

    я видел так - есть некая потребность - есть препятствие. можно ломиться в закрыту дверь - через препятствие - вроде как прямой метод манифестатора, а я предлагал альтернативу - пойти в обход через обратную связь - начать манифестировать не манифестируя напрямую. просто выложить фотки - а надо выбрать какие и что моно показать и уже идёт процесс изменения намерения и переформулирование желания. несколько шагов - выложить вот такую фотку. клюнул вот такой сегмент. а если вот такие - то вот такой сегмент. не, н енравится. а может... всё, процесс пошёл. и если потребность есть то она прорвёт сама препятствие. через маленькую трещину может рухнуть дамба...

  • Проблема не в том, что Вы не пользуетесь ДЧ, а в том, что не пользуетесь собой и своей механикой, подменяя ее шаблонами
    механика же исключительно в разрезе ДЧ, а если человек не хочет смотреть через эту проекцию, чо уж...
  • отредактировано Январь 2018

    Если исходить из того,что есть, солнце находится в 3 доме-контакты,общение коммуникации, имеет квадрат к упр.7 дома(партнеры/партнерство любого типа) марсу,он в 11 доме(общество,социум,друзья)
    В эту же степь может стоить обратить внимание на марс в 11, посмотреть виды деятельности по нему и активизироваться в этом направлении

  • механика же исключительно в разрезе ДЧ, а если человек не хочет смотреть через эту проекцию, чо уж...
    Вы не то жирным выделили - акцент был не на "своей механикой", а на "подменяя ее шаблонами". image Проблема в этом.

    Механика-то конечно в разрезе ДЧ. Но иногда нет никакой необходимости пользоваться рекомендациями Дизайна. Достаточно отказаться от гомогенизированных стереотипов, чтобы жизнь наладилась. Когда убираешь такие заряды и перекосы - система встает в гомеостаз сама.

    Я уже рассказывал, что именно так спонтанно вышел на свои стратегию-авторитет задолго до ДЧ.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • если есть кто руководит
    Хоспыдя, да где ж вы инфу-то берете (не все, но многие), что манифестор руководить должен?
    Он инициирует и фсё, это фся его задача для общества и планеты по ДЧ. А уж каким способом, пинает ли ежедневно взвод на плац или мимо проходя инфу обронил, которую генератор подхватил - это дело десятое... задача выполнена, фсем счастье.
    уж если руководить генераторами, то лучше к проектору.
  • lekca - руководит не каждую секунду. задаёт реперные точки.

    а что такое инициирование тогда?

    у генератора же не может быть цели. он смотрит по сторонам - туда, показал манифестатор - всё понёсся. а вот как бежать, как прыгать, копать не копать - тут да проектор может подсказать. но вот направление. если твой пинок под зад указатель всегда рядом.

    я так понимаю или не так?
  • отредактировано Январь 2018
    инициирование - импульс, информационный, волновой или еще какой... (имхо)
    за направление в целом Джи отвечает,
    это мой Вам последний коммент на этом форуме, пока домашку не сделаете и прописью 20 раз не напишите:

    МАНИФЕСТОР

    мне не нравится, как Вы коверкаете это слово((
  • Давайте выяснять, что такое инициирование, в соответствующей теме.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком




  • МАНИФЕСТОР

    мне не нравится, как Вы коверкаете это слово((

    image image image
  • тема про манифестора. он манифестор инициирует. вы предлагаете ей манифестору инициировать. а что это значит ...

    сделал отдельную тему. хочется ясно понять.
  • тема про манифестора.
    тема не про манифестора.
  • Достаточно отказаться от гомогенизированных стереотипов, чтобы жизнь наладилась.
    А это у Анастасии точно стереотип, а не самоощущение или еще что...?
  • image А Вы не видите?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ну это напрашивающееся предположение, но не факт же.
  • Я не про умом. Ну да ладно. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Давайте вообще оставим ДЧ. Пока рано до действий с людьми видимо. Надо в душе разобраться
    Мне одна девушка написала, посмотрев карту, что она очень сложная, во мне много страхов, комплексов и фобий, что карма показывает мне нужно самореализоваться, улучшать характер, ( но это я думаю это можетотносится к каждому человеку) я сама в карте своей такого не видела, может что то пропустила.
    Вопрос, кто хоть чуть-чуть видит карту - неужели я совсем потерянный человек?или другой вопрос- как мне жить, на какие свои качества опираться,чтобы хоть как то взаимодействовать с миром окружающим? Или я вообще в тлене мгле и пи..
  • Полнейший тлен, мгла, и пи... Я вообще не понимаю, как Вы с такой картой живы еще. Держитесь там.
  • Вы серьёзно или стебетесь?
  • Анастасия, управитель 7-го дома (дом брака, партнерства) у вас в 11-м (дом друзей, хобби, обществ по интересам). Вот следовательно вам стоит сначала найти себе хобби. А хобби найдет вам и партнера.
  • Он серьёзно.
    Он человек,который никогда не шутит ..
  • отредактировано Январь 2018
    Очень круто простебать и не ответить по существу. Прекрасное качество. Какое там инициирование? с таким отношением
  • Да...
    Анастасия,расслабтесь... сьеште твикс..
    Сейчас полнолуние,думайте о хорошем image
  • Какое там инициирование? с таким отношением
    Инициирование никак не связано с внешним отношением, это внутренняя потребность.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Январь 2018
    @Анастасия_Петрова по существу ничего ответить не могу, не разбираюсь в астрологии. сорян
  • Внутренняя потребность, которая порождает в людях комплексы. Всем ведь так нравится идти кому то навстречу и смотреть как тебя посылают ,это так приятно
    Это уже не по теме,но все же правда)

  • Что то вспомнилось про холодные звонки в продажах.
    Когда делаешь тысячи звонков и тебя посылают 97% абонентов и только 3% отвечают положительно. Задача найти эти 3 процента и заработать миллионы)))
    Когда мне было 25 и мне пришлось обзванивать базу клиентов мне об этом никто не сказал и руки тряслись каждый раз когда надо было позвонить. Потом конечно привыкла и стала проще относиться.
    Да есть люди которых всегда встречают с распростертыми объятиями но возможно у них затыки в других областях.
    Может не циклиться на неудачах или посылах, а пробовать и искать свои 3 процента.
    Тем более вам уже сказали что все ваши мытарства скоро пройдут и будет полегче)))
  • Всем ведь так нравится идти кому то навстречу и смотреть как тебя посылают ,это так приятно
    А Вас часто посылают?
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Я буду пробовать. Тут только два варианта- либо все наладится, либо станет ещё хуже.
    Неизвсетно когда мытарства пройдут, может в 40 лет когда я уже захочу умереть
    Планеты медленно вертятся
  • отредактировано Январь 2018
    Посылать прямым текстом нет, но поведением да, не воспринимают в серьез, есть какое наплевательское отношение, типа пусть она говорит, мы когечно послушаем, но нам все равно плевать.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!