Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Анастасия: натальная карта. Нет отношений с противоположным полом

отредактировано Январь 2018 Раздел: Разбор натальной карты
Пожалуйста, подскажите,- нет отношений с противоположным полом долгое время и не предчувствуется, дело не в том что они не выстраиваются, а в том что нет общения совсем ни с кем...image
19.12.1996 03:35 Уфа
«1345

Комментарии

  • попробуйте для начала выложить хотя бы натальную карту, как это сделано в других темах. вот здесь есть инструкция по вставке картинок на форум.
  • попробуйте для начала выложить хотя бы натальную карту, как это сделано в других темах. вот здесь есть инструкция по вставке картинок на форум.
    Да, уже разобралась, исправила)
  • У нас тут много противоположного пола ...
    Ну и название ,кстати..."противоположный пол"
  • Настя, вот прям хочется чтобы эти отношения были. Тем более у вас такой замечательный возраст!!!
    Так просто не может быть, чтобы вокруг человека был вакуум.

    По карте сказать ничего не могу, но думаю карту можно оставить временно. До неё у вас ход все равно дойдёт.

    А в принципе есть хоть кто-то из окружения, кто вам интересен и с кем вы бы сами хотели познакомиться, поближе?

  • Я вообще ни капельки ни астролог, но вижу, что в карте много планет в огненных знаках.
    Может вы вообще по характеру гордая независимая амазонка , а наложенные на вас рамки, заставляют вас тихонько стоять в сторонке, платочек в руках теребя. А это совсем не ваше...И нужный человек рядом не появляется, потому что вы зажимаете настоящую и прекрасную себя!

    Кстати, а кто вы по ДЧ? Какой тип?
  • Если чего-то в вашей жизни нет, возможно оно вам и не нужно. Зачем вам отношения именно в таком формате? Может, это не ваше желание, а внушенное?
  • На счет времени и куспидов,вопрос открытый.
    Если исходить из того,что есть, солнце находится в 3 доме-контакты,общение коммуникации, имеет квадрат к упр.7 дома(партнеры/партнерство любого типа) марсу,он в 11 доме(общество,социум,друзья), то исходя из длительного транзита сатурна по знаку стрельца и вашему 3 дому, и по квадратуре солнце/марс, можно предположить по темам домов -длительный период затишья, ограничнния,пессимизма и обреченности. Сейчас небольшой передых и пойдет дальше по стеллиуму в козере, вот там и наверняка по делу и сушеству,начнутся контакты выборочные,все что завяжется может быть надолго, дружба,партнерство и т.д..
    Вот такой вот фон..
  • Я вообще ни капельки ни астролог, но вижу, что в карте много планет в огненных знаках.
    Может вы вообще по характеру гордая независимая амазонка , а наложенные на вас рамки, заставляют вас тихонько стоять в сторонке, платочек в руках теребя. А это совсем не ваше...И нужный человек рядом не появляется, потому что вы зажимаете настоящую и прекрасную себя!

    Кстати, а кто вы по ДЧ? Какой тип?
    Спасибо за ответ!)
    Нет, в окружении нет никого кто был бы интересен, группа в университете из одних девочек, хожу на тренировки в тренажёрный зал - по идее скопление мужчин, но тихо как в пустыне)
    По характеру так и есть, себя не зажимаю, но и не пыщу во все стороны
  • Я вообще ни капельки ни астролог, но вижу, что в карте много планет в огненных знаках.
    Может вы вообще по характеру гордая независимая амазонка , а наложенные на вас рамки, заставляют вас тихонько стоять в сторонке, платочек в руках теребя. А это совсем не ваше...И нужный человек рядом не появляется, потому что вы зажимаете настоящую и прекрасную себя!

    Кстати, а кто вы по ДЧ? Какой тип?
    По ДЧ манифестор 5/2
  • Если чего-то в вашей жизни нет, возможно оно вам и не нужно. Зачем вам отношения именно в таком формате? Может, это не ваше желание, а внушенное?
    Вполне да, но мне уже 21... Пора бы хоть влюбится разок в жизни
  • На счет времени и куспидов,вопрос открытый.
    Если исходить из того,что есть, солнце находится в 3 доме-контакты,общение коммуникации, имеет квадрат к упр.7 дома(партнеры/партнерство любого типа) марсу,он в 11 доме(общество,социум,друзья), то исходя из длительного транзита сатурна по знаку стрельца и вашему 3 дому, и по квадратуре солнце/марс, можно предположить по темам домов -длительный период затишья, ограничнния,пессимизма и обреченности. Сейчас небольшой передых и пойдет дальше по стеллиуму в козере, вот там и наверняка по делу и сушеству,начнутся контакты выборочные,все что завяжется может быть надолго, дружба,партнерство и т.д..
    Вот такой вот фон..
    Спасибо за ответ!)Как вы верно описали: пессимизм обреченность затишье. А как узнать когда пойдёт по стеллиуму?
  • Зачем противоположного? Может посмотреть среди своих?
  • Ооо..начинается image
  • Что именно?
  • противоположный пол - это потолок, а параллельный пол - это отсутствие персечений

    чудовищная книга о чудовищах геометрии
  • отношения возможны только с перпендикулярным полом - т.е. стенами))
  • а вообще вот список наиболее часто встречающихся ответов на подобные вопросы на этом форуме:

    1. если этого нет в вашей жизни, но вы очень на этом настаиваете, значит, это из ума. из ума - ложное Я
    2. проработайте полярность свой-не свой, этот-противоположный
    3. попробуйте иное (со своим полом, например)
    4. ждите подходящего периода во Вселенной, когда фиктивные точки на небе пересекутся с эффективными траекториями звезд
    5. давайте просто поржем))
  • выбирайте ответ по себе image
  • А результат теста есть?
  • Я за 3 вариант. Вы откуда?
  • пятый, все остальное из ума и ложного я, даже если прикидывается альтернативным решением )))
  • фам, хочешь познакомиться? ))
  • А результат теста есть?
    на что тест?
    image
  • фам, хочешь познакомиться? ))
    Спасти! image
  • в наш век соцсетей... у вас ведь есть страница со всеми вашими интересами?

    тренажёрный зал... университет... я бы рискнул предположить, с мужской позиции, они боятся не дотянуть до вашей планки. активный манифестатор... просто у мужчин жуткий страх подойти. его желание должно пересилить страх - т.е. показатель насколько он хочёт быть с ней, что смог преодолеть страх. но подводный камень - смотря что он ищет. а в этом возрасте - цель практически одна). лет ещё на 10.

    если просто пофлиртовать - сделайте фейковую страницу. даже фотки можно не свои. без пошлости. просто инициируйте и разрешите себе побыть другой. это же будет игра. посмотреть какая вы если вот так писать. когда вы более открытая отношениям. и тут скорее придётся отшивать. с фантазией у мужчин слабо. стандартно будет - привет, скинь свои фотки, а где живёшь, давай встретимся. самая популярная тройка). ни чем увлекаешься, чего хочешь от жизни, что я мог бы дать тебе. с этой позиции женщинам наверно сложно....
  • отредактировано Январь 2018
    в наш век соцсетей... у вас ведь есть страница со всеми вашими
    если просто пофлиртовать - сделайте
    Боже я не знаю как тут правильно коментить, если не цитировать вы ответ увидите?
    какая там планка, обычная стандартная жизнь.
    Страница есть, ничего не выкладываю, и выкладывать нечего.
    А если это и правда про цель на 10 лет то, ждёт меня одиночество(


  • если просто пофлиртовать - сделайте фейковую страницу.
    Плавали, не прокатывает, манифестор быстро палится, если разговор заходит серьезнее встречи на раз. Прокатывает только осознанная инициация отношений. Но манифестору очень четко надо в этот момент знать чего он хочет, вплоть до деталей. А с учетом того, что манифестор действительно по существу ни в ком не нуждается, сделать это очень не легко.

    Настя, отношений нет до сих пор, потому что вы пока этого не очень хотите всем своим существом, надо просто и одновременно сложно
    сесть и честно разобраться с собой. Имхо.
  • Да еще и с 5 по личности image
    очень сложно, кругом одни проекции
  • JULJUL
    отредактировано Январь 2018
    Анастасия, так вам шашечки или ехать отношений или влюбиться? А то это не очень пересекающиеся множества image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!